Работа в ПИКАССО

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Отзывы сотрудников о компании ПИКАССО

октябрь 2024
Близость к дому; сменный график 2/2 или 3/3 (если подружиться со сменщиком, то можно договариваться и планировать график на своё усмотрение ); за выходы в дополнительные смены выдают премию, также доп.смены оплачиваются выше; коллектив в основном составляет молодая категория - можно найти друзей или вторую половинку ☺️; зарплата плюс/минус такая же как и везде на похожих должностях; нет переработок по времени, пациенты приходят по записи, время на вечерние отчеты и закрытие смены отводится в рабочие часы; дарят подарки на новый год (на прошлый новый год всем сотрудникам подарили стильные брендированные толстовки); руководство современное и доброжелательное - каждые полгода проводят квизы для всех сотрудников 😍; мебель и техника на рабочем место всегда в хорошем состоянии, на стульях сидеть приятно , если в центрах что-то ломается , то чинит сразу; работа само по себе несложная, единственное, испортить настроение могут трудные пациенты, но такие приходят не часто🙂
Хотелось бы, чтобы в центрах, в которых позволяет место, поставили небольшие обеденные столики. Обедать приходится за админским рабочим столом, страшно залить технику (а сотрудник является материально ответственным), ещё в момент приема пищи может зайти пациент без записи ((

октябрь 2024
Нравится абсолютно все: прекрасный руководитель, отличные условия труда, помощь в адаптаци на новом месте
Улучшать нечего, если честно

октябрь 2024
Лояльное руководство, гибкий график, легкость в обучении (хорошая учебная база). Оплата полного рабочего дня (без вычета перерыва). Большое количество дц, работа рядом с домом. Всегда есть возможность взять дополнительные смены, которые поощряются. Интересные корпоративные мероприятия, которые оплачиваются как рабочие часы!
Создать условия для приема пищи. Остальное не так важно, тк плюсы перевешивают данный минус.

Лаборант

октябрь 2024
Это моя первая работа. Опыта было не много. Понравилось большое комплексное обучение, информации было много, но наставник всегда помогал. Инструкции есть, что очень удобно. Работа спокойная, то что и искал. Зарплату платят честно, вовремя. Учитывая, что работа первая, более чем доволен.
Пока всем доволен, надеюсь так и останется. Увольняются не планирую :)))

октябрь 2024
Главный плюс - это стабильность. График чёткий, смены не снимают, можно прогнозировать свою зарплату , всегда знаешь сколько ты получишь и за что. Задержек нет, тоже плюс. Помощь опытных сотрудников неоценима, всегда помогут. Руководство хорошее.
Плюсов правда много,. Можно было бы поставить микроволновку, но в тоже время ланч бокс ее мне заменят нормально

Изучите отзывы по отделам

Все 10 Все 10
Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг
Информационные технологии
Топ-менеджмент
Логистика, перевозки и склады

Возможность заработать больше.
Коллектив, который всегда выручит, если это необходимо
Расположение рабочего места
Хотелось бы дополнить тем, чтобы был администратор на случай сильной загруженности в диагностическом центре

октябрь 2024
Всегда помогут если возникнут вопросы,всему обучат ,если вдруг в чем то ошибаетесь разберут ошибку ,не станут сразу вас обвинять и кричать ,зарплату выплачивают вовремя без задержек ,большая компания есть карьерный рост ,подбирают удобный для вас рабочий центр ,график четкий 2/2 есть возможность взять дополнительные смены
Условия обеда ,нигде нет микроволновок ,добавить везде администраторов на помощь ,нет ДМС ,уборка выполняется вами

октябрь 2024
Отличный коллектив. Грамотное обучение помогает сразу влиться в работу, и на связи всегда есть те, кто тебе поможет. Это классная компания, в которой есть куда расти, которая не стесняется быть на связи со своими сотрудниками и умеет их слышать.
Хотелось бы работать в полноценной системе, уйти от таблиц, чтобы все необходимое было в одной программе.

октябрь 2024
Я действительно очень доволен своей работой в компании. Для меня важно, что мое рабочее место находится близко к дому, это позволяет мне экономить время и силы на дорогу.

Кроме того, меня привлекает относительно гибкий график работы, который дает мне возможность более свободно планировать свое время. Это очень удобно и позволяет мне лучше совмещать работу с личной жизнью.

Также мне нравится, что моя работа носит достаточно спокойный и стерильный характер. В отличие от некоторых других областей медицины, здесь нет крови, экшена и чрезвычайных ситуаций. Это очень важно для меня, потому что я ценю спокойную и чистую рабочую обстановку.

Я горжусь, что работаю в команде высококвалифицированных специалистов-рентгенологов, использующих современное диагностическое оборудование.
Старшие рентген-лабы - это просто машины. Обожаю их. Они вдохновляют. Всегда поддерживают.

Мне нравится, что компания нацелена на обеспечение максимального комфорта для пациентов.

В целом, я очень доволен своей работой в компании. Для меня важны стабильность, профессионализм и благоприятные условия труда, которые я здесь нахожу. Это полностью соответствует моим личным ценностям и предпочтениям.
При всех очевидных плюсах моей работы, таких как близость к дому, гибкий график и спокойная, чистая рабочая обстановка, я бы хотел, чтобы моя зарплата была несколько выше.

Я понимаю, что в последнее время цены растут практически на все, в том числе на товары первой необходимости и услуги. И мне хотелось бы, чтобы мой доход поспевал за этими изменениями, чтобы я мог поддерживать привычный для себя уровень жизни.

Конечно, я очень ценю все преимущества своей работы и не хочу их потерять. Но в то же время мне кажется справедливым, чтобы моя заработная плата была более конкурентоспособной на рынке. Возможно, стоило бы рассмотреть возможность ее небольшого повышения, или ежеквартальных премий.

Липецк,
сентябрь 2024
В нашем городе находится несколько дц с разной аппаратурой. На каждый случай просмотрено руководство и порядок действий, также регулярно проводится обучение сотрудников. Очень приятно общаться с грамотным руководством, готовым найти оптимальные решения
Плюсов достаточно много, а все минусы и недочёты стараются прорабатываться, так что улучшения происходят все время

август 2024
Стабильная компания. Все возможности для карьерного роста.
Мне безумно нравится рабочая обстановка, коллектив прекрасный. Адекватные руководители в наше время редкость)
Работодатель всегда идёт навстречу, есть выбор графика. ЗП выплачивают в срок. Ни разу не было задержек.
В офисе кондиционеры: летом не жарко, зимой не холодно) Потолки высокие, так что дуют не в вас)
Корпоративные мероприятия - это что-то))))) Куча вкусностей, викторины, веселье))))
Перенесла бы офис поближе к Сенной, Технологический институт) Но это уже личные предпочтения.

август 2024
Офигенный дружный коллектив и самый лучший руководитель КЦ! Компания развивается, условия для сотрудников улучшаются! Проводятся мероприятия для сотрудников, рассматриваются разные варианты графиков, стараются всегда войти в положение сотрудника и помочь по необходимости.
Желаю только процветания компании!
Других комментариев нет. Спасибо.

Опрератор

Самара,
август 2024
Теплая семейная обстановка, готовность помочь сотруднику на любом этапе
Хотелось бы изменить место расположения офиса ближе к географическому центру города

Вы бы хотели работать в ПИКАССО?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Оператор КЦ

август 2024
Дружный коллектив и такое же руководство, новички спокойно вливаются, могут задать когда угодно интересующий вопрос и на него ответят. Проводятся обучения, иногда корпоративы/квизы/собрания. Нет переработок, выбор графика может быть индивидуальный, хоть 2/2, хоть 5/2 хоть 3/1, хоть 2/3. Информации для запоминания не так уж и много. Индексация зп была и есть, ставка так же каждый год повышается (личная у опера). Премии есть и получить можно без проблем. Продаж нет. Компания давно на рынке, много филиалов по стране. Есть возможность работы из дома. Отпуска, больничные - никаких проблем.
Улучшения и так постоянно добавляются на протяжении всего того периода, что я работаю. Так же руководство прислушивается к твоим каким-то мыслям и предложениям.

Куратор КЦ

август 2024
Мне очень нравился коллектив, все сотрудники общительные и хорошие и тоже самое начальство, уютный офис
Можно увеличить количество проводимых мероприятий для всех, игр или совместных посиделок. Увеличить премии и мотивировать сотрудников больше. Сделать косметический ремонт в КЦ.

Медицинская сестра

Челябинск,
август 2024
Коллектив, руководство хорошие. Обязанности соответствуют зп.
Постоянная текучка. Не хватает сотрудников. График из-за этого 3/1, 4/1.

Своевременная выплата зарплаты
Оказание помощи в трудных ситуациях
Возможность перейти работать в другой центр, по ближе к дому.
Можно выбрать график работы, 2/2 или 3/3
Поднятие заработной платы.
В жару разрешить не носить маску.
Использовать больше современных IT-решений

- Зарплата всегда вовремя
- Возможность внедрять свои проекты
- Лояльное руководство
- Корпоративные мероприятия
- Сделать рабочий день до 17:00 :)
- Побольше совместных мероприятий
- Всегда есть, что улучшить , но в целом все хорошо

август 2024
Стабильность - компания дает возможность иметь стабильную зп даже в критические для страны ситуации.
Комфорт - работать можно одному в центре, либо с администратором, тем самым можно создать свой комфорт в рабочей обстановке.
Хорошие руководители - люди просто адекватные, с ними можно обсудить разные вопросы по работе и связанные с ней моменты.
Прогресс компании - за время работы (7 лет), были постоянные изменения, что говорит о росте и развитии компании, при том в лучшую сторону. (рост зп, оптимизация рабочих процессов, открытие центров в разных частях города)
1. Всегда хочется больше денег получать
2. По больше мероприятий компании

август 2024
Одна из самых лучших компаний Рентгенодиагностики! Замечательное и очень грамотное руководство, прекрасный персонал и коллектив. Новейшее оборудование. Постоянное развитие компании. Удобное и уютное расположение Центров. Вовремя выплата З.П. И просто по человечески идут на встречу! Спасибо Пикассо!
Очень всё грамотно, на высоком уровне. Прекрасный подход и человеческое отношение

Рентгенолаборант

Ломоносов,
август 2024
Гибкий график, постоянная коммуникация со всеми отделами, а особенно руководителем. Взаимопомощь коллег, оплата по достоинству.
Я рада тому, что нашла эту компанию, это работа мечты, хожу с удовольствием!
Ничего, для меня все в идеале, единственный минус отсутствие микроволновки, но это техника безопасности, поэтому ничего против не имею

август 2024
Красивая обертка, компания действительно старается и придерживается трендов. Главное руководство лояльно
Улучшить взаимодействие между отделами!Даже работая в одном офисе, кроме сидящих с тобой в одной комнате коллег, никого не знаешь) Проработать обратную связь во время стажировки, как только проходит первый день, связь с HR терпеться и приходиться самой выпытывать взяли тебя или нет:)
Вкладываться не только во внешнее развитие, но и во внутреннее (а точнее в сотрудников, улучшить условия труда). В попытки облегчить работу одного отдела, вместо введения ботов и автоматизированных сервисов, просто перекидывают обязанности на другой отдел, у которого и так есть свои обязанности

Ренгенолаборант

2,2
Пока я работала поменялось три руководителя отдела. Два первых были классных( график без труда создавался, если нужна была замена -без труда находилась, отпуск без труда согласовывался). ЗП два раза в месяц. График 2/2 или 3/3, это как договоритесь со смещником. После обучения старший лаб не бросает, помогает, подсказывает( но это смотря к кому попадете))) Мне повезло!
Коммуникация между отедами ужасна. Если это вечер,то сложно найти кого-то из руководства для решения срочного вопроса или если что-то сломалось, а если это выходной день, то тебя бросят и будешь искать помощи у коллег... ЗП частенько задерживали, если получение зп выходит на праздники, то будь готов ждать ещё неделю. Обеда как такого нет, если кто-то пришел ,то вынужден принимать пациента. В компании всегда прав пациент! Много штрафов.
У руководства в приорете должны быть сотрудники/ коллеги, а не пациенты. Коллектив в офисе змейный клубок.

1. Своевременное выплачивание зарплаты
2. Если возникают какие-то проблемы то можно всегда получить ответ от начальства.
3. Формирования графика
1. Начальство было за своих работников, а не клиентов
2. Жару можно заменить просто белую футболку и без маски

Администратор

июль 2024
Дружный и сплоченный коллектив, график работы и возможность подрабатывать) Комфортные условия труда и подробное обучение. Очень понимающее руководство и кураторы.
Меня все устраивает.

Рентгенолаборант

июль 2024
свобода в выборе графика, рядом с домом, приятный коллектив, отзывчивые руководители, частые опросы сотрудников о том, что нужно улучшить, хорошая зп без задержек, карьерный рост
Коммуникация с сотрудниками айти, если что-то ломается и это вечер, то не всегда могут ответить, помочь
Установить тревожную кнопку. Иногда лаборант работает в одиночку, без администратора. Люди могут прийти разные, хотя у меня не было опасных ситуаций, но всё же быстрый доступ к вызову охраны никогда не будет лишним, вместо того, чтобы искать контакты руководителя.

1. Своевременное выплачивание зарплаты;
2. Доброжелательность;
3. Оказание помощи в трудных ситуациях;
4. Всегда можно обратиться с вопросами
1. Получение зарплаты через курьеров или инкассаторов;
2. Ценить своих коллег и быть на их стороне;
3. В жару разрешить носить белую футболку и не носить маску;

Рентген-лаборант

Отработав полтора года в Пикассо,уволилась по семейным обстоятельствам,спустя 5 месяцев вернулась,т.к привыкла к коллективу и к работе.
Нравится то,что можно выбирать график. Так же можно брать дополнительные смены,что тоже хорошо оплачивается.
Работа близко к дому. Работа сама не сложная,интересная,обучают,есть рост по карьерной лестнице.
Большой ➕ то,что есть % за выходные,праздники.
Выдают форму, зп всегда вовремя
Корпоративы,это любооооовь
Очень хорошо оснащено рабочее место.
Так же компания предоставляет,чай,сахар и тд
Дарят классные подарки,когда какой-то праздник
Раз я вернулась,то очень довольна
Советую!
Зону бы для отдыха,было бы шикарно
Устаешь целый день сидеть за компьютерами двумя)

Администратор

Возможность работать рядом с домом, лояльное руководство, карьерный рост в компании
Условия отдыха в центрах во время технического перерыва

Условия труда. Возможность подстроить график под себя, взять доп. смены. Приятное рабочее пространство, современное оборудование.
Возможность перейти работать на другую точку, по ближе к дому.
Лояльное руководство.
Возможность выйти на улицу, полноценный обеденный час.
Работы не много, хотя и бывают очень загруженные дни по пациентам.
Поднятие заработной платы
Хотелось бы больше развлекательных мероприятий для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИКАССО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИКАССО для трудоустройства?

81.2% сотрудников рекомендуют компанию ПИКАССО для трудоустройства, на основании 287 оценок.

Сотрудники компании ПИКАССО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 287 оценок.

Сотрудники компании ПИКАССО оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 287 оценок.

Сотрудники компании ПИКАССО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 287 оценок.

«Пикассо» — первая и крупнейшая сеть центров рентгенодиагностики в России.

Наши специалисты уже более 15 лет помогают стоматологам, лорам и челюстно-лицевым хирургам лечить пациентов.

Присоединяйтесь к команде, чтобы работать в надёжной федеральной компании и вместе создавать тренды цифровой медицины.

Первые диагностические центры появились в Москве в 2009 году. Сегодня компания располагается в 66 городах РФ.

Штат из более чем 2000 тысяч сотрудников включает в себя: рентгенолаборантов, администраторов, рентгенологов челюстно-лицевой области, ортодонтов, менеджеров, разработчиков, маркетологов, руководителей и других профессионалов своего дела.

Направления деятельности «Пикассо» не ограничиваются диагностикой. В группу компании входят цифровая зуботехническая лаборатория по производству элайнеров, хирургических шаблонов и ортопедических конструкций, и Институт дентальной рентгенологии, в котором врачи могут пройти дополнительное обучение. Также «Пикассо» регулярно выпускает научно-практический журнал для врачей «Х-RAY ART».