Работа в ФК ПУЛЬС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 38 из 263 отзыва
По специальности «Специалист по контролю данных (маркировка МДЛП)»

Отзывы сотрудников о компании ФК ПУЛЬС

Проектирование и исследования
Дизайн и графика

июль 2024
Что нравится
Доступность, быстрая обучаемость, такси после работы оплачивают, обеды предоставляют
Что можно улучшить
Расписание; сделать поумнее распределение работы на день, а не так, что работа появляется в моменте

Июль 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о работе на центральном складе ПУЛЬС в Подмосковье.

Согласны с вами, график работы на фармскладах, действительно, специфический и работа на складе - это физически тяжелый труд.

От смены к смене бывает по-разному - то меньше заказов, то больше, и вы правы, заказы могут появиться в течение рабочей смены, и мы обязательно должны их обработать - все запрошенные лекарства должны быть отгружены в срок.

В этом важность и миссия нашей работы как фармацевтического дистрибьютора!

2,2
Что нравится
После увольнения честно выплатили з/п. Отдали все необходимые документы. Обеды за 50р. Возможность брать выходной за свой счёт. З/п одна линия товара - 1,4р... И з/п зависит от того, какое количество линий соберешь в коробку. Да, первые 2 месяца есть надбавка к з/п.. Это здорово. После 3 месяца работы - дмс. Оплата з/п без задержек
Что можно улучшить
Условия труда. От станции сборки невозможно отойти. Руковосдство - старшие смены - безразлично относятся к просьба отойти на 2-3 минуты (буквально по нужде). Отвечают что-то вроде, 5 мин - а по факту проходит 1,5ч. Разочарована в этом плане.
Ночные смены - не известно во сколько закончится смена, может в 3 утра, а может и в 9 утра.
Духота и не проветриваемое помещение. Работать невозможно в таких условиях летом. Воздуха практически нет.

Июнь 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о работе в ПУЛЬС Санкт-Петербург. Наша компания всегда работала и будет дальше работать исключительно в правовом поле, поэтому при расторжении трудового договора с сотрудником мы соблюдаем все положенные законом пункты и никак иначе.

Что касается упомянутых условий труда и отдыха, то режим (перерывы в течение смены) выстроен в соответствии с требованиями САНПИН и ТК РФ.

График работы на фармскладах, действительно, трудный и все время "на ногах" - мы всегда обращаем на это особое внимание при трудоустройстве, чтобы кандидаты сразу могли оценить свои возможности. Когда закончится ночная смена, и правда, не всегда понятно, т.к. собираем до последнего заказа, их количество от смены к смене разное.

Ваши комментарии по поводу духоты и вентиляции передадим в АХО склада.

Руководитель приемного отдела

Казань,
Что нравится
Рабочий график, возможность выхода в воскресенье или праздничные дни
Что можно улучшить
Коллектив компании, условия труда и отдыха

Май 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и отмеченные возможности графика работы и подработок!

Также хотелось бы дополнительно упомянуть про наличие ДМС, выдачу рабочей формы, компенсацию питания, материальную помощь и другие возможности, доступные всем сотрудникам всех компаний ПУЛЬС в регионах.

Что касается упомянутых условий труда и отдыха, то режим (перерывы в течение смены) выстроен строго в соответствии с требованиями САНПИН и ТК РФ.

Коллектив - это, в том числе, мы сами и от нас также зависит, какая атмосфера и взаимоотношения будут внутри коллектива. Если у вас возникали какие-то трудности с коллегами или вы хотите о чем-то рассказать, пожалуйста, напишите нам на адрес hr_team@puls.ru.

Желаем вам плодотворной и эффективной работы в нашей компании!

Что нравится
Близость к дому, коллектив, заработная плата,обеды с корпоративной скидкой
Что можно улучшить
График работы и отношение к сотрудникам.

Май 2024
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и отмеченные положительные моменты о работе на нашем складе ПУЛЬС в Санкт-Петербурге и высокую оценку коллектива.

Режим труда и отдыха (перерывы в течение смены) выстроен строго в соответствии с требованиями САНПИН и ТК РФ. Переработки могут случаться - в высокий сезон продаж/в период отпусков/в период сезонной заболеваемости, когда много сотрудников на б/л. При этом оплачиваются всегда фактически отработанные часы.

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление об отношении к сотрудникам.

Желаем вам успехов на новом месте!

Воронеж,
Что нравится
Стабильно работающая компания. Для меня главное заниматься любимым делом за хорошее вознаграждение. Здесь это есть. Очень хороший коллектив. Но объем работы большой. Кто хочет не напрягаться на работе, тому наверное не понравится.
Что можно улучшить
Ввести гибкий рабочий график...

Март 2024
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о работе в ПУЛЬС Воронеж!

ФК ПУЛЬС на рынке дистрибьюции с 1996 года и начиная с 2020 - абсолютный лидер рынка по товарообороту. У компании выработана четкая стратегия и цели, которые позволяют сотрудникам ПУЛЬС с уверенностью смотреть не только в завтрашний день, но и на годы вперед.

Наша отрасль не терпит вальяжности и неторопливости - мы работаем в условиях жесткого графика и строго регулируемых правил оборота лекарственных средств. График работы в компании очень интенсивный - и на складских комплексах, и в бек-офисе компании. К этому, действительно, нужно быть готовым.

Что касается гибкого графика - у нас практикуется и гибридный, и полностью удаленный график для отдельных специальностей, для офисного формата работы предусмотрено гибкое время начала и окончания рабочего дня. Все обсуждаемо.

Желаем вам продуктивной работы в нашей компании и дальше!

Химки,
Что нравится
Стабильная компания, хорошая зп. Суперский коллектив. ДМС нормальный. Праздники классно организовывают для сотрудников.
Что можно улучшить
- Очень маленькая парковка. Компания растет, а парковка - нет. Раньше её хватало, а теперь приезжаешь в 9:05 и забираешь последнее свободное место.
- Зелени на улице маловато и ни одной скамейки нет, было бы неплохо облагородить.
- Не всегда понятно, куда тут можно вырасти, но все зависит от отдела и должности.

Март 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и перечисленные преимущества работы в нашей компании!

Кроме уже отмеченных вами положительных сторон работы в ПУЛЬС, у нас еще доступна каждому корпоративная программа благополучия, матпомощь (в т.ч. к дню рождения сотрудника), подписка на платформу скидок и др.

Сейчас ведется работа в выборе новой платформы для обучения и повышения квалификации сотрудников компании и формирования кадрового резерва.

Что касается парковки возле офиса - к сожалению, расширить границы некуда. Вокруг офиса плотная застройка других офисных зданий, свободных территорий вокруг нет. Для удобства сотрудников компания арендовала и оборудовала под парковку территорию в непосредственной близости от офиса.

По поводу зелени - вы правы. Но и это запланировано: озеленение территории - следующая очередь работ после оборудования спортивного зала в офисе и новой столовой.

Спасибо, что вы с нами, комфортной работы в ПУЛЬС!

Что нравится
Работать хотите? Вам в Пульс. Работа для молодых и уверенных в себе. Коллектив отличный. Опытные мастера обучают за 1-2 дня. Я бы хотела вернуться в Пульс, но возраст не позволяет. Ребята, удачи!
Что можно улучшить
Конечно, все устают, но побольше совместных акций. Это точно помогает.

Январь 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и отмеченные положительные моменты работы в ПУЛЬС!
Рады, что наш коллектив и наставники оставили такое впечатление о работе.

График работы у нас очень интенсивный и "на ногах", поэтому требует хорошей физической формы и крепкого здоровья, всегда обращаем на это внимание наших соискателей, чтобы они правильно оценивали свои силы и возможности.

Аналитик по ценообразованию

Что нравится
Светлый современный офис. Служба ИТ одна из лучших в моей практике.
Что можно улучшить
У компании очень большие амбиции. Очень большой прессинг со стороны руководства. Рынок очень жёстко конкурентный.

Сентябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за отзыв о центральном офисе компании в Химках и высокую оценку нашей IT-команды.

ФК ПУЛЬС на протяжении трех лет занимает лидирующие позиции на рынке фармдистрибьюции России и является трехкратным лауреатом профессиональной фармацевтической премии "Платиновая унция" в номинации "Дистрибьютор года". Поэтому, конечно, перед компанией год от года стоят высокие цели. Кстати, одна из ценностей компании - "Амбициозность". Но у компании-лидера не может быть иначе.

Работать приходится, действительно, в условиях высоко конкурентного рынка. Но это наша миссия - "Вместе мы делаем лекарства доступными".

Желаем вам удачи на новом месте! Спасибо, что были с нами.

Команда HR ПУЛЬС.

Младший аналитик

Что нравится
Условия и оплата труда, своевременность выплат, наличие ДМС, гибкость процессов
Что можно улучшить
повысить уровень культуры общения между сотрудниками

Июнь 2023

Спасибо за ваш отзыв!

В компании стремятся во всем поддерживать высокий рыночный уровень во всем - оплата труда, содержание соцпакета, условия предоставления льгот, современный, комфортный офис и график работы сотрудников.

Соблюдение норм и правил общения в компании - как между сотрудниками, так и с клиентами, является неотъемлемой частью нашей корпоративной этики. Если у вас есть примеры несоответствия этим правилам, пожалуйста, сообщите нам на адрес hr_team@puls.ru.

Желаем вам успешной работы в компании и новых, интересных задач!

Аналитик по ценообразованию

Что нравится
Новые задачи, свобода при принятии решение, возможность брать на себя ответственность
Что можно улучшить
Социальный пакет, уменьшить бюрократию, информировать сотрудников при принятии разных стратегических решений.

Июнь 2023
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв о работе в нашей компании! Рады, что вам нравится ваш функционал и уровень ответственности.

В компании уделяют много внимания благополучию сотрудников, в том числе обеспечению соцпакета: ДМС, корпоративный транспорт, питание, матпомощь, обучение, программа скидок и т.д.

При этом мы регулярно пересматриваем актуальность тех или иных позиций соцпакета, обновляя условия их предоставления и перечень услуг.
Сейчас в компании проходит исследование вовлеченности и у каждого сотрудника есть возможность написать свои пожелания, в том числе по соцпакету.

Бюрократия, в той или иной степени - неотъемлемый элемент в любой крупной компании, руководство понимает возможный обратный эффект от чрезмерной бюрократии, поэтому в ПУЛЬСе эта область сведена к необходимому минимуму.
Все ключевые решения руководства всегда доводятся до всех сотрудников, если речь не идет о сведениях, представлявших коммерческую тайну.

Желаем вам успешной работы в компании и новых, интересных задач!

Новосибирск,
апрель 2023
Что нравится
Стабильность компании, защищённость сотрудников от различных рисков (имеют все гарантии предусмотренные трудовым кодексом). Адаптация новых сотрудников, наставничество. Уровень коммуникации на достойном уровне (проводятся регулярно собрания, решаются текущие задачи).
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше мероприятий для поддержания командного духа.
В связи с сложной экономической ситуацией в стране (ростом цен) хотелось чтобы была своевременная индексация зарплаты.

Апрель 2023
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и положительные стороны, которые вы отметили!

Руководство каждой региональной компании выстраивает открытие взаимоотношения с сотрудниками, поддерживая разные способы коммуникаций, в том числе собрания с участием менеджера по персоналу и директора.

Мы регулярно проводим мониторинги заработных плат по регионам и должностям, чтобы поддерживать рыночный уровень оплаты труда в регионе. А по поводу корпоративных мероприятий - с назначением менеджера по персоналу Елены, кажется, корпоративная жизнь в Новосибирске стала одной из самых насыщенных:) все время придумывают какие-то поводы и праздники, проводят конкурсы и даже создали собственный телеграм-канал для сотрудников ПУЛЬС Новосибирск.

Желаем вам интересных трудовых будней в нашей компании!

Водитель ричтрака

апрель 2023
Что нравится
К плюсам работы в данной компани могу отнести замечательный коллектив, толкового непосредственного руководителя. Рабочая атмосфера в целом комфортная, нервы никто не треплет, над душой не стоит. До работы можно добраться на бесплатном корпоративном транспорте.
А теперь по минусам:
- отсутствие программ обучения, программ развития, карьерного роста как такового. Компании абсолютно неинтересно вкладывать в сотрудников, только ежедневная монотонная работа по инструкции.
- по ТД вам платят 155 р/час, все остальное это сдельная/премиальная часть, которую работодатель в праве не выплачивать по условиям ТД. Расчетные листы выдаются с опозданием в две-три недели. При увольнении эту часть мне не была выплачена, хотя я отработал полный месяц до конца.
- столовая и питание. Вам заказывают еду в контейнерах, за которую удерживают 100 р. за один заказ. Качество не очень. Столовая это 5-6 столов, 3 микроволновки, 2 чайника и 5 холодильников. Куллеры вечно без бутылок или сломаны, ночью нет чая или сахара.
- форму выдают не сразу, хотя это склад.
- никакой коммуникации между организацией и сотрудниками, кроме бесполезной группы в ВК.
- час перерыва при 12 часах работы. Перерывы строго по графику 10-10-10 + 30 обед.

Апрель 2023
Добрый день!

Спасибо за отзыв, вашу положительную оценку коллектива и руководства!

На центральном складе реализуется программа обучения и переобучения специалистов, когда в этом есть потребность для компании и запрос от конкретных сотрудников. Поскольку коллектив склада достаточно стабильный, новые вакансии появляются нечасто и потребность в обучении возникает редко. Но такая практика есть.

Если вы уволились в начале месяца, то выплату премии за отработанный полный предыдущий месяц вы получите на карту 15 числа, а выплату за отработанные дни месяца, в котором уволились - 15 числа следующего за увольнением месяца.

На складе у нас оборудована комната для приема пищи, как вы отметили в своем отзыве, там есть все необходимое. Воду, чай, сахар, кофе пополняют несколько раз за смену, по графику, поэтому недолгие периоды, когда запасы опустели между такими пополнениями, имеют место быть.

Форму выдают, как правило, через 1-3 недели после приема на работу, когда новый сотрудник влился в график работы и понял, что он будет продолжать работать в компании. При этом, если у кого-то возникает необходимость получить форму с первых дней работы - выдают по запросу без проблем.

Кроме открытого сообщества ВК, у нас есть еще закрытый телеграм-канал, QR код на который размещен на информационном стенде, там же, где и вся актуальная информация для сотрудников по самым разным поводам и событиям.

Желаем вам удачи на новом месте!

Брянск,
март 2023
Что нравится
Отзывчивый, всегда идёт на встречу, распологающее руководство, непредвзятое отношения к сотрудникам, справедливое руководство
Что можно улучшить
Можно поднять зарплату, мы заслужили, впринципе остальное все меня полностью устраивает)

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о работе в компании! Руководство всех
складов ПУЛЬС поддерживает порядок, комфортные условия для работы и отдыха сотрудников, выстраивает уважительные партнерские отношения с коллективом.

Мы заинтересованы, чтобы уровень дохода наших сотрудников соответствовал их опыту и уровню профессионализма, мы регулярно проводим мониторинги заработных плат по регионам и должностям, чтобы поддерживать рыночный уровень оплаты труда.

Желаем вам удачи в работе!

Вы бы хотели работать в ФК ПУЛЬС

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Водитель штабелера

март 2023
1,2
Что нравится
Своевременная оплата . Работы очень много за 12 часов не слезаешь с штабелера .
Что можно улучшить
Улучшить все . Руководство штрафует за все . На больничный ушел остался без зарплаты . Дмс дают через 5 месяцев . Форма не удобная и очень дешёвая . Сотрудники между собой общаться запрещено , штраф . Отбирают телефон , если найдут штраф 5.000 руб . Бальная система . Адрес Склада Черная грязь блог Г .

Добрый день!

Спасибо за оставленную обратную связь!
Рады, что вы отметили для себя плюсы работы в нашей компании. Работы на складе, конечно, всегда много. Но даже несмотря на интенсивный график работы во время смены, обязательные 15-минутные перерывы и часовой обеденный перерыв никто не отменял. Мы строго следим за соблюдением норм труда и отдыха, обеспечивая своим сотрудникам все положенные по ТК РФ и санпин перерывы.

Как и на любом складском или логистическом комплексе, у нас есть коллективная ответственность, а называемая вами «система штрафов» — это стандартная система профилактики грубых нарушений и причинения ущерба товару.

Во время болезни листок нетрудоспособности оплачивается не работодателем, а ФСС – на основании вашего трудового стажа и средней зарплаты за предыдущие периоды.

ДМС всем без исключения предоставляется по окончании 3-месячного испытательного срока – после заполнения заявления о присоединении к корпоративной программе ДМС в отделе кадров. Далее все зависит от самого сотрудника – своевременно он воспользовался этой возможностью или нет.

Спецодежда разработана с учетом специфики работы на том или ином участке склада, мы регулярно собираем обратную связь от сотрудников о ее качестве и удобстве – нареканий до сих пор не поступало.

Никаких специальных запретов на общение между сотрудниками нет, личные вещи, в том числе телефоны, у сотрудников не забирают - большинство оставляет их в своих личных шкафчиках по своему желанию, т.к. во время смены они им не нужны. На некоторых участках работы пользоваться телефонами запрещено по технике безопасности.

Мы обязательно проработаем все ваши комментарии, а вам желаем удачи на новом месте работы!

февраль 2023
компания №1 на рынке фарм. дистрибьюции. ДМС
Что можно улучшить
отсутствие карьерного роста. организация рабочего пространства оставляет желать лучшего. отсутствие командообразующих мероприятий

Спасибо вам за отзыв!

В нашей компании сложившаяся профессиональная команда топ-менеджеров по всем бизнес-направлениям. Во многом благодаря их стилю управления и правильно выбранной стратегии, ФК ПУЛЬС несколько лет подряд удерживает лидерство на российском фармрынке!

Руководство каждого нашего филиала старается сделать рабочее пространство максимально комфортным и эргономичным на имеющихся в их распоряжении площадях.

Что касается корпоративной культуры, то компания уделяет особое внимание ее развитию и укреплению - в 2023 году это одна из ключевых задач всей HR - команды во всех регионах ФК ПУЛЬС.

Карьерный рост в рамках филиала, конечно, имеет определенные ограничения, т.к. штат сотрудников невелик и многие работают по много лет, в том числе со дня основания филиала.

Но у нас есть множество примеров карьерного роста и перевода из филиалов в центральную компанию, так что шанс есть всегда!)

Желаем вам удачи!

1,3
Что нравится
Близость к дому, развоз на такси после ночных смен, на этом все
Что можно улучшить
График работы сменный, неделя в день, неделя в ночь. Бывает 5/2, 4/3 может быть и 6/1 зависит от количества работы и желания руководства (ваше мнение никто не будет учитывать).
Работа физически сложная, все время на ногах и бешеном темпе.
Раз в неделю нужно делать уборку на рабочем месте, мыть полки, хоть и есть клининговая служба. Хочешь не хочешь, надо!
Зарплата для такого труда очень низкая, в объявлении пишут от 50, по факту от 20. Потолок 40, если не выходить в доп смены или не жить на складе. Опытные сборщики, знающие товар получат 40, а новым больше 25 не светит. Когда устраивалась на работу, к заработной плате добавлялась премиальная часть, выработка за часы, затем ее убрали. Еще руководство открыто говорит старым сотрудникам, не рассказывайте правду про зп, новым сотрудникам!

Что нравится
Коллектив, порядок, распорядок дня, развоз домой(к сожалению на самом дешманском такси в Иркутске)
Что можно улучшить
Заработную плату, на ту которую обещали

Казань,
Что нравится
Близость к дому, нет обедов и столовая на территории отсутствует
Что можно улучшить
Не заставлять людей лазить по стеллажу из-за отсутствия погрузчика

октябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, уровень дохода ровно пропорционален количеству работы
Что можно улучшить
График работы оставляет желать лучшего. Отношение руководства порой возмущает

Инженер

Курган,
сентябрь 2022
Что нравится
Так как это большая компания, большинство процессов внутри отлажены, всегда есть четкие инструкции. В коллективе отличная атмосфера.
Что можно улучшить
Есть небольшие "шероховатости", которые исправляются со временем. Большинство того, что можно было бы улучшить - мелочи.

Ведущий инженер

Химки,
август 2022
Что нравится
Лояльное отношение к подчиненным, дружный и сплоченный коллектив, ДМС. Возможность работы на удаленке.
Внутренние коммуникации, кросс-коммуникации.

Брянск,
Что нравится
Близость к дому, сдельная оплата труда, лучше работаешь, больше зарабатываешь!
Отношение к работникам

Что нравится
Возможность удалённой работы, хороший коллектив, возможности карьерного роста и роста дохода
Что можно улучшить
Хотелось бы иметь возможность командировок к коллегам

Май 2023
Добрый день!

Спасибо за отзыв о работе в нашей компании и отмеченные вами положительные стороны. Мы рады, что вам нравится работать в команде ПУЛЬС!

Командировки зависят от потребности и функционала и, конечно, предусмотрены из-за специфики не по всем направлениям и должностям. Но ежегодно мы проводим конференции и сессии для IT, финансистов, юристов, HR, логистики и др., с обязательным участием представителей из регионов. Поэтому возможность встречаться для обсуждения профессиональных вопросов и неформального общения есть у всех.

Желаем вам интересной, продуктивной работы в компании и дальше!

Что нравится
Стабильная компания, со своими традициями, поездки коллективные в разные города России, премии по итогам года и не только.
Что можно улучшить
График работы. Идёшь на работу и не знаешь когда вернёшься домой

Что нравится
Замечательное руководство, отличный коллектив, никаких проблем с выплатой зп, достойная оплата. Никогда еще так комфортно себя не чувствовала. Всегда помогут, подскажут, народ ответственный и профессиональный. Работа в удовольствие.
Что можно улучшить
Отремонтировать внешний фасад здания и сделать подходы к нему удобными.

Самара,
Что нравится
Условия труда, зарплата, коллектив, руководство, доставка, само место работы, столовая
Нормированный Рабочий День

Что нравится
Отзывчивость, ответственность, лояльность. Профессионализм, доброта.
Коммуникация между сотрудниками

Хабаровск,
апрель 2022
Что нравится
Оплата труда, белая зарплата , забота о сотрудниках , оказание помощи в трудоустройстве .
Коммуникация между сотрудниками

Начальник приемного отдела

Красноярск,
апрель 2022
Что нравится
Отличная компания, хороший коллектив.
Что можно улучшить
Условия труда нормальные, вполне можно работать.

Дизайнер

март 2022
Что нравится
Корпоративная культура, адекватность высшего руководства, стабильность, развитие и обучение сотрудников.
Ответственность линейных руководителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФК ПУЛЬС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФК ПУЛЬС для трудоустройства?

66.9% сотрудников рекомендуют компанию ФК ПУЛЬС для трудоустройства, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 263 оценок.

Фармацевтическая компания ПУЛЬС – крупнейший национальный фармдистрибьютор.

1 место в рейтинге российских фармдистрибьюторов по итогам 2022 года (на основании данных DSM Group и IQVIA)

42 место занимает компания в рейтинге Forbes «200 крупнейших частных компаний России - 2021»

14 логистических комплексов ПУЛЬС

3 000+ профессионалов работают в команде группы компаний

400 прямых контрактов заключено с российскими и зарубежными фармпроизводителями

12 000+ позиций в прайс-листе, 95% лекарственные препараты

15 700 постоянных клиентов от Калининграда до Камчатки работают с нами

60 000 аптек и лечебно-профилактических учреждений получают заказы аккуратно собранными и бережно упакованными

Каждая 5 упаковка в коммерческом сегменте доставляется ГК ПУЛЬС

ВМЕСТЕ МЫ ДЕЛАЕМ ЛЕКАРСТВА ДОСТУПНЫМИ!