Отзывы сотрудников о компании Ригла

3,2
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Ригла

Нижний Новгород
Ригла-компания, в которой хочется работать. Условия труда и зарплата устраивают
Можно было бы добавить дополнительную ставку разборщика, в обязанности которого входит непосредственно разборка товара по местам хранения

Начальник отдела маркетинга

Начальник отдела маркетинга
Все разумно и набирают по большей части профессионалов
Повысить уровень доходов части работников

Фармацевт
Близко к дому Стабильная белая з/п Медкнижка за счет работодателя Постоянные интересные тренинги и вебинары
Рабочие чаты в ватсапе, это какой-то ужас, дергают сотрудников с касс, чтоб отправляли данные каждые два часа, для этого есть директор. Так же руководство позволяет себе писать в этих чатах по ночам Директора в большинстве своем делегируют все свои обязанности на фармацевтов, руководство требует выполнять планы по промо акциям, а когда этим заниматься если ты занимаешься функционалом директора Нет уважения к личному времени фармацевта/провизора, постоянные подработки, причем ты их не просишь, тебя ставят перед фактом Оплата на час меньше, чем работаешь, т.е. и платят меньше и обеда нет)

Провизор
Возможность меняться сменами с коллегами, близость аптеки к дому
Отношение работодателя

Спасибо Вам за отзыв. Нам важно получать обратную связь, это может помочь улучшить рабочие процессы сотрудников. Сообщите, пожалуйста, на наш электронный адрес для сбора отзывов, с какими сложностями Вы столкнулись на работе в нашей компании: hr_otzivy@rigla.ru

Провизор
Зарплата вовремя, корпоративная форма.
Заведующие требуют то, что не могут выполнить сами даже близко.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о работе в нашей компании. Мы заинтересованы в том, чтобы выявлять проблемные моменты в рабочих процессах и решать их, поэтому будем очень благодарны, если Вы напишете нам, в каком регионе и в какой аптеке Вы столкнулись с подобной ситуацией: hr_otzivy@rigla.ru

Отметим, что сотрудники аптек всегда могут обратиться в службу управления персоналом по вопросу перевода в другую аптеку сети, если возникает такая необходимость. И если дело только во взаимоотношениях с конкретной заведующей, то, как показывает практика, перевод в другую аптеку сети может помочь разрешить ситуацию.

Орехово-Зуево
Зп всегда вовремя , всегда поможет директор/управляющая , куча подработок.
Обед ! Реальный человеческий обед с возможностью сходить в туалет .
like-review-519243
copy-link-519243

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв о компании. Перерывы в рабочем графике предусмотрены и мы также за то, чтобы они соблюдались. Ваши пожелания передадим руководству компании.

Стабильность,возможность развиваться и расти как на профессиональном уровне так и как личность.
Контроль в отдельных регионах по отношению к работе отдельных заведующих (директоров аптек) на тему корпоративной этике ,соблюдение должностных инструкций и достоверность информации ,которую они доносят до своих сотрудников или не доводят по каким либо причинам.

Благодарим за оценку нашей компании. Нам очень важна обратная связь, чтобы улучшать работу с персоналом. Сообщите, пожалуйста, на наш электронный адрес для сбора отзывов, в каком регионе вы наблюдали данную ситуацию: hr_otzivy@rigla.ru

Можайск
Белая зарплата,которая приходила во время. Хороший портал обучения и отличная рабочая программа на кассах, скидки и акции, бесплатная рабочая одежда выдаётся работадателем , масса обучающих тренингов(нэйчес баунти покорил моё сердечко).
График работы по 16 часов с графиком 1/2, и часто 1/1(это ужасно, здоровья никакого не хватит, моего не хватило)!!! Добавить больше времени для отдыха фармацевтов . Иногда напрягало то, что нужно делать какие-либо фото аптеки особенно снаружи которые требуют сейчас же, а в аптеке стоят покупатели и ты не знаешь куда бежать. Сделать график гибким и оплачивать транспортные расходы.

Благодарим за Ваш отзыв о компании. Для нас очень важно получать конструктивную обратную связь для того, чтобы улучшать рабочие процессы для наших сотрудников. Информацию передадим в Отдел персонала.

Белая зарплата
Удобный рабочий график
Место работы близко к дому
Возможность обучения (семинары, тренинги, наличие своего портала обучения и развития)
Различные акции, которые проходят (хорошие скидки и цены на ЛС, БАДы, парафармацию)
Отличный коллектив
Форма выдаётся, покупать отдельно её нет необходимости
Условия для отдыха работников, не во всех аптеках достаточно места для этого
Большие поставки товаров и в аптеках где нет специалиста по разборке товара приходится очень сложно, так как ты бегаешь то к клиенту, то к коробке с товаром

Благодарим за отзыв и за то, что подсказываете, как улучшить условия работы. Приятно, что такие неравнодушные люди работают у нас.

Руководитель группы по работе с HR филиалами

Руководитель группы по работе с HR филиалами
Департамент управления персоналом
Крутая профессиональная команда единомышленников. Амбициозных и верных своему слову. Адекватное руководство, чётко сформулированная стратегия с опорой на сильные стороны вместе со смелостью привносить новое.
Высокая планка требований к результату работы имеет как следствие высокую интенсивность труда. Идеальным было бы больше балланса работы и неработы :-)

Мы ценим команду профессионалов нашей компании и вкладываемся в эффективность бизнес-процессов. Особенно приятно получать отзывы, которые это подтверждают.

Рязань
Возможность построить карьеру, обучения, проф развитие, поддержка коллектива и руководства в трудных ситуациях. Возможность влиять на свою зп, вовремя зп приходит на карту❤️ Интересная жизнь внутри компании, никогда не забывают поздравить с праздниками/юбилеями, рождением детей и прочее. Дают возможность реализовать себя. Чувствуется динамика, движ, а не тухлая работа изо дня в день.
Некоторые аптеки работаю до 22.00, неудобно добираться вечером домой.

Большое спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Здорово, что вы отметили корпоративную культуру, возможность обучения и развития. Мы стараемся создавать комфортные условия для каждого!

Ночной дежурант

Ночной дежурант
Коллектив попался хороший, руководство тоже было нормальное , обувающие онлайн-программы составлены хорошо и доступно. Достаточно свободного времени, чтобы студентам готовиться к занятиям. Здорово подтянула фармакологию.
За такой труд мизерная зарплата, планы на позиции, которые невыполнимы Нет никакого стимула работать. Цены на товар завышены, сотрудникам вообще нет никаких бонусов (ЛС по той же цене).

Сейчас будет отзыв-правда. Проработала 3 года. За это время сменила две аптеки. Сначала была Ригла. Тяжело с стм и акциями, но за это и зп нормальная приходила и не очень то это и сложно, если не психовать да вникать в процесс. Только планы постоянно давят, но где этого сейчас нет. Но вот заведующая вместе с управляющей абсолютно сумасшедшие. Могут наорать ни за что. Терпела я это месяца четыре, а потом ушла в аптеку будь здоров. Аптека была очень хорошая. Небольшая. Клиенты в основном постоянные и лояльные. И коллеги замечательные, мы всегда и поменяли друга, когда кому-то нужно было. Заведующая всегда нам помогала и подсказывала в общем — сказка. Два года проработала, но потом сменилось руководство. И начался ужас. Я месяц подождала и ушла.

Как и везде. Не лучше не хуже. Только вот очень внимательно выбирайте заведующую, а то работа может превратиться в ад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ригла

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Ригла для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ригла оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ригла оценивают работу начальства на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ригла оценивают карьерный рост в компании на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Начальный этап создания сети аптек «РИГЛА» был связан с одним из крупнейших российских дистрибьюторов фармакологических препаратов «ЦВ Протек». Первые аптеки, открытые этой компанией в 2001 году, стали для нее опытным направлением по отработке передовых маркетинговых технологий. После успешной разработки маркетинговой политики руководством компании было принято решение о выделении аптек в самостоятельную сеть.

Bayer
Bayer