Работа в ФКУ ЦЭПП МЧС России

Отзывы сотрудников о компании ФКУ ЦЭПП МЧС России

Психолог

июль 2022
Хочу отметить удачную возможность профессионального развития внутри коллектива. Это обмен опытом, знаниями и участие в разнообразных мероприятиях.
Приветливый, дружный коллектив. Все объясняют, показывают и подсказывают.
На данный момент затрудняюсь ответить, так как не удалось выделить каких-то минусов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ ЦЭПП МЧС России

100% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ ЦЭПП МЧС России для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ ЦЭПП МЧС России оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ ЦЭПП МЧС России оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ ЦЭПП МЧС России оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Центр экстренной психологической помощи МЧС России создан 17 сентября 1999 года. С 2002 года по настоящее время Центр экстренной психологической помощи МЧС России возглавляет кандидат психологических наук Юлия Сергеевна Шойгу.

На сегодняшний день сотрудниками организации являются более 350 специалистов, которые работают в Центре и его филиалах в Хабаровске, Красноярске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Севастополе, Санкт-Петербурге.

Центр экстренной психологической помощи осуществляет организационно-методическое руководство психологической службой МЧС России, координирует и осуществляет задачи по оказанию экстренной психологической помощи пострадавшим при чрезвычайных ситуациях и реализует систему мероприятий по сохранению психического здоровья и психологического благополучия у специалистов, которые работают и служат в МЧС России.

Основные задачи Центра:

• Организационно-методическое руководство психологической службой МЧС России;
  • Обеспечение  деятельности личного состава МЧС России;
  • Психологическое сопровождение аварийно-спасательных и других неотложных работ;
  • Научно-практическая деятельность в области психологии экстремальных ситуаций в рамках межведомственного и международного сотрудничества;
  • Реализация социальных проектов с целью повышения культуры безопасности населения.

Информация о ФКУ ЦЭПП МЧС России

Категория: Государственные организации