Работа в Четыре Лапы

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 13.10.2024

Корпоративная культура Получена: 13.10.2024

Найдено: 20 из 930 отзывов
По специальности «Водитель-курьер на личном автомобиле»

Отзывы сотрудников о компании Четыре Лапы

Хорошо

Краснодар,
сентябрь 2024
1,5
Удобно устроиться по гпх,удобный сменный график,относительно не далеко до дома,на этом все
работал курьером там ,кидали развозить заказы по всему городу ,хотя изначально обговаривали что их несколько,и соответственно будут кидать по определенным районам,в итоге будете работать с 9 утра до 11 ночи за 4 тысячи ,и еще поесть остановиться страшно,так как они сразу видят что ты долго стоишь на одном месте и начинают возмущаться

июль 2024
Своевременное обслуживание транспорта, поддержка и помощь в ситуациях на дороге. Отличный коллектив. Возможность выбрать определённые выходные. Своевременные выплаты, без задержек. Доплаты за выход в выходные.
Ускорить сборку заказов.

1,8
Устраивало:начало рабочего дня с 10часов,но утренняя суета, и неразбериха сводила на нет этот небольшой плюс!
Всё можно улучшить:зп, условие труда, нагрузку, логистов, управленцев!

Люберцы,
Выдача корпоративного авто, оплата топлива, расположение рядом с домом
Коммуникабельность и этические нормы руководителя, своевременные выплаты

2,2
Хороший коллектив, в случае чего взаимовыручка высокая, первая машина была не в ужасном состоянии, как последующие, плюсы на этом заканчиваются
Убрать штрафы которые составляют половину зарплаты, причём штрафы такого рода, например, не приложил палец при входе, нормально обслуживать машины, сделать пандус для подъёма тяжело
грузов, чтобы не тащить их по лестнице

Химки,
Честность, открытость, порядочность.
Обучение ,техническая база(терминалы)

Водитель-курьер

Близко от дома, классный непосредственный руководитель, хороший коллектив, регулярно зарплата
Можно увеличить зарплату, ограничить вес одного доставляемого заказа

Водитель-курьер

В зависимости от «базы»: отличный и сплоченный коллектив, количество заказов, заказы в большей степени совсем не тяжелые и не габаритные, погрузка 2/3 раза в день, удобный интервальный развоз заказов, район доставки ограничен, далеко от базы ездить не приходится, график гибкий, возможны изменения по согласованию. Достойный уровень заработной платы, выплачивается без задержек и «мутной воды».
Небольшие изменения касаемо зон и времени доставки на конкретных «базах».

Ростов-на-Дону,
май 2023
Близко к дому, хороший коллектив. Отличная заработная плата, не тяжелые посылки лучшие маршруты
Логистика, оформление по ТК РФ

Подольск ,
декабрь 2022
Бывший сотрудник
1,2
Рядом с домом ,график работы. состояние авто. Хорошие ребята.
Устроился ,отработал день. На следующий день уволен,выполнил мало заказов .

ноябрь 2022
1,5
Почти свободный график. Своевременный ремонт автомобилей компании. Часто дают чаевые на заказах
Качество доставки, отношение к людям в коллективе, подбор персонала

сентябрь 2022
1,7
Близко к дому график работы дружный коллектив очень удобно работать три через три
Зарплату и ограничения по весу на заказы

Курьер

Зеленоград,
сентябрь 2022
График работы условия доступность зарплата без задержек в целом работать можно
Машины по лучше и зарплату по больше

Вы бы хотели работать в Четыре Лапы?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2022
Стабильный график, что мало в сфере доставки, адекватное начальство ,коллеги ,грустно ,что пришлось уйти
Все устраивало ,ничего бы не хотел изменить

Курьер

Ковров,
июнь 2022
Хорошие условия труда,близость к дому,хороший коллектив,стабильные выплаты з.п.
Оформить курьеров с соц.пакетом.

Рязань,
май 2022
Уровень дохода и график. Возможность дополнительных выходов и смен.
Поставки товара и логистику по доставке.

март 2022
Хороший работодатель, работаю по настоящее время. Очень дружный коллектив, ЗП для студента вполне достойная. Удобный график. Недалеко от дома.
Минусов немного, но они есть.
1.Ненормированный вес заказов. От 100 грамм до 200кг на один адрес (доводилось возить 20 мешков 10кг наполнителей)
2.Самый обидный что подняли минимальное количество заказов для выплаты за смену, раньше было 11, а сейчас 20. Т.к. заказы сократились, порог заказов вырос, соотвественно последнее время приходится частенько сидеть дома

Химки,
март 2022
Доставка заказов до клиента свободный график на личном автомобиле
Хорошие отношения в коллективе

январь 2022
Главный плюс компании — её коллектив! От рядового сотрудника до руководства. Здесь все друг за друга. А это очень много значит. Да, работа трудная, зачастую очень. Зарплата не маленькая, но и не большая. Скажем, терпимая. Но благодаря коллективу на работу всегда ехал с удовольствием. Кстати, клиенты у компании в большинстве своём очень хорошие люди. Как ни крути, а «собачники», «кошатники» и прочие «....ники» по определению не могут быть плохими людьми. Если этот отзыв прочитают представители компании, пусть передают привет всему магазину на Братиславской, 13. С вами было классно! Спасибо за то, что вы случились в моей жизни.
Разве что организовать более удобное место для отдыха сотрудников.

июнь 2020
Мне все очень нравится, зарплата/график/оперативность. Теплое отношение работников как будто 1000 лет знакомы, отзывчивые. Зарплата при графике 2/2 очень приятная. Мой непосредственный начальник, могу сказать что всем бы таких начальников, отличный человек.
Переход на более современное оборудование, кассы тупят, я один раз попал в аварию даже из-за нее, просто глючит на каждом клиенте, но Транспортный отдел, тоже ребята хорошие, помогли решить вопрос.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Четыре Лапы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Четыре Лапы для трудоустройства?

69.5% сотрудников рекомендуют компанию Четыре Лапы для трудоустройства, на основании 930 оценок.

Сотрудники компании Четыре Лапы оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 930 оценок.

Сотрудники компании Четыре Лапы оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 930 оценок.

Сотрудники компании Четыре Лапы оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 930 оценок.

Компания "Четыре Лапы" более 30 лет заботится о домашних питомцах. Сегодня мы занимаем одно из лидирующих положений на рынке, создавая лучшее предложение для питомцев и их хозяев, в более чем 500 магазинах сети, в более чем 80 городах России. Наша миссия - заботиться о полноценной жизни питомцев. Наш долг - поддерживать Вас и Ваших друзей, чтобы жизнь домашних любимцев была здоровой, долгой, радостной и гармоничной.

Сегодня в нашей команде более 4500 специалистов, объединенных общей идеей.

Компания «Четыре Лапы» уделяет большое внимание профессиональному развитию сотрудников. Работа начинается с подготовки в нашем Центре Обучения. Мы знакомим будущих консультантов с ассортиментом, рассказываем об особенностях развития домашних животных, правилах ухода за ними.

Собственные методики и обучающие материалы помогают новым сотрудникам понять потребности питомцев и их владельцев. Дальнейшее повышение квалификации происходит с помощью вебинаров, тренингов, дистанционных электронных курсов. Мы ценим каждого сотрудника и поощряем личные и командные достижения.

Удобный график, достойная заработная плата, обучение и карьерный рост дают нашим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне, а работа в команде единомышленников приносит настоящее удовольствие.

Мы гордимся тем, что делаем! Наша работа помогает сделать этот мир лучше, потому что общение с домашними питомцами приносит радостные эмоции и ощущение полноты жизни.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Lamoda
FIX PRICE