Работа в Бристоль, сеть магазинов
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 192 из 2 241 отзыва
По специальности «Администратор магазина ( пр-т Октябрьский 24 )»

Отзывы сотрудников о компании Бристоль, сеть магазинов

Хорошо
2,9

Новочебоксарск,
сентябрь 2024
Что нравится
Плюсы: Близость к дому, карьерный рост
Что можно улучшить
Минусы: нехватка линейного персонала, что кардинально отражается на нагруженности
Увеличить зарплату линейному персоналу, дабы привлекать большее количество кандидатов, исходя из чего будет больше возможностией в отборе ответственных и трудолюбивых

Сентябрь 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Очень радует, что вы видите перспективы карьерного роста и цените удобство расположения работы. Это важные моменты для каждого сотрудника.

Ваши предложения по поводу увеличения заработной платы и привлечения большего количества линейного персонала — очень важные. Мы понимаем, что перегрузки могут негативно сказываться на рабочем процессе и на настроении сотрудников. Будем продолжать работать над улучшением условий, чтобы привлечь больше ответственных и трудолюбивых кандидатов.

Спасибо за вашу обратную связь и ценные предложения!

сентябрь 2024
Что нравится
Своевременная выплата зп, больше ничего для людей не делается
Что можно улучшить
Все! Ни одного пункта для хорошей работы нет . График адский, труд во время 15ти часового рабочего дня тоже на износ.

Сентябрь 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что ваш опыт в компании оставил такие впечатления.

Мы понимаем, как важны баланс между работой и личной жизнью и комфортные условия труда. Ваши комментарии касательно графика и рабочих условий особенно важны для нас. Обратная связь от сотрудников помогает нам выявлять проблемные точки и искать пути для улучшения.

Спасибо за обратную связь.

Фролово,
Что нравится
Рост карьеры, зарплата, интересная работа.
Отличный коллектив — реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Что можно улучшить
Прибавку в заработной плате.
Много списывается товар,который не пользуется спросом.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании! Мы рады слышать, что вы цените карьерный рост, интересную работу и поддержку со стороны коллег и руководства.

Мы также приняли к сведению ваши замечания по поводу увеличения заработной платы и вопросов списания товара. Ваше мнение имеет для нас большое значение, и мы обязательно передадим эти предложения для обсуждения.

Что нравится
График устраивал, близость к дому . Зарплата белая , трудоустройство по тк.
Подбор персонала , работу супервайзеров , работу отдела кадров

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим мнением. Рады слышать, что вам подходят график работы, удобное расположение и официальное трудоустройство по ТК с белой зарплатой.

Ваши замечания по поводу подбора персонала, работы супервайзеров и отдела кадров очень важны для нас. Мы обязательно обратим внимание на эти аспекты, чтобы улучшить работу компании.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Близость к дому, условия труда, отдыха, зар.плата, оплаты замещений
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, предоставления обеда не на рабочем месте, а вне рабочих местах (дома)

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится близость к дому, условия труда, отдых и зарплата, а также оплата замещений.

Мы обязательно учтем ваши замечания по поводу коммуникации между сотрудниками и предоставления обеда. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем работать над улучшением этих аспектов.

Благодарим вас за честность и помощь в улучшении нашей компании!

Что нравится
Близость к дому, коллектив. Достойная заработная плата. Возможность карьерного роста
Взаимосвязь между отделами.

Что нравится
Хорошая компания, своевременные выплаты зарплаты, достойная зарплата, магазин подберут максимально приближенный к месту жительства.
Что можно улучшить
Дрес код- белый верх( очень марко) , хотелось бы что то менее маркое, в остальном всё отлично!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Рады слышать, что вы довольны нашей компанией, уровнем зарплаты и тем, что магазин подобран рядом с местом жительства.

Ваше замечание по поводу дресс-кода очень важно. Мы понимаем, что белый верх не всегда удобен, и обязательно рассмотрим варианты менее маркой формы.

Спасибо, что поделились своими мыслями! Ваши предложения помогают нам становиться лучше.

2,2
Что нравится
Белая зарплата, достойный ее уровень. Наличие качественной системы обучения и подробные регламенты работы.
Что можно улучшить
Очень многое можно было бы улучшить. И в первую очередь перестать открывать столько магазинов при таком недоштате.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и за то, что отметили положительные моменты, такие как достойная белая зарплата и качественная система обучения. Мы рады, что эти аспекты вашей работы в нашей компании соответствуют вашим ожиданиям.

Мы понимаем вашу озабоченность относительно нехватки сотрудников при открытии новых магазинов. Это действительно важный вопрос, и мы активно работаем над его решением. В компании уже разрабатываются и внедряются меры по улучшению найма и удержания персонала, чтобы обеспечить полноценную работу всех магазинов и улучшить условия труда для наших сотрудников.

Ваши замечания очень ценны для нас, и мы будем продолжать работать над улучшением условий труда и поддержки для всех наших работников. Спасибо за ваш труд и участие в развитии нашей компании.

Нижнекамск,
Что нравится
Близость к дому. Возможность развития. Карьерный рост. Относительно лояльное руководство.
Что можно улучшить
Расширение штата сотрудников. Своевременно индексация заработной платы. Условия труда и отдыха.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о работе в нашей компании.

Рады слышать, что вам нравятся близость к дому, возможности развития и карьерного роста, а также относительно лояльное руководство. Это очень важные аспекты, которые мы стараемся поддерживать и развивать.

Ваши предложения по улучшению условий труда также очень ценные для нас. Мы понимаем, как важно своевременно индексировать заработную плату, расширять штат сотрудников и улучшать условия труда и отдыха. Мы обязательно учтем ваши замечания и постараемся сделать всё возможное для улучшения этих аспектов.

Благодарим вас за обратную связь. Ваши предложения помогут нам стать лучше!

Что нравится
График, лояльное руководство, место работы, хороший коллектив
Что можно улучшить
Уровень зп, работать нужно в режиме многозадачности

Мурманск,
Что нравится
Отношения руководителей предприятий, Стабильность работы, работа рядом с домом,
Что можно улучшить
В компании и так всё хорошо. Руководители очень доброжелательные люди.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы удовлетворены отношениями руководства, стабильностью работы и близостью к дому.

Мы стремимся поддерживать высокий уровень комфорта и эффективности для наших сотрудников, и ваша оценка — отличное подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении.

Спасибо за то, что вы с нами!

Что нравится
Около дома- удобно! Зп среднее. Требования высокие и не всегда выполнимые. Работаешь один за 5-ых! Это во всех сетях так ( есть с чем сравнить!)
Что можно улучшить
По больше лояльности и понимания к сотрудникам! Увеличения зп для привлечения кадров

Добрый день!

Спасибо за ваш откровенный отзыв! Мы рады, что вам удобно работать рядом с домом и вы довольны уровнем заработной платы.

Мы понимаем, что требования могут быть высокими, и работа может быть напряженной. Ваше замечание о том, что сотрудники часто работают за нескольких человек, особенно важно для нас. Мы будем стараться улучшить условия труда и распределение задач.

Ваши предложения по повышению лояльности и понимания к сотрудникам, а также увеличению заработной платы для привлечения новых кадров, будут обязательно рассмотрены.

Что нравится
Близко к дому, зарплата вовремя. Хорошее руководство в регионе.
Что можно улучшить
Количество поставок товара и уменьшить товарную матрицу.

Июнь 2024
Добрый день!

Мы рады, что вам нравится работа в нашей компании. Также нам приятно слышать положительные отзывы о нашем региональном руководстве. Мы прилагаем все усилия, чтобы создать благоприятную рабочую атмосферу для всех сотрудников.

Мы приняли к сведению ваши предложения по улучшению. Количество поставок товара и товарная матрица — это аспекты, которые мы постоянно анализируем и стремимся оптимизировать. Мы будем работать над тем, чтобы улучшить эти процессы и создать более комфортные условия для вас и всех наших сотрудников.

команда HR-бренда «Бристоль»

Вы бы хотели работать в Бристоль, сеть магазинов

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Работа рядом с домом, хорошие руководители отличная команда,взаимовыручка,низкая текучка.Резерные кассиры.
Что можно улучшить
Возможность привлекать внешних сотрудников на часы

Доброе утро!

Спасибо за ваш отзыв и положительные слова о нашей компании.

Мы рады слышать, что вы цените удобное расположение работы и хороший коллектив – это действительно важные аспекты, которые помогают создать комфортные условия для работы.

Ваше предложение о привлечении внешних сотрудников на часы также очень ценно для нас. Мы понимаем, что гибкость в графике может существенно повысить удовлетворенность сотрудников и эффективность работы. Мы рассмотрим возможность внедрения данной практики и постараемся найти оптимальные решения для ее реализации.

Спасибо за ваши предложения и вклад в развитие нашей компании. Мы продолжаем работать над улучшением условий труда и всегда открыты к вашим идеям и замечаниям.

Что нравится
Трудно сказать! Магазины светлые, аккуратные. Заработная плата приходила вовремя, без задержек.
Что можно улучшить
Не хватает сотрудников, т.к. обещанная заработная плата указанная на сайтах не соответствует. НЕт никого процента списания на просроченный товар и на недобросовестных покупателей, все списывают за счет сотрудников.

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Мы рады, что вам понравилась атмосфера в наших магазинах, и что вы отметили светлость и аккуратность. Мы также рады, что заработная плата приходила вам вовремя, без задержек.

Относительно ваших замечаний, которые мы принимаем к сведению и важны для нас. Мы понимаем, насколько важно иметь достаточное количество сотрудников для эффективной работы магазина. Будем работать над улучшением этого аспекта и обязательно учтем ваше мнение относительно соответствия обещанной заработной платы.

Что касается процента списания на просроченный товар и на недобросовестных покупателей, то ваш отзыв является для нас поводом внимательно изучить и оптимизировать процессы в этой области. Мы стремимся к справедливому и эффективному взаимодействию со всеми нашими сотрудниками.

Спасибо за вашу обратную связь, которая помогает нам совершенствовать нашу деятельность и удовлетворять потребности наших сотрудников и клиентов.

Что нравится
Работать можно, оплата вовремя , график, рядом с домом, ассортимент хороший не плохой маркетинг .
Что можно улучшить
Отдел закупок более грамотный подход к заказам, организовать отдел обучения , увеличить время прохождения академии Бристоль для персонала что бы не для галочки, а действительно изучить все бизнес процессы , оптимизировать бизнес процессы обновить офисное оборудование .

Май 2024
Здравствуйте! Мы ценим ваше мнение и примем к сведению ваши рекомендации по улучшению работы отдела закупок, организации обучения и прохождения академии Бристоль, а также оптимизации бизнес-процессов и обновлению офисного оборудования. Ваши предложения помогают нам улучшать качество нашей работы. Спасибо за обратную связь!

Волгоград,
Что нравится
Возможность работать в районе проживания.Своевременное выплата зп
Что можно улучшить
Проведение инвентаризации с ревизорами .

Уважаемый сотрудник,
Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вам нравится возможность работать в районе проживания и своевременная выплата заработной платы. Ваше мнение для нас очень важно.

Отмечаем ваше предложение о проведении инвентаризации с ревизорами. Мы обязательно примем это во внимание и постараемся улучшить процессы с учетом ваших рекомендаций.

Спасибо за ваше сотрудничество и активное участие в улучшении нашей работы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Что нравится
Близость к дому, хорошие условия труда, есть возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Стабилизировать заработную плату, два продавца с одной сменой получают 60 и 80, отработали одинаковое количество времени, ассистент администратора получает один 90, второй 60(без списаний и штрафов). Никакого обучения, пришел и сразу работаешь со всеми наровне

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и ваши комментарии о комфортных условиях труда и возможностях карьерного роста в нашей компании. Мы рады, что вы оценили эти аспекты.

Относительно вашего предложения о стабилизации заработной платы и неравномерности оплаты труда у сотрудников, мы очень серьезно относимся к вопросам справедливости и равноправия в оплате труда. Ваш отзыв поможет нам принять соответствующие меры и проработать систему оплаты, чтобы обеспечить более справедливый подход к вознаграждению за труд.

Также мы обратим внимание на вашу замечание о недостатке обучения. Мы понимаем важность профессионального роста каждого сотрудника и обязуемся улучшить нашу систему обучения и развития персонала, чтобы сотрудники могли эффективнее выполнять свои обязанности и достигать новых профессиональных высот.

Спасибо еще раз за ваш отзыв. Мы ценим вашу открытость и обязуемся улучшать наши рабочие процессы на благо всех наших сотрудников.

команда HR-бренда «Бристоль».

Зеленодольск ,
Что нравится
Продвинутая компания, условия труда, зарплата, внимательность руководства к сотрудникам
Что можно улучшить
Тяжёлая физическая работа, задержка расчетных листов, никогда не знаешь сколько получишь, то густо, то пусто

Апрель 2024
Добрый день! Мы рады, что вам нравятся продвинутая компания, условия труда, зарплата и внимательность руководства к сотрудникам.

Ваши замечания о тяжелой физической работе, задержках расчетных листов и нестабильности заработка будут учтены. Мы постоянно стремимся к улучшениям и ценим ваш отзыв как ценное руководство для нас.

Благодарим за ваше внимание к деталям и оценку нашей работы.

команда HR-бренда «Бристоль».

1,7
Что нравится
Близость к дому, своевременные выплаты, устройство по ТК
Что можно улучшить
Компетентность руководителей, аналитику по постановке планов, прозрачность системы начислений

Что нравится
Ответственность, индивидуальный подход к каждому сотруднику, хорошая возможность зарабатывать
Что можно улучшить
Контроль за соблюдением стандартов и регламентов компании

Что нравится
Карьерный рост, возможность заработать если брать подработки
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам, нет грузчиков - девочки таскают тяжести

Иркутск,
Что нравится
Стабильная компания, выплаты зарплаты 2 раза в месяц, согласно договору. Адекватное руководство
Коммуникации между отделами

Что нравится
Организация работы, помощь "новичкам" - сопровождение на этапе обучения. "Академия обучения"
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам.

1,5
Что нравится
Близость к дому. График работы.
Отношение к персоналу.

Что нравится
Стабильность, активность, наличие понятных бизнес-процессов, адекватное руководство.
Ввести вакансию охранника

Красноярск,
Близость к дому
Карьерный рост
Хорошая зарплата
Удобный график
Что можно улучшить
Рассмотреть возвраты поставщикам с короткими сроками годности.

Что нравится
Возможность выбрать магазин ближе к дому, есть карьерный рост, стабильная з/п
Что можно улучшить
Уменьшить физические нагрузки на персонал.

Что нравится
Все з/п белая.Видишь сколько и за что получил. Все зависит как ты работаешь .
Что можно улучшить
Убрать тайного покупателя !!!

Своевременные выплаты, возможность роста
Что можно улучшить
Заработную плату, условия труда, график работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бристоль, сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства?

57.7% сотрудников рекомендуют компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства, на основании 2 241 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 241 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 2 241 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 2 241 оценки.

О компании

Ассортимент, цены и качество

«Бристоль» - это удобные магазины у дома. Мы предлагаем покупателю нашу эксклюзивную продукцию, которая поставляется прямым импортом, проходит проверку и продается у нас по доступным ценам.

История

Первый магазин «Бристоль» открылся 17 сентября 2012 года в городе Нижний Новгород. 28 октября того же года мы открыли первый магазин в Нижегородской области в городе Балахна. 31 июля уже 2013 года мы открыли свой первый магазин за пределами Нижегородского региона в городе Саранск Республики Мордовия.

На данный момент наша сеть насчитывает свыше 6500 магазинов, мы находимся  более чем в 1300 городах России и  59 Субъектах Российской Федерации.

Продолжаем активно развиваться в регионах нашего присутствия и постоянно открываем для себя новые территории.

Команда

Мы - Команда единомышленников и профессионалов.  Компания стремится быть не просто местом работы для своих сотрудников, а стать вторым домом, где тебе все и всегда рады, ценят твой вклад в общее дело и дают возможность развиваться.  Основная ценность в Компании - это Коллективы магазинов в лице Администраторов и Продавцов. Это наша гордость! Мы делаем всё, чтобы в нашей Компании было желание работать долгие годы.

Что нас отличает?

Ответственность – Мы несем ответственность перед клиентом за качество товара и услуг, которые мы оказываем.

Доброжелательность – Мы открыты и стремимся помочь каждому клиенту или коллеге.

Стремление развиваться – Мы постоянно развиваемся профессионально!

Если ты хочешь стать частью профессиональной команды, работать для нашего клиента и расти вместе с компанией – «Бристоль» лучший выбор!