Работа во ВсеИнструменты.ру

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 159 из 1 303 отзывов
По специальности «Оператор склада»

Отзывы сотрудников о компании ВсеИнструменты.ру

Хорошо

Котельники,
сентябрь 2024
Что нравится
Сменный график, сдельная ЗП, возможность карьерного роста,предоставление обедов
Что можно улучшить
Систему вентиляции, очень жарко работать в головном уборе

сентябрь 2024
Что нравится
Весенне-летний сезон проходят на Ура! Осенью и зимой зароботок сильно падает
Что можно улучшить
Уровень дохода в осенне-зимний период. Стройки и дачи в холода нет, поэтому и работы мало! А зароботок сдельный

Сотрудник склада

Что нравится
Близость к дому, питание, хорошее доброжелательное руководство.
Что можно улучшить
Рабочие процессы, корректировка трудовой дисциплины относительно ВСЕХ.

Что нравится
Платят за проделанную работу (сделка), но меньше чем у конкурентов. Всегда обеспечат всем нужным для работы. Очень вкусные обеды. Транспорт до работы. Хорошее место отдыха во время перерывов.
Что можно улучшить
Оплату труда. Мотивация состоит из того чтобы работник не допускал ошибок, но это невозможно практически. Слишком разнообразный товар и постоянно новый появляется и из-за чего страдает премия и было бы неприятно лишиться 5-10к рублей из-за этого. Поэтому это плохая мотивация.

Нет ограничения в заработке. Понимающие старшие смены. Корпоративы
Что можно улучшить
Все хорошо, не знаю что можно сказать по этому поводу)

Что нравится
Нормальный график и коллектив , платят вовремя из плюсов это всё
Полностью сменить руководство

Что нравится
Хороший коллектив, адекватное руководство, развитие компании
Что можно улучшить
Не хватает стабильности в мотивации сотрудников, каждый месяц какие то изменения

Оператор механизированных и автоматизированных складов, специалист по комплектации.

Что нравится
Корпоративный транспорт, график работы, вкусные обеды, обращение к начальству без галстука вообщем хорошая компания но как и везде есть свои плюсы и минусы
Что можно улучшить
По больше техники бывает вы ходишь на подработку а тебе не достается приходиться ходить пешком с гидро ролей а так всё супер

1,7
Что нравится
Оформление по ТК,своевременная зарплата.в моем случае близость к дому.
Что можно улучшить
можно было бы улучшить уровень зарплаты и отношение руководителей к сотрудникам(ну по крайней мере на моей точке работы суздальская)

Саратов,
Что нравится
Все отлично, коллектив супер, начальство самое адекватное которое только встречал
Что можно улучшить
Ничего добавить, улучшения приходят сами в процессе работы, это обсуждается с каждым сотрудником, и выполняется по мере возможного.

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, бесплатный корпоративный транспорт до работы, бесплатные обеды
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками и если на сделке, то придется мягко говоря очень много бегать!

Что нравится
Долго думал и не нашёл, может обед дают, но его дают везде. Сама работа простая, сложности нет, уже на третий день понятно что и как.
Что можно улучшить
Отсутствие штрафов это политика компании, но это не правда. Будешь делать ошибки меньше получишь, будет пару месяцев по 5 ошибок-уволят. Много людей приходят за обещанными зарплатами и уходят понимаю что не заработают. Работа сдельная, стоимость пика падает в среднем раз в два месяца. Работы на всех нет, заработает тот кто быстрее и моложе. Сотрудников много на такой объём, делается это для того чтоб отгрузка машин была вовремя и не важно успел ты напикать себе пики или нет. Кто устроился раньше тот и остаётся на более менее стабильном месте, новым сотрудникам тяжело вклиниться в ритм и делать себе деньги. Качество и регламент не входит в стоимость пика (будешь соблюдать не заработаешь свои 75) только быстрота и реакция.

Что нравится
Графика и больше ничем не отличается от других складов, я бы не сказал что все так плохо, до тех пор пока не узнаешь что происходит и каким образом происходит. Вы поймёте через пару месяцев работы
Что можно улучшить
Всё очень плохо и рутина руководителей и их любимчиками и старые сотрудники которые знают лазейки и если бы ты выполнял исключительно свои обязанности то наверное было бы нормально хотя именно где я работал нечего не спасет, остается те у кого есть кредиты ипотеки и другие проблемы который нет вариантов!

Вы бы хотели работать в ВсеИнструменты.ру

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

2,2
Что нравится
Хорошая столовая . Удобный график. Транспорт довозит до места работы. Возможность отработать если отпросился.
Что можно улучшить
Не способны обеспечить простыми товарами как паллеты с контейнерами. Не могут правильно дать товар для быстрой работы.В последние время на секторах полнейших ужас. Зарплату хотят понизить. Полно народу уволилась либо перешло в другие сектора или отдела. Товара полным полно а для работы нету всего необходимого.А высшему начальству похоже плевать на это всё. Товара тьма а паллетов с контейнерами нету в нормальном количестве.Зарплата не соответствует труду.

Что нравится
Всегда платят обещанную зарплату. Питание за счёт компании. Всё.
Что можно улучшить
На руководящие должности берут в основном некомпетентных людей.

Что нравится
Лояльное отношение к сотрудникам , отзывчивость, сплочённый коллектив, комфортные условия труда, высокий средний доход
Что можно улучшить
Координацию между сотрудниками разных секторов с целью улучшения своевременной обратной связи и повышения результатов показателей склада

Что нравится
Работодатель отзывчивый человек, всегда позитивная обратная связь, точно и вовремя подскажет и научит всем тонкостям работы
Что можно улучшить
Улучшение происходит всегда, в процессе работы

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Что нравится
Работа с эффективными менеджерами. Есть возможность работать с иностранными специалистами из СНГ. Есть возможность выложиться по полной. Законы ТК РФ и все нормы марали соблюдают очень строго строго, заботятся о моральном и физическом здоровье сотрудника. Всегда помогут и подскажут как выполнить план. Очень, очень честные и добропорядочные. Всем рекомендую прийти и раскрыть свой потенциал в этой чудной фирме.
Что можно улучшить
Ещё больше привлечь эффективных менеджеров и иностранных специалистов из СНГ. Удержать рост зарплаты т.к тратить такие большие деньги проблематично.

Что нравится
Буфет и бесплатные обеды. Много красивых девушек. Порядок и чистота.
Что можно улучшить
Как я выяснил после оформления, это сезонная работа.
В телефонном интервью мне обещали ДМС и компенсацию спорта, НО после трудоустройства выяснилось что ДМС доступен через год работы а компенсация спорта через полгода о чем не было сказано.
В телефонном интервью мне обещали рабочую форму и обувь НО после трудоустройства выяснилось что все это выдается по согласованию со старшим. Форму я то получил но мне просто повезло что был мой размер, обувь мне не выдали потому-то кладовщикам она не положена.
Первые два месяца работы не стоит надеятся на доход выше “подушки”, заработать больше не дадут да и вряд ли получится т.к. нужно знать товар чтобы зарабатывать, и о этом на собеседовании мне не говорили. Я думал войти в рабочий процесс с первых дней.
Так называемые “ништяки”,и подворовование у своих коллег а именно, отпикать ништяки с контейнера и пропасть, отпикать ништяки с контейнера пока никто не видит, отпикать ништяки и не поделится, это все процветает в компании.
EMS это внутренняя программа компании которая жутко лагает, которая постоянно выдает ошибки, работать с ней просто не возможно! 1-2 в день уходит из-за лагов это EMS.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такими проблемами. Спасибо вам за честную обратную связь, я направила отзыв ответственным сотрудникам. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

График 3/3, условия труда хорошие, рабочая форма, бесплатные обеды
Что можно улучшить
Систему через которую работает весь склад, зарплату

Домодедово,
Бывший сотрудник
Близость к дому .
Чистый склад.
Доставка транспортом компании
Что можно улучшить
Изменить планирование работы смен непосредственно на участках работы.

Что нравится
Нормальное отношение к сотрудникам. Есть возможность проявить себя и опции для роста
Что можно улучшить
Распределение задач для линейного персонала

Домодедово,
Что нравится
Корпоративный транспорт. Бесплатные обеды. Организация работы.
Что можно улучшить
Уровень зарплаты, чистота и исправность туалетов. Наличие электрических подъёмников и распределение их по сотрудникам.

Что нравится
Достойной размер оплаты труда, возможность развивать в компании, бесплатные обеды и скидки сотрудникам. Лояльность компании к молодым и неопытным сотрудникам, система наставничества.
Что можно улучшить
Нагрузка и высокие требования к работе, тяжелый физический труд.

Январь 2024

Кладовщик-отборщик

Что нравится
Все честно и открыто написано в вакансиях, зарплата соответствует всем обещаниям, атмосфера в компании хорошая все построено на сплочении в команде. Муж работает больше года я устроилась пару месяцев назад. Компанию рекомендую. Все соответствует с выше перечисленным и сказанным на собеседовании без обманов
Место отдыха для некурящих

Январь 2024

Екатеринбург,
Что нравится
График построен очень идеально, есть возможность дополнительных смен для большего заработка, бесплатное питание, ДМС(со стоматологией), возместят 70% от стоимости абонемента в фитнес зал, выдают удобную форму, но к сожалению менее удобная обувь(но очень крепкая, так что от травм вы защищены), имеется развоз, что иногда очень выручает.
Что можно улучшить
Переобучить некоторых старших участка(распределение персонала по участкам работы довольно хромает), так же сообщить некоторым сотрудникам, что общение «без галстуков», не означает отсутствие субординации, ну и добавить отопительных приборов на сам склад, так как после суровых морозов, все ходят, как пингвины, чтобы согреться)
А в остальном работодатель отличный!
Рекомендую

Декабрь 2023

Новосибирск,
1,8
Что нравится
Коллектив только и спасает. Есть медицинская страховка. Одежду предоставляет, своевременно приходит зп
Что можно улучшить
Зарплата. Платят копейки. Когда во всяких валдберисах и тп пики стоят по 15 рублей, то тут 2 рубля. Не заплатили за работу выполненную в октябре. Просто срезали 10-ку с зарплаты. И поднимать видимо не собираются. Таскаешь тяжести, а платят 0. Главное чтобы задачи выполнялись. Грузчик получает столько же сколько и специалист.
Нигде не говорят что надо будет фуры грузить и разгружать, а порой тот еще квест.
Обеды есть невозможно. Скот лучше кормят

Декабрь 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Если у вас есть вопросы по расчету з/п вы можете обратиться в бухгалтерию или напрямую к вашему руководителю. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на питание в отдел уюта. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Быково ,
Что нравится
Своевременные выплаты, рядом с домом. Форму, шкафчик выдают, обеды за счет компании
Более адаптивную форму одежды

Что нравится
Прозрачное начисление заработной платы и отсутствие штрафов, индексация несколько раз в год. Возможность профессионального роста (внутренние обучения) и повышения по карьерной лестнице. Грамотные руководители, с которыми можно обсудить любые вопросы и предложения.
Что можно улучшить
Добавить корпоративный транспорт в том числе от м.Проспект Большевиков или м. ул.Дыбенко

Что нравится
Прозрачное начисление заработной платы, нет штрафов и официальное трудоустройство. Есть возможность постоянного профессионального роста (проходить внутренние обучения) и повышения по карьерной лестнице. Грамотные руководители , с которыми можно обсудить любые вопросы.
Что можно улучшить
Добавить корпоративный транспорт от м.Проспект Большевиков и м.Дыбенко

Добрый день!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВсеИнструменты.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства, на основании 1 303 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 303 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 303 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 303 оценок.

«ВсеИнструменты.ру» - Клиент. Команда. Эффективность.

ВсеИнструменты.ру - команда профессионалов, объединенных одной целью: стать лидером по качеству клиентского сервиса и показателям эффективности бизнеса.

Сегодня за нашими плечами 17 лет роста и развития, на протяжении которых мы помогли тысячам наших клиентов создать уют вокруг себя или сделать свой бизнес эффективнее.

И это только начало! Неважно в Москве или Санкт-Петербурге, Астрахани или Мурманске, в Поволжье или Сибири, мы всегда стремимся быть первыми. Это возможно только в команде лидеров!

На сегодняшний день «ВсеИнструменты.ру» - это:

17 лет на рынке продаж инструмента;

Первый DIY маркетплейс 11000+ профессионалов в нашей команде; 300+ городов присутствия; 300 000+ уникальных посетителей на сайте в день; 5 звезд на Яндекс.Маркет и более 6000 положительных отзывов; Входим в ТОП-3 ведущих Omni-компаний по версии Data Insight и AWG 2020; 2,5 млн+ наименований товаров; 12900+ известных брендов инструмента и техники; 188000 кв. м площадь собственного складского комплекса в Москве; Склады в 6 регионах; 1 млн+ товаров в наличии на складе; 24+ часа в сутки думаем о том, как сделать сервис на 5+ для наших клиентов.

Если Вы, как и мы считаете, что с сильной командой любая задача по плечу, то нам по пути. И мы рады пригласить Вас в нашу команду.