Работа в LILKKO

Отзывы сотрудников о компании LILKKO

Кладовщик-комплектовщик

Комната для обеда, рабочее место, график работы, заработная плата.
Руководство, коллектив, организованность работы, грамотность, манеры общения.

Продавец-кассир

Удобно совмещать с учебой, работа не сложная, все в рамках законодательства, есть нормальное обучение
Как-то продумать поставки получше, перемещения из магазина в магазин

Администратор магазина

Коллектив, и собственно все. Мне с ним очень повезло. Девочки супер, всегда помогали, выходили на замены в свои выходные дни. Такого сплоченного коллектива я давно не встречала!
Коммуникации между офисом и магазином, оперативнее реагировать на проблемы, а не кормить сотрудников обещаниями и ждать пока все станут уже в открытую возмущаться. По визуальному мерчандайзингу вопросов очень много, иногда тебе говорят сделать откровенный «колхоз», ты возражаешь, но тебе настойчиво говорят сделать «именно так», потому что так нужно руководству. Тайный покупатель должен быть независимым, а не родственником владельца ИП, как было в нашем случае.

Продавец

Мне нравился сам характер и устройство рабочего процесса, и в принципе наш магазин, его расположение, коллектив
Можно было бы поработать над зоной для отдыха во время перерыва, так как стафф зона небольшая
На самом деле, я бы сказала, что все было в порядке, мне нравилось, ушла по личным причинам
Не исключаю, что вернусь

Продавец-кассир

Можно устроиться без опыта, всему обучают, дальше также можно стать экспертом. Были тренинги, также есть скидка сотрудника.
Поменяли систему зп и повысили ставку. Дружный коллектив, всегда друг другу помогали и хороший админ в магазине.
Систему поставок, время на переоценки и можно еще увеличить зарплату.

2,2
Милый ассортимент товаров, удобное расположение торговой точки
Логистику поставок; работу с обратной связью, систему оплаты труда, визуальный мерчандайзинг

Digital маркетолог

Отличное руководство, классная команда.
Открыты всему новому.
Все окей. Можно повысить зп сотрудникам))) Тут нет предела по улучшениям)))
Самые высокие зарплаты в LILKKO

Региональный визуальный мерчендайзер

Все супер, руководство лояльное, коллектив дружный, директор супер крутой!
Места для отдыха, кое-где холодно, где-то нет микроволновок

Кладовщик-комплектовщик

Отзывчивые коллеги, руководство. Работа не из легких, склад небольшой,но в нем легко ориентироваться. Много интересных,милых вещей, не плохая по качеству одежда. График пятидневка, кому-то подойдёт, кому-то нет. Сугубо индивидуально. Ребята классные, веселые. Собственно коллектив создает хорошую рабочую атмосферу
Коммуникации между отделами. А именно офис-склад. С этим все еще туго. Менеджеры маркет плейса,увы, плохо понимают как работает склад.
Повысить зарплату. Разговоров много, а толку ни какого. Не забывайте,что цены растут и потребности людей тоже.
Роста в компании не ждите. Его нет. Имею ввиду склад. Переход с должности на должность есть, но без каких либо плюшек, в виде повышения зарплаты. Да многому научитесь, но и все. Руководителю нужно поменьше суетиться. Это очень мешает работать. Научиться расставлять приоритеты.
И почаще говорить работникам,что они молодцы. Желательно в виде премий. А не просто спасибо молодцы. Ну и хотелось бы тоже слышать.
Корпоративных мероприятий. На моей памяти было всего один раз. На новый год. Все.

май 2023
Нравится почти все! Коллектив отличный, руководство тоже старается прислушиваться к сотрудникам. Компания быстро развивается и это заметно. Нравится быстрое принятие решение и гибкость во всем.
Состояние внутренних помещений магазина, купить микроволновки во все магазины

май 2023
Изначально привлекла очень доброжелательная HR на собеседовании, позже познакомилась с коллективом и поняла со временем, что с девочками у нас сложилась дружная атмосфера, что очень для меня важно. Каждый вкладывается в работу, как может. Работа многозадачная, но вполне интересная. Почти каждую смену можно найти новое занятие.
Помимо коллектива понравилось, что вовремя все выплачивают, есть оплата больничного, можно договориться насчёт выходных в нужные тебе дни, возможность повыситься уже на 5-6 месяце работы, есть тренинги и обучающие материалы! Также из техники есть холодильник, микроволновка, кондиционер, обогреватель, что тоже не на каждой работе встретишь. За это огромный плюс!
По-моему, магазин стал выглядеть более опрятно и чище за последние месяцы, а система работы стала более организованной, что очень радует!)
Чуть не забыла: нравится, что можно ходить в своей одежде и самовыражаться, хотя скоро уже будет форма
Хотелось бы большей защиты от краж, побольше скидку сотрудникам и компенсацию за проезд) а так все шикарно

апрель 2023
Очень классный магазин, раньше ходила туда, как покупатель, а теперь еще и работаю! Нравится коллектив, все общительные и администратор хорошая, учитывают пожелания по графику. И официально устраивают на работу.
Хотелось бы в будущем повышения зп и больше обучающих тренингов.

апрель 2023
Официальное трудоустройство, премии и бонусы, не вешают кражи и порчу в которых не виноваты сотрудники, поздравления с др и корпоративы, классный и молодой коллектив, хорошие и добрые админы.
коммуникацию между отделами компании, побольше корпоративных движух

апрель 2023
Отличные условия труда, есть скидки на продукцию и возможность развиваться, проходить тренинги и обучения.
Чаще обсуждать предстоящие планы, а так все отлично, хочется дальше развиваться вместе с компанией.

январь 2023
Официальное трудоустройство, все переработки оплачиваются, хорошая з/п + премии, классный коллектив с адекватной управляющей.
Классно что в том году начали проводить конкурсы с призами, был Новогодний корпорат в ресторане, подарки на НГ всем продавцам. Хороший и самое главное четкий график, нет студентов в коллективе, поэтому все четко.
Есть рост, до админа, тоже +.
Может быть какие - то общие собрания со всей компанией, чтобы всех увидеть и познакомиться.

Апрель 2023
Дорогой друг, благодарим тебя за отзыв!

C уважением и заботой, HR команда LILKKO

Работник склада

январь 2023
Удобное расположение, хороший график, спокойный коллектив в целом, каждый делает свое дело, своевременные выплаты
Критика старшими часто выражается не корректно, порой переход на личности или повышенные тона и нецензурная лексика, что прямо противоречит принципам компании описанным в договоре.
Слабое обучение, мало внимания новым сотрудникам, никакой интеграции кроме первых двух часов ознакомительных, слабая структуризация, никаких материалов, просто приходишь - начинаешь работать, а если что-то сделал не так потому что не знал то сразу много несдержанного негатива вместо конструктивного подхода, по мелочи все, но такое отношение очень расстроило.
Ужасное состояние туалета, нет даже крышки на унитазе. Состояние холодильника тоже плохое, постоянно течет и хранить там продукты не хотелось.

Январь 2023
Дорогой друг, благодарим тебя за отзыв! Для нас это очень важно и ценно.

Мы сделали работу над ошибками, на складе появилось учебное пособие с подробными инструкциями, все новые сотрудники теперь смогут более комфортно входить в должность.
Так же, мы провели встречу с командой склада, и обсудили моменты о которых ты написал. Да, декабрь месяц был не простой для нас, самый тяжелый в году, т.к. большее количество людей по всей России хотели успеть получить свои подарки во время. Вся команда была максимально сконцентрирована, и иногда эмоции брали верх. Мы детально разобрали все ситуации с командой, чтобы в следующем году такого больше не повторилось.)
А еще мы купили новый холодильник, и провели реновацию в уборной!

Спасибо тебе за сотрудничество! Да, возможно не такое долгосрочное, как мы планировали, но очень ценное для нашей компании.
С уважением и заботой, HR команда LILKKO.

Кассир-продавец

август 2022
Классный коллектив, хорошая управляющая, график 2/2, официальное трудоустройство (все по белой), скидки для сотрудников.
Побольше перерыв бы, сильно устаешь весь день на ногах. Очень много покупателей.

Январь 2023
Дорогой друг, благодарим тебя за отзыв!

C уважением и заботой, HR команда LILKKO

Продавец

июнь 2019
отличный коллектив средняя зарплата хорошая (30–40 к) зарплата вовремя карьерный рост — трудолюбивых и грамотных сотрудников повышают, с продавца до администратора на моей памяти повысили двоих за полгода где-то переработки оплачиваются оплачивается такси при задержках скидка сотрудникам форма бесплатная отдельное место для отдыха и обеда с микроволновкой странно читать сильно негативные отзывы, да, сменился управляющий, но критика у нее конструктивная, видно, что человек за дело болеет, у нормально работающих сотрудников негатива к ней нет.
весь день на ногах нужно принимать поставки быстро — это не всегда просто есть должностная инструкция чек-лист, иногда раздражает, но если работаешь нормально, в принципе, проблем не возникает, премия большая получается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LILKKO

Рекомендуют ли сотрудники компанию LILKKO для трудоустройства?

72.2% сотрудников рекомендуют компанию LILKKO для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании LILKKO оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании LILKKO оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании LILKKO оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 18 оценок.

LILKKO – это сеть магазинов аксессуаров, подарков, канцелярии, товаров для дома и . Здесь Вы найдете оригинальные подарки близким и вещи, которые будут поднимать Вам настроение каждый день. В LILKKO Вы найдете канцелярию для учебы и просто для души. Мы верим, что самые простые и маленькие вещи могут дарить радость.

#доставляярадость

LILKKO.RU