Работа в Свит Лайф Фудсервис
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 41 из 289 отзывов
По специальности «Водитель категории В»

Отзывы сотрудников о компании Свит Лайф Фудсервис

сентябрь 2024
Что нравится
В целом все неплохо. Многие тут подолгу работают. Зарплата достойная, задачи всегда понятны, есть некое ощущение надежности. Деньги всегда платили в срок. Наконец-то нет ощущения, что в любой момент могут сократить, потому что компания большая и хорошо развивается. О недостатках даже особо нечего сказать. С коллегами тоже никаких терок и всегда можно договориться.
Что можно улучшить
Да не знаю я что улучшить. Меня правда все устраивает, надеюсь, так будет и дальше

август 2024
Что нравится
Соискателям, желающим найти стабильную и динамично развивающуюся компанию с достойными перспективами, рекомендую обратить внимание на "Свит Лайф Фудсервис".Будучи лидером в дистрибьюции продуктов питания, компания предлагает своим сотрудникам не только конкурентный уровень заработной платы, но и своевременные выплаты. Для офисных работников созданы комфортные условия труда, что способствует продуктивной и эффективной работе.
Что можно улучшить
Зарплату побольше, а так все идеально, мне нравится, даже не знаю что еще добавить

август 2024
Что нравится
Работа в этой компании это настоящий комфорт для офисных сотрудников. Здесь созданы все условия для продуктивной работы. Здесь современные технологии и дружелюбная атмосфера. Команда всегда готова поддержать и помочь, что делает рабочий процесс еще более приятным. Кроме того, уровень заработной платы действительно достойный. Компания ценит своих сотрудников и предлагает конкурентоспособные условия, что позволяет сосредоточиться на выполнении задач и развиваться профессионально. В целом, это отличное место для работы, где ценят каждого сотрудника и создают комфортные условия для достижения общих целей!
Что можно улучшить
Все хорошо. Каких то крупных недостатков мешающих работе нет.

июль 2024
Что нравится
Работаю в компании более года, изначально привлекли удобный график и хорошая зп. Самое главное, что платят в белую и всегда вовремя. Организовано бесплатное питание для сотрудников, коллеги отзывчивые и всегда помогут, особенно в первое время. Компания не стоит на месте, развитие ощущается на зп. Условия комфортные, рад что пошел работать именно к ним.
Что можно улучшить
Переодически хотелось бы более гибкий график, расширить площадь рабочей зоны.

Что нравится
Хорошая стабильная компания, которая является весомым игроком в бизнесе общепита.
Из плюсов вы получаете при работе тут, стабильную, белую зарплату. С довольно неплохими отпускными, после которых нет ощущения что ты провалился по з/п. Никаких задержек.
Довольно уравновешенная рабочая обстановка.
Руководитель транспорта по городу Москве отличный человек и должность он свою занимает не просто так, есть с чем сравнить, руководитель отличный, с пониманием где он работает и что делать. А для нас водителей это очень большую роль играет.
Хорошая обстановка в коллективе и само нахождение в компании ощущается приятно, нет какого то негатива и тому подобное, то есть не испытываешь дискомфорта
Транспорт свежий, старые машины уже подходят к списанию, автопарк стабильно обновляют и стараются держать в исправном состоянии.
Никакими ремонтными работами никто не занимается, все делается в сервисах.
От себя могу наверно посоветовать компанию, тут как и везде есть категория людей «нытиков» которым вечно все не так, но зарабатывать тут можно и даже нужно, если есть интерес к работе и к деньгам, достаточно хотя бы поставить в известность свое руководство о том что ты нуждаешься в финансовых средствах
Что можно улучшить
Честно говоря даже и не знаю на что тут надо категорично обратить внимание. Каких либо катастрофических минусов тут вроде бы и нет.
Возможно стоит немного обратить внимание на то что маленькие машины зарабатывают с «точек», а большие с «тоннажа»

1,8
Что нравится
Близость к дому, хорошие условия загрузки и разгрузки
Что можно улучшить
Заработную плату, отношение к персоналу, улучшение условий отдыха,

Что нравится
Мне нравится в работодателе то, что он даёт довольно хороший и удобный график для работы. Занятость полный рабочий день, зп белая, довольно хорошая в плане количества. Мне так же нравится то, что компани развивается постоянно, а от этого вполне вероятно увеличится ЗП
Ушёл, поскольку предложили вариант гораздо лучше.
Что можно улучшить
Можно давать больше выходным сотрудникам с переработками, а то некоторые бедолаги устают сильно, но времени на отдых нет.

Альметьевск,
Что нравится
Близко к дому, карьерный рост, позитивный настрой коллег. Можно решить проблему и вопрос на месте.
Что можно улучшить
Отношения начальства и работников, коммуникации, работа в команде

Бывший сотрудник
Что нравится
Адекватные руководители, стабильная зарплата, сплочённый коллектив.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками и организацию совместных мероприятий.

Что нравится
Проработав в "Свит Лайф Фудсервис" могу выделить, что компания создает комфортные условиях для работников, выплаты происходят всегда в срок. Компания стабильная и динамично развивающаяся, что создает приятную рабочую атмосферу. В общем у меня остался только положительный опыт по работе. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильное место работы и возможности для профессионального роста.
Что можно улучшить
Было бы полезно увеличить количество корпоративных мероприятий для укрепления командного духа и улучшения взаимодействия между отделами.

Водитель-экспедитор автомобиля

Что нравится
Отличная компания, в которой проработал хороший срок и что могу сказать. у них довольно гибкий рабочий график, если соответствовать требованиям начальства. Также тут достойный уровень заработных плат. Не мало вакансий. Стабильно развивающаяся компания с карьерным ростом. Тут есть комфортные условия для офисных работников и несложные понятные задачи
Что можно улучшить
В целом, можно бы было сделать получше коллектив, чтобы был посплочённее, а так всё хорошо.

Что нравится
Как водитель в этой компании, я испытываю полную уверенность в своем выборе. Получать достойную заработную плату и иметь гарантированные своевременные выплаты - это нечто, что я ценю больше всего. Работая здесь, я ощущаю, что моя работа важна и ценится. Условия работы, как для водителей, так и для офисных сотрудников, действительно комфортные, что делает процесс работы еще более приятным. Компания стабильна и динамично развивается, что дает мне уверенность в будущем. Задачи всегда понятны и конкретны, что помогает мне четко планировать свою работу и достигать поставленных целей. В общем, я рад быть частью этой команды и рекомендую эту вакансию всем, кто ищет надежное место для работы.
Что можно улучшить
Возможности для отдыха маловаты, и работодатель не сильно в этом заинтересован, но думаю, что это могут исправить

Что нравится
Работаю в этой компании водителем второй год. Пока умловия меня устраивают. График нормальный. Зарплату пока выплачивали без задержек. Да и с коллективом у меня сложились хорошие отношения. С начальством пока получалось решить любой вопрос, открыто к диалогу. Спецодежду мне сразу предоставили. В целом пока хорошие впечатления. Заработать можно неплохо.
Что можно улучшить
Пока особых минусов не заметил. Главное, что зарплата в срок.

Вы бы хотели работать в Свит Лайф Фудсервис

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Неплохая зарплата, комфортные условия труда, адекватный график. Уже практически полгода работаю в этой компании. Меня все устраивает - платят неплохо, на жизнь хватает и откладывать понемногу можно. Работа несложная, плюс всему необходимому учат на месте. В общем, к работодателю претензий нет
Что можно улучшить
Сложно что-то выделить, меня все устраивает и в плане оплаты, и в плане условий работы

Что нравится
Новые, регулярно обслуживаемые автомобили, всегда есть возможность хорошо подшабашить, поэтому если есть желание - заработаешь. Политика руководства прозрачная, лояльная, и честная. Платят выше рынка, всегда своевременно, социалку
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить работу логистов, сложно попасть на рейс через город проживания

Что нравится
Хочу поделиться своим впечатлением от работы в этой компании. Я уже несколько месяцев работаю здесь в качестве водителя. Зарплата белая, соответствует указанной в вакансии на hh.ru, выплачивают два раза в месяц (задержек не было), оформление по ТК РФ. После отклика на вакансию меня пригласили на очное собеседование, которое я успешно прошел, так как обладаю всеми необходимыми навыками. Оформили договор. На следующий день я уже приступил к работе. Задачи понятные, все довольно просто объясняют. Исходя из своего опыта, могу сказать, что это порядочная компания, поэтому работать здесь стоит, к тому же зарплата хорошая, а начальство вежливое и честное. Рекомендую
Что можно улучшить
В целом, я здесь работаю относительно недавно, поэтому не могу пока сказать, что можно улучшить, меня все устраивает

Водитель экспедитор категории В,С

Что нравится
Свит Лайф Фудсервис" - это не просто работа, это уверенность в своем будущем. Здесь ценятся сотрудники: достойные заработные платы и своевременные выплаты - это стандарт. Уютные офисы создают комфорт для работы, а четкие задачи помогают сосредоточиться. Компания постоянно развивается, но остается стабильной. Горжусь быть частью этой команды!
Что можно улучшить
иногда возникают небольшие задержки в коммуникации между отделами

Что нравится
Мне нравится что он отзывчивый и доброжылательный. Хорошые механики сразу отзываются
Что можно улучшить
Чтобы склад был не подолëку от Казани. Чтобы увеличели состав водителей и грузщиков

Что нравится
Выдача служебного авто, спецодежды, скидки на собственную продукцию
Что можно улучшить
Повысить зарплату, в целом все устраивает. Плавающие выходные

Своевременные выплаты
Белая зп без вычета налога
Отзывчивое руководство
Корпоративная связь
Чай -кофе за счет фирмы
Оплата гсм
Совместные выезды на отдых

Что нравится
Белая зарплата без задержек. Понятная мотивация, есть возможность зарабатывать больше
Что можно улучшить
Можно организовать бесплатное питание для водителей. Поднять зарплату.

Водитель категории Е

Бывший сотрудник
Крупная стабильная компания. Знаешь за что работаешь... Хорошие руководители
Что можно улучшить
Сделать корпоративную связь, бесплатное питание для сотрудников

Что нравится
Хорошие условия труда, понимание и отзывчивость среди руководства.
Что можно улучшить
Максимально на сколько это возможно расширить клиентскую базу

Что нравится
Справедливость и умение обучить во время и быстро, чётко поставленные задачи, можно обучаться смотря на начальство, большой пример
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить, комплектацию товара, правильно и удобно складывать продукты питания, для быстро доставки до наших клиентов

Водитель экспедитор категории В,С

Что нравится
Своевременная и достойная оплата труда, возможность карьерного роста компании во всех регионах, постоянное обновление транспорта, компания заботиться о том, чтобы офисные сотрудники чувствовали себя комфортно, руководство дает конкретные и понятные задачи
Что можно улучшить
В целом все хорошо, иногда сложно коммуницировать с коллегами

Что нравится
Удобный график, своевременная оплата труда, белая зарплата.
Логистику, комплектация товара

Достойная заработная плата
Свежий автопарк
Отличный коллектив
Что можно улучшить
Купить больше машин в автопарк

Что нравится
Высокая заработная плата, отзывчивое руководство. Отличный коллектив.
Что можно улучшить
Закрыть рампу, обеспечить своевременный ремонт

Водитель-дальнобойщик

Стабильная зарплата ,оформление по ТКРФ. Полностью белая зп
Повышение зарплаты ,изменение графика работы

апрель 2023
Что нравится
Продолжительность рабочего дня. Закончить работать можно в 12 часов, и это прекрасно, у тебя ещё весь день впереди
Что можно улучшить
Систему лояльности за бракованный товар в процессе развоза по точкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свит Лайф Фудсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свит Лайф Фудсервис для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Свит Лайф Фудсервис для трудоустройства, на основании 289 оценок.

Сотрудники компании Свит Лайф Фудсервис оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 289 оценок.

Сотрудники компании Свит Лайф Фудсервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 289 оценок.

Сотрудники компании Свит Лайф Фудсервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 289 оценок.

ООО Свит Лайф Фудсервис – один из крупнейших российских дистрибьюторов продуктов питания в сегменте HoReCa. Более 14 лет опыта поставок продуктов питания в кафе, бары и рестораны. Более 5 000 товаров. Более 13 000 клиентов

Компания ООО Свит Лайф Фудсервис выстроила совершенные бизнес-процессы, зарекомендовала себя как надежный дистрибьютор и стала одним из лидеров российского сегмента HoReCa. Центральный офис компании и распределительные центры расположены в Нижнем Новгороде и в Москве, а филиалы в городе Санкт-Петербург, Республиках Татарстан, Чувашия, Марий Эл, Мордовия, Пензенской, Владимирской, Воронежской, Ульяновской, Ивановской, Кировской, Костромской, Тульской, Ярославской, Калужской областях. Общий штат компании насчитывает более 1 500 сотрудников.

Ассортимент компании насчитывает более 5 000 наименований продуктов питания, что обеспечивает полный объем закупок любого заведения. Мы работаем с 500 крупнейшими отечественными и зарубежными производителями.

Собственный автопарк – более 300 единиц специально оборудованных автомобилей: Mercedes, Hyundai, Isuzu, Hino, Газон и Газель. Автомобили предусматривают два температурных режима низкого и среднего холода, оборудованы GPS и термодатчиками. Штат профессиональных водителей и специалистов транспортной службы обеспечивают грамотную логистику и доставку продуктов 6 дней в неделю.

Компания активно внедряет цифровые технологии и совершенствует IT инфраструктуру. В компании разработано мобильные приложения SMART Pro и SMART CHEFF, позволяющее клиентам совершать заказы без участия человека, отлеживать свою поставку в реальном времени и всегда быть в курсе самых выгодных предложений. Кроме того, у клиентов есть возможность подключиться к электронному документообороту компании Свит Лайф Фудсервис, который обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов в части бухгалтерии и закупок.

Теремок
Safmar Hotels