Работа в АгроГриб

Отзывы сотрудников о компании АгроГриб

Бригадир

Работаю уже около 4 лет. Раньше было похуже. И зп не такие, и по оснащенности производство было не самым современным, как последнее время. Сейчас с новым руководством и оборудование поменялось, и технология выращивания и сбора усовершенствована. График стал лучше, зарплата выше. На данный момент работаю уже бригадиром, а начинал сборщиком.
Все устраивает вполне. Мог бы рассказать про раздевалки и столовую, но уже и этот вопрос решают.

Тула,
В Агрогрибе с июля 2023 г. Работы полно всегда. По выплатам пока все четко и без задержек. Сдельную часть считают честно. Деньга падает на карту дважды в месяц. С соцпакетом тоже все гуд.
Наверно это не станет сюрпризом, мне еще бы чуток поднять зарплаты)

Тула,
Устроилась сюда на время, а уже полгода работаю. Втянулась и понравилось. Коллектив очень дружный, на работе хорошие условия. Производство современное, у сборщиков грибов отлажены процессы работы. Физически не особо сложно. Нравится, что в камерах где работаем не холодно, не влажно. Есть перерывы, отпускают на обед. Питаться можно в столовой. Еду или с собой приносить или кейтринг приезжает. Скоро думаю будет своя столовая, так как компания прям очень хорошо развивается! Сотрудников тут ценят и делают многое, чтобы нам было комфортно работать.
Мало мероприятий типа конкурсов с призами. Хотелось бы чего-то такого для разнообразия)

Упаковщик

июль 2019
Оплата труда, без задержек. Комфортабельные условия проживания, и кухня есть, и хорошие комнаты по 4 человека.
В принципе ничего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АгроГриб

Рекомендуют ли сотрудники компанию АгроГриб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АгроГриб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АгроГриб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АгроГриб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АгроГриб оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «АгроГриб» является дочерним предприятием ООО «Агро-Инвест», учредителем которого является кипрская оффшорная компания Maxbond limited. Кроме того, компания Maxbond limited является бенефициаром автомобильной группы «Авилон».

«Авилон АГ» — один из крупнейших автодилерских холдингов России: продает Rolls-Royce, Mercedes-Benz, BMW, Ford, Volkswagen и Hyundai.

ГК «Авилон» активно развивает аграрное направление. Проект по строительству тепличного комплекса по выращиванию шампиньонов предполагает вложение средств до 9 млрд руб.

Союзснаб
Юг Руси