Работа в ФК ПУЛЬС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 64 из 263 отзыва
По специальности «Комплектовщик (фармацевтический склад)»

Отзывы сотрудников о компании ФК ПУЛЬС

Хорошо
2,4

сентябрь 2024
Что нравится
Внимательность руководства к работникам, порядочность, отзывчивость, стабильная з/п с индексацией, доплата за работу в выходной, достойные бытовые условия, удобное место для приёма пищи, просторные раздевалки, чистота.
Что можно улучшить
Отношения в рабочем коллективе. Работа сезонная, летом з/п маленькая.

Волгоград,
Что нравится
руководство лояльное, на встречу готовы идти, в коллектив влиться сложно, но возможно
Что можно улучшить
на момент работы смены не были ограничены по часам, смена могла длиться более 17 часов с 12 дня до 3-7 часов ночи/утра

Сентябрь 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв о работе в ПУЛЬС Волгоград.

Описанный Вами случай, действительно, имел место - в высокий сезон предновогодних отгрузок, когда смена заступила днем 29 декабря, а закончила утром уже 30 декабря - работали, пока не собрали все заявки.

Понимаем, что на фармскладе очень интенсивный темп работы, всегда предупреждаем об этом кандидатов, не все выдерживают и не всем позволяет здоровье и семейные обстоятельства работать в таком режиме.

Желаем вам удачи на новой работе!

Комплектовщик заказов

Что нравится
Близость к дому, социальный пакет с ДМС, зарплата вовремя и стабильная
Коммуникации между сотрудниками
Доп. Мотивации в работе
Можно зарплату поднять уже

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о работе на центральном складе ПУЛЬС.

Мы обязательно примем во внимание ваши пожелания и постараемся проработать их с руководством склада и HR-менеджерами компании.

Желаем вам удачи на новом месте работы!

1,2
Что нравится
развозка, в ночные смены такси, питание 50 рублей (остальное доплачивает компания)
Что можно улучшить
условия оплаты, условия работы, поставить кондиционеры, дополнительный кулер с водой

Сентябрь 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о работе на складе ПУЛЬС в Санкт-Петербурге и отмеченные положительные стороны работы.

Жаль, что предлагаемые компанией условия работы и оплаты труда вам не подошли. Мы учтем ваши комментарии относительно кондиционирования помещения и обеспечения сотрудников водой.

Что нравится
Свобный график , отношение коллектива, не далеко от дома , домашние животные на производстве
Что можно улучшить
Место для отдыха должно быть более уютным , чем на да6ый момент , улучшить внимание рабочему персоналу , чтобы не было текучки , возможно причина кроется в отделе кадров

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о работе на центральном складе ПУЛЬС в Подмосковье, положительную оценку коллектива склада и отмеченные особенности работы.

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление об отношении к сотрудникам склада. Руководство склада и сотрудники HR службы всегда стараются учитывать интересы сотрудников, чтобы обеспечить лучшие условия работы.

К сожалению, из-за высокоинтенсивного графика работы многие инициативы, направленные на повышение уровня благополучия сотрудников склада, сложно реализовать.

Что нравится
Открытость, честность, помощь в начинании. Всегда можно договорится о чем либо.
Что можно улучшить
Коллектив, уменьшения числа рабочих на складе, так как приходится теснится.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о работе на нашем складе в ПУЛЬС Новосибирск и за искренние слова в адрес руководства склада!

Понимаем, о чем вы говорите, но уменьшить число сотрудников в смене невозможно, т.к. все заказы должны быть отправлены в срок, а для этого нужны люди) более того, нам нужно еще больше сотрудников на склады, т.к. впереди высокий сезон.

Увеличить площади склада пока тоже невозможно, но руководство рассматривает и такой вариант.

Спасибо за вашу работу, желаем вам удачи на новом месте!

Волгоград,
июль 2024
Что нравится
график не соответствует заявленному в объявлении.Ищу новую работу. Чтобы хоть что то заработать надо пахать по 15-18 часов.
Что можно улучшить
Зарплату обещают хорошую,но чтобы ее заработать,нужно раньше приходить,оставаться на полторы смены и работать по воскресениям.Таким образом,с понедельника по пятницу просто заступаешь на вахту,если хочешь заработать .

Июль 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о работе на складе ПУЛЬС Волгоград.

Да, график работы на фармскладах, действительно, тяжелый и работа на складе - это физически тяжелый труд.

Смена может закончиться за полночь, т.к. мы работаем, пока не соберем все заказы.
От смены к смене бывает по-разному - то меньше заказов, то больше, это зависит не от нас, но мы всегда подстраиваемся под запросы наших клиентов - все запрошенные лекарства должны быть отгружены в срок.

Наши менеджеры по персоналу всегда обращают особое внимание на такой ненормированный график работы при трудоустройстве.

К слову, многие сотрудники на разных складах ПУЛЬС, наоборот, отмечают как плюс возможность подработки - взять дополнительные смены или часы и заработать больше среднего.

Краснодар,
Что нравится
Работа расположена близко к дому, организованная зона отдыха
Отношение руководства к подчинённым

Добрый день!

Спасибо за отзыв о работе на складе ПУЛЬС в Краснодаре и отмеченные, важные для вас, преимущества работы в компании.

Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от работы в команде после стольких лет.

Если готовы поделиться с нами конкретными примерами - пожалуйста, напишите на адрес hr_team@puls.ru.

Желаем успехов на новом месте!

Что нравится
Нравился только принцип работы, особо много ума не надо, хотя всё же в коллективе находились люди, которым и до такого рода работы далеко, набирают кого попало
Что можно улучшить
Отношение к старым сотрудникам и к новым совершенно разное. Спокойно взять выходной невозможно, начальству всегда нужно повыделываться, так и не поняла, для чего это делается. Связи на складе практически нигде нет. Физически довольно тяжело, особенно бегать по 12-13 часов. Курящим людям, оказывается, позволено больше отдыхать, а если не куришь, то со станции уходить нельзя, начальникам не нравится

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о работе в ПУЛЬС Екатеринбург. Мы, действительно, стараемся сделать процесс адаптации к работе максимально простым и понятным для новых сотрудников, в том числе для тех, кто раньше никогда не работал на складских комплексах (а мы берем и таких кандидатов, т.к. всегда готовы всему обучить).

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление об отношении к сотрудникам с разным стажем работы. График у нас, действительно, напряженный, но мы всегда стараемся идти на встречу, учитывать пожелания и предлагать комфортный и подходящий график работы, если это не нарушает процесс работы склада.

Желаем вам удачи на новом месте работы!

Ярославль,
1,3
Что нравится
Рядом с домом! А больше наверно ничего… коллектив неплохой был!) сейчас уже все не то , к сожалению
Что можно улучшить
Практически все. От зарплаты до отношения к людям которые отработали 10 и более лет

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв о работе на складе ПУЛЬС в Ярославле.
Очень жаль, что, отработав более 10 лет в компании, Вы сейчас переживаете такие упаднические чувства и видите все в "черном" цвете. Возможно, это связано с тем, что коллектив частично меняется в настоящее время, а вы привыкли работать в прежнем составе - выходить из привычной зоны комфорта всегда трудно, в том числе и привыкать работать с новыми людьми, понимаем Вас!

Как раз сейчас в нашем телеграм-канале проходит онлайн-марафон "Эмоциональное благополучие", вы можете в любое удобное время посмотреть вебинары по этой теме в записи в нашем сообществе в ВК по ссылке https://vk.com/video/playlist/-203953797_1.

Также Вы всегда можете написать нам на адрес hr_team@puls.ru.

Контролер-упаковщик

Что нравится
Понятная работа,дружный коллектив, обучают. Есть обеды и доставка. Работа активная на ногах, рассчитывайте свои силы. График не нормированный, но работать можно.
Что можно улучшить
Более свободный график. Хотя сейчас вроде они принимают два через два. Так что сейчас это не актуально.

Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв о работе в нашей региональной компании ПУЛЬС Екатеринбург!

Рады, что у вас остались такие хорошие воспоминания о годах, проведенных в ПУЛЬС, команде и дополнительных привилегиях для сотрудников. График у нас, действительно, напряженный. Но руководство всегда старается идти на встречу сотрудникам и кандидатам, учитывать пожелания и предлагать максимально комфортный и подходящий график работы.

Спасибо за вашу работу, желаем вам удачи на новом месте!

Хабаровск,
Что нравится
Выбор рабочего графика, оплачивается транспорт, питание для сотрудников
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, убрать переработки, мотивация сотрудников.

Май 2024
Добрый день!

Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе в ПУЛЬС Хабаровск!

Кроме уже отмеченных вами важных преимуществах работы в нашей компании, добавим также наличие ДМС с каждом городе присутствия сотрудников ПУЛЬС, выдачу рабочей формы, компенсация питания, материальная помощь и другие возможности, доступные всем сотрудникам всех компаний ПУЛЬС в регионах.

Режим труда и отдыха (перерывы в течение смены) выстроен строго в соответствии с требованиями САНПИН и ТК РФ. Переработки могут случаться - в высокий сезон продаж/в период отпусков/в период сезонной заболеваемости, когда много сотрудников на б/л. При этом оплачиваются всегда фактически отработанные часы.

Желаем вам успехов на новом месте! Спасибо, что были с нами.

Наборщик комплектовщик

Воронеж,
Что нравится
Белая З/П, работа в шаговой доступности, как потопал- так и з/п получил)))
Стажировка:
Люди которые занимаются обучением "0". (Но там и не сложно, людям у которых хорошо развита зрительная память!)На складе бардак!!! А из-за этого бардака, люди теряют деньги! Н/С к себе не расположил с первого момента общения!!(((!обращаться за чем либо не хочется!((( На складе- много добрых, отзывчивых людей!!!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о работе на складе ПУЛЬС Воронеж!

Не совсем понятно, что Вы имели ввиду под фразой "Люди которые занимаются обучением "0"".
У нас реализуется программа наставничества на рабочем месте для сотрудников склада, которая предполагает не только обучение новых сотрудников навыкам работы с оборудованием, но и адаптацию к условиям труда и корпоративной культуре компании.

Очень жаль, что у вас не сложились отношения с руководителем склада. Благодарим за теплые слова в адрес коллектива.

Вы бы хотели работать в ФК ПУЛЬС

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Лояльность к новым неопытным. Какой коллектив на конвейере. Ещё раз это субъективное мнение.
Что можно улучшить
Один перерыв мало, но моё мнение субъективно, Я, первый раз на конвейере. Мало воздуха, как в подвале, извините.

Добрый день!

Спасибо за отмеченные вами положительные стороны работы на Центральном складе ПУЛЬС!

Очень жаль, что вам не подошли условия работы на конвейере, но благодарим вас, что обратили наше внимание на это.

Что нравится
ДМС, своевременные выплаты, дешевые корпоративные обеды, транспорт до работы
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководством и обычными работягами
Ежегодную индексацию заработной платы

Добрый день!

Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе на нашем Центральном складе ПУЛЬС!

Кроме отмеченных вами преимуществ, хочется также дополнить список несколькими бонусами: абсолютно каждому доступна корпоративная программа благополучия, матпомощь, подписка на платформу скидок и т.д.

У нас регулярно проходят мотивационные комитеты, на которых рассматриваются вопросы увеличения доходов сотрудников.

Если у вас есть конкретный пример, когда сотрудникам не индексировали ЗП или примеры недопонимания между руководством склада и сотрудниками - пожалуйста, напишите нам на адрес hr_team@puls.ru или на анонимный сервис обратной связи "Открытый разговор" (QR код на него можно найти на инфостендах).

Желаем вам продуктивной и комфортной работы в нашей компании!

Бывший сотрудник
Что нравится
Всё хорошо, хороший руководитель, добрый,справедливый,весёлый
Что можно улучшить
Уважение старых сотрудников, к новичкам

Добрый день!

Спасибо за оценку работы на Центральном складе ПУЛЬС!

Мы рады, что время работы в нашей компании оставило у вас такое хорошее впечатление о коллективе и руководителе!

Кроме отмеченных вами преимуществ - своевременная оплата труда и мед.страхование, добавим еще матпомощь, корпоративный транспорт, обеспечение формой и питанием, корпоративный доступ на платформу скидок и т.д.

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о взаимодействии "старых" и "новых" сотрудников. Благодарим вас, что обратили на этот факт наше внимание.

Что нравится
Близко к дому, стабильно выплачивается з/п, дружный коллектив
график не удобный, была бы возможность работать 2/2 не уволился бы

Февраль 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв и отмеченные положительные моменты работы в ПУЛЬС!
Рады, что у вас осталось такое приятное впечатление от работы в ПУЛЬС Санкт-Петербург и его команды!

Мы заботимся о своих сотрудниках, предлагая им самые востребованные и важные опции соцпакета: ДМС, матпомощь, корпоративный транспорт, обеспечение формой и питанием и др.

График работы на всех складах логистической сети ПУЛЬС, действительно, специфический и очень интенсивный. Но это особенность работы логистики всей фармацевтической отрасли.

Красноярск,
Что нравится
Коллектив отзывчивый. Каждые 3 часа отдых по 15 минут. Форма выдается новая. До ближайшей остановки пешком 20 минут по объездной дороге.
Что можно улучшить
Обещают одно, на деле совершенно другое. Зарплата максимум 40, вычтут какие то не до вложения и прочее. Штрафы за все, что придумают. Обеды не вкусные, порции маленькие и один раз в день. Тягаешь целый день тяжеленые коробки и до часа и двух ночи. Пока дождешься обещанного такси, еще час.Постоянные упреки в плохой работе

Декабрь 2023
Добрый день!

Спасибо за отзыв и за отмеченные вами положительные стороны работы в ПУЛЬС Красноярск.

Сожалеем, что помимо положительных впечатлений, у вас сформировалось и негативное мнение о работе в нашей компании в части некоторых моментов.

Желаем успехов в поиске подходящей для вас работы!

Что нравится
ДМС полис, место расположения, ежегодная премия, подарки детям, зп.
Что можно улучшить
Улучшить график. Порой смена работает 16 часов, просто не видишь семью. Зарплата хорошая, но для этой зарплаты надо столько бегать.

Октябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что работа в нашей компании откликается вам отмеченными положительными сторонами. Мы прикладываем много усилий для заботы о благополучии сотрудников и рады, когда сотрудники отмечают для себя важность этих мероприятий.

Что же касается графика работы - он у нас очень интенсивный, это правда. Однако это касается не только нашей компании, а всей фармацевтической отрасли. По этим правилам работает компания ПУЛЬС, по этим же правилам работают и наши конкуренты.

Желаем вам продуктивной работы в компании ПУЛЬС Новосибирск!

Что нравится
Из обещанного на собеседовании, помимо всего прочего, был корпоративный транспорт и предоставление обеда работодателем.
Что можно улучшить
Улучишь зону отдыха, систему оплаты труда

Октябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что отметили такие положительные моменты работы в ПУЛЬС Екатеринбург, как обеспечение питанием и корпоративным транспортом.

Спасибо, что были с нами! Желаем вам успешного трудоустройства на новом месте!

Брянск,
Хорошая зарплата, без задержек. Возможность пользоваться услугами по ДМС
График ненормированный. Нет карьерного роста

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что отметили такие положительные моменты работы, как уровень дохода и корпоративную программу ДМС, как наиболее значимые для вас.

Что же касается графика работы - он у нас очень интенсивный, это правда. Поэтому мы уделаем много внимания заботе о сотрудниках - корпоративная программа ДМС, корпоративный трансфер, в т.ч. такси, материальная помощь и другие программы льгот и привилегий.

К сожалению, для многих такой ритм работы не подходит по здоровью или ввиду семейных обстоятельств.

Желаем вам успехов в поиске подходящей для вас работы!
Благодарим вас за годы, проведенные вместе с ПУЛЬС Брянск.

Химки,
Что нравится
Близость к дому. Зарплата вовремя.транспорт до работы. Всегда есть подработки оплачиваемые.
Что можно улучшить
Коммуникацию между начальством и сотрудниками.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и отмеченные положительные стороны работы в компании!
Одна из ценностей компании ПУЛЬС - ответственность за взятые на себя обязательства, в том числе - перед своими сотрудниками. Нам важно, чтобы наши сотрудники могли планировать свой бюджет и были уверены, что получат зарплату вовремя.

Кроме этого, для всех сотрудников ПУЛЬС предусмотрены программы ДМС, скидки у партнёров компании, материальная помощь, корпоративное питание, транспорт, материальная помощь и разные приятные "мелочи", которые делают работу в компании интересной и комфортной.

Как раз сегодня запустили новый корпоративный сервис для прямого диалога любого сотрудника компании с руководством, помимо уже имеющихся корпоративных каналов коммуникаций.

1,3
Что нравится
Белая заработная плата без задержек, развоз до ближайшей точки к дому.
Что можно улучшить
Смена руководства, смена графика, повцсить уровень дохода

Спасибо за ваш отзыв!

Кроме перечисленных вами плюсов, всем сотрудникам компании также предоставляется ДМС, скидки у партнёров компании по программе привилегий, материальная помощь, корпоративное питание и многое другое.

Мы обязательно примем к сведению отмеченные вами зоны для улучшения.

Что нравится
Из плюсов только то, что можно купить лекарства со скидкой
График, перерывы
Увеличить оплату труда

Добрый день!

Очень жаль, что вы нашли для себя так мало "плюсов" работы в нашей компании, за исключением графика работы и скидок на лекарства. Компания ПУЛЬС большое внимание уделяет комфортной рабочей среде и дополнительным привилегиям для сотрудников, таким как ДМС, корп.транспорт, скидки у партнёров компании, материальная помощь сотрудникам и многое другое.

Краснодар,
Что нравится
Местоположение удобное, можно добраться трамваем, избегая пробки
Что можно улучшить
Рабочий день сильно ненормирован, начало в 9 окончание - не известно, так как все уходят после сбора всех поступающих заявок

Август 2023
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о работе в ПУЛЬС Краснодар.

За многолетний период работы компании в сфере фармдистрибьюции, сформировался подход к установке таких графиков работы, которые максимально отвечают запросам отрасли. При этом мы всегда стараемся учитывать пожелания сотрудников в выборе подходящего для них графика из всех возможных и при необходимости пересматривать и адаптировать графики под меняющиеся условия и обстоятельства.

График работы на всех логистических комплексах компании, действительно, интенсивный и не каждому он подходит. Наши менеджеры по персоналу всегда обращают на это внимание соискателей.

Желаем вам успешного трудоустройства на новом месте!

Казань,
Дают возможность заработать
Удобный график, входят в положение сотрудников
Коммуникация между сотрудниками

Июль 2023
Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку организации труда нашего представительства в Казани!

Компания ПУЛЬС считает одним из своих самых главных приоритетов заботу о сотрудниках, поэтому всегда старается к каждому найти индивидуальный подход, не идущий в разрез с принципами и ценностями компании.

В частности - учитывать пожелания сотрудников в выборе подходящего для них графика работы из всех возможных.

Желаем успешного трудоустройства на новом месте! Спасибо, что были с нами!

Что нравится
Заработная плата и авансы вовремя, 1 раз в год премия. Транспортное обслуживание.
Что можно улучшить
Повышение коэффициент заработной платы.

Июль 2023
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Компания ПУЛЬС давно на рынке и уверенно занимает лидирующие позиции в фармдистрибьюции, наши сотрудники получают все зарплатные выплаты на банковскую карту в обозначенные сроки, без задержек.

Также мы постоянно развиваем наш корпоративный соцпакет, обеспечиваем спецодеждой и трансфером.

Мы делаем все, чтобы поддерживать рыночный уровень оплаты труда наших сотрудников, проводим мониторинги зарплат по отрасли и территориальным локациям. Вопросы индексации и пересмотра оплаты труда находится на контроле у руководства компании.

Самара,
Что нравится
Удобно что ходит вахта.не нужно тратиться на дорогу!!!сам склад чистый,почти все адекваные
Что можно улучшить
Поднять з/п было бы хорошо.

Июнь 2023
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и отмеченные положительные стороны работы в нашей компании в Самаре.

Мы стремимся поддерживать рыночный уровень оплаты труда наших сотрудников, проводим мониторинги зарплат по отрасли и территориальным локациям.

Жаль, что предлагаемый компанией уровень оплаты труда перевесил обозначенные вами "плюсы" работы в ПУЛЬС. Но мы понимаем, что для многих финансовый вопрос является ключевым при выборе места работы.

Спасибо, что были с нами. Желаем вам удачи на новом месте!

Химки,
май 2023
Стабильная компания
График работы
Близость к дому
Корпоративный транспорт, обеды
Что можно улучшить
Оплату труда на время прохождения испытательного срока

Май 2023
Добрый день!

Спасибо вам за отзыв! Компания уделяет много внимания, чтобы обеспечить комфортные условия работы для своих сотрудников. Нам приятно, когда коллеги отмечают это в своих отзывах.

Ваше пожелание по поводу формирования оплаты труда на период испытательного срока примем к рассмотрению, спасибо за предложение!

Желаем вам удачи в работе в ПУЛЬСе!

май 2023
1,7
Что нравится
Чисто, тепло, все условия. Всё организованно, начальники смен-ок!
Что можно улучшить
Пересмотр складского МХ, слишком компактно для желаемого объëма! ТЕСНО!

Май 2023
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о работе в ПУЛЬС Новосибирск, высокую оценку условий труда и организации рабочего процесса!

Все складские площади ПУЛЬС лицензированные и соответствуют необходимым нормам хранения товара.

Желаем вам плодотворной работы в нашей компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФК ПУЛЬС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФК ПУЛЬС для трудоустройства?

66.9% сотрудников рекомендуют компанию ФК ПУЛЬС для трудоустройства, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 263 оценок.

Фармацевтическая компания ПУЛЬС – крупнейший национальный фармдистрибьютор.

1 место в рейтинге российских фармдистрибьюторов по итогам 2022 года (на основании данных DSM Group и IQVIA)

42 место занимает компания в рейтинге Forbes «200 крупнейших частных компаний России - 2021»

14 логистических комплексов ПУЛЬС

3 000+ профессионалов работают в команде группы компаний

400 прямых контрактов заключено с российскими и зарубежными фармпроизводителями

12 000+ позиций в прайс-листе, 95% лекарственные препараты

15 700 постоянных клиентов от Калининграда до Камчатки работают с нами

60 000 аптек и лечебно-профилактических учреждений получают заказы аккуратно собранными и бережно упакованными

Каждая 5 упаковка в коммерческом сегменте доставляется ГК ПУЛЬС

ВМЕСТЕ МЫ ДЕЛАЕМ ЛЕКАРСТВА ДОСТУПНЫМИ!