Работа в Mr.Doors
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 66 из 200 отзывов
По специальности «Наладчик производственного оборудования»

Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Дизайнер-консультант прямых продаж

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Ассортимент, производство, зарплата, директор салона отличный, коллектив, обучения, бонусы, расположение салона
Что можно улучшить
Работу программы, ценовую политику, бюджет на хоз. расходы, работу отдела сервиса, восприимчивость к изменениям и обратной связи от руководства компании

Что нравится
Качественный, известный, брендовый продукт.
Высокий уровень культуры продаж и взаимодействия с клиентами (пишу так, поскольку изначально познакомилась с компанией, как клиент, далее решила устроиться на работу).
Развитая коммуникация между филиалами из разных городов (в пределах одного направления деятельности компании - к примеру, между офисами и командами продаж из разных регионов), развитая коммуникация между разными отделами и структурными подразделениями.
Достойный процент и уровень зп. Удобно добираться до салона. Качественное обучение, есть система наставничества. Приходите, не пожалеете. Рекомендую.
Что можно улучшить
Считаю, что в компании работает всё от и до. Руководство всегда стремится улучшить условия труда.

Новосибирск,
Что нравится
Мне нравится, как компания заботится о своих клиентах и сотрудниках.
На рынке достаточно долго, что говорит о стабильности.
Что можно улучшить
Ничего, нет идей для улучшения работы, все идеально, удобно добираться и интересно получать опыт

Ведущий дизайнер

Что нравится
Работа в этой компании дала мне возможность профессионального роста. Реализовала разной сложности проекты, которые позволили мне развить свои навыки и получить новый опыт. Отличная команда и поддержка со стороны руководства создают атмосферу, в которой хочется работать и развиваться.
Что можно улучшить
Добавить планы развития и карьеры каждого сотрудника в компании.

Что нравится
Нет потолка в заработной плате, продаёшь больше-получаешь больше. Продукт хороший
Что можно улучшить
Трудно сказать, так как не могу сказать, что есть явные минусы

Изучите отзывы по отделам

Информационные технологии
Администрация и управление
1,8

Что нравится
Гибкий график работы, демократичное управление, доброжелательные отношения в коллективе.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, обратную связь, систему поощрений.

Самара,
Что нравится
Работаю больше года в компании.
Руководство, коллектив достойный. Уровень дохода зависит от результатов, стабильные выплаты.
Что можно улучшить
Корпоративных встреч с коллегами можно побольше. Зарплату думаю всегда хочется больше и больше. А так всё устраивает.

Что нравится
Работаю давно в компании Мистер Дорс, где теплое отношение в коллективе. Нравится развиваться и расти вместе с такой сильной командой. Рабочее место самое эстетичное!))))
Зарплата зависит от результатов, доход достойный. Всем рекомендую, кто готов продавать!
Добираться до салона около 30 минут, что в полне приемлемо.
Что можно улучшить
Хотелось бы добавить корпоративных встреч с коллегами из других салонов)))

Что нравится
Хорошее обучение, работа близко к дому, дружный и отзывчивый коллектив, своевременная зарплата.
Что можно улучшить
Можно обновить рабочие места, именно более мощные компьютеры. В остальном все хорошо.

Что нравится
Очень хорошо отношусь к компании готов вернуться по приезду обратно в Москву, но из-за семейных обстоятельств увольняюсь. Очень нравится коллектив и то что есть возможность заботать.
В социальный пакет добавить ДМС. Больше мероприятий в компании

Ведущий дизайнер

Что нравится
Атмосфера на рабочем месте. Корпоративная культура-мероприятия для сотрудников компании. Стабильный трафик клиентов
Что можно улучшить
Автоматизировать некоторые моменты в работе дизайнера. Еще больше мероприятий от партнеров (поставщиков) компании

Оператор

Ярославль,
Что нравится
Руководство -умеет слушать и слышать, находить компромиссные решения. Доброжелательные люди, чувство локтя, адекватность во всём
Что можно улучшить
Условия для отдыха, и коммуникации между отделами. А так все хорошо

Сборщик столешниц

июль 2024
Что нравится
Отличный коллектив, с первого дня работы закрепили опытного наставника. Все всегда помогут и подскажут в процессе работы. Отзывчивое руководство и обучение в первый месяц работы. Стабильная заработная плата с первого дня работы, работодатель предоставляет удобный служебный транспорт и обед. В рабочем плане нет простоев, полное обеспечение всем необходимым от расходников до инструментов что позволяет выполнять больше объём работы и соответственно больше зарплата.
Что можно улучшить
Всё предоставляется в полном объёме от рабочей формы до средст индивидуальной защиты.

Вы бы хотели работать в Mr.Doors

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2024
Что нравится
Отличная компания с большим опытом. Дружный коллектив и опытные наставники всегда помогут вам, нет такого чтоб кто-то проигнорировал ваш вопрос и просьбу о помощи. Я устроился без опыта в данной професии и в течении месяца проходил обучение, всё оплачиваеися очень даже достойно. Есть приятные бонусы от работодателя в виде премий, рабочего транспорта и питания. Видно что работодатель заинтересован в работниках.
Что можно улучшить
В принципе меня всё устраивает, конечно же все хотят поднятия зарплаты но и так есть возможность немного постаратся и получить больше. Вся работа оплачивается.

Саратов,
Что нравится
Большие возможности и командная работа! Стремительное развитие, расширение ассортимента и поддержка!
Что можно улучшить
Упростить процедуру согласования ВПЛ, сместить приоритет системы на приоритет ЛЮДИ

Что нравится
Коллектив, возможности компании в дизайне, качественные материалы, клиентская база, имидж и узнаваемость
Что можно улучшить
Коммуникация между подразделениями, распределение ответственности и обязанностей, оклад

Дизайнер Архбюро

Что нравится
Удаленный график, хорошая организация процессов, оплата оклад+сделка по графику, поддерживающая среда, тренинги.
Что можно улучшить
Оптимизировать коммуникацию среди людей, согласовывающих дизайн. Из цепочки сделать круг.

Что нравится
Обучение для профессиональной деятельности. Качество продукта. Недалеко от дома.
Что можно улучшить
Оплата труда. Визуальная Передача в программе для дизайнеров.

Дизайнер мебели

2,2
Что нравится
Стабильные выплаты ЗП и хорошие отношения в коллективе, хотя он в моем салоне был небольшой
Что можно улучшить
Конечно уровень ЗП, причем даже оклад отличается от салона к салону, процент с продаж тоже самое ну и объем рекламаций на который ты повлиять не можешь просто огромный, тратишь на это свое время вместо зарабатывания.

Аналитик

Что нравится
Компания теплая, можно сказать семейная, с круговой порукой в хорошем смысле этого слова. Руководство лояльное, всегда идет на встречу. Ценят сотрудников, которые ценят компанию. Это приятно. Просторный офис с парковкой в Подмосковье, удобно ездить без пробок + удаленка.
Что можно улучшить
Уровень ЗП ниже рынка, уровень ИТ в компании - прошлый век. Не знаю, что там на производстве, но в офисной работе все надо делать руками, в наше время это бред какой-то

Что нравится
Близость к дому, удобный график работы, рабочее место. В целом все нравилось
Условия труда, уровень зарплаты

Что нравится
обучение, много узнала нового о материалах, очень широкий ассортимент, отношения в коллективе, с директором, ухожу по здоровью, возможно через несколько месяцев посмотрю другие вакансии в компании
Что можно улучшить
взаимодействие между отделами, более оперативную связь от СПП, много раз переназначают специалиста, вопрос не всегда быстро решается и есть риск потерять клиента

Казань,
Что нравится
Стажировка с наставником более 3 месяцев, постоянное обучение онлайн, уютный салон, график с учетом пожеланий работника, дружный коллектив, возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Работа сайта (актуальные картинки и цены), работа претензионного отдела

Что нравится
Стабильность компании, хорошо организованное рабочее место. Продолжила бы работать в компании если бы не переезд в другую страну.
Что можно улучшить
Почти отсуствует перспектива карьерного роста,т.к директора салонов работают десятилетиями. Выдавать корпоративные симкарты

Что нравится
Стабильно выплачивали зарплату. Но вначале очень низкая зарплата. Долгий периуд обучения, нет перспектив роста. График 2/2: 2 на точке в салоне, 2 дома (получается без выходных). Работать нужно до закрытия торгового центра. Зарплата так себе и зависит от плана салонов, а план специально ставят такой что-бы не выполняли. При этом работы всегда много: клиенты ходят по разным фирмам и просчитывают свой вариант, поэтому часто работаешь на корзину. Просто не устраивает цена или не может фирма предложить хороший вариант. Но есть плюсы: это хорошая база для обучения работы с людьми. И как правило хороший коллектив.
Что можно улучшить
Качество мебели и уровень зарплаты.

Екатеринбург,
Что нравится
Обучение и подготовка, условия, дресс-код, интересные мероприятия
Что можно улучшить
Человечность, человеческий фактор, коммуникация между сотрудниками, уважать личную жизнь сотрудников, гармония между работа/личная жизнь

Что нравится
понимающий руководитель, зарплата без задержек, классный продукт!
коммуникация между отделами

Дизайнер мебели

Сочи,
Что нравится
График работы, крупная известная компания, отличный коллектив
Что можно улучшить
Возможность работать из дома в некоторые дни рабочей недели

Дизайнер корпусной мебели

Что нравится
Стабильность, предоставление хороших условий труда, уважение
Сократить зону ответственности дизайнера

Инженер

март 2023
Что нравится
Близость к дому, стабильная заработная плата. Возможности роста и обучения на рабочем месте.
Что можно улучшить
Систему мотивации для персонала - текущая не работает.
Дорога до паркинга организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mr.Doors

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mr.Doors для трудоустройства?

77% сотрудников рекомендуют компанию Mr.Doors для трудоустройства, на основании 200 оценок.

Сотрудники компании Mr.Doors оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 200 оценок.

Сотрудники компании Mr.Doors оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 200 оценок.

Сотрудники компании Mr.Doors оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 200 оценок.

Компания Mr.Doors  была основана в 1996 году и начинала свою деятельность с производства шкафов-купе. Мы были первыми, кто освоил производство подобной мебели в стране. Новаторство в продукте и технологии его производства до сих пор является нашим самым серьезным рыночным преимуществом перед конкурентами.

За прошедшие 25 лет мы сумели построить большой и хорошо отлаженный бизнес. На двух наших производственных площадках, расположенных в Московской области и Костроме, работают более 600 сотрудников. В фирменных салонах и центральном офисе еще около 1000. Все они – высококлассные специалисты, помогающие новым сотрудникам освоить нюансы профессии.  Компания растет и постоянно развивается, предлагая рынку новинки, основанные на последних тенденциях мировой мебельной моды.

Мы постоянно расширяем ассортимент материалов и комплектующих, создавая мебель для любых жилых зон –  от прихожих, кухонь и детских до гостиных, спален, кабинетов и гардеробных.

Система корпоративных ценностей Компании основана на творческом отношении к делу и семейном микроклимате внутри. Мы даем возможность нашим сотрудникам на каждом уровне гармонично определять точки роста  и достигать профессиональных результатов, а также всегда находимся в поиске умных, активных, инициативных и талантливых сотрудников, способных усилить нашу команду.

Дружный сплоченный коллектив профессионалов, интересные задачи и демократические принципы управления – вот слагаемые вашего успеха в работе с нами!

Работая в Mr.Doors, вы получаете:

• Отличные скидки на продукцию для себя и своих близких: До 50 % на покупку мебели для любой жилой зоны.
  • Современную компьютерную технику: Сотрудникам выдаются компьютеры, ноутбуки и другая техника, необходимая для комфортного и успешного выполнения поставленных задач.
  • Профессиональное погружение в профессию: в Компании существует собственный учебный центр, который позволяет новым сотрудникам многогранно исследовать все нюансы работы, а действующим специалистам повысить свой уровень профессионализма.
  • Высококвалифицированный, дружный коллектив и теплую атмосферу!