Работа в Expert Solutions

Отзывы сотрудников о компании Expert Solutions

Аналитик

Февраль 2024
5,0 -
Мне нравится в нашей компании профессиональный и дружелюбный коллектив, возможность постоянного развития и обучения, а также интересные проекты, которые позволяют применять свои знания и навыки. Также ценю гибкий график работы и возможность работать удаленно в случае необходимости.
Не обнаружил что можно было бы улучшить.

Аналитик

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Отличная кампания! Дружный коллектив и замечательное начальство! Все расскажут, во всем помогут, все покажут. Если за опытом, то сюда.
Увеличить штат, купить кофемашину в офис.

Ведущий инженер-программист

5,0 -
Отличные возможности для роста и развития, лояльное руководство, дружный коллектив
коммуникация между сотрудниками

Ведущий инженер-программист

4,8 -
Отличный коллектив, дружные и отзывчивые ребята. Всегда подскажут, помогут. Много интересных задач. Удобный график работы.
Обновить стек технологий.

Java Developer

Август 2023
Москва
4,8 -
Возможность совмещать с учебой. Было очень комфортно, хотя учился на очном.
Потолок роста. К сожалению, не нашел куда развиваться и после окончания института - уволился.

Аналитик IT

Июнь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Отзывчивый коллектив, интересные задачи, много проектов, постоянный рост
Не могу выделить отрицательных моментов, лично для меня вся сложность была в предметной области.

Старший разработчик

Апрель 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Большое количество значимых и интересных проектов. Неплохие условия для профессионального развития. Очень дружный и позитивный коллектив, готовый всегда помочь, подсказать, поддержать. Здесь трудятся грамотные специалисты, которые знают и любят свою работу.
Значимых минусов за шесть лет работы не заметил.

Менеджер проектов

Декабрь 2021
5,0 -
Широченные возможности развития! Открытые, добрые, всегда готовые помочь коллеги.
Интересные рабочие проекты.
Баланс работы и личной жизни!
Отрицательных сторон в процессе работы в компании не увидел.

Инженер-программист

Март 2019
5,0 -
Про Калужский офис: отличный, дружный коллектив и начальство. Чай, кофе, вкусности на кухне, здоровая рабочая атмосфера в офисе, все как надо. Десять видов из окна из десяти. Веселые корпоративы. За два года работы остались только приятные впечатления.
Не нашел минусов.

Март 2019
5,0 -
Дружный и профессиональный коллектив. Начальство, с которым всегда можно договориться и которое неравнодушно к профессиональному развитию сотрудников. Рабочие места хорошо оборудованы, современные мебель и техника. Если чего-то не хватает для работы, то обязательно купят по просьбе сотрудника. Компания поддерживает инициативы своих сотрудников, есть перспективы для роста. Ещё приятно, что проводят увлекательные тимбилдинги и небольшие тематические мероприятия, которые позволяют больше узнать своих коллег.
Не нашел минусов.

Февраль 2019
4,0 -
Отличный коллектив и локальное руководство. Неплохие перспективы карьерного роста. Интересные задачи.
Если оценивать субъективно, как рядовому сотруднику, то счетчик рабочего времени — ну такое себе решение для IT.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Expert Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию Expert Solutions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Expert Solutions для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Expert Solutions оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Expert Solutions оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Expert Solutions оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Компания «Expert Solutions» работает на российском рынке с 2002 года. Основным направлением деятельности компании является разработка и внедрение программных решений для центров обслуживания вызовов (Call Center, Contact Center), построенных на оборудовании Nortel. Мы также предоставляем консалтинговые услуги корпоративным клиентам по организации дистанционного обслуживания клиентов на базе платформ центров обслуживания вызовов. При разработке программных продуктов используются самые современные технологии, что позволяет компании успешно конкурировать на российском рынке телекоммуникационных решений. Мы оказываем широкий спектр услуг по интеграции ERP и CRM систем заказчика с платформами центров обслуживания вызовов, кроме того, компания предоставляет консалтинговые услуги по организации дистанционного обслуживания. Наша задача сделать контакт-центры Nortel более удобными в эксплуатации, для этого мы проектируем и разрабатываем универсальное программное обеспечение, позволяющее максимально продуктивно использовать оборудование контакт-центр заказчика. Программные решения позволяют решать задачи различной сложности, как в рамках небольшого центра, так и на территориально распределенных объектах.