Работа в KuchenLand

Отзывы сотрудников о компании KuchenLand

Администратор

Краснодар,
За пол года работы, вижу одни плюсы! Заработная плата всегда вовремя, удобный график работы, руководство всегда интересуется заранее какие выходные дни в течении месяца нужны, да и коллектив всегда готов подменить тебя если случилось непредвиденное, коллектив, к слову, супер, дружный и доброжелательный, всегда готовый помочь и подсказать если чего-то не знаешь. Для тех, кому очень важен карьерный рост, он здесь есть! Это я говорю по собственному опыту. Пришел в компанию на должность продавца в ноябре, в феврале уже предложили повышение до администратора. Из бонусов, подарки на праздники, корпоративная скидка.
Даже сказать нечего.

Продавец-кассир

Кто хочет устроится в Kuchenland рекомендую. ЗП стабильная(60000-70000), график плавающий(на собеседовании сразу предупреждают),руководство адекватное. С коллективом очень повезло, что так же важно. Карьерный рост есть согласно ваших способностей.
Хотелось бы конечно ДМС)

- хорошая заработная плата, полностью белая, выплаты вовремя
- при составлении графика учитывают пожелания
- отпуск каждые пол года, без задержек
- приятный коллектив, все помогают друг другу
- здравое начальство
- хорошее обучение
- в целом есть возможность повышения при желании
Было бы замечательно добавить ДМС, оплата проезда и питания, скидка на спортзал

Псков,
Условия работы очень хорошие, лояльный руководитель , возможность карьерного роста, своевременная оплата труда ( хорошо работаешь -получаешь хорошую зп). Руководство всегда прислушивается к новым предложениям , есть с чем сравнить, хороший график работы , есть возможность поменяться сменами , подстроить график под себя. Трудоустройство полностью официальное , либо можно по договору гпх. Есть возможность обучиться новым навыкам.
Можно добавить ДМС , а так все отлично . Для тех кто только устраивается на работу нужно понимать , что это работа на ногах и физическая выносливость будет плюсом.

Мерчендайзер

Работаю в компании больше года, мне все нравится работа интересная. Лояльное руководство, отличный коллектив. График 5/2, компания активно развивается и поэтому возможны командировки . Заработная плата достойная- соответствует тому, что указывают в объявлении, выплачивается без задержек. Больничные, отпуска все оплачивается. Подарки на праздники для сотрудников .
Меня все устраивает.

Продавец-консультант

Удобный график работы, дружный коллектив, отзывчивое руководство. Стабильная заработная плата. Хорошие условия труда. Возможность карьерного роста. Профессиональный подход вышестоящего руководства, которое всегда готово придти на помощь в любой ситуации.
Полностью устраивали условия труда.

Мурманск,
Достойная и своевременная оплата труда, график работы плавающий, всегда оговаривается с руководством, идут навстречу с выходными. Приятно работать с красивым товаром, есть корпоративная скидка для сотрудников. Коллектив и руководство очень лояльны к сотрудникам. Также в компании замечательная платформа для обучения сотрудников, регулярные тренинги.
Оплата медкомиссии.
Есть карьерный рост.
Форма сотрудников могла бы быть лучше, фартуки это конечно хорошо, но модные жилеточки были бы куда уместнее и удобнее для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в KuchenLand
Менеджер по закупкам и логистике
Кладовщик

Продавец-консультант

Своевременная оплата : премии, аванс всё происходит чётко в срок. График удобный, отпуска, больничные оплачиваются. Руководство справедливое, в сравнение с предыдущей работой просто одно удовольствие!
Было бы неплохо сделать для сотрудников Полис ДМС, корпоративные встречи.

Петрозаводск,
1. Работать в таком красивом магазине одно удовольствие.
2. Условия для перерыва (чайник, микроволновая печь, холодильник)
3. Оплачиваемая форма.
4. Любой вопрос можно решить, директор всегда идет на встречу.
5. Плавающий график, при этом всегда можно договориться если куда-то надо.
6. Лояльное и доброжелательное отношение директора и администратора.
7. Полностью оплачиваемый отпуск, больничный, все доп.часы.
8. Более чем достойная белая зарплата. За спасибо здесь не работают. Если Вы хотите работать и зарабатывать, то это самое лучшее место.
9. Скидки сотрудникам, подарки детям.
10. Обучение всем тонкостям работы.

К сожалению пришлось уволиться по личным причинам. Опыт работы в торговле у меня достаточно большой и я могу с уверенностью сказать что это лучшее место работы. Если работать хорошо, а не приходить просто смену отстоять, то это обязательно оценят, что очень приятно.
Форма…в белой рубашке работать не практично, да и в брюках неудобно целый день прыгать бегать

Петрозаводск,
1. Находиться в таком красивом магазине одно удовольствие.
2. Условия для перерыва (микроволновая печь, чайник, холодильник)
3. Дружный коллектив лояльное и внимательное отношение директора и администратора. Можно обратиться по любому вопросу и его всегда решат.
4. График работы плавающий, если куда-то надо, директор всегда идет на встречу и составляет график с учетом всех пожеланий.
5. Рабочий день проходил активно, скучать не приходилось)
6. Полностью оплачиваемый отпуск, больничный, все доп. часы и даже минуты наверное))
7. Ну и конечно же зп. Полностью белая зарплата более чем достойная. Каждый раз получая зарплату, удивлялась как можно столько зарабатывать в торговле))

К сожалению пришлось уволиться по личным причинам. За весь мой не маленький опыт работы в торговле это определенно лучшее место. Работаешь и знаешь что не за спасибо. Если работаешь хорошо, а не просто постоять приходишь, то это обязательно оценят, что очень приятно.
Особо добавить мне нечего, разве что про поставки. Было бы здорово если бы они были не такими объемными и все сразу.

2,2
Достойная заработная плата, больничные, отпускные. Скидки на товар, подарки.
Отношение директора данного филиала к сотрудникам. График работы соответствует действительности только в табеле. На деле всё иначе. Если вам хочется работать в данном магазине не зная выходных, то велком.

Симферополь,
1,3
Отличный ассортимент, который приятно продавать. Своевременная оплата. Красивый, стильный магазин.
Не правельно организованна работа магазина, как следствие холатное отношение к продукции магазина, материальной ответственности.

Продавец-кассир

Близость к дому, своевреммная зарплата, теплое но очень грязное помещение
Сменить руководство магазина и всё будет хорошо

Ростов-на-Дону,
Близость к дому
Интересное визуальное составляющее
Классный ассортимент
Улучшить необходимо сервис и работу с покупателями, научиться общаться с людьми на кассе и хотя бы здороваться

Продавец-кассир

Работа в данной компании для меня была достаточно интересным этапом, я научилась интересным навыкам, приобрела неожиданно полезный опыт.
Изначально, меня подкупила белая зарплата без задержек, система оплаты и вправду оказалась прозрачна и понятна.
Мне также повезло с коллективом,так как у меня это был действительно тот случай, когда коллеги для тебя совсем не чужие люди и ты правда рад их видеть по утрам. Устраивается на Новый Год тайный санта, всегда теплые поздравления на день рождения, все общаются по-дружески достаточно тепло.Казалось бы мелочи, но психологический климат - это очень важно.
Для новичков проводится комфортное обучение (нет такого, что ты один на один с какой-то проблемой, рядом всегда поддержка) и в целом есть ощущение слаженной работы в дружном коллективе.
Выделяется финансовая помощь для покупки формы.
Учитывая все эти пункты и достаточно хороший уровень зарплаты, я могу сказать, что данная компания - это отличный шанс для заинтересованного в этой сфере человека развиться, вырасти до администратора или директора.
Работа в этом магазине предполагает немалую физическую нагрузку, это нужно обязательно понимать при устройстве. На мой взгляд, было бы неплохо изменить формат обуви (на более удобный и здоровьесберегающий), добавить официальные небольшие перерывы в течение дня, так как часто очень трудно весь день находиться на ногах.
По этой причине, очень бы хорошо вписалось ДМС для регулярной проверки и приведения в норму физического состояния.
Еще было бы очень здорово ввести премии для некурящих.
Ну и если совсем уже фантазировать об идеальном идеале, то всегда здорово, когда компания предлагает занятия в спорт зале или, например, танцы, может быть не полностью даже оплаченные, а 50%. Хотелось бы какой-то корпоративной жизни помимо работы.
Возможно, также, важно упомянуть, что для данной компании важна техника продаж, ее нужно будет осваивать и внедрять в свой рабочий процесс, что тоже подойдет далеко не каждому психотипу, и об этом, как мне кажется, лучше говорить заранее.

1,5
Зарплата вовремя, чистота в уборной комнате, адекватные сотрудники hr
Напряжённая нездоровая обстановка в коллективе, из-за отсутствия корпоративных ценностей и корректного общения чувствуется давление (особенно в отношении новых сотрудников, которые нередко имели истерики на нервной почве), задачи ставятся чётко, однако все процессы, сопровождающие данные задачи, нерегламенированы и существуют в устных формулировках, отчего возникает много сложносностей и недопонимания и ошибок.

Визуальный мерчендайзер

Работа не далеко от дома, своевременная з/п , дружный коллектив, лояльное руководство
коммуникабельность между сотрудниками

Кладовщик

Ко мне близко с домом сфера деятельности
Не много з/п а так все очень нравилось минус иногда машину приходилось выгружать в ручную мебель в сборе металлические стойки для стелажей.

Улан-Удэ,
Удобный и гибкий график. Хорошее месторасположение. Отзывчивый коллектив.
Униформа сотрудников. Чистая классика не подходит для такой активной работы. Можно рассмотреть стиль Casual и сочетать лаконичность с удобством. Ведь бедные девушки по 12 часов на ногах.

май 2023
Своевременная выплата заработной платы. Отношение компании к сотруднику, полностью чисто белая заработная плата, форма оплачивается компанией, график будет не всегда 2/2, возможность карьерного роста есть но смотря какое рядом находиться начальство.
Лучше подбирать административный состав, чаще начальству общаться с коллективом, узнавать чем и как живет данный магазин

Директор магазина

Томск,
май 2023
Я люблю свою работу, люблю свою компанию! У меня прекрасные руководители, которые меня ценят, поддерживают и уважают. Чем дольше работаю, тем больше и больше мне все нравится.
У меня огромный опыт работы в торговле, но я впервые понимаю, что мой труд оценен а мое мнение важно!
Благодарю за такое великолепное отношение к людям.
И говорю всем: если вы ищите работу и видите нашу вакансию - не сомневайтесь ни минуты! Приходите и работайте с нами!!!!
ДМС было бы неплохо, но по сути- и так все отлично!
Мне лично хватает всего.

Кассир-продавец

апрель 2023
Работаю в компании не первый год, самое важное для меня это стабильность: ЗП без задержек, работа по норме часов, конечно есть и доп. выходы при необходимости, но за них отдельно доплачивают. Руководство адекватное. Интересный и разнообразный товар.
Полис ДМС был бы идеальным дополнением к существующим условиям.

Визуальный мерчендайзер

апрель 2023
Стабильная и развивающая компания.За всю историю карьеры в этой компании самое лояльное руководство. Всегда идут на встречу, если нужно поменять график. Зарплата на уровне, без задержек. Огромным плюсом являются подработки , которые оплачиваются, а так же возможность заработать двойные премии в сезон. Зона отдыха комфортная, есть место для приема пищи в отдельном подсобном помещении. Ну и плюшки компании в праздники 8 марта и 23 февраля )
Было бы здорово добавить ДМС для сотрудников и расширить штат

апрель 2023
Белая зарплата, всегда выплачивается вовремя. Зарплата в нашем городе выше среднего.
Хороший, добрый и отзывчивый коллектив, всегда учитывают пожелания на выходные и отпуска. Сам магазин очень красивый и крутой ассортимент, приятно работать в такой праздничной атмосфере.
Очень хотели больше площадь самого магазина и площадь комнаты для персонала. И в ближайшее время магазин расширяется, что улучшит наши условия для работы и создаст более комфортную обстановку для нас и наших клиентов.

Серпухов,
апрель 2023
Комфортные условия труда, дружелюбный коллектив. Возможность проявить свои навыки
Дополнительное обучение по ассортименту

Мурманск,
апрель 2023
Дружный коллектив, лояльное руководство. Красивый магазин, отличный товар,с которым приятно работать.
Полис ДМС для сотрудника

Директор магазина

Астрахань,
апрель 2023
Лучшая компания среди тех, в которых я работала. Руководство компании ценит каждого сотрудника, делает дополнительные премии в высокий сезон продаж. Подработки оплачиваются, что редко встречается в подобных компаниях. Есть корпоративные скидки, компенсация за форму. Шикарный товар, с которым приятно работать.
Денег никогда не бывает достаточно.. наверное ежегодно поднимать оклад по всем должностям

Архангельск,
апрель 2023
Стабильность , возможность карьерного роста , белая зп. Визуально красивые магазины , приятно работать и быть частью всего этого
Улучшать ничего не нужно , сеть динамично развивается и с новыми открытиями всегда появляется , что - то новое. Увеличить складские помещения

апрель 2023
Хорошая зп, всегда без задержек, вся белая. Никаких штрафов и личных продаж, что позволяет поддерживать адекватные отношения с коллегами и не драться за покупателей. Есть возможность повышения, много девочек в компании выросли из продавцов до админов, до директоров тоже повышаются. Работа насыщенная и день пролетает быстро. Руководство компании адекватное, не завышает планы и не урезает зп, что сейчас не часто встретишь. Здесь можно пустить корни, если вы хотите стабильную работу с хорошими условиями))
если добавить в соц.пакет ДМС и компенсации за спорт.залы, то цены бы не было компании)))

Продавец

апрель 2023
Главное преимущество работы в этой компании - уверенность в завтрашнем дне. ТК соблюдается на 100%. Компания развивается, появляется возможность карьерного роста. Атмосфера в магазине комфортная, учитываются пожелания по графику.
Рекомендую тем, кто любит или просто привык к высокому темпу рабочего процесса. Работодатель ценит таких сотрудников и выплачивает достойные премии. Товар высокого качества и очень красивый, что упрощает процесс продажи.
Иногда не хватает времени на полноценные перерывы. При высоком трафике и дополнительных задачах не хватает рук.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KuchenLand

Рекомендуют ли сотрудники компанию KuchenLand для трудоустройства?

77.6% сотрудников рекомендуют компанию KuchenLand для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании KuchenLand оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании KuchenLand оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании KuchenLand оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 49 оценок.