Работа в RALF RINGER
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 82 из 326 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (ТЦ Космопорт)»

Отзывы сотрудников о компании RALF RINGER

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Честно приятная компания , понятное обучение , руководители компетентные. Не было не одного случая, что я чем то была недовольна
Что можно улучшить
Униформу , удобная , но слишком простая на мой взгляд , я понимаю что она такая должна быть по маркетингу . Но хотелось что бы было более элегантно

Смоленск,
Что нравится
Официальное трудоустройство, коллектив. Так как город не очень большой, то близость к лому
Что можно улучшить
Зона отдыха, график не постоянный 2/1, 2/2, 3/1. В выходные в приоритете работать, да и ещё почти всем коллективом. На магазине руководство норм, а вот выше... Чувствуется, что "тебя ни во что не ставят"

Электросталь,
Что нравится
Мне нравится близость к дому, а так же рабочий график. Директор, который понимает и очень отзывчивый. Всегда можно договориться. А так же персонал, который поддерживает.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить зону отдыха. И как-то повлиять на туалеты в торговом центре, в котором находиться наш магазин.

Барнаул,
Что нравится
Хороший коллектив, есть обучение для новых сотрудников. Зп вовремя
Что можно улучшить
Для меня график работы тяжелый (4/2 в основном, но он плавающий, бывает и 4/1, бывает 2/2)

июль 2024
Что нравится
Отличная система мотивации, карьерный рост, белая заработанная плата, лояльное отношение со стороны руководства и потрясающая команда
Все прекрасно, только если график работы в идеале 2/2

июль 2024
Что нравится
Гибкость графика(директор слышит пожелания сотрудников)
Белая зп , хорошая
Коллектив классный, все помогают друг другу
И можно расти
Что можно улучшить
Зону отдыха. Я конечно понимаю, что многое зависит от тц, но все же )

Липецк,
Что нравится
Высокая зарплата, иногда смены ставят меньше 12 часов, униформа, зп без задержек
Что можно улучшить
Нормализовать график. Говорят одно, на деле по-другому. Если хотите жить на работе,то это для вас. Молодым девочкам, которые параллельно учатся или любят гулять-не подойдет. Из техники только чайник. Если кушать то либо холодную еду, либо что-то покупать в трц. В вакансии написано,что униформа бесплатная,но бесплатная только если отработаете 6 месяцев. Всю смену стоять на ногах. Смену открывать до 9ти утра,а если поставка то вообще к 8.30 приходить,когда трц работает с 10:00. Зп во время стажировки 37800 при 165ч в месяц,но часов гораздо больше,чем обещают.

Воронеж,
Что нравится
Своевременные выплаты, без задержек. Своя система обучения новых сотрудников
Что можно улучшить
Место для отдыха сотрудников, обеденное место, мотивации для сотрудников

Что нравится
официальное трудоустройство, качество товара, работа находилась рядом с домом
Что можно улучшить
условия труда, заработная плата, отношение к работникам и многое друго. описать невозможно. минусов не мало

2,2
Что нравится
Нравилась что работа рядомом с домом. Нравился коллектив который ушёл
Что можно улучшить
Практически всё. Наладить мотивационный систему и систему оплаты труда, определить время для отдыха и более комфортный график

Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив, прекрасное руководство. Были перспективы, но конкуренция сильная.
Коммуникация между сотрудниками

Иваново ,
Что нравится
зарплата вовремя , прозрачная и честная, в остальном комфорта не было, атмосфера внутри коллектива оставляет желать лучшего
Что можно улучшить
лояльность руководства и климат внутри коллектива

Тверь,
Что нравится
Близость к дому , обучение, нет предела заработка , официальное трудоустройство
Что можно улучшить
График работы тяжёлый, отношение к персоналу , давление на выполнение показателей

Вы бы хотели работать в RALF RINGER

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Близость к дому, хорошая з/п на момент трудоустройства, отличный коллектив
Обучение сотрудников, индексация з/п

Что нравится
Зарплата средняя по городу, форма так же плюс выдают обувь. График сменный, но все зависит от директора
Что можно улучшить
Нет места отдыха, нет микроволновки, маленькие склады не очень удобно.

Что нравится
Белая компания, скидки для сотрудников.
Что можно улучшить
Поменять мотивацию, упростить подходы к покупателям.

Что нравится
Очень повезло с директором(и с первым и со вторым). Чувствовалась максимальная поддержка с их стороны. Суперское обучение всему. Научили всему меньше, чем за месяц(так сказать, не кинули в свободное плавание). Во времена потоков были очень и очень хорошие зп.
Что можно улучшить
Мотивацию бы улучшить. Очень много проблем было с интернет заказами за 50 рублей. Неприятно было, когда кто-то сделал большой чек, а другой с этим заказом за 50 рублей бегает. Улучшить место отдыха. Среди пыльных коробок не очень приятно кушать, а из магазина выйти не можешь, так как может понадобиться помощь. Поменять форму. Форма цвета непонятного цвета смотрится нелепо, дак ещё качество не очень. Работая с обработанной обувью очень много грязи оставалось, которая еле отсировалась.

Что нравится
Полностью официальное трудоустройство. Работа около метро. Если повезёт, то коллектив
Что можно улучшить
Условия оплаты труда, если сделал план в этом месяце и получил хорошую зарплату, то обязательно повысят в следующем так, чтобы ты её не получил. Поставка с большими тяжёлыми коробками - невозможно носить. Тяжёлый график, так как не хватает всегда сотрудников

1,8
Что нравится
Близость к дому, ненормированный график работы, быстрое трудоустройство.
Что можно улучшить
Доход сотрудников, коммуникации между сотрудниками и смену руководства.

Старший продавец-кассир

Что нравится
Зарплата, для розницы она достойная. Коллектив хороший, всегда помогают, если повезет, попадете в маленькую и уютную семью, после перевода мне не очень повезло, просто было не мое, хотя я просила остаться в своем магазине
Что можно улучшить
График, в этом и вся проблема. Требуются сотрудники, не понимаю, почему, такой кадровый голод, хотя Ральф реально хорошая компания. Работала 2/1,3/1 иногда бывало 2/2, ужасно выдохлась. При таком графике сложно совмещать учебу и личную жизнь, все просто идет по одному месту

Что нравится
Близость к дому, официальная заработная плата, трудоустройство с первого рабочего дня
Что можно улучшить
В данной компании постоянно не хватает продавцов, часто просят выйти в другие магазины, мало выходных, не рекомендую данного работодателя.

Воронеж,
1,3
Единственный плюс. Белая зарплата
Нестабильный заработок, график

Что нравится
нормальное обучение и тренинги в начале стажировки.
Что можно улучшить
коммуникации в отношении руководства к персоналу,исполнению обязательств,график работы,а так же добиться нормального отношения к тому что некоторые работники компании могут учиться(вместе с этим уходить в учебный отпуск)

Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив, отличный руководитель, хорошая з/п
Что можно улучшить
Более удобный склад, хотелось бы побольше

Белая зарплата, хороший коллектив
Зарплату Выше а требование ниже

Что нравится
Коллектив, больше нечего сказать, ну и оплачивали курьера за доставку обуви
Что можно улучшить
Оплату труда, график, найти кладовщика

Что нравится
Отличный коллектив и руководство регионом. Слышат, поддерживают, всегда идут навстречу.
Качественный товар, который не стыдно продавать. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мало компаний на сегодняшний день могут похвастаться стабильностью и постоянным развитием компании
Карьерный рост - как говорится было бы желание. Магазины открываются, вакансий на повышение много.
Тренер внутри регионе, который адаптирует и развивает персонал.
Что можно улучшить
Многозадачность продвинутого уровня, нужно успевать вникнуть и в свои процессы и в новые инструкции. Высокий темп работы, нужно бегать.
Иногда мозг кипит от переизбытка информации.

Что нравится
Белая зп, выдают одежду и обувь, дарят бонусы на праздники, качественное обучение.
Что можно улучшить
График ставят как попало, могут поменять по несколько раз за месяц и поставить перед фактом. Норматива по часам нет, всегда ставят больше и без доплат. Так же доплат за праздничные дни, переработки, выходы в выходной за кого-то - нет. Оплата только за личные продажи, никаких премий, оплаты за выход, % за смену нет. Кладовщика нет, тягать грязные и тяжёлые короба сами. Для обеда просто полка на стеллаже среди грязных коробок. Раздеваться тут же, верхняя одежда и обувь. Холодильника нет, микроволновки нет. Помыть кружку надо идти в туалет тц. Руководство не понятно как до сих пор держится, только сплетни и интриги разводит. Покупатели от навязчивого обслуживания по их правилам уже просто убегают или агрессируют. Размеров не хватает, покупатели ходят впустую, потом за конверсию виноватыми остаются продавцы. Постоянная текучка кадров. Ограниченный список обуви на форму, закрытые неудобные ботинки, в которых за 13 часов на ногах (да-да, с 9 утра до 22 вечера) можно сойти с ума.

Что нравится
Стабильность в выплате ЗП, обучение, хороший коллектив, скидки, бонусы для сотрудников
Мотивацию (оплата выхода)

Что нравится
Умная, справедливая,отзывчивая, всегда решит любую ситуацию как с клиентами так и внутри коллектива
Зарплату и мотивацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RALF RINGER

Рекомендуют ли сотрудники компанию RALF RINGER для трудоустройства?

69.3% сотрудников рекомендуют компанию RALF RINGER для трудоустройства, на основании 326 оценок.

Сотрудники компании RALF RINGER оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 326 оценок.

Сотрудники компании RALF RINGER оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 326 оценок.

Сотрудники компании RALF RINGER оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 326 оценок.

RALF RINGER – российский обувной бренд c широким ассортиментом мужской, женской и детской обуви, а также аксессуаров. Компания существует с 1996 года и ежегодно подтверждает статус одного из лидеров обувного рынка страны. В компании есть несколько направлений работы: производство, сеть фирменных магазинов и оптовые продажи. Работа в RALF RINGER – это возможность профессиональной реализации и карьерного роста в перспективной и динамично развивающейся компании. Мы заинтересованы в привлечении целеустремленных, активных и талантливых специалистов в свою дружную команду.

Производства компании расположены в Москве, Владимире, Талдоме и Зарайске. Все фабрики укомплектованы современным европейским оборудованием (преимущественно итальянским и немецким). У компании также собственный автоматизированный логистический центр. Фирменная розничная сеть насчитывает более 170 магазинов по всей России. Среди городов присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Саратов, Самара, Волгоград, Нижний Новгород, Новосибирск и многие другие. Кроме того, продукция экспортируется в Монголию, Казахстан, Беларусь, Киргизию, Молдову.

Эко-проекты компании заслуживают отдельного внимания. Из старой обуви, которую можно сдать на переработку в RALF RINGER, делают резиновую крошку. Впоследствии ее используют для создания безопасного резинового покрытия на детских площадках и школьных стадионах. Упаковка обуви RALF RINGER изготовлена из картона, произведенного из переработанной бумаги. На каждой коробке есть ручка и можно отказаться от пакета.

Бренд следует современным трендам и создает самые желанные и удобные модели обуви с использованием передовых технологий комфорта. Наши амбассадоры – дружная семья актёров Илья Любимов и Екатерина Вилкова, а также их дети Петр и Павла – отражают основные ценности RALF RINGER: поддержка семейных традиций, забота о близких и стильные совместные выходы.