Работа в Sunlight
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 89 из 2 708 отзывов
По специальности «Ночной сотрудник склада»

Отзывы сотрудников о компании Sunlight

Дизайнер

октябрь 2024
Очень крутая корпоративная культура — здесь ценят креативность и индивидуальность каждого сотрудника. Я работала над проектами, которые позволяли мне не только использовать свои навыки, но и развиваться в новых направлениях. Коллектив дружный и поддерживающая атмосфера, всегда готовы делиться идеями и опытом. Важно отметить, что руководство открыто к новым идеям и всегда готово выслушать предложения по улучшению процессов
Очень хотелось бы ДМС , а в общем работать в компании мне очень нравиться .

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваши теплые слова. Очень рады, что Вы по достоинству оценили условия работы. Надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет приносить Вам только положительные эмоции.
Что касается ДМС, мы платим выше рынка и он у нас не предусмотрен.

Инженер

октябрь 2024
Работа в ит-аккредитованной компании, со всеми вытекающими отсюда бонусами. Интересные задачи, возможность роста и перехода в смежные отделы. В офисе есть достойная столовая и автоматы с едой, с приятными ценами.
Не самое комфортное расположение офиса. И хотелось бы работать по гибкому графику, но задачи пока требуют присутствия и работы руками

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова! Нам очень приятно слышать, что Вы цените работу в Sunlight. Мы действительно стараемся сделать все возможное, чтобы создать комфортные условия для наших сотрудников. Мы рады, что Вы отмечаете позитивные моменты и желаем Вам успехов в дальнейшем развитии.

октябрь 2024
Стабильный высокий доход, на который можно влиять. Перспективы карьерного роста. Активная работа
Тотальный контроль, в некоторых моментах слишком жёсткий. График работы директора магазина сократить до 18:00

Здравствуйте!
Благодарим за Вашу обратную связь!
Приятно, что вы цените хорошую зарплату и перспективы, которые предоставляет компания. Это, несомненно, важные элементы комфортной работы.
Ваши замечания для нас очень важны.
Пожалуйста, поделитесь с нами своими предложениями по оптимизации рабочих процессов, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/
Со своей стороны мы обещаем анонимность. Спасибо, что Вы с нами!

Специалист по эксплуатации

октябрь 2024
Отличный коллектив , хорошие условия труда , отличный руководящий состав , достойный доход , отличная работа ! Всем советую !
Очень хотелось бы ДМС , а в общем работать в компании мне очень нравиться .

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах. И рядом всегда высококлассные специалисты, которые с самого начала в понятной и доступной форме передают знания. Рады, что оценили.
Что касается ДМС, мы платим выше рынка и он у нас не предусмотрен.

октябрь 2024
целеустремленность; минимум бюрократии в рабочих процессах и головах
ничего, компания - лидер рынка и внутренних процессов, всегд много нового

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш подробный отклик. Приятно слышать, что Вы отметили так много позитивных моментов, работая в нашей компании. Мы стараемся предоставлять только лучше условия, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.

Изучите отзывы по отделам

Топ-менеджмент

Заместитель директора

Новороссийск,
октябрь 2024
Компания надежная , стабильная и очень лояльная к своим сотрудникам. Зарплата выше среднего на рынке труда , очень удобная система мотивации , благодаря которой есть возможность отслеживать свой доход каждый день , полный соц пакет .Коллектив сплочённый и дружный. Легкая и быстрая система обучения для стажеров .
Работа в этой компании дает уверенность в завтрашнем дне, меня все устраивает

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением! Нам приятно знать, что Вы высоко оценили комфортные условия работы в нашей компании Sunlight. Мы прилагаем все усилия для создания привлекательной и удобной рабочей среды, поскольку понимаем, как это важно для достижения успеха сотрудников.
Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и роста!
С уважением, команда Sunlight

IT специалист

сентябрь 2024
Приятно работать в компании Sunlight! Работают грамотные специалисты.
Коллектив дружный, вежливые люди в коммуникациях.
Прекрасное отношение HR к сотрудникам. Адаптация с первого дня работы и на протяжении всего карьерного пути в компании! Огромные возможности для личностного и профессионального развития!
Расположение офиса.

Все остальное более чем прекрасно!
Работа приносит удовольствие в Sunlight.

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и поддержку. Для нас очень важно, чтобы Вы получали только положительные эмоции от своей работы. Мы готовы предоставлять Вам все условия для развития, достойной оплаты труда и комфорта. Благодаря таким неравнодушным сотрудникам как Вы, мы продолжаем расти и идти к совместным целям, которые будут только радовать. Спасибо, что Вы с нами.
С уважением, Sunlight!

Эксперт -консультант

сентябрь 2024
Нравится график,коллектив,возможность для развития и роста в разных направлениях как управленческая так и офисная отрасль, очень мотивируют поощрения и бонусы от компании, полностью устраивает заработная плата,так как все в твоих руках.
Увеличила бы количество оборудования для выполнения операционной работы.

Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам приятно, что Вы нашли столько пунктов по душе в Sunlight. Ваше мнение очень важно для нас. Мы всегда готовы услышать Ваши пожелания и предложения.
Пожалуйста, направьте нам их, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно рассмотрим и предоставим Вам ответ!

Северодвинск,
сентябрь 2024
Нравиться компания,отличные условия труда, хорошая и своевременная заработанная плата, быстрый карьерный рост, дружный коллектив и прекрасное руководство
Ввести больше конкурсов для сотрудников, улучшить качество формы для сотрудников

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Здорово, что Вы нашли время поделиться с нами своим отзывом! Ваши слова очень ценны для нас. Мы гордимся тем, что создали комфортные условия для работы, и нам приятно, что Вы это оценили.
Мы всегда стремимся к совершенствованию и открыты Вашим предложениям.
Поделитесь своими идеями с нами, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/, и мы с удовольствием рассмотрим их!
С уважением, команда Sunlight.

Усолье-Сибирское,
✅Стабильно развивающаяся компания.
✅Цена/качество.
✅Гибкий график.
Официальное трудоустройство с первого дня.
✅Зп без задержек. Отсутствие потолка. Все зависит от тебя самого.
✅Отсутствие штрафов.
✅Прозрачная и понятная мотивация.
✅Обучение и наставничество.
В любой непонятной, сложной рабочей ситуации 100% поддержка 24/7.
✅Конкурсы и подарки.
✅Карьерный рост от стажера до директора магазина в компании это реальность.

Работа целый день на ногах.
Режим многозадачности.
Большой блок обучения. Первые 2-3 месяца нужно будет поработать.
Но….
На перспективу стабильная, хорошо оплачиваемая работа, что не мало важно в наших реалиях. Развитие и карьерный рост.
Рекомендую.
Работа не простая.
Нужно действительно работать,
но все здесь зависит только от Вас самих.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Здорово, что Вы оценили те аспекты, которые Вам понравились в Sunlight. Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить лучшие условия для наших сотрудников. Мы ценим Ваши навыки и вклад в работу компании и готовы предлагать возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Желаем Вам успехов в работе!

сентябрь 2024
Компания предоставляет отличные условия труда, возможность карьерного роста, высокий уровень дохода, прекрасный коллектив.
Лучшая ювелирная компания, лидер рынка и относительно продаж и относительно условий для сотрудников.
Санлайт - это любовь
Любые изменения происходят в лучшую сторону и в ногу со временем. Все прекрасно.

Здравствуйте!
Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и роста!
С уважением, команда Sunlight

сентябрь 2024
Свои коллектив, т.к. ты сам можешь его набрать под себя. Вовремя приходит зп
Форму корпоративной одежды. Упаковка для ювелирных украшений.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за конструктивный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы цените комфортность работы в нашей компании. Мы стремимся сделать рабочую атмосферу еще приятнее, и если у Вас есть ценные идеи по этому поводу, мы всегда готовы их рассмотреть. Свяжитесь с нами, пройдя по ссылке https://sunlight.net/ask/.
Мы рады, что Вы с нами!

Директор Дивизиона

Новосибирск,
сентябрь 2024
Достойная и своевременная заработная плата
Прекрасный товар, лучший на рынке
ДМС
Автомобили для руководителей с разъездныс характером работы

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Очень рады, что Вам нравится работать в нашей компании! Мы стремимся сделать рабочую атмосферу еще приятнее и готовы рассмотреть Ваши идеи по ссылке https://sunlight.net/ask/.
По поводу ДМС - мы понимаем, что это важный фактор для благополучия сотрудников. В настоящее время мы сосредоточены на предоставлении конкурентоспособной зарплаты, чтобы компенсировать расходы на здоровье.
Желаем Вам успехов в работе!
С уважением, команда Sunlight!

Вы бы хотели работать в Sunlight?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист по эксплуатации

сентябрь 2024
Работаю на складе во Внуково. Стабильный выплаты зп 2 раза в месяц, без задержек. График 2/2 с возможностью подработок. Дружный коллектив, готовый прийти друг к другу на помощь. На складе чисто, зимой тепло. На кухне всегда есть чай, кофе, сахар, молоко.
Удалённость от общественного транспорта, но компания оплачивает бензин и такси.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Нам очень важно Ваше доверие и мы стараемся делать все возможное, чтобы у наших сотрудников были именно такие впечатления о работе в нашей компании. Мы считаем, что это основа нашего успеха и будем и дальше стремиться к этому! Спасибо, что Вы с нами!

Шикарная зарплата, удобный график , своевременные выплаты зп . Большие премии
Нет ни каких проблем , отличное место для работы

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы очень ценим, что в нашей компании есть такие отзывчивые сотрудники. Это отличный стимул для нас делать условия максимально классными для сотрудников.

Аналитик

сентябрь 2024
Хороший коллектив. Приятное общение. Корпоративные мероприятия.
Адаптацию нового сотрудника. Обучение новому функционалу и знакомство с политикой компании. А не бросать сотрудника с словами «ты аналитик-вот и анализируй»

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь!
Действительно, описанная Вами ситуация является недопустимой. Ведь на всех этапах обучения и работы, мы всегда помогаем новым сотрудникам, так как понимаем, что это важно и нужно!
Нам важно понять все нюансы ситуации, чтобы принять соответствующие меры.
Пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте https://sunlight.net/ask/, чтобы предоставить нам более подробную информацию о произошедшем. Мы гарантируем, что примем все необходимые меры, чтобы подобная ситуация не повторилась, и обеспечим высокое качество обучения и поддержки для всех новых сотрудников.
Мы ценим Ваше доверие и стремимся предоставить Вам лучший сервис.

Якутск,
сентябрь 2024
Работа в этой компании дала мне возможность профессионального роста.
Отличная команда и поддержка со стороны руководства помогали мне в трудных ситуациях и вдохновляли на новые достижения. Компания предоставляет отличные условия для работы и развития, включая гибкий график.
В моей нынешней работе нет ничего, что бы мне действительно не нравилось. Работа в моей нынешней компании позволила мне улучшить свои навыки и освоить новые задачи, и я благодарна за эти возможности.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за душевный отзыв. Наши сотрудники очень важны для нас, и мы стараемся обеспечить максимально комфортные условия для приятной и эффективной работы. Спасибо, что Вы с нами!

Стажер ученик

август 2024
Близость к дому, график работы, возможность карьерного роста
Ничего, все и так на высшем уровне

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что смогли превзойти Ваши ожидания. Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нас! Желаем Вам успехов в работе!

август 2024
Ассортимент магазинов, работа с приложением, руководство компании( до обновления)
Убрать черную форму у директоров дивизионов ( выглядят как продавцы) Сократить сроки по изменению акций ( продавцы не успевают отработать , как выходит новая акция)
Условия труда линейного персонала.

Август 2024
Здравствуйте!
Благодарим за Вашу обратную связь!
Поделиться с нами можно своими предложениями, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/
Мы обязательно изучим полученную информацию и предоставим по ней обратную связь.
Желаем Вам профессиональных успехов в работе!

Эксперт-консультант

Ярославль,
август 2024
Официальное трудоустройство, белая зарплата, наличие больничных и отпусков. Понимающая и отзывчивая директор
Я бы улучшила систему мотивации по уровню сервиса, т.к. не все жалобы клиентов справедливы

Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваше мнение. Оно помогает нам становиться лучше и двигаться вперед.
Мы всегда готовы рассмотреть возможности улучшения условий труда, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно. Пожалуйста, напишите нам свои предложения по оптимизации оценки сервиса, пройдя по ссылке https://sunlight.net/ask/. Спасибо, что Вы часть нашей большой команды!

Брянск,
август 2024
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, высокий уровень дохода , комфортные условия работы , возможность карьерного и профессионального роста , система дистанционного обучения , возможность релокации в другой город.
Компания дает все возможности для комфортных условий работы.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова. Мы очень ценим Ваш вклад в команду и рады, что Вы получаете удовольствие от работы с нами.
Желаем Вам удачи в карьере!

Казань,
Стабильная федеральная компания
Высокий уровень дохода без задержек и «серой»бухгалтерии
Команда здесь действительно сплоченная и поддерживающая, а руководство всегда готово выслушать и учесть наши идеи и предложения.
Нет рутинных задач.
Прозрачная карьерная лестница
Добавить корпоративные мероприятия
Меньше операционных задач,для большей работы непосредственно с персоналом

Здравствуйте!
Благодарим, что поделились с нами своим мнением. Мы очень ценим Вашу обратную связь. Рады, что Вы отметили столько положительных моментов. При возможности компания учитывает пожелания каждого сотрудники, если для этого есть необходимые ресурсы.
Мы открыто обсуждаем ваши предложения и ищем оптимальные решения, которые будут выгодны всем. Поэтому просим написать нам свои идеи более подробно, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим предоставленную информацию и вернемся к Вам с обратной связью!

Заместитель директора

Челябинск,
август 2024
Хочу поделиться своим отзывом о компании «SUNLIGHT».
Начнем с того, что я работаю в компании уже 8 лет! Стоит только задуматься об этой цифре и уже можно понять, что сотрудничество с данной компанией - настоящее удовольствие!
Я без сомнения могу сообщить, что это лучший опыт в моей профессиональной карьере!
Тут идеально все, начиная с позитивных девчонок, которые каждый день готовы дарить красоту людям, заканчивая заработной платой
А еще в нашей компании отличный карьерный рост, ведь уже спустя год , поработав продавцом кассиром, ты можешь получит должность старшего продавца кассира, а там и не за горами должность директора торговой точки
Так же хочу отметить работу директоров дивизионов. Ответственность и оперативность - это их девиз
Всегда помогут, подскажут и направят на путь истинный
В общем, я очень довольна, что работаю с настоящими профессионалами!
Пожалуйста, сделайте размер для формы XXS
Форма XS для некоторых сотрудников большая, учитывая, что это oversize

Здравствуйте!
Спасибо Вам за Ваше мнение. Наши сотрудники очень важны для нас, и мы стараемся обеспечить максимально комфортные условия для приятной и эффективной работы. Просим Вас написать нам свои идеи по улучшению корпоративной формы более подробно, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.

Чита,
август 2024
Реальный и стремительный карьерный рост - от стажера до директора магазина за 6 месяцев. По 4-6 конкурсу в месяце для сотрудников с призами денежными (мои сотрудники каждый месяц выигрывают по 8-10 тысяч) и не денежными (айфоны, путевки, украшения). ЗП моих директоров выше 200 т.р, продавцов и стажеров 100 т.р. и выше. Доход зависит только от самого сотрудника. Сотрудникам Якутии оплачивается проезд до места отпуска и обратно. Крутой, молодой коллектив, директора магазинов от 23 лет. Бесплатная корпоративная форма. Собственный магазин Санстор, где сотрудники получают баллы за результаты своей работы и обменивают их на разные сертификаты - музыка, фильмы, озон и пр. Крутая система наставничества, частичная компенсация такси
Сделать ДМС для сотрудников, работающих в компании много лет и корпоративные мероприятия

Здравствуйте!
Благодарим, что поделились с нами своим мнением. Мы очень ценим Вашу обратную связь. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наша компания была привлекательным местом для работы.
Что касается ДМС, то Вы правы, у нас его нет. Мы открыто обсуждаем этот вопрос и ищем оптимальные решения, которые будут выгодны всем. На данный момент мы делаем акцент на конкурентной зарплате, что позволяет вам самостоятельно определять свой бюджет на медицинское обслуживание. Свои предложения, по освещенным Вами вопросам, просим написать нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и вернемся с ответом.
Желаем Вам успехов!

Тверь,
август 2024
Нравится моя команда и то, что я работаю в самой крупной ювелирной компании России.
Нормализовать график работы, наладить внутренние коммуникации, создать прозрачность подсчетов показателей, уделить внимание обученности персонала.

Здравствуйте!
Хотим отметить, что мы стараемся учитывать график работы, исходя из Ваших пожеланий. Однако, как Вы верно отметили, бывают дни повышенной загрузки, в которые необходимо усиление со стороны консультантов, чтобы дарить нашим клиентам быстрый и качественный сервис. Мы согласны, что данный момент может вызвать некоторые неудобства, но при усиленном графике работы у Вас есть возможность значительно увеличить свой доход. Свои предложения, по освещенным Вами вопросам, просим написать нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и вернемся с ответом.
Желаем Вам успехов!

Воронеж,
август 2024
Нравится все начиная с коллектива заканчивая мотивацией и условиями труда
Меня все устраивает , так как компания заботится о своих сотрудниках и часто проводит опросы про хотелки

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за душевный отзыв. Мы делаем многое для того, чтобы у наших сотрудников были именно такие впечатления о работе в нашей компании. Желаем профессиональных успехов и роста.

Фрязино,
август 2024
Быстрый рост, можно попробовать работать в разных магазинах и посмотреть разные условия.
Очень много операционной работы особенно в мерчендайзинге было бы хорошо чтоб были выездные сотрудники для такой работы

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами приятным откликом. Мы очень ценим Ваше доверие и стараемся делать все возможное, чтобы у наших сотрудников были именно такие впечатления о работе в нашей компании. Для более подробного изучения Ваших идей по оптимизации рабочих процессов, нам потребуются от Вас некоторые детали. Пожалуйста, напишите нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и вернемся к Вам с обратной связью!

август 2024
Карьерный рост внутренних сотрудников,мотивационная сетка. Переезды и переводы внутри сети. Конкурсы, редко но есть. Обеспечивает компания формой.
Частая смена руководства, много операционной работы. Страховка нужна. И корпоративы за счет компании

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны работой в нашей компании. Спасибо за Ваш вклад в успех!
Также, мы всегда готовы рассмотреть возможности улучшения условий труда, чтобы сделать Ваш рабочий опыт более комфортным. Пожалуйста, напишите нам свои предложения по ссылке https://sunlight.net/ask/.

Эксперт-консультант

Нальчик,
август 2024
Возможность работать официально, прозрачная зарплата, профессиональное обучение, карьерный рост. Работа в хорошей команде.
Улучшить бытовые условия на нашей торговой точке. Снизить количество отчетов, инвентаризаций, изменить систему апелляций по жалобам.

Стажер

Волгоград,
Возможность развития карьерного роста
Постоянное обучение и составленный на месяц график
Пол часа обеда не хватает, если увеличить до часа будет отлично

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь! Для нас важен комфорт каждого нашего сотрудника, и мы всегда открыты к Вашим предложениям по улучшению условий работы.
Поделиться с нами своими идеями по оптимизации условий для отдыха, Вы можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/
Желаем Вам профессиональных успехов в работе!
С уважением, команда Sunlight!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunlight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunlight для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Sunlight для трудоустройства, на основании 2 708 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 2 708 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 2 708 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 2 708 оценок.

Sunlight — лидер ювелирного рынка России¹.

Мы предлагаем сотрудникам достойную заработную плату, удобный график работы, реальную возможность карьерного роста, современную корпоративную культуру и поддержку.

Ты будешь работать в современных магазинах рядом с домом.

Мы регулярно и в срок платим достойную заработную плату и бонусы за результат.

Можно начать работу без опыта — мы бесплатно тебя обучим и обеспечим поддержкой для уверенного старта.

Больше половины директоров магазинов выросли из стажёров.

Узнайте больше о ключевых направлениях Sunlight.

Ты можешь начать работать в нашей команде без опыта.

А если у тебя есть навыки работы в ювелирном деле — присоединяйся к нам и получи бонус при трудоустройстве.

85% сотрудников рекомендуют нас²

Более 35 миллионов довольных клиентов

Более 7000 сотрудников в команде

1 — Sunlight (ООО «СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ») — ювелирная мультибрендовая федеральная сеть № 1 в России объёму выручки среди российских ювелирных сетей по данным Forbes и INFOLine за 2023 год.

2 — по результатам опроса удолетворённости персонала внутри компании за 2024 год.

3 — по данным аудита ООО «Координационный совет по логистике» за 2023 год.