Работа в Carprice

Отзывы сотрудников о компании Carprice

июнь 2022
Халтурщики тут не задерживались, за два с полой года разных видел ребят) но скажу, что молчунов и пассивных тихонь успех тут не ждёт, чтобы чего то добиться, нужно брать все в свои руки, брать больше задач, предлагать проекты, начальство в принципе адекватное, всегда можно подойти и сказать что желаешь больше компетенции, просто так платить никто не будет)
Место, где нужно активничать и проявлять себя, за красивые глаза не платят

Менеджер отдела закупок

июнь 2022
Мое первое место работы. С детства любил автомобили и разбирался в них, к тому же был достаточно коммуникабельным, думаю эти качества и помогли мне устроиться сюда. Собеседование достаточно стандартное, в 2 этапа (HR и руководитель), далее обучение, порядка двух недель, даже чуть больше. Работал в этой компании менеджером в отделе закупки автомобилей- встречал клиентов, давай первичную оценку автомобилю, оформлял первичный пакет документов, запускал торги ну и вёл дальше до момента самой сделки. Достойная заработная плата, есть и возможность карьерного роста.
Плохого сказать ничего не могу. Первая работа и не промахнулся что пришел сюда)
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Carprice

Оператор call-центра

Пенза
Работала в кол центре, офис отличный. Места много, просторный, рабочее место сотрудника оборудовано, есть все что надо для удобной работы. Сами обязанности не скажу что сложные, главное любить коммуницировать с людьми, иногда даже сложными , график удобный, жаль правда не удаленка платили на мой взгляд достаточно.
Хотелось бы корпоративный транспорт, в остальном все удобства для работы предоставлены

IOS-разработчик

июнь 2022
Крутой дружелюбный коллектив, график, человеческое отношение
iOS’Нику выдать адекватный макбук

июнь 2022
С з.п тут проблем не было, без конвертов, отработал 4 года, при увольнении оплатили столько сколько отработал, ни копейки не зажали. Ребята все офигенные, по коллективу в особенности буду скучать..много полезного для себя извлёк, колоссальный опыт получил, от меня только лайк компании
Ушел только потому что была необходимость, но 4 года отработал как никак, если бы что то не устраивало не задержался бы

Оператор call-центра

июнь 2022
отличный коллектив, руководство. можно подобрать удобный для себя график. нет задержек з\п.
тех.ситуации с программами.

июнь 2022
что касается оплаты труда, тут все честно, из отпуска вышел—оплатили, день в день зп, без всяких недоплат, фиксированный стабильный доход. мне хватает пока. во всяком случае если напрячься, можно потом зп увеличить, перспективы есть, шансы наработать на повышение есть, было бы желание, в остальном работодатель условия обеспечил
чего-то крайне негативного не вижу, единственное, задач много, работать нужно быстро

июнь 2022
На мое удивление работать здесь несложно, не в том плане, что делать нечего тут, а в смысле что переработок нет, лишнего не навешивают, задачи не приписывают чужие, спокойно делаешь свою работу. Коллектив если что всегда на выручку придёт, во всяком случае у меня было именно так)
Возможно побольше праздников и корпоративных мероприятий

Специалист по выкупу автомобилей

Воронеж
Самое главное что платят нормально так, оклад гораздо выше мрот, плюс сама зп и премиальные, выходит достаточно прилично, ну и не задерживают никогда, по крайней мере сколько работаю, не было ни разу. В остальном тоже все хорошо, спокойно, удобно.
Описал выше, зп хорошая, больше и не надо.

Самара
Все в принципе прозрачно, с кем бы не общался из коллег кто долго работает, никого не обидели ни в плане з.п. ни в плане рабочих формальностей, типа соц. пакета, отпусков и тд. Уходил на больничный, по листу оплатили дни, которые не выходил, с отпуском тоже все окей, распределяем с коллегами кому как удобнее, начальство все согласовывает без вопросов)
Думаю можно добавить больше корпоративных мероприятий

Отличная компания
Команда и задачи
Очень современное руководство
Расширить соц пакет возможно

Специалист по работе с клиентами

май 2022
Ведущей положительной стороной для меня является защищённость сотрудника, меня официально устроили с первого дня, не темнили и не тянули с этим. Работа разнообразная, нравится тут отзывчивость. Корпоративные мероприятия конечно есть, но хотелось бы по больше выбираться допустим с коллегами загруз позволяет
Как указала выше, хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Бухгалтер

май 2022
Работала в компании почти три года на должности бухгалтера участка по заработной плате. Достаточно стандартная работа бухгалтера, без каких либо отличительных или негативных моментов. Плюсы были - хорошая зп, в среднем по моим наблюдениям, выше чем на аналогичных должностях в других компаниях. Сплоченный коллектив, при уходе с которым расставаться было тяжелее всего! За время работы только усилила свои скилы и навыки в бухгалтерском деле. Оформление было официальным, договоренности соблюдались.
В целом опытом довольна, работа интересная, но не без трудностей, как и любая работа.

май 2022
Руководителю отдела 5 баллов, легко контактировать, впрочем как и с коллективом, ребята легкие на подъем, не строят из себя непонятно кого по отношению к новеньким, наоборот отзываются на просьбы помочь. Поработал тут недолго в сравнении с остальными, но понравились взаимоотношения внутри и отвественность работодателя, условия все соблюдались, зп во время
Меня устраивало, работал бы дальше еслиб не определенные личные обстоятельсва

Отдел закупки автомобилей
Нижний Новгород
За пять месяцев проблем не было, думаю и не будет. Ребята нормальные и не только в моем отделе. Клиенты в основном адекватные, работать интересно, проекты новые появляются, на одной задаче не зацикливаешься. Платят в белую
Лично мой опыт на данный момент положителен, не могу приметить того, что можно изменить

май 2022
График удобный для меня , два через два. С подменами не дергают, были буквально единичные случаи и то не у меня. Ставка фиксированная, но можно наработать на хорошие бонусы.
Думал проработаю меньше, но на данный момент в карпрайсе оказались наиболее комфортные условия труда из всех мест где приходилось работать..)

+окладная часть.
+ обучение, самая сильная школа баеров (выкупщиков)
- устраиваешься на одни условия, работаешь 3/4 месяца, они меняют мотивацию с текущего (!) месяца, твоя зарплата режется на 60% (возможно только на моем потоке так было).
Требуется запуск 3х аукционов в день, что сделать почти нереально, либо же бегать и запускать все подряд, но вы ничего не выкупите и не заработаете.
Про график 3/3 тоже забудьте, будете бегать по выходным.
Тотальный контроль за каждой минутой твоего рабочего дня.
Нет нацеленности на выкуп, есть нацеленность на бестолковую беготню.

Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала

май 2022
Задачи, лояльность и помощь в трудную минуту ну и конечно коллектив
Вводить новые проекты для дополнительного роста сотрудников

май 2022
Коллектив по большей части состоит из молодого контингента. Мне лично в таком комфортнее работать, так как все на одной волне. Физически не тяжело, но часто нужно адаптироваться под новые проекты и задания, но на то обучение тут проводят постоянно
Улучшить может и ничего, но говорю сразу, работа не из самых простых

Специалист по выкупу автомобилей

Липецк
Раньше - очень тёплое отношение к новым сотрудникам, крутое обучение, оплачиваемая стажировка в Мск, тёплая атмосфера в коллективе.
Заработок, систему привлечения клиентов

Живу в своём доме, добираться далековато, но carprice одно из немногих мест в нашем городе с нормальной белой зарплатой и чтобы все по трудовому было, поэтому выбрал именно их. Езжу когда на автобусе, когда на машине, парковочные у офиса есть.
Для меня тут условия выгодные и приемлемые, поэтому и выбрал carprice

Руководитель отдела закупок

мой путь длиной в 2,3 года привел меня к должности руководителя) руковожу отделом закупки. многие думают, что заняв руководящую должность можно выдохнуть, но нет) за каждого болит душа, за каждого нужно нести ответственность, и каждому в случае необходимости помочь. если бы не стержень и любовь к своему делу, может и не смог бы, но подход к своей работе знаю и к сотрудникам в том числе)
возможно морально устаешь, а так все вполне неплохо, не жалуюсь)

Тверь
Ничего сверх плана не навешивают, лишних заданий не придумывают, фикции нет ни в чем, нравится как просто объясняют суть твоих обязанностей, дают рекомендации, инструкции, инструменты, в общем все, чтобы ты спокойно и незапарно делал свою работу, ни о чем больше не думая!
За время работы не пришлось столкнуться с тем, что необходимо прям улучшить

Бухгалтер

Для меня как для бухгалтера сложные времена наступают в период закрытия годовых отчетов, в остальном спокойная работа без перенапряжений. Гуляла отпуск уже четыре раза, все разы были полностью оплачены, в остальном также придерживаются трудовому законодательству, не задерживают и не урезают зарплату, в моем распоряжении полный соц пакет
В глобальном плане ничего менять и не нужно, все стандартно и налажено как следует

Специалист по работе с клиентами

Химки
Хочу дать свою оценку году проведённому в этой компании. Если говорить по простому то положительно. Оформление официальное, отпуск, обеденный перерыв, рабочий день от и до, переработки бывают крайне редко но оплачиваются. Должностные обязанности чёткие, нет такого что помимо оговорённых в контракте обязанностей есть ещё куча второстепенных "в довесок", тоесть работаешь то, на что подписывался. Зарплаты стабильно, задержек не было ни разу, неприятных сюрпризов тоже. Коллектив дружный. Мне приходилось работать в подобных компаниях ранее, но тут мне было комфортнее со всех сторон, жаль что ввиду обстоятельств определенных пришлось расстаться с работой, которую я в приципе считал любимой. Вынес для себя очень много полезных уроков и навыков по общению с людьми. Сейчас к слову на новом месте работы мне они очень помогают.
Отработал не шибко долго тут, те условия, что были вполне устраивали

Работодатель хороший. Во первых все официально, зарплата белая, трудовые обязанности чётко обговорены и прописаны в договоре. Все что должно полагаться работнику согласно ТК РФ вы будете получать, ежегодный отпуск, выходные дни, перерывы на обед. Задержки были по пальцам пересчитать, и то только по собственному желанию, чтобы в план уложиться, но это не оставалось не замеченным, начальник шел на встречу и подкидывал бонусы.
Что бы работать тут нужен определённый склад ума и характер, эта работа не для всех, но кто то находит в ней себя и реализуется на все 100%. Карьерный рост видел у нескольких своих коллег, но скажу честно, они это заслужили.

Младший системный администратор

Достаточно большой комфортный офис
Отношение к персоналу - ты за одни и те же 50к и эникей и админ и отдел ПТО

Уфа
В компанию легко добираться, офисов в городе много, и не только в моем, широко распространённая организация, можно спокойно подобрать офисное здание по ближе к дому. В случае командировок предоставляют жильё. Соц пакет полный, корпоративный фитнес, множество корпоративных мероприятий, своевременная зарплата.
Не очень удобный для меня график 2 через 2, но на моей длжности нет пятидневки, в остальном все устраивает.

Хорошее место для начала карьеры, много обучений, которые помогают в работе
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по закупкам

Маркетинг, молодой коллектив, построение бизнес планов, тренинги
Увеличение заработной платы, относительно от объёма входящего трафика.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carprice

91.1% сотрудников рекомендуют компанию Carprice для трудоустройства, на основании 146 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 146 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 146 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 146 оценок.

CarPrice - онлайн-аукцион № 1 по продаже авто с пробегом.

Всё началось в 2014 году с огромной мечты и не такого большого ангара. Мы пробовали, прорывались, росли и выросли в большую технологическую it-компанию, одну из самых дорогих в Рунете по версии Forbes. Но обо всём по порядку.

Сервис CarPrice появился 6 лет назад. Основатели – Оскар Хартманн, Сергей Тиссен, Эдуард Гуринович, Александр Черняк, Артем Большаков, Александр Данилов и Олег Заньков.

До CarPrice в России не существовало онлайн-аукционов по продаже автомобилей с пробегом, хотя в Европе и Америке подобные сервисы успешно работали.

CarPrice – удобный сервис, обеспечивающий быструю и безопасную продажу любого автомобиля.

Компания производит покупку машин у физических и юридических лиц с последующей реализацией их автодилерам через аукцион.

По всей стране работают 110 салонов CarPrice.

Как работает CarPrice

Каждый желающий продать машину может записаться на carprice.ru, выбрать подходящие дату, время и салон. В назначенное время нужно просто приехать в салон… и всё. Дальше мы сами.

Менеджер CarPrice проверит документы, осмотрит автомобиль, сделает фото и видео, заполнит карточку авто и выставит его на уникальную онлайн-платформу.

На платформе зарегистрированы более 60 000 официальных дилеров CarPrice. Это проверенные дилеры со всей страны, которые вносят депозит и абонентскую плату, чтобы участвовать в аукционах. То есть они напрямую заинтересованы в покупке. Кстати, ежедневно на платформе CarPrice проходят 200-400 аукционов.

Аукцион длится 25 минут, дилеры делают ставки, при этом каждая выше предыдущей. В каждом салоне установлен телевизор, на котором транслируются аукционы. Каждый клиент видит, как растут ставки на его автомобиль.

Когда аукцион закончится, менеджер сообщит клиенту итоговую цену. Если цена устроит, переходим к оформлению сделки, сумму выдаем наличными или переводим на карту

Почему CarPrice – лидер по  выкупу автомобилей в России?

За 6 лет через наш сервис прошло более полумиллиона машин. У нас накопились терабайты статистики по практически любому автомобилю, который можно встретить в России. Цена может отличаться не только в зависимости от марки, модели и комплектации, но и от региона, технических особенностей конкретной машины и спроса по всей стране. Мы знаем сколько реально стоит тот или иной автомобиль. Цена автомобиля определяется, исходя из сотни параметров, данные по каждой машине обрабатывает нейросеть. Наш сервис абсолютно бесплатный, неважно, устроила ли вас итоговая цена или нет. В любом случае вы ничего не платите.

Миссия компании CarPrice:

"Меняя способ продажи автомобилей клиентами, и способ покупки автомобилей дилерами, мы вносим прозрачность в автомобильный рынок".

Наши ценности:

1. Саморазвитие

CarPrice объединяет инициативных и горящих своим делом людей, поддерживает корпоративную культуру в духе нестандартного мышления, которое помогает разрабатывать передовые продукты. Мы ценим новые идеи и методы, но также не отрицаем преимущество проверенного подхода в решении задач.

2. Командный дух
Каждый сотрудник привносит экспертизу и ценность в команду. CarPrice создает атмосферу в духе сотрудничества и доверия, поощряет инновации, коммуникацию и продуктивность, чтобы развивать взаимодействие в компании. Каждый готов нарушить статус-кво ради достижения результата.

3. Проактивность

Мы инициируем изменения, если видим возможность улучшения. Это позволяет нам оставаться на шаг впереди, превосходя ожидания.

4. Мыслить как владелец бизнеса

CarPrice поощряет ответственный и бережливый подход сотрудников как к своей работе, так и к деятельности целой компании. Мы выполняем взятые на себя обязательства. Говорим, что делаем и делаем, что говорим. Каждый сотрудник - образец для команды. Мы фокусируемся на том, как реализовать задачу, и игнорируем причины невозможности её выполнения.

5. Экономия ресурсов

Мы внимательно относимся к бюджету и оцениваем ROI, прежде, чем перейти к действию. Мы упрощаем наши процессы, руководствуясь принципом "Back to basic". Делаем много из малого и держим фокус.

6. Заряжены на KPI

Культура CarPrice поддерживает устойчивость бизнеса путем моментальной реакции на возникающие запросы и вызовы автомобильной индустрии. Retail is detail, поэтому мы смотрим цифры и принимаем решения исключительно на их основании.

В нашей Компании Вы найдете для себя возможности для непрерывного обучения и карьерного роста.

Оформление происходит исключительно по ТК РФ, присутствует прогрессивная система мотивации для всех сотрудников.

Адрес: Москва, м. Дмитровская, 2-я Хуторская улица, д.38а стр. 23, Бизнес-центр "Мирлэнд"

Тинькофф
2 592 отзыва