Работа в WILDBERRIES
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 19 из 6 351 отзыва
По специальности «Менеджер ВЭД международной логистики»

Отзывы сотрудников о компании WILDBERRIES

Нормально
2,9

июль 2024
Что нравится
Во первых офис находится рядом с домом тем легче добраться. Хороший коллектив, добросовестный руководящий состав. Высокий заработок.
Что можно улучшить
Рекомендаций нет, так как вб старается улучшать свой сервис каждый день

Рязань,
июль 2024
Что нравится
График работы, доставка до склада осуществляется, заработная плата хорошая
Что можно улучшить
На складе нет места где можно отдохнуть, например комната отдыха.

1,7
Что нравится
Свобода в выборе графика и сдельная оплата труда.
Что можно улучшить
Ввести чёткую и понятную систему штрафов, улучшить подбор контингента работников

Что нравится
Свободный график работы, возмодность приема пищи в удобное время, наличие корпоративного транспорта до склада.
Что можно улучшить
уменьшить интервал движения корпоративного транспорта, улучшить условия труда и прокачать стимулирующую мотивацию.

Старший специалист по логистике

Что нравится
Достойный уровень зарплаты, удобный график, сплоченый коллектив.
Высокая степень загруженности

Что нравится
Заработная плата, удаленка, никакой ответственности, быстрое устройство, быстрое увольнение
Что можно улучшить
Организация труда, рабочего места, ответственность руководства

Локальный логист

Челябинск,
Что нравится
Официальное трудоустройство на должность логиста
Официальная зп
Не предоставили рабочее место
Платная вода (сложно поставить кулер?)
Сломанные туалеты
Нет личных шкафчиков

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Коллеги адекватные, штатные сотрудники Супер, работать можно
Что можно улучшить
Рабочие места штатным сотрудникам, и они должны быть оборудованы

Ярославль,
Что нравится
Хорошая зарплата, выше чем где либо по региону, выплаты два раза в месяц.
Что можно улучшить
Коммуникация между руководством страдает, руководство в Москве, ты в регионе, локальный логист, старший логист с тобой связь не хочет поддерживать, рабочее место на холодном складе, кабинета нет, обязанностей и задач как таковых нету. Просто работаешь - "ради галочки".

Что нравится
Возможность роста, перспективы компании. В принципе, если правильно работать, можно заработать миллионы
Что можно улучшить
Лояльности к селлерам. Предоставить им больше прав и льгот. Особенно начинающим

Что нравится
Высокий заработок, интересные задачи, свободный график, не дорогое питание, корпоративный транспорт.
Что можно улучшить
1) Пересмотреть систему штрафования исполнителей.
2)Ввести обязательный экзамен по ОТ и ТБ.

Саратов,
Что нравится
свободный график, заработок до момента получения первого крупного штрафа
Что можно улучшить
убрать кол во штрафов, завезти нормальные зебры на склад ( луч большой )
либо починить хотя бы маленькие sr6000 вроде так называется

Ночной логист по транспорту

Подольск ,
Что нравится
Стабильный доход, развивающееся и внедряющее новые технологии предприятие в области услуг интернет магазина Вайлдберриз.
Что можно улучшить
Улучшить и поощрять работников участвующих в улучшении качества предоставляемых услуг и стабилизации работы сервиса.

Вы бы хотели работать в WILDBERRIES

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Самара,
Плюсы работы:
Высокий заработок

На этом плюсы заканчиваются.
Что можно улучшить
Снизить количество штрафов (-3к в день за косяки водителей и твоих коллег это грабеж)

Менеджер по складской логистике

График и заработанная плата
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, на этой работе есть тысячи нюансов которые сильно изматывают моральную составляющую

февраль 2023
1,5
Свободный график .
Что можно улучшить
.Штрафы летят неоправднные. С давность 2 лет -25.0000 рублей штраф пришёл.В лично кабинете написано:*Недостатки* и всё.Уму не постижимо, перед самым Новым Годом.

Тверь,
январь 2023
Что нравится
Близость к дому, заработная плата выше средней по городу, доступное устройство на работу
Что можно улучшить
Условия труда, уборные в ужаснейшем состоянии

Менеджер по логистике

ноябрь 2022
Что нравится
Удобный гибкий график, интересная работа, многозадачность, стремление улучшить проект
Что можно улучшить
Заработную плату и условия ее выплаты

Менеджер по логистике

октябрь 2021
Что нравится
Близость к дому все из плюсов с новым руководством, ранее была возможность для творчества и оптимизации в нужном русле
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, даже не человеческое. Надеюсь, что после моего ухода, всё координально изменилось.
Офису обед компенсируется, есть возможность пообедать на кухне склада.
Температурный режим соблюдается, условия для работы созданы минимальные. Если стрессоустойчивость на высоком уровне, отличное место для проверки.
Не смотря на общее не идеальное впечатление, коллектив хороший и работать комфортно с людьми.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WILDBERRIES

Рекомендуют ли сотрудники компанию WILDBERRIES для трудоустройства?

54.5% сотрудников рекомендуют компанию WILDBERRIES для трудоустройства, на основании 6 351 оценки.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 351 оценки.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 6 351 оценки.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 351 оценки.

Лидерство в e-commerce. Безграничные возможности для покупателей и продавцов  Wildberries — одна из крупнейших международных цифровых платформ. По итогам 2023 года оборот предпринимателей на площадке превысил 2,5 трлн рублей.

С 2004 года мы делаем шопинг удобным и доступным, объединяя продавцов и покупателей на своей платформе, а также развивая масштабную логистическую и ИТ-инфраструктуру.

Ежедневно на Wildberries оформляют свыше 10 млн заказов: от одежды и товаров для дома до гаджетов и продуктов. Мы работаем на территории 7 стран, при этом в России уже 8 лет подряд удерживаем лидерство среди крупнейших e-commerce-платформ на основе данных аналитической компании Data Insight.

Более 90% продавцов на Wildberries — это индивидуальные предприниматели и самозанятые. Мы изменили представление о том, что собственный бизнес — это сложно. Наша команда регулярно реализует программы для развития предпринимательской и финансовой грамотности, пилотирует внедрение инноваций и новых коммерческих инициатив, а также инвестирует в строительство инфраструктуры.

Не только маркетплейс. Возможности для развития в экосистеме  Все решения и программное обеспечение Wildberries, которые обеспечивают работу цифровых витрин, поиска и служб поддержки для клиентов, финансовых и платежных сервисов, хранения и обработки данных, складов и доставки, образовательных платформ, информационной безопасности и видеонаблюдения, разработаны нашими сотрудниками самостоятельно.

Накопленный опыт, экспертиза и культура кросс-командного взаимодействия позволяют нам адаптировать и развивать технологический стек в рамках продуктов и сервисов, дополнительных основному бизнесу. Так, например, однажды появились сервис бронирования туристических услуг Wildberries Travel, платформа для продажи цифрового контента «Wildberries Цифровой», а также приложения для работы курьеров, водителей, сотрудников складов и многое другое. Мы развиваем большую экосистему продуктов, которые ежедневно упрощают жизнь наших партнеров, клиентов и сотрудников.

Больше, чем работа. Возможности для каждого  Wildberries сейчас — это сотни тысяч человек по всей России. Среди них платформенные занятые на логистических объектах, пунктах выдачи заказов и доставке товаров (курьеры и водители), а также команды разработки и развития продуктов. Мы находимся в постоянном поиске новых талантов, привлекаем молодых специалистов, в том числе выпускников российских и зарубежных ВУЗов. Вместе мы сможем больше, и это не просто слова.

Wildberries входит в топ-10 лучших работодателей России 2023 года по результатам исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Всё потому, что в специалистах мы видим прежде всего людей — равноправных и ценных личностей. У нас нет жесткой бюрократии и строгой иерархии, а в структуре управления среди персонала бэк-офиса и ИТ-разработчиков мы придерживаемся принципов бирюзового управления.

Wildberries — место, где ты можешь стать тем, кем захочешь. Мы предоставляем свободу действий, ценим инициативность и ориентированность на результат, уважаем самостоятельность и нестандартный подход, прислушиваемся друг к другу и постоянно учимся, а расти можно в любом направлении — горизонтально и вертикально.

Всё зависит только от тебя, присоединяйся к нашей команде!

Kpi