4.7
4.4
4.6
4.3

ВИТА

Надежная федеральная аптечная сеть!!!

4.5 -
Уфа
Близость к дому, стараются подбирать аптеки , близко к дому. Белая зарплата , всегда вовремя, хороший коллектив, дружная команда. хорошая заведующая, можно подрабатывать в других аптеках-это хорошая прибавка к зарплате. новеньких обучают, что хорошо ,не бросают на произвол судьбы. молодым легко адаптироваться.
можно было бы сделать скидки для своих. побольше развлекательных мероприятий ,корпоративов. Хотелось бы расширенную медицинскую страховку, но на сколько я знаю , фармкомпании такого не предоставляют.

Заведующий

август 2021
Тамбов
Удобный график работы. Оплата переработки . Хорошие мотивации по заработной плате . Аптеки высокого уровня.
Обучения.
Ввести в регион должность специалиста по хозяйственной части . Для обеспечения своевременного проведения ремонтных работ

4.3 -
Фармацевт

Мне повезло, что моя работа была рядом с домом. Белая зарплата, больничный полностью оплачивали. Из отпуска меня никогда не отзывали, и вообще проблем с ним не было. Читаю отзывы про вычеты из заработной платы — ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Однажды у нас была кража в аптеке, но к зарплатам сотрудников это никак не относилось. ВИТА — очень хорошее место для новичка, дается время на стажировку и она оплачиваемая. Рабочее место чистое, уютное и опрятное, в нем приятно находится. Руководство общается адекватно (конечно все от конкретного человека зависит) но я ни разу не почувствовала на себе пренебрежительного отношения.

Рассмотреть возможность ДМС.

2.8 -
Фармацевт

Хороший коллектив в аптеке Различные акции За вовремя приходит.

Прошу обратить внимание, некоторые отзывы тут написаны специально, чтобы повысить рейтинг, поэтому не каждый положительный отзыв — правда. Вот в отрицательных статистика почестнее. Но судить только вам. Это ужасная сеть. Из специалиста делают продажника. Да, я понимаю сейчас так почти в каждой аптеке, но эта сеть. Это жесть. Тут планы ВЕЗДЕ. Приорити, кпч, ссч, чстм, витамикс, товар месяца (штук 20 позиций), карты, недавно в план ввели ещё и косметику

Набережные Челны

День добрый. Отличная фирма для трудоустройства.. ЗП регулярно без задержек, Постоянные конкурса для сотрудников с денежными вознаграждениями. Лояльная компания, дружный коллектив. Постоянное развитие, компания растет и обучает регулярно сотрудников. Так же хочу отметить, что возможен быстрый карьерный рост. Люблю компанию Вита.

на данный момент все устраивает.

4.8 -

Работаю в компании уже 4 года, хочу сказать, что эта сеть — одна из самых ярких, развивающихся, и дающих возможность к развитию в нашем городе. Условия труда меня устраивают полностью. Оплата — достойная, общаюсь с коллегами из других сетей, и есть возможность сравнить. Важно, что моя аптека недалеко от дома, я сама ее выбрала при устройстве, и мне пошли навстречу. Так как у меня ребенок, это было в приоритете для меня. Постоянно проводятся учебы, вебинары, тренинги. Есть возможность карьерного роста — я сама стала заведующей уже в Вите, приходила как первостольник, и через 1,5 года стала заведующей. Моя заведующая стала ЗОРТ (это руководитель группы аптек). Важно, что в компании принято помогать друг другу — фармацевты подрабатывают в других аптеках, если это необходимо. Заведующие помогают друг другу на ревизиях. Атмосфера помощи и доброжелательности — это очень важно.

Больше совместных встреч с коллегами, выездных тренингов и корпоративных мероприятий. Сейчас больше общение в рамках отделения (группы аптек).

Тюмень

Работа в аптечной сети ВИТА — это возможность для молодого специалиста получить все профессиональные навыки, научиться быть востребованным, ощутить себя своим в коллективе. Очень хорошо проводится обучение, непосредственно на рабочем месте осваиваешь все процессы, для изучения которых отводится достаточно времени. Оплата труда зависит от твоего личного вклада, от результатов твоей работы. Система оплаты совершенно прозрачна, всегда есть возможность взять подработку, если это необходимо. Одно из преимуществ — возможность работать рядом с домом, что сейчас важный фактор. Есть возможность карьерного роста. Полный социальный пакет, все больничные оплачиваются, обучение осуществляется за счет работодателя. ЗП всегда получаю вовремя, без задержек. Я работаю в большой красивой аптеке, где ассортимент позволяет удовлетворить любой спрос покупателя. Мне нравится, что аптеки Вита похожи друг на друга, есть ощущение причастности к общему большому делу.

Открывать больше аптек.

4.3 -
Самара

Хотелось бы рассказать о компании ВИТА. Это достойный работодатель (мне есть, с чем сравнивать). Искренне не понимаю, откуда негатив по поводу условий труда или отношения со стороны руководства. В нашей аптеке условия отличные — чисто, аккуратно, нареканий нет. Полностью белая зарплата, никаких конвертов. Отпуск, больничные - тоже нет проблем и все по ТК. Зарплаты выдают без задержек. Трудолюбивых и добросовестных сотрудников руководство ценит. Смешно читать, что кого-то заставляют скупать лекарства, мы общаемся с коллегами из других филиалов и никогда про подобное не слышала. ЗП здесь выше, чем во многих аптечных сетях. И аптек по городу огромное количество, я работаю в 6 мин ходьбы от дома и это еще один большой плюс.

Рассмотреть варианты по улучшению социального пакета, например ввести программу ДМС.

Уфа

День добрый. Отличная фирма для трудоустройства. Полный соц.пакет. ЗП регулярно без задержек, прозрачная система начислений. Постоянные конкурса для сотрудников с денежными вознаграждениями. Лояльная компания, дружный коллектив. Постоянное развитие, компания растет и обучает регулярно сотрудников. Так же хочу отметить, что возможен быстрый карьерный рост. Поддерживают и стимулируют сотрудников. Люблю Виту всем сердцем.

Коллеги, отличная фирма, с перспективным карьерным ростом, белая ЗП все прозрачно, полный соц.пакет. Постоянное развитие как провессиона. Всем рекомендую данную фирму для трудоустройства.

Стабильность, белая зп, обучение, развитие.

Бывает дефицит персонала, но можно подрабатывать, при этом прозрачная и понятная мотивация.

Первостольник

4.8 -
Первостольник

Кто пишет, что в Вите плохо, не понимаю этого, вам что, все идеально должно быть? Такие же люди везде всякое бывает. Идеально ни в каких компаниях нет, жизнь вообще не идеальная. У нас нормальная заведующая, очень понимающая. Платят день в день, зарплата хорошая. Но от бабулек устаешь, конечно. Работаю и устраивает.

Уменьшить режим работы в утреннее время, в выходные.

3.8 -
сентябрь 2019

Данный отзыв исключительно об аптеках в Московской области. Что могу сказать: 1) белая зп 2) все выплаты вовремя (работаю больше года, не было ни одной задержки зп) 3) официальное трудоустройство 4) можно найти аптеку рядом с домом или максимально удобную по расположению 5) если не сложились отношения с коллективом, можно перевестись в другую аптеку 6) пока фиксированая оплата труда, хорошая. 7) нет штрафов! это супер!

Как и в любой работе, минусы есть: 1) к сожалению, впрочем как и везде сейчас, стм/товар месяца/ссч и т. д. Конечно всё это немного раздражает, но в сетях это всегда 2) программа старая, перенасыщена функциями, но постепенно к ней привыкаешь. 3) взаимодействие с Самарой, некоторые неполадки решаются только удаленно специалистами из Самары, из-за этого могут быть простои в работе, но бывает не так часто. 4) нет скидки по социальным картам, бабушки ругаются, неприятно. В остальном хорошая, стабильная компания.

май 2019
Челябинск

Долго искала работу после колледжа, сомневалась, выбирала, но пошла в Виту. Понравилась атмосфера и отношение к людям. На время обучения дают наставника, з/ полностью белая, трудоустройство официальное. Есть приоритетные товары, но ничего сложного! И покупателям нравится, что им предлагают на выбор лекарства, можно выбрать подешевле Можно влиять на свою з/п, очень прозрачно все. Удобная программа, даже если чего-то не знаешь, в программе подсказка появится, еще понравилось, что все по ячейками лежит, и программа подскажет, где лежит. В первый месяц получила 25 тыс, далее уже больше. Я довольна.

Трудностей не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИТА

92.3% сотрудников рекомендуют компанию ВИТА для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ВИТА оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ВИТА оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ВИТА оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

АС «ВИТА» относится к категории одной из крупнейших аптечных сетей России, в состав которой входит 7 активных компонентов(а именно: Ульяновск, Саратов, Пенза ,Набережные Челны,Казань, Волгоград, Чебоксары).Дополнена высокими достижениями в сфере фармацевтики и отличным имиджем на протяжении более 20 лет.

Компания представляет собой комплекс включающий в себя: высокий профессионализм сотрудников, смелые идеи, стремление к успеху в сочетании с желанием делиться своим опытом с теми, кто готов строить свою карьеру.

Состав:

Аптеки с европейским оборудованием и современным дизайном;

Обучающая школа с новейшими программами обучения и профессиональными тренерами;

Наставники, способные обучить специфике работы в аптеке;

Работа в шаговой доступности от дома и учебного учреждения;

Достойный уровень «белой» заработной платы;

Корпоративные скидки для сотрудников аптек;

Путевки за границу, ценные призы и подарки, участие в конкурсах, номинациях и корпоративных мероприятиях компании.

Контактная информация ВИТА

Сайт: vita-samara.ru