Работа в 7time

Отзывы сотрудников о компании 7time

Октябрь 2023
2,2 -
Свободна в выборе графика и более ничего. Приятный коллектив, что к работодателю отношения не имеет.
Зарплату и ответственность перед сотрудниками, платить зарплату и вовремя.

Август 2023
Стаж в компании: 1-2 года
2,5 -
Гибкий график, хороший коллектив
Уровень дохода, зп постоянно задерживают, штрафы

Оператор call-центра

Январь 2022
4,2 -
Это было мое первое место работы, приняли без опыта, научили что да как, в процессе работы также помогали, коллектив был хороший, дружелюбный, наша куратор была вполне адекватной, офис комфортный, было обеденное место где можно было поесть.
В целом было неплохо, но один большой минус - это ЗП, в начале обещали одну сумму, а выплатили другую, намного меньше, и не объяснили почему, а расчетку никто так и предоставил, и это при том, что саму ЗП (первую) пришлось ждать 2 месяца, такая уж них задержка... В целом, для первого опыта работы подойдет, но ненадолго)
Выплачивать ЗП пораньше и соразмерно изначально обещанному...

Специалист клиентского сервиса

Ноябрь 2021
2,3 -
Более менее приятный график работы, зона для отдыха, коллектив из молодых студентов
Своевременно зачислять зарплату

Оператор call-центра

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
4,3 -
Получаю деньги на карточку , каждую неделю, примерно по 8 тысяч. Работаю из дома, прошёл обучение и всем доволен. На вопросы всегда отвечает дежурный руководитель. А если надоело сидеть дома, можно прийти поработать в офис.
Работаю много, конечно. Но я студент, пока мне такая работа подходит. Почему бы и нет.

Сентябрь 2020
5,0 -
В поисках работы нашла 7Time, придя в офис удивила обстановка, красочные стены — это удивительно! Пройдя собеседование и обучение, вышла в линию работать с клиентами, да, бывает не сладко вести с ними беседу, но, что могу отметить, коллектив хороший, идёт на встречу и также, если что-то не понятно, всегда объяснят тебе. Обстановка и рабочее место приятное.
Сложной бывает только работа с клиентами.

Август 2020
5,0 -
В 7Time работа однозначно для людей! Пришла в компанию без опыта, всему необходимому научили и наглядно показали. В любой непонятной ситуации наставники помогают и поддерживают добрым словом. Прекрасный коллектив, максимально гибкий график, комфортные условия труда и добрый, уже такой любимый руководитель — всё это в одном месте, на работе в 7Time!

Август 2020
4,7 -
Наткнулась на отзывы о компании, в которой работаю, и решила написать свой. Работа интересная, к тому же мне нравится, что не нужно весь день быть на ногах. Кто хочет общаться с людьми в комфортных условиях — рекомендую.
Сложно было запомнить всю информацию, но мне очень помогали.

Октябрь 2019
5,0 -
Оценка 5 за красивый интерьер, просторный и комфортный офис, приветливый коллектив всегда тебя рад видеть и улыбается. Достаточно быстрый ввод в должность (2 дня у меня было). Есть обеденная зона с холодильником, микроволновкой и столиками. Летом работают кондиционеры — сейчас ближе к зиме — достаточно тепло). Работаю с лета — пока все нравится…
больше обратной связи хотелось бы.

Июнь 2019
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Сегодня пол года, как я работаю в 7тайм. Именно поэтому пишу свой отзыв. Я вполне довольна работой. Я наконец то прихожу домой и не доделываю работу на дому, у меня не болит голова из-за того что я что-то не успела, я в принципе перестала нервничать, моя семья все это заметили. На работе я всегда знаю что мне делать, а если даже что-то не понятно, то за минуту-две можно узнать решение.
Ну что тут скажешь, наверно кто ищет тот всегда найдет… я предпочитаю не копаться в грязном белье.

Июль 2019
4,0 -
Лично для меня работа вообще не пыльная, сиди себе общайся, ответы все есть, что не знаю всегда спрашиваю у сторожил (долго работающие операторы) или у руководителя — мой кстати в зале прям не далеко от меня сидит. з.п. платят, коллеги норм вообще — даже пару раз гуляли все после смены вечерней, так что никаких причин чтобы тут не работать не вижу. Для молодежи вообще самое то.
Требуют деловой стиль общения, учат именно ему, а мне сложно, но я не сопротивляюсь, просто читаю сценарий и все)

Август 2019
Москва
4,8 -
Я пришла чисто на подработку, а в итоге ушла с основного места в пользу этой компании. Баще условий я еще не встречала. Коллектив огонь! Руководство не зазнавшееся. Я разговаривать по телефону не люблю, я работаю с заявками. Мне все нравится.
Без 100 грам сложно разобраться в заявках первую неделю))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 7time

Рекомендуют ли сотрудники компанию 7time для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию 7time для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании 7time оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании 7time оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании 7time оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сеть профессиональных контакт центров "7Time" - создает call - центры для компаний с разными направлениями деятельности и уровнем сложности бизнес-процессов. Мы горды тем, что за 14 лет работы сумели стать надежным партнером для многих компаний Екатеринбурга и России.

Наш девиз: "Живое общение для Вашего бизнеса" - полностью отражает идею создателей компании и лежит в основе всех наших услуг (Виртуальный секретарь, Организация и обслуживание горячей линии, Телефонные продажи, Опросы, Анкетирование, Информирование, Актуализация баз данных).

Колл-центр 7Time - это связующее звено между клиентом и компанией.

Оператор нашего колл-центра обладает знаниями из разных областей ведения бизнеса и является экспертом в вопросах предоставления логистических услуг, вопросах сферы развлечений, ритейла, недвижимости и еще очень много всего разного и интересного!

Работа в Контак-центре 7Time развивает умение вести переговоры, способствует достижению высокого уровня эмоциональной устойчивости, а также способствует развитию коммуникативных навыков и искусству работы с возражениями.

Такие навыки имеют важнейшее значение как для карьеры, так и для личностного развития человека. Они нужны нам на каждом шагу – чтобы добиться выгодного соглашения с клиентами, собраться и блестнуть ответом на экзамене, успешно пройти собеседование о приеме на работу, достигнуть понимания близких, разрешить конфликтную ситуацию, убедить начальство повысить оклад, завести знакомство с интересующим человеком, конечно же, подать себя в выгодном свете.

Для приобретения этих навыков мы учимся в ВУЗах , на курсах повышения профессионального мастерства, читаем специальную литературу, работаем над собой, ходим на модные тренинги, нередко весьма дорогостоящие. И иногда впустую – не хватает практики. Парадоксально, но call-центр обучает сотрудников всему этому, а кроме всего прочего, еще платит зарплату!

Не освоить преподаваемые уроки невозможно – они отрабатываются на практике до виртуозного мастерства, ведь оператор оттачивает его ежедневно на десятках и сотнях переговоров.

Если Вы обладаете культурой и грамотностью речи, хорошими коммуникативными навыками (четко и логично строите предложения); если Вы доброжелательны и имеет навыки работы на ПК на уровне уверенного пользователя, мы будем рады пригласить Вас в наш дружный коллектив, в нашу команду Профессионалов!

Neovox
Happy Group