Работа в Аптечная сеть Максавит и 36,7

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации
Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Финансы и бухгалтерский учет

Работаю 3-5 лет
В Максавит работают добрые и отзывчивые люди: помогают не только посетителям, но и друг другу. График удобный, зарплата выплачивается вовремя. Обучение качественное, хотя порой его много.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий. Остальное все лично меня устраивает.

Работаю 1-2 года
Работаю в Максавит, график 2/2 — очень удобно. Зарплата всегда вовремя, коллектив дружелюбный, рга справедливый.
Обучение полезное, но иногда кажется его многовато. В целом, я доволен.

Работаю 1-2 года
Это место помогает мне расти как профессионально, так и личностно. Регулярное и полезное обучение, коллектив дружный и всегда готов помочь. Зарплата вовремя, условия труда комфортные. Очень доволен своим выбором.
Обучение полезное, но очень объемное. Сделайте какую то выжимку
Вакансии в Аптечная сеть Максавит и 36,7
Фармацевт-провизор (Тула, ул. Марата д.26)
Тула
55 000 - 83 000 ₽
Разборщик товара (Воронеж ул.Чуйская д.7, пр.Ленинский д.111 п.5/ул.Минская д.1)
Воронеж
от 10 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

Работаю 1-2 года
Как новичок, я уже ощутил значительный рост. Работа здесь дала мне уверенность и ценные навыки. Коллеги и рга всегда готовы помочь, что очень поддерживает.
Оплачивают сверхурочные, можно брать подработки. Работа близко к дому - экономлю время.
Сложно влиться в работу из-за обучения. Уходит много сил на освоение информации.

Работаю 1-2 года
Зарплату платят, возможности для развития предоставляют. Относятся по-человечкски, всегда идут на встречу. С коллективом мне повезло, компетентные коллеги, готовые помочь в случае чего.
Морока с отчетами (особенно по началу) выматывает. Я уже привыкла, но не откажусь от сокращения числа отчетов.

Работаю 3-5 лет
Работа в Максавит стала для меня источником профессионального и личного роста благодаря поддержке коллег. Здесь каждый готов поделиться опытом и знаниями, что значительно облегчает работу. Коллектив поддерживает друг друга, и это создаёт отличную атмосферу. Сотрудничество и взаимопомощь — это то, что делает работу особенной и комфортной.
Проводите чаще встречи в неформальной обстановке, я люблю проводить время с коллегами вне работы
Вакансии в Аптечная сеть Максавит и 36,7
Фармацевт-провизор (Тула, ул. Марата д.26)
Тула
55 000 - 83 000 ₽
Воронеж
от 10 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

Работаю 1-2 года
Работа рядом с домом; коллектив приятный; коммуникация между отделами налажена; система мотивации понятная. Оформление официальное. Зарплата вовремя всегда, никаких задержек.
Меньше обучения. Сократить отчетность, чтобы и рга спокойнее к ним относился, а то в этом плане строго.

Работаю 3-5 лет
Устроившись в Максавит, я была приятно удивлена, сколько внимания компания уделяет обучению сотрудников. Оно несомненно помогает улучшать навыки и быть в курсе новинок в фармацевтике. Все обучение дает ценные знания и мотивацию. Я рада, что у меня есть возможность постоянно развиваться.
Отчеты - возможно хватало бы 1-2 в день. Остальное все меня лично устраивает.

Работаю 3-5 лет
С первого дня радушно приняли, как свою. Поддержка на всех уровнях, забота о сотрудниках на высоте. Система мотивации прозрачная, все честно.
Ох, как же я уставала от обучения.. сейчас такой проблемы нет, но думаю, что стоит оптимизировать этот вопрос, чтобы новым сотрудникам было проще.

Работаю 3-5 лет
Работаю уже несколько лет, и могу сказать, что долгосрочное сотрудничеств имеет множество преимуществ. Прежде всего, это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Компания предлагает хорошие условия труда и удобный график. За годы работы я многому научилась благодаря качественному обучению и постоянной поддержке со стороны руководства. Возможности карьерного роста также реальны — мой путь от первостольника до зава это подтверждает. Максавит ценит сотрудников и поддерживает инициативу.
Я не знаю, со временем ко всему привыкла. Бывали сложности, но со всем справилась.

Работаю меньше года
Недавно устроилась на работу. Пока что всё хорошо: форму выдали, наставник есть, который помогает. Работа рядом с домом. В аптеке аккуратно, светло и чисто.
Система обучения достаточно сложная, но я уже даже как то привыкла.

Работаю 3-5 лет
Работаю тут уже несколько лет и хотела бы поделиться опытом:
график удобный 2/2; коллектив не без изменений, но стабильно дружный; обучение качественное, на практике пригодилось; сверхурочные оплачивают, з/п платят вовремя.
Нагрузка может быть интенсивной в пиковые периоды, но повлиять на это невозможно

Работаю 3-5 лет
Мне нравится график работы - это позволяет спокойно планировать личное время и отдых.
Коллеги дружелюбные, атмосфера в коллективе здоровая. Добавили премии, подработки оплачиваемые.
Было бы круто, если бы появилась индексация зарплат, несмотря на перерасчеты, которые уже есть.

Работаю 3-5 лет
Работой довольна. Атмосфера супер — коллеги дружелюбные и всегда готовы помочь. Руководство ценит наш вклад и поддерживает. Рабочая культура направлена на развитие, что очень мотивирует. Условия труда хорошие: есть униформа и место для обеда. Чувствую себя комфортно и вижу, что могу расти и развиваться.
Много отчетов, но это компенсируется условиями труда и атмосферой.

Специалист по тестированию ПО

Работал 1-2 года
Стабильный белый доход, хороший коллектив (ИТ), возможность роста, понятная и прогнозируемая работа. Огромный опыт работы коллег. В целом разнообразные и интересные задачи. Лояльное отношение к графику работы и работы удаленно. ДМС. Минусы: Нартова, но компенсируется удаленной работой.
Местоположение офиса, расширение штата.

1,5
Переработки, выполнение обязанностей сверх ДИ, постоянные отчёты каждые 2 часа
Систему контроля, перераспределение обязанностей и заработную плату

Иваново ,
июнь 2024
Трудоустройство по ТК, карьерный рост, прекрасный коллектив, компания постоянно меняется, растёт.
Мотивация сотрудников меняется постоянно, сложно планировать доход, нехватка кадров.

Работаю 1-2 года
Плюсы есть и их много: официалка, хорошая зп, комфортное рабочее место, удобный график 2 через 2.
Минусы есть везде, у меня, например, строгий рга, но и с ним можно обо всём договориться

Работаю 1-2 года
Буду честна, рассматривала работу в компании как временную, но когда начала трудиться, поняла, что это место идеально мне подходит. Я общительная и люблю помогать людям, поэтому тут словно нашла свое призвание. За деньгами не гонюсь, но зарплата и вправду достойная. В общем, мне всё нравится.
Без понятий, у меня претензий не имеется. Не знаю, что еще могу добавить.

Псков,
Работал 3-5 лет
Отличная компания, руководители и начальство всегда шло на встречу,есть обучение для сотрудников и наставничество.
Обратную связь от программистов,при поломке оборудования или кассы тяжело получить помощь.

Работаю 3-5 лет
Стабильная работа, коллектив и руководство поддерживающие и адекватные. Оплата труда достойная, тем более последнее время
Хочется всем коллективом куда нибудь съездить отдохнуть. Что то вроде корпоративной поездки.

Работаю 1-2 года
Работаю в ""Максавит"" недавно, но уже успела оценить компанию: зарплата белая и достойная, коллектив отличный, условия труда комфортные. Обучение на высоком уровне.
Руководство требовательное и много отчётов, а я пока что не привыкла к этому всему

Работаю 3-5 лет
Стабильная работа с хорошей зарплатой, которая выплачивается вовремя. Прозрачные процессы, адекватное руководство, возможности для карьерного роста. Забота о сотрудниках на высоте
Хотелось бы видеть индексацию зарплаты. Все остальное хорошо.

Работаю меньше года
Работаю здесь недавно, но уже оценила плюсы. Зарплата достойная и всегда вовремя. Обучение качественное, условия труда отличные. Подработки хорошо оплачиваются.
Руководство требовательное и много отчетов. Не могу пока к этому привыкнуть

Работаю 3-5 лет
Работа в ""Максавит"" комфортная и стабильная. Близость к дому, своевременная зарплата, хороший соцпакет. Коллектив дружелюбный, начальство понимающее. Все вопросы решаются быстро благодаря Битрикс24
Не хватает ДМС. Также хотелось бы видеть больше корпоративных мероприятий.

Работаю 1-2 года
Компания предоставляет отличные условия труда. Зарплата белая и стабильная. Забота о сотрудниках: бесплатная униформа, место для обеда. Карьерные возможности действительно реальны.
Много обучений и отчётности. Было бы хорошо сократить их количество.

Работаю 1-2 года
Работаю в ""Максавит"" уже два года. Аптека рядом с домом, что очень удобно. Зарплата всегда вовремя и выше средней по рынку. Отличный коллектив и адекватное руководство. Есть возможность брать оплачиваемые подработки.
Хотелось бы, чтобы было больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива.

Работаю 1-2 года
Очень нравится работать в этой компании. Доход лучший в регионе, все процессы налажены, быстро отвечают на любые возникшие проблемы в процессе работы. Дружный коллектив, но к сожалению приходит момент прощаться и идти дальше.
Ничего, хорошая слаженная команда.

Работаю 1-2 года
Решлилась поработать по специальности и по рекомендации выбрала эту компанию. Выбором довольна Зп хорошая, мне хватает; обучение качественное; есть возможости карьерного роста
Хочется, чтобы открылось больше аптек этой сети. Еще хочется чтобы ввели ДМС

Работаю 1-2 года
Нравится тут работать. Оформление по тк, работа рядом с домом, приятный коллектив и такая же приятная зп
Надеюсь, что станет меньше отчетности, остальное нормально, устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптечная сеть Максавит и 36,7

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптечная сеть Максавит и 36,7 для трудоустройства?

77.9% сотрудников рекомендуют компанию Аптечная сеть Максавит и 36,7 для трудоустройства, на основании 317 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Максавит и 36,7 оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 317 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Максавит и 36,7 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 317 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Максавит и 36,7 оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 317 оценок.

Сеть аптек "36,7" была создана в 1997 г. В 2010 году открылась первая аптека-дискаунтер  "Максавит".

Компания МАКСАВИТ является крупной федеральной аптечной сетью, с покрытием в 5 округах, 34 регионах и более 100 городах. Общий штат компании более 3,5 тысячи сотрудников. Открыто более 700 аптек под брендом "36,7" и "Максавит", более 300 аптек располагаются в ПФО.

Основой политики управления персоналом являются следующие принципы:

• Привлечение лучших специалистов для работы в Компании;
  • Создание максимально комфортных условий для долгосрочной работы сотрудников;
  • Обучение и развитие персонала Компании.

Мы убеждены в том, что:

• Активные, добросовестные, профессиональные сотрудники – самый ценный актив компании;
  • Каждый сотрудник – это надежный партнер, с которым у нас общая цель: успех компании От успеха компании зависит достойный уровень жизни сотрудников.
  • Своим сотрудникам компания предлагает достойную, стабильную заработную плату, возможность приобретения новых знаний и опыта, в том числе дополнительное образование и повышение квалификации, интересную программу карьерного роста, социальную защищенность.

Сотрудники - наша корпоративная ценность.

Планета здоровья
Аптеки Столички