Работа в ГудРуфинг

Отзывы сотрудников о компании ГудРуфинг

Минск,
сентябрь 2021
Молодой и дружный коллектив, руководство меголояльное, условия способствуют профессиональному развитию каждого сотрудника. Есть в компании отдел контроля качества, который особенно помогает начинающим сотрудникам определить сильные и слабые стороны в работе. И откорректировать их для достижения максимального результата.
На мой взгляд очень современная компания, в которой предусмотрено практически всё.

В небольшом коллективе можно решить все возникающие вопросы оперативно.

Минск,
август 2018
Сильная компания, заряженный и веселый коллектив, адекватный директор. Удобное расположение офиса, рядом есть столовая МАПИДА (10м), голодный не останешься, в офисе также есть кулер для воды и чая. Работать комфортно зимой и летом (кондиционер), рабочее место обустроено. В компании проработал 1 год, по семейные обстоятельства вынужден был уйти, о чем конечно жалею, адекватных компаний сегодня мало.
Для тех кто любит покурить и не готов бросать, лучше поискать другую работу. Курить некогда :D

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГудРуфинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГудРуфинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГудРуфинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГудРуфинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГудРуфинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГудРуфинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.