Работа в Градусы всего мира

Отзывы сотрудников о компании Градусы всего мира

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Градусы всего мира

май 2021
Великий Новгород

Плюсы: Зарплата белая и без задержек, с руководством можно договориться по сменам, по подработкам. В целом лояльное отношение. Скучать совсем не приходилось, постоянно чем-то занят. Мне было удобно работать, потому что рядом с домом, но теперь переехал и поблизости Градусов нет. У меня была крутая команда, и я во многом так долго не переезжал)

Что можно улучшить: всем нам хочется зарплату побольше))честно, для старта хорошее место.

май 2021
Заведующий магазином

Белая зарплата, официальное трудоустройство, выросла с продавца до заведующей. Мне не везде платили за переработки, но тут платят за них.

Всегда есть, что улучшить, но тут очень многое зависит от РГМа к которому вы попадете, от магазина и людей, которые с вами будут работать, так же сама организация работа заведующей должна быть выстроена грамотно. Здесь придется побегать и в случае нехватки штата, вы будете работать за всех. Но наличие штата это ваша забота, если люди уходят, то нужно искать способы чтобы они передумали.

Администратор торгового зала

Зарплата платится вовремя, для меня это было важно. Мне очень повезло с магазином и заведующей, может поэтому я не понимаю почему так много негатива. Мне помогали и я развивалась и обучалась новому. Ушла потому что поняла что хочу развиваться в другой сфере, но работа была рядом с домой и это тоже плюс.

Мне не нравилось что приходили неадекватные покупатели, но к сожелению в продажах это норма.

Продавец-кассир

Продавец-кассир
Великий Новгород

Работаю в данной организации недавно, пока все устраивает, зп плюс карьерный рост, можно пройти бесплатное обучение. Да есть штрафы, но если правильно работать, а не в телефонах сидеть и бегать курить, то обойдетесь без них. Пока все устраивает, коллектив дружный

Меня все устраивает, возможно изменила бы форму одежды обидно, что спортивный стиль нельзя носить.

Великий Новгород

Белая зарплата, всегда выплачивается вовремя. Хороший, дружный коллектив, с которым приятно работать. Удобное расположение от дома.

Ждем когда привезут обогреватель 3 день Ооочень холодное помещение.

Своевременная зп без каких-либо задержек. Быстрый карьерный рост по желанию сотрудника. Лояльные руководители которые входят в положение и помогают найти выход в сложных ситуациях.

Трудности в работе только одни когда не хватает штата. Если набрать дружный коллектив то работа доставляет только удовольствие. Да мы полностью материально ответственные лица, просто нужно стараться и сводить потери к минимуму. Если выполнять все требования компании можно получать хорошую зп, но для этого нужно потрудиться и разговаривать с людьми.

Администратор торгового зала

Раньше я работала кассиром в сети универсамов 7Я. Именно по протекции моего бывшего директора меня взяли на должность администратора ТЗ.
О положительных моментах: их 3.
Неплохая зп.
Отношение рук.состава.
Карьерный рост.
Уже через три месяца я — заместитель управляющего.
Скажу одно. Если ты хочешь работать — ты работаешь. Ужиться можно в любом коллективе. Но если что-то пошло не так, можно сменить коллектив на тот, который тебя примет. Я сама через это прошла. Не сошлась характером с управляющей. Меня поставили на другой магазин.
Единственный минус нет охраны.

Был случай. Утащили дорогой алкоголь. Недостача легла на наши плечи. Она ляжет в том случае, если ты не был занят конкретно работой. Сидел в подсобке, гонял чай.

Администратор торгового зала

Я работал в Градусах чуть больше года. Это была моя первая официальная работа, после армии и хочу сказать, что все было прям тип топ. Я начинал как АТЗ, потом 3 месяца проработал заместителем. Коллектив у нас был прям крутой, держались друг за друга, прикрывали если что. Очень понравилось работать с покупателями. Зп не задерживали и мне оплачивали больничный.

В целом, все ок.

Заведующий магазином

Недавно повысили до заведующего. Начинал с продавца. Главное-попасть в хороший коллектив. У нас все на позитиве, работаем слаженно, планы выполняем. Скоро сотрудница в декрет уходит, так что, ответственным и позитивным- добро пожаловать в наш коллектив! Научу продавать, научу рассказывать про алкоголь как в лучших школах сомелье) ЗП достойная, всегда вовремя, все прозрачно.

Работникам, которые хотят пол смены позалипать в телефоне-точно не к нам!

Администратор торгового зала

Порой объёмы работы достаточно большие, к примеру на недавних Новогодних праздниках. Но если готов к этому, то в целом все хорошо.

Великий Новгород

Очень дружный и слаженный коллектив. Работаю в организации почти 5 лет и не хочу менять место работы. Ассортимент в магазине очень большой, всегда проходят очень интересные обучения. Руководство всегда относится с пониманием, всегда выслушает и подскажет как сделать правильно. Заработная плата всегда приходит вовремя, ни разу за 5 лет работы не было задержек. Да, возможно иногда ставят завышенные планы, но меня лично это только стимулирует работать лучше и качественнее. Большое спасибо такой замечательной организации как «Градусы всего мира»

Я бы посоветовала улучшить логистику, что бы привоз товара не осуществлялся в вечернее время.

сентябрь 2018
Великий Новгород
Сама работа нравилась, непыльная и каждый день одна и та же, для меня это плюс.
Для начала будьте готовы ходить неделю по 8 часов на так называемую НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ СТАЖИРОВКУ, где ты работаешь наравне со всеми, разве что не штампуя документы со скоростью пулемёта как люди которые работают там по 8 лет. Но работу свою всё равно выполняешь или задерживается если не успел. Зарплата состоит из официальной минималки 12 тысяч + часть всегда разная, которую не понятно как высчитывают, никакой прозрачности. В целом тысяч 15-17. На собеседовании обещают график 5/2 по 8 часов, на деле кидают работы которую надо сделать прям срочно и не в работе время + зависимость от работы склада. Получается пятидневка по 8-12 часов, изредка есть возможность уйти на час раньше и начальство потом это припомнит. Так же привлекают к работе в выходные дни. Объём работы очень большой, людей явно не хватает. Обеда нет, перерыва тоже, места для приёмв пищи тоже, есть только микроволновка в туалете. Надо изловчиться кушать печатая и штампуя документы или сиди весь день голодный. Принтер у новичка самый худший, вечно ломается и из-за этого тоже приходится задерживаться и вообще нервы трепать. Коллектив не из лучших, чуть что сразу орут, за спиной обсуждают. К кладовщикам не подойди. За окном свалка из пустых пластиковых кег, всё это благоухает и приманивает мух. В общем советую только если совсем вариантов нет или перезимовать до лучших времён.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Градусы всего мира

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Градусы всего мира для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Градусы всего мира оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Градусы всего мира оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Градусы всего мира оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Алкомаркеты «ГРАДУСЫ всего мира» - розничная сеть, основанная в 2012 году. Сегодня штат более 1000 сотрудников.

Алкомаркеты «ГРАДУСЫ всего мира» - динамично развивающаяся розничная сеть. На сегодняшний день насчитывает 160 магазинов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Великом Новгороде Новгородской области. Ассортиментная линейка насчитывает более 2000 наименований. Алкогольная продукция предоставлена на любой вкус и кошелек.

В планах компании – открытие новых магазинов. Такое динамичное развитие сети открывает перспективы профессионального и карьерного роста для энергичных, инициативных и трудолюбивых сотрудников.