Работа в Плайтерра

Отзывы сотрудников о компании Плайтерра

Советник генерального директора

Саранск,
Ведение бизнеса, отношение к персоналу, динамика развития производства, партнёрские связи в отрасли
Концентрация усилий на продажи на азиатский регион с учётом ограничений рынков сбыта в традиционном направлении

Специалист по персоналу

Саранск,
июль 2022
Хороший коллектив, благоприятная атмосфера, отличное руководство, стабильная заработная плата.
Всё хорошо! Желаю процветания и благополучия компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Плайтерра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Плайтерра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Плайтерра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Плайтерра оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Плайтерра оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Плайтерра оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Компаний «Плайтерра» является одним из самых надежных и опытных производителей фанеры в России. Наша история насчитывает более 20 лет успешной реализации множества проектов. Усилиями грамотного руководства и инициативного персонала комбинат продолжает активно развиваться, не останавливаясь на достигнутом. Каждый успешно реализованный проект рождает новые идеи, которые в последующем помогают развивать наше предприятие и учитывать даже самые оригинальные желания клиентов. Открытость к инновациям, инициативность и желание развиваться было неоднократно отмечено Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Группа Компаний «Плайтерра» была признана самым динамично развивающимся российским экспортером деревообрабатывающей промышленности. Доля экспорта в зарубежные страны составляет 80%, при этом продукция предприятия соответствует самым строгим требованиям к контролю качества. Открытость и честность нашей компании, ориентация на желания наших клиентов, профессионализм и ответственность в производстве позволили нам завоевать доверие покупателей из 56 стран мира. Мы продолжим покорять новые вершины, подтверждая доверие клиентов и высокое качество производимой продукции.

Евразия Креп
ГК СМАРТ