Работа в Почта Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 87 из 3 003 отзывов
По специальности «Руководитель клиентского центра»

Отзывы сотрудников о компании Почта Банк

Хорошо

Владимир,
сентябрь 2024
Современный подход к сотрудникам и к клиентам, возможность роста
Поднять окладную часть и почасовую оплату специалистов фронт-линии

сентябрь 2024
Возможность открытого диалога и профессионализм руководства. Поощрения за хорошо сделанную работу
Гибридный график работы, возможность карьерного роста, оплата обедов

Добрый день!

Спасибо за вашу положительную обратную связь!
К сожалению, не все позиции предполагают удаленную работу, рекомендуем обсудить этот вопрос с руководителем.
Если появятся дополнительные предложения, то напишите нам на почту hrfeedback@pochtabank.ru

Иваново ,
август 2024
Очень лояльное руководство, карьерный рост, профессиональное обучение. Всегда действует дополнительная мотивация для сотрудников. Конкурсы внутри областного центра.
Хотелось бы больше парковочных мест и дополнительных корпоративных мероприятий ( возможно обучение в других городах)

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Наша компания стремится поддерживать конкурентоспособный уровень оплаты труда и пересматривать заработную плату сотрудников.
Мы ценим вашу работу и преданность компании и уверены, что ваш вклад в успех организации заслуживает соответствующей компенсации.

Липецк,
август 2024
Есть возможности карьерного роста. Корпоративные тренинги, которые помогают профессионально расти в новой должности. Дружный коллектив, коллеги которые всегда придут на помощь.
Ускорить ответы и решение технических проблем от поддержки банка.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что вы оценили преимущества работы в нашем банке.

Рыбинск,
август 2024
Удобное расположение офиса, отличный коллектив, грамотный руководитель, большое количество различных тренингов и обучений, которые помогают развиваться, как специалисту, прозрачная система мотивации и регулярные конкурсы с хорошими призами
Увеличить кадровый резерв, особенно в периоды отпусков, оптимизировать отчетность, чтоб вся информация была в одном месте

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы цените условия работы в нашем Банке. Мы стараемся делать все возможное, чтобы сотрудникам было комфортно.
Если у вас появятся предложения, то напишите нам на почту hrfeedback@pochtabank.ru

Рыбинск,

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Рады, что вы оценили условия работы у нас.
Если у вас возникнут дополнительные пожелания, напишите нам на электронную почту hrfeedback@pochtabank.ru

Кострома,
август 2024
Поддержка, наставничество, внимание руководства к сотрудникам, оперативное решение сложных вопросов, возможность карьерного роста, позитивный климат
Систему мотивации, снизить текучку персонала, управленческое планирование (минимизировать формы отчетности)

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Рады слышать, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем стремиться к тому, чтобы оправдывать ваши ожидания.

Челябинск,
август 2024
Система мотивации, доход, график работы, ДМС, корпоративные мероприятия.
Расширить пакет дмс, список услуг, увеличить список учреждений.

Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что уделили время, чтобы поделиться своим мнением о работе в нашем банке. Ваш отзыв - это ценный источник информации для нас, который помогает нам улучшать свои процессы и создавать лучшие условия для работы.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу на почту hrfeedback@pochtabank.ru

Директор клиентского центра

Биробиджан,
2,2
Есть система конкурсов, ДМС. Есть продуманная система обучения, клиентская программа не сложная и она одна.
Уровень дохода ниже нижнего, по его поводу при найме откровенно лгут, при собеседовании непосредственный руководитель не смог мне уточнить зарплатный коридор,я называла определённую сумму, он комментировал, что, если мне отдел персонала на эту сумму не возмутилась, то значит сумма обсуждаема. При окончательном оговаривании условий, озвучили сумму меньше на 20%. После приёма на работу при подписании приказа я обнаружила, что ЗП меньше ещё на 19%. Задала вопрос, мне ответили, что через неделю по региону будет повышен внутрибанковский коэффициент оплаты труда и ЗП станет такой, как обещали. В итоге КОТ изменился только через месяц, и ЗП была даже тогда на 400 рублей меньше озвученно. В банке пропагандируется культ переработкой, могут дернуть на общее ТКС в выходной день.

Добрый день!

Напишите нам на почту hrfeedback@pochtabank.ru какая ситуация сложилась у вас в части заработной платы, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Калининград,
Работаю больше 10 лет
Коллектив, справедливое руководство, система обучения и наставничества, полный соц. пакет, корпоративный дух, полис ДМС, возможность карьерного роста.
Было бы здорово, если бы темп роста ЗП совпадал с темпом роста инфляции.

Ваши предложения передадим руководству.
Если есть дополнительные предложения, напишите нам на почту hrfeedback@pochtabank.ru.

Павлово,
июль 2024
Отличная команда руководителей, обучение на всех этапах работы, удобное расположение офиса.
Заработная плата ниже , чем в других организациях, это часто приводит к увольнению грамотных специалистов и хороших продающих сотрудников

Добрый день!

Напишите нам на почту hrfeedback@pochtabank.ru какая ситуация сложилась у вас в части коммуникации между сотрудниками.

Директор Клиентского центра

июль 2024
Условия труда отличные, рядом с домом. Помощь наставника новичкам, оплата за каждую продажу. Есть возможность карьерного роста.
Окладную часть поднять. СМОТ менять не чаще 1 раза в год. Обучение по продажам продуктов банка проводит. На реальных примерах и возражениях.

Добрый день!

Напишите нам на почту hrfeedback@pochtabank.ru какая ситуация сложилась у вас в части отношений с руководством.

Балаково,
июль 2024
Офис в центре города с хорошим трафиком, расположение очень удобное, есть парковка. Комфортные условия труда и понимающее адекватное руководство. Понятные и реальные задачи для выполнения, хорошие продукты Банка. Оплачиваемое обучение и ДМС. Была рада работать здесь!
увеличить базовое ежемесячное вознаграждение и улучшить систему премирования

Добрый день!

Спасибо , что выделили так много наших преимуществ.
Наша команда будет продолжать работать над тем, чтобы становиться ещё лучше.
Ваше предложение передали коллегам на рассмотрение.

С уважением, HR команда Почта Банка

Вы бы хотели работать в Почта Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Чебоксары,
июль 2024
Удобное расположение офисов, отличный коллектив, профессиональное обучение
Уровень заработной платы оставляет желать лучшего… Повышение зарплаты

Воронеж,
Близость к дому,удобный график,небольшой клиентопоток,на этом все
Заработная плата заявлена 60,по факту выставят вам план по накам ,невыполнимый и по сумме выданных кредитов бешеный и 38 получите,распишитесь,з.п на уровне продавца в продуктовой лавке,стыдно,организация,не уважающая руководителей

Добрый день!

Благодарим, что поделились с нами вашими впечатлениями.
Пожалуйста, напишите нам на почту hrfeedback@pochtabank.ru чтобы мы смогли разобраться с вашей ситуацией.

Ростов-на-Дону,
Неплохие условия по оплате труда, дружный коллектив, проводятся обучения
Оптимизировать нагрузку, снизить переработки и работу в выходные дни

Рязань,
В АО "Почта Банк" работаю более 5 лет. Работу свою люблю, отношусь с большой благодарностью к своему работодателю. Хотела бы отметить плюсы данной организации.
1)Организация, которая дает возможность реализовать себя.
2)Открытость руководства и внимание к каждому сотруднику.
3)Задачи выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост, система обучения в первые дни и последующие.
4)Достойная оплата труда.
5)Очень хороший и приятный коллектив.
6) Действует ДМС для сотрудников банка.
Предложить больше привилегий для сотрудников в категории "фитнес", больше выездных мероприятий с сотрудниками.

Добрый день!

Спасибо , что выделили так много наших преимуществ.
Наша команда будет продолжать работать над тем, чтобы становиться ещё лучше.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам на почту hrfeedback@pochtabank.ru

Рязань,
Возможность карьерного роста по результатам хорошей работы, такое даёт не каждый работодатель. Устраивалась 4 года назад на эксперта. потом была повышена до руководителя клиентского центра. Прекрасный дружелюбный коллектив и сотрудников и руководителей, всегда окажут помощь в рабочих процессах. Достойная белая зарплата, оплата отпусков и больничных.
Коллективные мероприятия, в виде выездов на природу

Спасибо за ваш отзыв!
Мы всегда стараемся улучшить условия работы для наших сотрудников.
Если у вас есть конкретные предложения по улучшению, пожалуйста, не стесняйтесь напишите нам на почту hrfeedback@pochtabank.ru.
Мы всегда открыты для обратной связи и стремимся создать благоприятную рабочую среду для всех наших сотрудников.

Рязань,
Почта банк по счастливой случайности оказался моим первым местом работы, чему я очень рада и благодарна. В банке я получила карьерный рост с эксперта до руководителя клиентского центра. Замечательное и лояльное руководство, которое всегда принимает во внимание инициативу, при необходимости входит в положение. Достойная оплата труда, которая держится на высоком уровне среди банков. Есть обучение, которое без особых трудностей помогает освоить данное дело. Ну и, конечно, коллектив, - дружный, который всегда придет на помощь.
В работе не сталкивалась с негативными особенностями, все вопросы решаемы.

Спасибо за ваш отзыв о нашей банке!
Нам очень приятно, что вы довольны своим опытом работы с нами. Мы стараемся создавать комфортные условия для наших сотрудников и улучшать качество нашей работы.

Кострома,
Руководители высшего звена способны создать подходящий рабочий климат и правильно мотивировать сотрудников для достижения поставленных целей, руководство своевременно предоставляет обратную связь, обеспечивает справедливую для всех систему оценки. Активное обучение позволяет на постоянной основе совершенствовать навыки, умения и опыт, тем самым влиять на эффективность выполнения работы.
Область эмоциональной компетенции (самопознание, управление отношениями), технические возможности

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Если есть что-то, что мы можем улучшить, пожалуйста, не стесняйтесь делиться своими мыслями по адресу на почту hrfeedback@pochtabank.ru

Ярославль,
Адекватные руководители, лояльные, всегда готовы помочь в трудной ситуации. Уровень оплаты труда полностью соответствует выполняемому функционалу. Премия зарабатывается ежемесячно, система мотивации адекватная, прозрачная, понятная. Есть небольшой годовой бонус.
График работы хотелось бы до 20ч (сейчас до 21ч)

Спасибо за ваш отзыв!
График работы можно скорректировать, обсудив с руководителем.

Руководитель клиентского центра

Удобный график, ДМС, удобная и своевременная отчётность, прозрачная премия
Обновить оборудование, увеличить количество канцелярии, вернуть соц сеть

Спасибо за ваш отзыв о нашей банке!
Нам очень приятно, что вы поделились своим опытом работы в банке. Мы стараемся создавать комфортные условия для наших сотрудников и улучшать качество нашей работы. Ваши предложения будут учтены в нашей дальнейшей деятельности.

Вологда,
Престиж , карьерный рост , профессиональное Развитие, регулярные обучения , наставничество , поддержка руководства , стабильность , полис ДМС , дружный коллектив , высокая заработная плата , ежегодное повышение оклада .
расширить клиники по полису ДМС , улучшить коммуникации между отделениями разных регионов , улучшить качество оборудования .

Вологда,
Карьерный рост, постоянное развитие, прокачка навыков, поддержка руководства. Дружный коллектив и корпоративные мероприятия. Хорошая заработная плата, регулярные повышения оклада, престиж работы в крупной компании.
Больше мероприятий с сотрудниками, развивать дополнительную мотивацию. Руководству больше включаться в решение насущных проблем.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь и предложение.
Мы обязательно рассмотрим его.

Благовещенск ,
Удобный график работы, дружный коллектив, лояльное руководство
Заработная плата, развитие продуктовой линейки

Директор клиентского центра

Отличный банк для начала карьеры! Отработала в Почта Банке 7,5 лет. Начинала с должности финансового эксперта, потом стала территориальным менеджером, потом работала директором клиентского центра. В банке есть карьерный рост, условия для развития, поддержка руководителей и отличная команда
Хорошие условия, для людей, которые хотят работать, а не просто сидеть

Добрый день!

Ваши отзывы очень ценны для нас!
Иногда нагрузка может быть высокой, но помните, что мы не одни. Нам всегда готовы помочь наши коллеги и руководство.
Спасибо за понимание и вашу веру в наши силы!

Великий Новгород,
Светлый, комфортный, чистый и уютный офис. Удобное расположение.
Мотивацию сотрудников, отношение к сотрудникам и очень большая текучка кадров, что сказывается на результате работы.

Северодвинск,
Добрый день . Работаю в Почта Банке более 5 лет . Выросла из финансового эксперта до руководителя.
Обучение новеньких . Индивидуальные встречи . Расширить ДМС .

Петрозаводск,
Моя работа в компании имеет положительный опыт благодаря развитию и интересным профессиональным задачам. Радует возможность профессионально обучаться. Для меня интересный опыт.
Вернуть бальную систему начисления премии, как когда то была.

Апрель 2024

Архангельск,
Отличная зарплата, интересная работа , карьерный рост , дружелюбная атмосфера .
В Почта банке настолько все улучшено и продуманно для каждой должности , что хочется пожелать стабильности и надежности, процветания и развития, выхода на новые уровни и достижения поставленных целей!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Почта Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Почта Банк для трудоустройства?

65.4% сотрудников рекомендуют компанию Почта Банк для трудоустройства, на основании 3 003 оценок.

Сотрудники компании Почта Банк оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 3 003 оценок.

Сотрудники компании Почта Банк оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 3 003 оценок.

Сотрудники компании Почта Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 3 003 оценок.

«Почта Банк» – универсальный розничный банк, созданный в 2016 году. Ключевая цель Почта-Банка - повышение доступности финансовых услуг для жителей России.

Нам есть, чем гордиться

По итогам 2021 года действуют 19 000 точек обслуживания в 83 регионах РФ, а клиентская база достигла 21,5 миллионов человек, благодаря развитию команды и реализации в ней каждого сотрудника.

У Почта Банка есть еще и социально-значимые достижения:

Наш банк - постоянный партнер «Всероссийской недели финансовой грамотности», мы провели 7000 мероприятий, которые посетили 230 000 человек. А по программе «Подари лес другу!» банк высадил почти 4 миллиона деревьев. Кстати, этот проект признали лучшим в категории «Экологические проекты и инициативы» премии Eco Best Award.

Почта Банк участвует в государственных проектах. Например, мы были первыми, кто стал подтверждать учетную запись граждан на портале Госуслуги через мобильный банк, а совсем скоро мы уже регистрировали граждан в Единой биометрической системе и открывали банковский счет онлайн, через приложение.

Мы ищем специалистов, которые готовы, как и наш банк, быстро развиваться, мыслить технологиями и заботиться о клиентах.

А мы, в свою очередь, обещаем стабильную работу, где даже при наступлении трудных времен, компания поддержит вас.