Работа в Технология

Отзывы сотрудников о компании Технология

Инженер по надзору за строительством

июль 2020
Бывший сотрудник
Заработная плата, есть 13-я зарплата, нормальная бригада, официальное трудоустройство. Зимой работы меньше это и минус, так как денег меньше и плюс - можно отдохнуть, запланировать отпуск с семьей
Работа вахтой имеет свои моменты. Но в принципе кто в стройке к ним готовы.
Зимой конечно заработок меньше, нужно это иметь ввиду. Работа на улице, и в жару и в зной тяжело, многие не выдерживают

Бывший сотрудник
Удобный график. Работаю второй год. Меня все устраивает. Хорошо поработал, хорошо отдохнул. С деньгами не обманывают. Сколько обещали, столько и платят. Ребята в бригаде нормальные.
Это стройка. И здесь все минусы стройки. Но я как-то уже привык, романтика такая своеобразная. Строительство никогда не являлось легкой работой, так что будь готов, но в нынешних условиях одна из самых нужных.

Бывший сотрудник
Здесь коллектив нормальный, зарплата хорошая, всегда вовремя, есть соц пакет, хорошее руководство, никто не стоит над душой. Бывают заказчики интересные люди, тоже плюс
Физически тяжело иногда бывает, но сфера строительная такая, что здесь это нормальное явление.

Бывший сотрудник
Пришел в Технологию недавно и пока что условиями доволен. Я занимаюсь сборкой домов, даже обучение специальное прошел. Платят, как обещали на собеседовании, проблем с заказами, вроде нет,. Бригада у нас дружная подобралась, я сразу со всеми общий язык нашел.
Тяжело работать в сильную жару, весь день на солнцепеке, да и вообще физический труд не может быть легким. Сейчас погодка располагает строить пошустрее. Но мне подходит, лучше здесь, офис за все годы уже в печенках у меня.

Бывший сотрудник
Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что.
Стройка – это всё же тяжёлый труд как ни крути, но я люблю свою работу. Поэтому не считаю нужным жаловаться, да и к физическому труду я привычен, так что у меня лично проблем нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технология для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Технология» занимается строительством каркасных домов в Москве уже много лет. За счет комплексного подхода к решению задач достигается снижение стоимости проектов. Наличие собственного производства оконных и дверных конструкций, а также других элементов каркасных домов обеспечивает возможность дешево реализовывать готовый объект.

Информация о компании:

ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ДЛЯ ВАКАНСИИ ДИРЕКТОРА ПО ФРАНЧАЙЗИНГУ https://youtu.be/fmJ0dfpMIgk

90% компаний не имеют производственных мощностей, поэтому комплект дома изготавливают на Вашем участке.
Производственная территория Компании Технология более 5Га.

На которой находятся:
  • производственный цех 5000м2 ;
  • столярный цех 2000м2 ;
  • цех по производству окон и деверей ПВХ 1000м2 ;
  • цех по производству фахверковых домов 2000м2.

Благодаря этому, комплект дома изготавливается на производстве, согласно технологическим картам на высокоточных станках с программным управлением (ЧПУ). Именно поэтому, коэффициент отходов пиломатериала при изготовлении дома не более 5%. А при строительстве дома другими компаниями на участке, коэффициент отходов материала превышает 25%, за который Вы переплачиваете. Следовательно стоимость конечного продукта Компании Технология дешевле рынка, из-за оптимизации всех производственных процессов связанных с изготовлением дома.

Строительство дома производится сертифицированными монтажниками, прошедшими обучение в компании.

И как результат высокое качество монтажа дома.

Евразия Креп
Группа «Илим»