Работа в WILDBERRIES

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 6 385 из 6 385 отзывов
По специальности «Монтажник трубопроводов»

Отзывы сотрудников о компании WILDBERRIES

Хорошо
2 055 1 555 1 751 1 024

сентябрь 2024
Свободный график, питание, хороший заработок. Старшие смены всегда помогут и подскажут.
Коллектив не самый дружелюбный, но хороших людей достаточно. Нехватка оборудования(тсд) для работы.

Приемщик, раскладчик, сборщик.

сентябрь 2024
Полностью свободный график, выплаты каждые 3 дня, вывод на карту любого банка, развозка от метро до склада
Уменьшить штрафы, для отдыха придумать помещение, и набирать на работу нормальных людей, потому что берут всех подряд и далеко не все адекватные.

Котовск ,
1,8
Своевременные выплаты, организация труда, высокий уровень дохода, гибкий график
Снизить количество штрафов, понизить длительность смен, бесплатно выдавать форму и необходимые аксессуары, разрешить иметь на складе часы или телефон

Кемерово,
сентябрь 2024
понимание и уважение к сотрудникам , приятное общение с сотрудникам и удобные условия на рабочем месте
можно было бы побольше зарплату , и сделать доплату за тяжелый товар или товар в огромном количестве

сентябрь 2024
Питание, возможность удаленной работы, скидки, удобные офисы
Все устраивает полностью. Только в моем направлении нет карьерного роста. Очень тяжело занять должность выше.

Изучите отзывы по отделам

Информационные технологии
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Другое
Дизайн и графика
Маркетинг
Закупки и снабжение
Сфера услуг, рестораны и туризм
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Топ-менеджмент

сентябрь 2024
Близко работа была к дому
Зависимости от места работы пункта ,разные управляющие ,много общения
Коммуникация сотрудников и начальников
Зоны отдыха для сотрудников
Стабильная зарплата без задержки

Senior системный аналитик

сентябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, открытость коллектива, компетентная заработная плата.
Организация рабочих процессов и четкая формулировка от бизнес-заказчиков. В команде много архитекторов, которые особо не влияют на продвижение задач и не берут на себя составление архитектуры, имея полные бизнесовые вводные.

Ростов-на-Дону,
Удаленный режим работы
Хороший и вежливый коллектив
Рабочий день с 10 дня
Не хватает дополнительных сервисов . Типа джема . Возможность общения и мониторинг товара через китайские сайты

Специалист по работе с клиентами

2,2
Возможность работать из дома, удобный график работы, который составляешь себе сам
Уровень заработной платы, обучение работе и коммуникацию между работниками

Сотрудник пункта выдачи заказов

сентябрь 2024
Отличные условия для подработки, выплата вовремя, без задержек. Работа комфортная не смотря на объем, в силу создания работодателем дружелюбной атмосферы среди персонала
Не требует улучшений. Могла бы выделить исключение помещение, а именно его не очень свежее состояние.

Инвентаризатор

сентябрь 2024
Ответсвенность и исполнение обязательств, четкий график выплат, свободный график, лояльное начальство.
Развозки, интернет соединения, столовую и система кондиционирования склада.

Водитель погрузчика

Постоянные выплаты вовремя
Возможность корректировать график работы
Лояльность со стороны руководства
Условия труда дать хоть какую то возможность карьерного роста.

Сборщик

1,3
Гибкий график работы,можно подстроить под себя, вейдинги,столовая,пожалуй все.
-Условия труда, наличие инвентаря для работы.
-Систему депримирования с возможностью оспорить неправомерные штрафы.
-контроль чистоты в помещениях для сотрудников
-обучение

Вы бы хотели работать в WILDBERRIES?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Барнаул,
сентябрь 2024
Возможность в свободном графике. Отличная заработная плата, ммнимальные штрафы(за свои же ошибки)
Дать больше места для удобного расположения на обеде. Давать уборщицам больше бумаги на смену.

менеджер пункта выдачи заказов

Белорецк,
сентябрь 2024
мой работодатель очень пониманимающий и отзывчивый человек, всем бы таких!
можно было бы улучшить сам пункт выдачи на котором я работала, он требует косметического ремонта..

Близость к дому
Хороший коллектив, работали по двое в смене , и это огромный плюс для данной работы .
Что в случае каких то нюансов, вы вдвоем можете быстренько решить все
Зарплата хорошая, как поработаешь , так и полопаешь - эта фраза про эту работу
Не смотря на то, что большинство против Вб
Я честно говоря , при возможности вернулась бы с радостью обратно .
Штрафы, удержания- да, бывают, но итоговая з/п выходит все равно достойная !( по сравнению с другими местами )
Честно, советую тем, кто не боится почти постоянно быть в работе.И идет на работу РАБОТАТЬ, а не отсиживаться )
Вб в сердечке ❤️
Продумать время приемки товара, ибо бывает что у тебя толпа людей, и коробки стоят к которым ты просто даже прикоснуться не можешь, так как работаешь .
Возможность оспаривать браки , как подмены и тд(а не в обращениях )

сентябрь 2024
все что там мне нравится, то это только зарплата
Добавить комнаты отдыха хоть какие то, предоставлять людям воду именно на складе, систематически она есть, но по факту когда хочешь попить ее никогда не будет, добавить нужно многое, просто хотя бы начать с условий работы сотрудников, отдыха нет, только выйти на улицу, по здоровью просто можно не вывезти стоять 12 часов в сутки

Шипицыно,
сентябрь 2024
Работодатель всегда уважительно относился к своим работникам.Поддерживал морально
Можно было бы улучшить условия труда ,оборудовать место новой техникой и сделать ремонт

Белово,
сентябрь 2024
Работодатель отличный, если нужен выходной сразу помогут, заработная плата приходит своевременно, все отлично
Больше времени на отдых

Ковров,
1,2
Хороший коллектив, отзывчивые сотрудники, рядом с домом, вежливость
Стать добрее к другим сотрудникам, руководителю нормально обеспечивать пункты выдачи заказов

Тверь,
сентябрь 2024
руководство. месторасположение пункта выдачи. возможность делать перерывы. график работы
зарплату. график работы. убрать влияние рейтинга на пвз, т.к всем клиентам не угодишь и за качество товаров они срываются на сотрудниках и понижают рейтинг самого пвз, это не приятно. и не всем клиентам удобно каждый раз проверять товар перед примеркой, занимает много времени, особенно если товаров большое количество. хотелось бы иметь так же зону отдыха для сотрудников, детский уголок, телевизор

сентябрь 2024
взаимоотношения строятся на уважении. по возможности помогали с работой, были открыты к просьбам. сохранялось взаимопонимание, штрафы только по делу.
зону отдыха, тк перерыв сам по себе только 15 минут. комфорт зоны зависел от сотрудников, кто как мог старался создать условия.

сентябрь 2024
Близость к дому, график 2/2. Дружный коллектив. Устройство ТД.
Коммуникацию между отделом кадров и сотрудниками, тк общение только по средствам электронной почты. Письма остаются без ответа. Дождаться выплат по больничным листам или уйти в декретный отпуск -тот ещё квест. Условия труда.

Сборщик

Электросталь,
сентябрь 2024
Свободный график работы. Смена работы подработка. Мне очень-очень понравилась работа
Убрать штрафы. Вернуть функционал оплаты жилья по бейджу. Форма одежды должна быть и зимняя

Менеджер маркетплейса

Интересно и хорошо платят
График подходит
Официальная работа
Выплаты 2р в мес, а не 1р
Карьерный рост для сотрудников
Премии

сентябрь 2024
Опыт оказался неоднозначным: с одной стороны, в коллективе я встретила замечательных людей - доброжелательных, готовых помочь. С другой стороны, организация работы не всегда соответствовала моим ожиданиям.

Плюсы:
1. Коллектив
2. Обучение
Организацию работы и местоположение

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Стабильная зарплата,график на выбор,быстрое оформление,приятное руководство
Коммуникация между отделом доставки ,складами и сотрудниками

Лесосибирск,
сентябрь 2024
близость к дому - это отлично, но когда коллектив не самый дружный, могут вызвать на работу за другого (естественно оплачивая как полный рабочий день). камеры расположены отлично, мал шанс на кражу чего-либо клиентами. есть микроволновка и чайник, можно пообедать, когда нет людей.
обеденный перерыв, его совсем нет, а когда идут люди потоком по 2-4 часа, поесть невозможно.
потерю или кражу на складе могут списать на работника пвз спустя полтора месяца утери, если нет возможности доказать свою невиновность (например, записи с камер утеряны/перезаписаны), с этим надо быть предельно внимательным.

Красногорск,
сентябрь 2024
Близость к дому, коллектив, больше положительных сторон не нашла
Уровень заработной платы, отношение руководства, график работы, работа системы

1,7
заработная плата неплоха выплата каждый понедельник в общем то плюсы на этом кончились
условия труда в общем то отношение к своим работягам которые приносят компании деньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WILDBERRIES

Рекомендуют ли сотрудники компанию WILDBERRIES для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию WILDBERRIES для трудоустройства, на основании 6 385 оценок.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 385 оценок.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 6 385 оценок.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 385 оценок.

Лидерство в e-commerce. Безграничные возможности для покупателей и продавцов  Wildberries — одна из крупнейших международных цифровых платформ. По итогам 2023 года оборот предпринимателей на площадке превысил 2,5 трлн рублей.

С 2004 года мы делаем шопинг удобным и доступным, объединяя продавцов и покупателей на своей платформе, а также развивая масштабную логистическую и ИТ-инфраструктуру.

Ежедневно на Wildberries оформляют свыше 10 млн заказов: от одежды и товаров для дома до гаджетов и продуктов. Мы работаем на территории 7 стран, при этом в России уже 8 лет подряд удерживаем лидерство среди крупнейших e-commerce-платформ на основе данных аналитической компании Data Insight.

Более 90% продавцов на Wildberries — это индивидуальные предприниматели и самозанятые. Мы изменили представление о том, что собственный бизнес — это сложно. Наша команда регулярно реализует программы для развития предпринимательской и финансовой грамотности, пилотирует внедрение инноваций и новых коммерческих инициатив, а также инвестирует в строительство инфраструктуры.

Не только маркетплейс. Возможности для развития в экосистеме  Все решения и программное обеспечение Wildberries, которые обеспечивают работу цифровых витрин, поиска и служб поддержки для клиентов, финансовых и платежных сервисов, хранения и обработки данных, складов и доставки, образовательных платформ, информационной безопасности и видеонаблюдения, разработаны нашими сотрудниками самостоятельно.

Накопленный опыт, экспертиза и культура кросс-командного взаимодействия позволяют нам адаптировать и развивать технологический стек в рамках продуктов и сервисов, дополнительных основному бизнесу. Так, например, однажды появились сервис бронирования туристических услуг Wildberries Travel, платформа для продажи цифрового контента «Wildberries Цифровой», а также приложения для работы курьеров, водителей, сотрудников складов и многое другое. Мы развиваем большую экосистему продуктов, которые ежедневно упрощают жизнь наших партнеров, клиентов и сотрудников.

Больше, чем работа. Возможности для каждого  Wildberries сейчас — это сотни тысяч человек по всей России. Среди них платформенные занятые на логистических объектах, пунктах выдачи заказов и доставке товаров (курьеры и водители), а также команды разработки и развития продуктов. Мы находимся в постоянном поиске новых талантов, привлекаем молодых специалистов, в том числе выпускников российских и зарубежных ВУЗов. Вместе мы сможем больше, и это не просто слова.

Wildberries входит в топ-10 лучших работодателей России 2023 года по результатам исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Всё потому, что в специалистах мы видим прежде всего людей — равноправных и ценных личностей. У нас нет жесткой бюрократии и строгой иерархии, а в структуре управления среди персонала бэк-офиса и ИТ-разработчиков мы придерживаемся принципов бирюзового управления.

Wildberries — место, где ты можешь стать тем, кем захочешь. Мы предоставляем свободу действий, ценим инициативность и ориентированность на результат, уважаем самостоятельность и нестандартный подход, прислушиваемся друг к другу и постоянно учимся, а расти можно в любом направлении — горизонтально и вертикально.

Всё зависит только от тебя, присоединяйся к нашей команде!

Kpi