Работа во ВсеИнструменты.ру
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 21 из 1 303 отзывов
По специальности «IT Recruiter / Менеджер по подбору IT персонала»

Отзывы сотрудников о компании ВсеИнструменты.ру

июль 2024
Что нравится
Лучшая компания, где я работала.
Здоровая атмосфера, лояльное руководство, хорошая ЗП.
Что можно улучшить
На текущий момент даже нечего улучшить.

Специалист по подбору персонала

Что нравится
Гибкий график работы, отзывчивая и активная команда, комфортный и современный офис, корпоративная культура
Что можно улучшить
Все супер, ничего не могу выделить

Что нравится
Самое важное, наверное, для специалиста по подбору - это то, что я наконец могу предлагать условия работы, за которые нестыдно и честно про них говорить без приукрашиваний ))
В остальном, комфортный новенький склад, везде чистота и порядок, корпоративный транспорт до и от работы, классные оборудованные зоны отдыха, коллектив дружелюбный и отзывчивый (у нас это критерии для трудоустройства), бесплатные комплексные обеды, но есть автоматы с едой и холодильник для хранения своих продуктов.
Удобный график, официальное оформление, белая зп дважды в месяц, дмс, скидки у партнеров.
Что можно улучшить
Добавить трансферы из Колпино и от м.Дыбенко было бы неплохо.

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, возможность работать удаленно
Условия для курьеров

Апрель 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Senior Recruitment Manager

Что нравится
Условия оплаты, атмосфера в офисе
Вечные сокращения, нестабильность компании

Февраль 2024

Что нравится
Отличная корпоративная культура, ощущение настоящей команды, которая идет к общей цели.
Много возможностей для роста, как вертикального, так и горизонтального. Есть возможность реализовывать проекты, которые тебе интересны, классные внутренние заказчики из бизнеса, никакой токсичности, все прозрачно.
Много классных обучений и вообще возможностей прокачать навыки, научиться чему-то новому.
Правильные ценности - честность, открытость, развитие, результат.
Что можно улучшить
Так как компания очень быстро растет, не все процессы выстроены, не хватает автоматизации. ДМС подключается после года работы, тоже было бы хорошо подключать после испытательного срока. Есть сложности в планировании, но опять же в связи с интенсивным ростом.

Январь 2024

Владимир,
Что нравится
Возмжность удаленной работы, классные коллеги, уровень оплаты труда, драйвовые мероприятия
Что можно улучшить
баланс работы и личной жизни

Декабрь 2023

Иваново ,
Что нравится
Почему готов рекомендовать ВсеИнструменты как надежного работодателя:
- собрана дружная команда профессионалов (никто не откажет в помощи и поддержке);
- всегда ставятся амбициозные и интересные задачи, есть понимание стратегии компании (куда мы идем);
- условия труда (зарплата в рынке, никогда не задерживали выплаты, компания софинансирует мои спортивные увлечения - абонемент в спортзал);
- есть прозрачное понимание как можно расти по карьерной лестнице.
Что можно улучшить
Компания растет, поэтому многие процессы не до конца выстроены и налажены. Но это большая возможность для инициативных сотрудников - применить свои навыки и улучшить бизнес процессы, сделать компанию еще сильнее

Добрый день!

Менеджер по развитию и адаптации персонала

Домодедово,
Большое количество "плюшек" для сотрудников
Неплохой уровень дохода
Реальная возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководителем и сотрудниками

Ресерчер

Екатеринбург,
Что нравится
- приятные люди в команде, готовы всегда прийти на помощь (не относится к руководству)
- компенсация транспорта до работы
- оплата мобильной связи
- корпоративные мероприятия
- систему мотивации
- старший менеджер должен сначала пройти школу управления по политике компании, а уже потом становиться старшим менеджером. у СМ пока нет необходимых скиллов, чтобы отслеживать рабочие процессы всей команды, помогать сотруднику со сложностями и грамотно мотивировать его на результат, не включая "злую маму"
- автоматизировать рабочий процесс, не использовать таблицы для отчетности в массовом подборе
- обсуждать нововведения с командой, а не рассказывать о них по факту
- общаться честно и открыто, без пассивной агрессии и токсичности
- грамотно планирование бюджета, целей на месяц и тд (относится ко всей компании, с планированием в целом тяжело)
- считать зарплату вручную, чтобы сотрудники не беспокоились, доплатили ли им за рабочий месяц
- обеспечивать ноутбуком и корпоративной связью в первые дни работы, а не через 2 месяца
- у сотрудников должно быть понимание, что они важны и нужны компании, на данный момент такого нет

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.
1. Мы постоянно улучшаем систему мотивации и придерживаемся политики по заработной плате + 10 % к рынку
2. Если возникают сложности при взаимодействии со страшим менеджером, то любой сотрудник может прийти к руководителю для открытого диалога и обсуждения вопросов, так же в компании регулярно запускаются анонимные опросы о взаимодействии
3. Сейчас мы находимся в процессе выбора наиболее удобной, оптимальной и автоматизированной системы для отдела подбора
4. Про все нововведения информирование команды происходит заранее, у каждого есть возможность задать любой вопрос о причинах изменений. Если вводится какой-то новый инструмент, всегда принимается обратная связь по работе.
5. Если возникают трудности с общением в команде, вы всегда можете обратиться к руководителю для решения разногласий.
6. Вы всегда можете задать вопрос по заработной плате непосредственному руководителю и увидеть в расчетном листке все суммы
7. Мы стараемся не задерживать отправку рабочей техники. Просим прощения за доставленные неудобства.
8. Еженедельно проходят летучки команды, где подводятся итоги, дается положительная ОС, рассказывается почему важна работа рекрутера. Личные встречи с каждым командным игроком проводятся каждую неделю.

Что нравится
- Предоставление ноутбука и мобильной связи.
- Своевременная заработная плата
Что можно улучшить
- работать над текучестью в компании
- настроить мотивацию
- наладить бюджет в компании
- найти качественные ресурсы для работы

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Для нас важно соблюдение бюджета и лимитов, так как это позволяет направлять ресурсы в эффективные каналы. Мотивация рекрутеров зависит от прохождения испытательного срока кандидатами, так как для нас важно приглашать сотрудников со смежными ценностями. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Что нравится
- Достойная оплата труда, с возможность влиять на свой доход
- Условия труда: комфортный офис, техника, возможность развиваться/проходить обучения, корпоративные мероприятия
- Драйвовая Команда, молодых и амбициозных людей
- Интересные задачи + руководитель всегда готов дать задачи для роста и вдохновить тебя на свершения
Что можно улучшить
- ДМС только после года работы в Компании, хотелось бы раньше
- Динамика развития, иногда не успеваешь выдохнуть, но к этому привыкаешь ;)

Сентябрь 2023
Добрый день!

Менеджер по массовому подбору персонала

Белгород,
Что нравится
Лояльность, зарплата, условия труда, руководство, отношение к сотрудникам
Что можно улучшить
Адаптацию, обучение и общение на начальных этапах

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Вы бы хотели работать в ВсеИнструменты.ру

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

1,2
Что нравится
Удобный график на удаленной работе, никто не стоит над душой
Что можно улучшить
Нужно улучшить коммуникацию руководителей с сотрудниками, говорить правду при приеме на работу

Июль 2023

Менеджер по подбору

Что нравится
Отношение к сотрудникам, возможность развития, команда и условия
Что можно улучшить
Возможность ещё больше влиять на процессы

Июнь 2023

февраль 2023
Что нравится
Удалённая работа. Отзывчивость руководства. Заработная плата.
Коммуникация между сотрудниками.

Апрель 2023

январь 2023
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, лояльность
коллектив и команду

Январь 2023
Добрый день!

Спасибо, что делитесь обратной связью!

Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации с командой, пожалуйста, обсудите возникшую ситуацию с руководителем или напишите нам, мы обязательно поможем - darya.lukyanenko@vitech.team

декабрь 2022
2,2
Что нравится
Нравится условия ( кухня, офис), нравится территориальная доступность
Что можно улучшить
Модно было бы улучшить качество взаимодействия с сотрудниками

Декабрь 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что делитесь обратной связью!

Поделитесь, пожалуйста, более конструктивной обратной связью - с какими сложностями столкнулись, это поможет нам объективно посмотреть на ситуацию и внести необходимые изменения в процессы.

Мы будем рады помочь - darya.lukyanenko@vitech.team

июль 2022
Что нравится
Простота в коммуникации внутри компании, мотивация.
Что можно улучшить
Не могу назвать зоны улучшений-все устраивало.

Август 2022
Добрый день!
Рады, что процессы и коммуникации внутри компании комфортны и приятны для сотрудников.
Спасибо за Ваш отзыв!

июнь 2022
Что нравится
Команда мечты! Грамотно выстроенный корп. университет, понятные и прозрачные условия для роста и развития. Все строится по принципу win-win. Место, где невозможное возможно!
Что можно улучшить
Команда улучшается с каждым днём!

Июль 2022
Добрый день!

Спасибо, что делитесь обратной связью, это очень ценно для нас, рады работать в одной команде!

Специалист по подбору персонала

февраль 2022
Что нравится
Всё отлично - формат работы, команда, белая высокая заработная плата. Обучения сотрудников и постоянное развитие
Что можно улучшить
Все хорошо, возможно скорректировать и улучшить систему адаптации сотрудников

Март 2022
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников, и для решения вопросов по условиям и з/п, перезвоните или напишите на данный номер (Оксана 8 (920) 620-16-86, младший менеджер по подбору персонала).
Хорошего вам дня!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВсеИнструменты.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства, на основании 1 303 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 303 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 303 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 303 оценок.

«ВсеИнструменты.ру» - Клиент. Команда. Эффективность.

ВсеИнструменты.ру - команда профессионалов, объединенных одной целью: стать лидером по качеству клиентского сервиса и показателям эффективности бизнеса.

Сегодня за нашими плечами 17 лет роста и развития, на протяжении которых мы помогли тысячам наших клиентов создать уют вокруг себя или сделать свой бизнес эффективнее.

И это только начало! Неважно в Москве или Санкт-Петербурге, Астрахани или Мурманске, в Поволжье или Сибири, мы всегда стремимся быть первыми. Это возможно только в команде лидеров!

На сегодняшний день «ВсеИнструменты.ру» - это:

17 лет на рынке продаж инструмента;

Первый DIY маркетплейс 11000+ профессионалов в нашей команде; 300+ городов присутствия; 300 000+ уникальных посетителей на сайте в день; 5 звезд на Яндекс.Маркет и более 6000 положительных отзывов; Входим в ТОП-3 ведущих Omni-компаний по версии Data Insight и AWG 2020; 2,5 млн+ наименований товаров; 12900+ известных брендов инструмента и техники; 188000 кв. м площадь собственного складского комплекса в Москве; Склады в 6 регионах; 1 млн+ товаров в наличии на складе; 24+ часа в сутки думаем о том, как сделать сервис на 5+ для наших клиентов.

Если Вы, как и мы считаете, что с сильной командой любая задача по плечу, то нам по пути. И мы рады пригласить Вас в нашу команду.