Работа в Большой Праздник

2,9
Розничные продажи и мерчендайзинг
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Сфера услуг, рестораны и туризм

Кассир

Близко к дому
Можно договориться
Быстрая выплата зп
Все здорово
Коллектив и время на отдых

1,7
Близость к дому. Простые должностные обязанности. Удобный график.
Зарплата уровня 2012 года.

Правильный подход к работе и сотрудникам. Обучение сотрудников специализации, курс введения в техническую безопастность и охрану труда.
Повышение заработной платы.

Нижний Новгород,
Свобода в выборе графика, близость к дому. Адекватность и дипломатичность
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер торгового зала

Новосибирск,
Открытость и хорошее отношение.
Корпоративные мероприятия. Приятная атмосфера в коллективе
Уровень заработной платы

май 2023
четко посталенные задачи,понятная оплата труда
медицинское страхование

апрель 2023
Свобода в выборе графика, отзывчивое начальство, приятный коллектив, возможность карьерного роста.
Отношение старших сотрудников к младшим, подсобное помещение не везде удачное
Самые высокие зарплаты в Большой Праздник
Администратор магазина
Продавец-флорист

Кассир

Пермь,
февраль 2023
Мне было удобно что работа находится близко к дому. Работа была не сложной.
Можно было проводить корпоративное обучение и тимбилдинг

Мытищи,
февраль 2023
Хороший график работы, работаешь тихо и спокойно, хорошее руководство на месте.
Будьте готовы к неожиданному расчету з.п. при увольнении

Системный администратор

Работал больше 10 лет
Дружный коллектив. Хорошее руководство. Нет текучки кадров среди управленческого отдела.
Коммуникацию между сотрудниками.

Новосибирск,
январь 2023
Удобный график, заработная плата , достаточно хорошее руководство,
Открыть больше торговых точек, чтобы работа была в каждом районе.

Мерчендайзер

ноябрь 2022
Честный работодатель,платят вовремя,график подбирают индивидуально.
Раньше давали премию за работу в новогодние праздники,а потом перестали
Можно было бы опять возобновить))

октябрь 2022
Работодатель всегда прислушивался к коллективу в конкретном регионе и в конкретном магазине. Выплаты 100% во время. Во всяком случае когда я работал, всё было хорошо и комфортно.
Выписывать премии за выполнение и перевыполнение плана а не задирать его постоянно в 2 раза от поставленного в последний момент.

Продавец-флорист

сентябрь 2022
Работа была близко к дому , была кухня и свой туалет , коллеги неплохие, но начальство и бесплатная подработка грузчиков для девочки
Нанять грузчиков , отдельных людей на свои обязанности, так работа была бы в разы эффективней

Пермь,
август 2022
Удобный график, близость к дому, хороший коллектив, возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудником и начальством

август 2022
Нравится расположенность магазинов , график работы , зарплата .
Не кажды сможет выдержать 12 часов в деревянной коробке в +35 градусов .
Кондиционер еле-еле тянет . Парадокс , летом жарко , зимой будет холодно .

Промоутер

июль 2022
Свободный график работы, слаженный коллектив, хорошее отношение.
Можно дополнительно поставить громкоговоритель, чтобы не приходилось очень громко делать оповещения о скидках и различных приглашений.

Казань,
июнь 2022
отличный коллектив, постоянная движуха, развлечения в компании, тусовки
Оклад маленький, мотивации нет от слова совсем, нужно что то делать

Тольятти,
май 2022
Хорошая достойная работа, если устраивает график, то даже не сомневайтесь. Работа не сложная, оплата без задержек
Коммуникация между сотрудниками, по средствам корпоративов и общих мероприятий

Ставрополь,
май 2022
Забота о сотрудниках, удобные рабочие места и график, доброжелательность старших лиц
Постоянная работа, удобное расположение рабочих точек

апрель 2022
место работы, оплатата за смену, перерывы, все было отлично) научили всему быстро
меня все устраивало, поработала бы еще)

Воронеж,
март 2022
Возможность составления личного графика, дружный коллектив, возможность научится чему-то новому
Коммуникации непосредственно между директорами (3 директора, каждый пытается что-то свое внедрить) и рядовыми сотрудниками.

Пенза,
февраль 2022
Честность, доброжелательность, исполнительность, коммуникабельность
Всё, что есть, то есть

Промоутер-консультант

февраль 2022
Нравится, что можно со сменщиком договариваться о сменах, друг под друга можем подстроиться и выручить. Есть кафе и делается скидка как сотрудникам + хороший коллектив, есть так же повышенная ставка на три дня, хорошее руководство, достойная оплата труда.
Недостатков не нашла

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Большой Праздник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Большой Праздник для трудоустройства?

79.2% сотрудников рекомендуют компанию Большой Праздник для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Большой Праздник оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Большой Праздник оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Большой Праздник оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 24 оценок.

«Большой Праздник»

Фейерверки, которые приносят радость

Мы  производим пиротехнику и доставляем радость людям с 1993 года. В нашей стране мы - самые опытные создатели фейерверков. Мы продаем пиротехнику не только по всей России, но и в странах СНГ, а также организуем пирошоу  по всему миру.  Мы помогаем сделать ваш праздник ярким и запоминающимся. Наши фейерверки  - это море положительных эмоций, счастливые глаза и улыбки взрослых и детей.

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ «БОЛЬШОГО ПРАЗДНИКА»

Чтобы праздник был всегда рядом с вашим домом, мы создали самую крупную в России  собственную розничную сеть сертифицированных магазинов. У  «Большого Праздника» 240 специализированных магазинов в 90 городах. Они  соответствуют требованиям законодательства и строгим  стандартам клиентского сервиса.

Даже если вы  ничего не понимаете в  фейерверках  и не знаете, чем батарея салютов отличается от комбинированного салюта, но хотите яркий праздник для себя и своих близких, - ничего страшного.  Все наши сотрудники прошли специальную подготовку и обучение, поэтому досконально разбираются во всех видах  пиротехники и в вопросах безопасности. Они смогут предложить вам  тот самый фейерверк, который подойдет  именно для вашего праздника.

К нам  приходят, когда хотят отпраздновать Новый год, день рождения,  свадьбу, выпускной, юбилей, корпоратив , когда хотят  порадовать детей.  Ведь у «Большого  Праздника» все виды пиротехники собраны в одном месте. У нас вы найдете  и римские свечи, и ракеты, и фонтаны, и хлопушки, и  батареи фейерверков, и бенгальские огни, и комбинированные салюты, и наземные фейерверки, и петарды, и товары для праздника. Компания «Большой Праздник» подготовила для вас столько пиротехники, что ее хватит на несколько бразильских карнавалов.

Для нас очень важна ваша безопасность, поэтому наша  продукция  соответствует всем российским стандартам, протестирована в самых немыслимых условиях и сертифицирована государственными органами. Все наши фейерверки  изготовлены заводским способом.

Упаковка  фейерверков «Большого Праздника» имеет яркий, красочный, праздничный вид с оригинальным дизайном собственной разработки и отлично подходит для подарка на любое торжество.

Если вы добавите изюминку в ваше мероприятие и запустите фейерверк от «Большого Праздника», то ваши гости дружно ахнут от восторга, будут радоваться,  как дети, от избытка эмоций и смотреть на красочное представление восхищёнными глазами.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПИРОШОУ

Доверьте свое торжество или шоу нашим пиротехникам, на счету которых более 8000 успешных работ.  К  нам обращаются, когда нужны классические городские  шоу для Дня Победы или на Новый год, когда хотят украсить  семейное торжество или пышную свадьбу или когда нужны  свежие идеи, уникальные сценарии, разнообразие пироэффектов, интересные цветовые решения, синхронизация с музыкой.

Наш опыт  в постановке пиротехнических шоу  позволяет реализовать самые сложные идеи. Мы умеем и знаем, как соединить музыку, фейерверк и другие пиротехнические элементы воедино так, чтобы создать идеальное пиромузыкальное шоу, поэтому мы работаем на крупномасштабных мероприятиях, посвященных международным спортивным мероприятиям, международным музыкальным конкурсам и общественно значимым  событиям.

Наша команда многократно становилась  победителем и призером международных фестивалей в Барселоне, Шанхае, Москве, Загребе  и многих других городах России и мира.

Среди наших ярких мультимедийных шоу такие как:  Церемония открытия и закрытия Первых Европейских игр (г. Баку), Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» (г. Сочи), «Piromusical dе Lа Mercè» (г.Барселона), Formula 1 Grand Prix Of Europe (г. Баку), Международный фестиваль фейерверков  «Ростех» (г. Москва), ежегодные фейерверки в г. Муроме на фестивале в честь Дня семьи, любви и верности, Фестиваль «Жара», Исламские игры солидарности и много других крупномасштабных мероприятий в России, Европе и Азии.

20 ГЛАВНЫХ ПИРОМУЗЫКАЛЬНЫХ ШОУ “БОЛЬШОГО ПРАЗДНИКА”:

1. 1. Международный фестиваль фейерверков “Fire Up The Night” - 1 место (Цинциннати, США, 2019)
  2. 2. Международный фестиваль фейерверков в Кнокке-Хейсте (Бельгия, 2019)
  3. 3. V Международный фестиваль пиротехнического искусства “Ростех” - Гран-при и Приз зрительских симпатий (Москва, 2019)
  4. 4. Международный чемпионат пиротехнического искусства "PyroFivePeaks” - Гран-при (Ессентуки, Россия, 2019)
  5. 5. XIV Фестиваль фейерверков «Серебряная ладья» - 1 место (Кострома, Россия, 2019)
  6. 6. VI Фестиваль пиротехнического искусства «Поэзия огня» - 1 место (Елабуга, Россия, 2019)
  7. 7. Музыкальный фестиваль “Жара” - ежегодно
  8. 8. IV Международный фестиваль фейерверков «Зажигаем звезды» - 1 место (Омск, Россия, 2019)
  9. 9. Международный фестиваль фейерверков “Mirnovec Pirotehnika” - 2 место (Загреб, Хорватия, 2018)
  10. 10. Фейерверк в честь Дня Независимости Узбекистана (2018)
  11. 11. Пирообеспечение на Международном фестивале фейерверков “Ростех” - (Москва, Россия, 2015-2019)
    • Гран-при с командой Словакии (2018)
    • Третье место с командой США (2018)
    • Второе место с командой Хорватии (2017)
    • Второе место с командой Чили (2016)
  12. 12. Фестиваль “Большой Праздник Фейерверков” (Геленджик, Россия, 2014, 2016, 2017)
  13. 13. XII Международный фестиваль фейерверков «Серебряная ладья» - 1 место (Кострома, Россия, 2017)
  14. 14. IV Исламские Игры Солидарности (2017)
  15. 15. Фейерверк в честь Первого этапа гонок Гран-при Европы “Формулы -1” (Баку, Азербайджан, 2016)
  16. 16. VI Международный фестиваль фейерверков «Звездопад» - 2 место (Смоленск, Россия, 2016)
  17. 17. Церемония открытия и закрытия Первых европейских игр на стадионе и фейерверк с 11 кораблей из акватории Бакинской бухты (Баку, Азербайджан, 2015)
  18. 18. «Piromusical dе Lа Mercè» (Барселона, Испания, 2013)
  19. 19. Обратный отсчет до начала Европейских игр (Баку, Азербайджан, 2014)
  20. 20. “Shanghai Firework Festival” - 3 место (Шанхай, Китай, 2008).

Мы заботимся о безопасности, поэтому «Большой Праздник» использует только сертифицированную продукцию, которая соответствует всем требованиям безопасности, и современное оборудование . Мы работаем только с проверенными поставщиками из Европы и Китая. Их изделия украшают  Олимпийские игры и пиротехнические шоу в Диснейленде. Все наши шоу застрахованы.

Наши пиротехники  постоянно оттачивают свое мастерство и развиваются, проходят обучение у самых известных профессионалов мирового уровня.

Компания «Большой Праздник» - участник  Российской пиротехнической ассоциации «РАПИД-Фейерверк» и Московской пиротехнической ассоциации, была отмечена Российской пиротехнической ассоциацией « За вклад и развитие фестивального движения в России».

НАША МИССИЯ:

Сегодня  группа компаний «Большой Праздник»  – это более 1000  единомышленников -  профессионалов,  влюбленных в свою работу,  готовых   дарить  людям праздник  каждый день. Наша главная миссия – приносить радость людям.