Работа в Бристоль, сеть магазинов

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 1 308 из 2 241 отзыва
По специальности «Продавец - кассир (ул. Суворова 11/1)»

Отзывы сотрудников о компании Бристоль, сеть магазинов

Хорошо

Что нравится
Все было очень хорошо в моей работе, руководство очень хорошее
Что можно улучшить
Не хватает контроля за залом, много воруется продукции пока девочки заняты выкладкой товара

Что нравится
Близость к дому , попался нормальный коллектив, адекватное руководство
Что можно улучшить
Условие работы, нанять дополнительный персонал, усилить охрану

1,7
Что нравится
График хороший, если попадётся хороший коллектив замечательно, нет, будете работать сквозь зубы
Что можно улучшить
Условия труда! Продавцы не только на кассе и в зале товар разбирают, так еще и полы помой, зимой снег почисти, мусор выкинь, тут помой, это сделай.

Что нравится
Достойная заработная плата , но много штрафов и вычетов внутри магазина
Что можно улучшить
Поставить охрану в магазины и они бы отвечали за воровство и беспредел
А то работают одни девочки

Коломна,
Что нравится
Рядом с домом , своевременная зарплата, но к сожалению очень маленькая
Что можно улучшить
В полную меру оценивать работу сотрудников, и наконец-то начать хоть как-то мотивировать сотрудников при помощи денежного вознаграждения

продавец-кассир

Нижневартовск,
Что нравится
хорошее и интересное обучение через приложение «Бристоль», документы всегда на виду (в электронном виде), график работы
1. условия труда
работала на магазине, где был штат из 3х человек (админ и 2 кассира, которые сдают друг другу смены), администратора на магазине очень часто не было (говорил, что помогает супервайзеру, уезжал на другие магазины), не возможно было выходить в сан узел и на обед, порой приходилось обходиться без обеда, так как на смене 1 кассир
2. заработная плата
недосчитывали з/п (подработки), обещали выплату в следующем месяце, но этого не происходило

Что нравится
Администратор хороший на торговой точке, умел держать коллектив и мотивировать каждого
Что можно улучшить
Грамотность сотрудников в офисе. Убрать белые футболки

Гурьевск ,
Близость к дому. Стабильные выплаты 2 раза в месяц , без задержек
Что можно улучшить
Больше узнавать у продавцов , как и что можно изменить для улучшения , больше нужно общаться с продавцами на прямую. Важно! Сменить дресс-код белый верх !

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы отметили близость к дому и стабильные выплаты — это важные аспекты для наших сотрудников.

Нам жаль, что некоторые моменты оказались неудовлетворительными. Мы прислушиваемся к вашему мнению, и обязательно учтем ваши пожелания. Ваши предложения помогают нам развиваться и улучшать условия работы.

Спасибо за вашу обратную связь и вклад в развитие компании!

Сургут,
Бывший сотрудник
Что нравится
Все официально, стабильный график, выход на подработки по желанию
Что можно улучшить
Абсолютно непонятный расчет заработной платы, низкая заработная плата

Что нравится
Можно выбрать магазин рядом с домом.
К сожалению все плюсы на этом закончились.
Что можно улучшить
Наконец Поднять заработную плату на ту, что указана в объявлениях. Добавить усиление в пятницу и субботу ( иногда и в воскресенье)
Обеспечить безопасность сотрудников от неадекватных покупателей. (Придумать, как можно закрыть проходы к кассе)
Сделать медосмотр полностью за счет компании, а не так, что первичный оплачивается за свой счет.
И в конечном итоге, хорошее отношение к сотрудникам от вышестоящих лиц. (Администратор, Супервайзер, ТМ, ДД, ОД и т.д.)

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что у вас сложился такой опыт работы. Мы ценим ваше мнение и обязательно примем во внимание ваши замечания. Повышение заработной платы, улучшение безопасности на кассах и обеспечение медицинских осмотров — это важные вопросы, и мы постараемся уделить им внимание.

Благодарим за то, что поделились своим мнением. Мы всегда стремимся улучшать условия для наших сотрудников!

Что нравится
Трудоустройство с первого дня, рядом с домом. День проходит очень быстро.
Что можно улучшить
Улучшить работу программы, когда идет поток кассы либо вылетают либо начинают настолько медленно работать, что просто нереально нормально рассчитать покупателей. Приходит немало товара, рохля также под товаром, приходится таскать тяжелые коробки на себе. Работают в основном девочки. Выполнение не только обязанности кассира, но и администратора, и приемщика, и товароведа, и еще куча должностей. Да, так в основном везде, но и оплата труда значит должна быть выше указанной.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим мнением! Приятно слышать, что вас устраивает трудоустройство и удобное расположение работы.

Что касается улучшений, ваше замечание по поводу работы программы и скорости касс мы обязательно рассмотрим. Ваши усилия в выполнении нескольких обязанностей тоже не остаются незамеченными, и это ценится. Мы понимаем, что такие нагрузки должны компенсироваться, и постараемся проработать этот вопрос.

Спасибо за обратную связь и за ваш вклад в работу компании!

Что нравится
График работы ,неплохая заработная плата для нашего региона. Близость к дому. Неплохой коллектив магазина
Что можно улучшить
Сменить дресс код как минимум. Белый верх который требует начальство покупается на свои деньги. И приходит в негодность через месяц,никакие отбеливатели не спасают. Менять по инструкции глупости. Пару футболок в смену наглаженных и белых висящих в раздевалке глупо. Фирма не обеспечивает ими. Жилетки бесформенные и неудобные,будто в панцире . Зп не плохая,но функционал 6 человек

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Приятно слышать, что вас устраивает график работы, заработная плата и коллектив. Близость к дому тоже всегда является большим плюсом.

Что касается дресс-кода, мы понимаем ваши трудности с поддержанием белой формы. Мы обязательно рассмотрим возможность изменения требований к одежде. Также принимаем к сведению замечания о жилетках — удобство сотрудников важно для нас.

Спасибо за вашу обратную связь и работу в компании!

Что нравится
Ответственность , отношения, забота о рабочих, условия которые созданы для рабочих
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, график,а так всё отлично ,мне всё нравилось

Вы бы хотели работать в Бристоль, сеть магазинов

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Во время заработная плата , коллектив, лояльное руководство,
Что можно улучшить
За 7 лет работы не было повышения в должности! Устраивали на административные должности только знакомых

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за 7 лет, которые вы провели с нами — мы искренне ценим ваш вклад в работу компании!

Мы рады, что вы отмечаете своевременность выплат, дружный коллектив и лояльное руководство — это действительно важные составляющие нашего корпоративного духа.

Что касается карьерного роста, нам искренне жаль, что у вас возникло такое впечатление. Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник имел равные возможности для развития и продвижения, и ваша обратная связь поможет нам обратить на это ещё больше внимания.

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Что нравится
Нравится работать с покупателями, хорошая заработная плата, приятный коллектив
Что можно улучшить
Очень хотелось бы, чтобы супервайзер лучше относился к своим рабочим)и давал надежды, на что то большее, например как карьерный рост

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать с нашими покупателями, и что вы довольны уровнем заработной платы и коллективом.

Ваше замечание по поводу взаимодействия с супервайзером очень важно для нас. Мы обязательно обратим внимание на этот аспект и обсудим возможные пути улучшения, включая вопросы карьерного роста.

Благодарим вас за откровенность и надеемся, что вы продолжите развиваться вместе с нами!

Что нравится
Близость к дому, зарплата вовремя. Подработки оплачиваются в 2-ом размере.
Что можно улучшить
Нанять уборщиц, дворников. Брать молодых людей на работу, а не только девушек чтобы растаскивать эти огромные поставки.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что отметили удобное расположение и своевременность выплат. Мы рады, что вы цените наши условия по оплате подработок.

Ваши предложения по улучшению условий труда очень важны для нас. Мы понимаем, насколько важно равномерно распределять нагрузку среди сотрудников, и постараемся учесть ваши рекомендации по найму дополнительного персонала.

Благодарим вас за честный отклик и будем работать над улучшениями!

Псков,
Что нравится
Нравится то что во время выплачивается з/п, официальное трудоустройство
Что можно улучшить
То что происходит внутри магазина, руководство особо не знает, ну а зачем знать, магазины же как-то работают. Но в этом большая беда, да есть много молодых сотрудников от 18 лет далеко не все хотят учиться и работать должным образом. Администратор ни как на это не влияет, потому что рада хоть кто-то есть, ведь текучка есть.При том что администратор очень часто на больничном.А сотрудники с опытом просто устали за молодых работать и брать подработки уже не вмоготу нас просто "заездели"(долго и много чего терпели и нас не слышали). Поэтому даже нет желания переводится на другой магазин. Подводим итог. Обязательно должен быть сплочённый коллектив и то что должны уметь делать все а не один сотрудник, другие вообще забивать будут на работу. Контроля в коллективе нет, не равноценна платится З/п по сравнению с новичком, который вообще особо ничего не делает. Очень тяжело так работать.

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и обратную связь. Мы ценим ваше мнение и готовы обсудить возможные улучшения в работе нашего магазина.
Мы понимаем, что текучесть кадров и отсутствие контроля над работой молодых сотрудников могут создавать определённые трудности. Мы также осознаём, что опытные сотрудники могут чувствовать усталость и разочарование из-за необходимости постоянно заменять новичков и выполнять дополнительные обязанности.
Мы готовы рассмотреть возможность внедрения системы обучения и наставничества для молодых сотрудников, чтобы помочь им быстрее адаптироваться и начать вносить свой вклад в работу команды. Также мы можем пересмотреть систему оплаты труда, чтобы обеспечить более справедливое распределение нагрузки и вознаграждения между сотрудниками.
Мы открыты для предложений и готовы обсуждать любые идеи, которые помогут сделать работу в нашем магазине более эффективной и приятной для всех сотрудников.
Спасибо за вашу преданность и готовность делиться своими мыслями и идеями. Мы ценим ваше участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Волгоград,
Что нравится
Работа рядом с домом, маленький коллектив, понятная мотивация
Что можно улучшить
Режим работы, возможность не выходить на работу в свой выходной

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что отметили положительные стороны работы у нас, такие как удобное расположение, маленький коллектив и понятная мотивация. Мы стараемся создавать комфортные условия для всех сотрудников.

Мы понимаем, что режим работы и возможность полноценного отдыха в выходные — важные аспекты. Ваше замечание обязательно будет рассмотрено, и мы постараемся найти решения, чтобы улучшить эти моменты.

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Что нравится
Близко к дому,график работы,коллектив, мотивация заработной платы
Уровень зарплаты, условия труда

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам удобно работать благодаря близости к дому, подходящему графику, дружелюбному коллективу и системе мотивации заработной платы.

Ваши замечания по поводу уровня зарплаты и условий труда очень важны для нас. Мы обязательно учтём их и постараемся сделать всё возможное для улучшения этих аспектов. Благодарим за ваше мнение и желание видеть компанию лучше!

2/2 с 8 до 23 по 15 часов некоторым может быть тяжело. Хороший коллектив
Что можно улучшить
Раньше было хорошо, сейчас полная мешанина. ЗП мало начали платить

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Рады слышать, что вам нравится работать в нашем коллективе и что вы довольны близостью к дому и возможностью подработок. Эти аспекты действительно важны для комфортной работы.

Нам очень жаль, что вы сталкиваетесь с трудностями, связанными с руководством и работой бухгалтерии. Мы понимаем, как важно для вас, чтобы рабочие условия были справедливыми и эффективными. Мы внимательно рассмотрим ваши замечания и постараемся внести необходимые улучшения.

Череповец,
Что нравится
Своевременно выплата зп, быстрое оформление, возможность подработка.
Что можно улучшить
Обобщить или сократить пункты в расчётных листах, организовать доставку до дома, когда работает магазин до 23.00.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим мнением. Мы рады слышать, что вы довольны своевременной выплатой зарплаты, быстрым оформлением и возможностями для подработки.

Нам жаль, что есть моменты, которые требуют улучшения. Мы учтем ваше предложение по упрощению расчётных листов и рассмотрим возможность организации доставки домой для сотрудников, работающих до позднего времени.

Дмитров,
Что нравится
Близость к дому, коллектив. Подработки, которые хорошо оплачиваются.
Что можно улучшить
Руководство. Уволить или пересмотреть должность некоторых сотрудников в ЦО. Наладить работу бухгалтерии.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что ваш опыт работы оказался не таким положительным, как хотелось бы. Мы ценим вашу обратную связь и рады, что вы отметили близость к дому, коллектив и возможности для подработок.

К сожалению, мы понимаем, что есть и проблемы, требующие решения. Мы обязательно рассмотрим ваши замечания о руководстве и работе бухгалтерии. Эти вопросы важны для нас, и мы постараемся внести необходимые улучшения.

Что нравится
Близость к дому,своевременная оплата труда,всегда можно взять деньги и за свой счет
Что можно улучшить
Отношение к своим работникам,условия труда,повышение зарплаты

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады слышать, что вам удобно работать благодаря близости к дому и своевременной оплате труда.

Ваши предложения по улучшению отношения к сотрудникам, условий труда и повышению зарплаты очень важны для нас. Мы обязательно примем их во внимание, чтобы создать более комфортные условия работы для всех.

Тверь,
1,5
Что нравится
Было не так уж и далеко от дома
Наверное это все хорошее что было
Что можно улучшить
Начальство работать не хочет ,ты один будешь впахивать как лошадь и мало вероятно что кто то придет тебе помочь
У Бристоля есть проблема вечная не хватка персонала
По этому с очень большой вероятностью уже на 3 день или даже 2 стажировки вы будете работать в одиночку
Ревизии и от зарплаты остаётся дай бог тысяч 25
Точка на которой я работал была ужасна
А точки на которых все хорошо штат полный

Добрый день!

Спасибо за то, что поделились своим опытом. Нам очень жаль, что ваша работа в компании оставила такие негативные впечатления. Мы понимаем, насколько важны поддержка коллег, адекватная нагрузка и полноценный штат для комфортной работы.

Ваши замечания о нехватке персонала и условиях работы обязательно будут учтены. Мы стремимся сделать нашу компанию лучше и обеспечивать каждому сотруднику достойные условия труда.

Продавец

Новокузнецк,
Своевременная заработная плата , остальное желало лучшего. Очень много минусов
Что можно улучшить
Нужно улучшить отношения руководство и администраторов, и интересоваться почему увольняются сотрудники.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Рады слышать, что вы цените своевременную выплату заработной платы. Мы понимаем, что есть аспекты, которые требуют улучшения, особенно в отношениях между руководством и администраторами. Ваше замечание о необходимости лучше понимать причины увольнений сотрудников тоже очень важно.

Мы обязательно учтём ваши предложения и будем работать над созданием более благоприятной атмосферы в коллективе.

Ступино,
Что нравится
удобный график, удобное расположение к дому
работы много, но есть время на отдых
руководство хорошее и коллектив хороший, нет штрафов
Что можно улучшить
думаю все в порядке, разве что, можно поднять зарплату)

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится удобный график, расположение и атмосфера в коллективе. Приятно слышать, что вы цените отсутствие штрафов и хорошее руководство.

Ваше предложение о повышении зарплаты обязательно передадим руководству. Мы всегда стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников.

Что нравится
Огромная сеть магазинов, работать можно в пяти минутах ходьбы, если надо можешь перерабатывать и зп будет больше, больничные оплачиваются, зп полностью белая.
Что можно улучшить
Зп побольше всегда охота, но итак все хорошо

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените удобное расположение наших магазинов, возможность переработок и прозрачность заработной платы.

Понимаем, что всегда хочется большего, и будем продолжать работать над тем, чтобы сделать наши условия ещё более привлекательными.

Ваше мнение очень важно для нас, и мы благодарны за вашу обратную связь!

Чебоксары,
Близость к дому
Белая зарплата
Оплачиваемые отпускные и больничные
Наработать полный штат

Что нравится
близость к дому, доход, и немного коллектив, больше плюсов не увидела
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, суббордигацию администратора с сотрудниками, и добавить ОХРАНУ.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится близость к дому и доход, а также ценим ваш взгляд на коллектив. Мы обязательно учтем ваши замечания по улучшению коммуникации между сотрудниками и взаимодействию с администрацией.

Добавление охраны также рассмотрим, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность для всех.

Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем продолжать работать над тем, чтобы сделать вашу работу более приятной и продуктивной.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

1,7
Близость к дому...
Что можно улучшить
Требуют белый чистый вверх, но с такой работой это не возможно. Работа по 15 часов на ногах.Уборка снега зимой, мытьё полов после рабочей смены.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своим мнением.

Нам жаль слышать о трудностях, с которыми вы сталкиваетесь. Мы понимаем, что работа по 15 часов на ногах и дополнительные задачи, такие как уборка снега и мытьё полов, могут быть сложными. Мы обязательно учтем ваши замечания и постараемся улучшить условия труда. Мы также пересмотрим требования к рабочей одежде, чтобы сделать их более практичными и удобными.

Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий работы или другие идеи, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими с нами. Ваше мнение очень важно для нас, и мы стремимся создать комфортную рабочую среду для всех наших сотрудников.

Спасибо за ваш вклад и терпение!

команда HR-бренда «Бристоль»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бристоль, сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства?

57.7% сотрудников рекомендуют компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства, на основании 2 241 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 241 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 2 241 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 2 241 оценки.

О компании

Ассортимент, цены и качество

«Бристоль» - это удобные магазины у дома. Мы предлагаем покупателю нашу эксклюзивную продукцию, которая поставляется прямым импортом, проходит проверку и продается у нас по доступным ценам.

История

Первый магазин «Бристоль» открылся 17 сентября 2012 года в городе Нижний Новгород. 28 октября того же года мы открыли первый магазин в Нижегородской области в городе Балахна. 31 июля уже 2013 года мы открыли свой первый магазин за пределами Нижегородского региона в городе Саранск Республики Мордовия.

На данный момент наша сеть насчитывает свыше 6500 магазинов, мы находимся  более чем в 1300 городах России и  59 Субъектах Российской Федерации.

Продолжаем активно развиваться в регионах нашего присутствия и постоянно открываем для себя новые территории.

Команда

Мы - Команда единомышленников и профессионалов.  Компания стремится быть не просто местом работы для своих сотрудников, а стать вторым домом, где тебе все и всегда рады, ценят твой вклад в общее дело и дают возможность развиваться.  Основная ценность в Компании - это Коллективы магазинов в лице Администраторов и Продавцов. Это наша гордость! Мы делаем всё, чтобы в нашей Компании было желание работать долгие годы.

Что нас отличает?

Ответственность – Мы несем ответственность перед клиентом за качество товара и услуг, которые мы оказываем.

Доброжелательность – Мы открыты и стремимся помочь каждому клиенту или коллеге.

Стремление развиваться – Мы постоянно развиваемся профессионально!

Если ты хочешь стать частью профессиональной команды, работать для нашего клиента и расти вместе с компанией – «Бристоль» лучший выбор!