Работа в НОНТОН

Найдено: 32 из 216 отзывов
По специальности «Кладовщик»

Отзывы сотрудников о компании НОНТОН

Что нравится
Комфортная зарплата, логичная система работы, которую доступно объясняют и дают время, чтобы привыкнуть — сразу в огонь не бросают. Особенно понравилось, что в случае каких-либо ошибок (а на складе они непременно происходят), компания не скидывает вину на кого-то одного, реакция всегда адекватная, разбираются, почему так произошло.
Что можно улучшить
Иногда бывают загруженные дни, в такие моменты, конечно, хотелось бы иметь помощника.

Что нравится
Мне очень приятно быть частью команды в Нонтон. Я работаю помощником отдела закупок уже 7 месяцев, и у меня только положительные впечатления. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, а руководство всегда готово помочь и поддержать. Зарплата достойная, выплаты происходят без задержек, и есть возможность получать дополнительные премии за мотивацию.
Что можно улучшить
Ничего, мне всё нравится и очень весело, но иногда чувствуется немного однообразия.

Что нравится
Примерно год работаю в этой компании. Если кому-то интересно, то конкретно тружусь здесь кладовщиком на складе. В принципе работой вполне удовлетворен, так как доход меня устраивает, соответствует рынку и никаких задержек нету. С начальством сложились адекватные отношения, не заставляют пахать выше нормы, ценят мой труд, а я свою работу делаю на совесть.
Что можно улучшить
Иногда приходится помогать комплектовщикам, но в целом, терпимо.

Что можно улучшить
Иногда приходится помогать комплектовщикам, но в целом, терпимо.

Что нравится
Хочу выразить благодарность своему работодателю за возможность работать в качестве кладовщика. За время работы я приобрел ценный опыт и навыки. Плюсы компании — это дружный коллектив и хорошая организация работы.
Что можно улучшить
Однако, стоит отметить, что иногда не хватало современного оборудования

Казань,
Что нравится
Работаю кладовщиком в этой компании уже 2 года. Работа нравится. коллектив понимающий, сплочённый, даже чай вместе пьём. Начальник тоже нормальный, когда нужно входит в положение, и даже может отпустить пораньше с работы.
Есть медицинская страховка. Это здорово просто. На прошлом месте работы не было страховки. Самим приходилось всё оплачивать, когда обращались в поликлинику.
Что можно улучшить
Не помешал бы вентилятор в помещении где сижу, или кондиционер, а то очень душно летом, а помещение маленькое. Приходится окно открывать, из него вся пыль летит в моё помещение. А зимой бывает холодно, приходится обогреватель использовать от него тоже душно становится а окно не откроешь потому что холодно на улице.

Что нравится
Работаю кладовщиком в этой компании уже 2 года. Работа нравится, коллектив понимающий, сплочённый, даже чай вместе пьём. Начальник тоже нормальный. когда нужно, входит в положение и даже может отпустить пораньше с работы.
Что можно улучшить
Не помешал бы вентилятор в помещении, где сижу, или кондиционер, а то очень душно летом, а помещение маленькое. Приходится окно открывать, из него пыль вся летит в моё помещение. А зимой бывает холодно, приходится обогреватель использовать, от него тоже душно становится. А окно не откроешь, потому что холодно на улице.

Что нравится
Снаряжение и оборудование склада, зарплата и форма , дисциплина и охрана труда хорошая.
Что можно улучшить
Улучшить всегда что то можно, идеальных компаний не существует.

Самара,
июль 2024
Что нравится
Удобный график работы, условия для отдыха в процессе рабочего дня, форма. Место склада удобное.
Что можно улучшить
Продумать более гибкую мотивацию по премиям для работников склада

Кладовщик маркетплейсов

Что нравится
Взяли без опыта, до этого на складе вообще не работал, опыт работы вообще было но не в этой сфере. Здесь выдают одежду, есть свой шкафчик, место для еды и время чтобы отдохнуть. Смены по 12 часов, есть дневные и ночные бывают. Обучают тоже.
Что можно улучшить
Не знаю что улучшить, только осваиваю это дело непростое но интересное

Самара,
Что нравится
Обучают и дают хорошую зарплату. Есть аванс и сама зарплата. Обучают профессионалы и по процессам и как с документами работать. Оборудован склад хорошо, кухня и зона отдыха тоже есть.
Что можно улучшить
Пока не знаю, с ТСДшкой никогда не работал, нужно осваивать. По сути ничего особо сложного в системе нет.

Старший складской зоны

Чехов,
Что нравится
Если коротко то - зарплата и люди.
Команда всегда на подхвате, зоны хорошо поделены по ответственности. Каждый отвечает за своё, рядовые работники не нарушают трудовую дисциплину, ерундой не страдают, оттого запар и авралов не бывает.
Зарплата и премии. В остальном хорошая складская работа состояние склада выше ожидаемого, спецодежда и все остальное есть.
Что можно улучшить
На руководящей должности всегда есть какие-то нюансы рабочие.

Менеджер по открытию складов

Что нравится
Нравится тип работы, что есть полностью оплачиваемые командировки. Компания расширяется и работы достаточно в этом направлении. Вознаграждение за работу соответствующе достойное.
Что можно улучшить
Хотелось бы получать чуть больше поддержки со стороны отдела кадров по поиску, найму и обучению новых сотрудников в наше подразделение.

Вы бы хотели работать в НОНТОН

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Официальное устройство со всеми сопутствующими. график работы сменный удобный. если нужен внеочередной выходной можно его получить. Условия для обеда и отдыха созданы.
Что можно улучшить
Может быть пересмотреть премиальною часть зарплаты, предложить ничего конкретного не могу.

Оператор склада

1. Зарплата
2. Развозка
3. Питание бесплатное
4. Состояние склада и техники
5. Команда порядочных соотечественников
Что можно улучшить
Можно было бы уменьшить объём работ , и тогда бы в деньгах мы очень сильно потеряли. Нет . Всё тут уже улучшено и нормально работает.

Сердобск,
Что нравится
Недолго тут работаю, всё пока нравится. Я до этого работал на складах но на таком большом ещё не разу поэтому думал откажут. Нет на работу взяли и сразу в смену поставили, оформили в белую, порядочно. Первую неделю было больше обучения по ТБ и по организации работы потом и всё равно все смены оплатили по 100% ставке. Сейчас 2 месяц работаю мнение о Нонтоне хорошее.
Что можно улучшить
Сначало трудно к адресной системе привыкнуть, на других складах я работал. Но ничё это проходит.

Что нравится
Отношения руководства и коллектива, руководство готово решить любой вопрос
Что можно улучшить
Все в целом хорошо, только порядок надо навести и тогда все будет супер

Что нравится
Честно просто повезло с работой на этом складе в Нонтоне. В районе не так много нормальной работы по условиям и деньгам. Тут и с условиями внутренними всё в порядке и руководители люди приятные , порядочные. Никаких скандалов и нервотрёпки тут ни разу у меня не было.
Зарплата раз в полгода пересматривается, недавно поднимали подтверждаю этот факт.
Что можно улучшить
То что можно улучшить мы с этим и работаем. Бывают переработки, за которые платят. Если не справляется склад всё обработать вовремя тогда приходится доп смен брать. Бывает программы глючат , не часто но такое бывает.

Что нравится
Про склад на литвинова могу сказать что тут реально приятно работать. Компания для нашего города новая и я рад что не ошибся и пошел сюда работать. Склад грамотно продуман, с клиентами одни люди работают, по приёмке другие, по сборке третьи.
На складе тепло и всё нужное предусмотрено. Отдельно отмечу что со сменщиками тут всё в порядке, ты не один за десятерых пашешь.
Что можно улучшить
Систему автоматизации в полной мере привести в действие тогда всё будет хорошо

Старший кладовщик

Опишу по пунктам
- Хороший рабочий объект, тут комфортно нет толкучки в столовых (их 2) , раздевалки душ как положено.
- Развозка от компании (не до дома конечно на лимузинах), от ЖД станции до объекта.
- Здесь есть реальный рост по служебной лестнице, приходил на позицию кладовщика - сейчас старший смены.
И из последнего - Зарплату подняли в прошлом месяце. Компания вообще за этим следит и не зажимает деньги. Общался с сотрудниками из других филиалов, там тоже подтверждают.
Что можно улучшить
Я бы лично оптимизировал количество рабочих рук по разным зонам склада в зависимости от нагрузки. Это бы разгрузило авралы, которые иногда случаются.

Что нравится
Работаю на группе сборки и занимаемся непосредственно сборкой заказов их погрузкой и отправкой дальше на адреса по клиентам. Нравится что работа понятная , я этим уже занимался и представление имею и зона ответственности чёткая.
Зарплата стабильная указал тут среднюю, можно и больше заработать если в доп смены выходить
Что можно улучшить
Сложно привыкнуть к сменному графику первое время это даже не знаю как улучшить просто дело привычки

Не плохой оклад.
Стабильность зарплаты.
Возможность подработок.
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководством и сотрудниками.

Что нравится
Есть развозка, питание за счёт компании, нет штрафов хороший адекватный коллектив и выдают форму.
Что можно улучшить
Слышать своих сотрудников и не создавать проблемы из ничего

Что нравится
Я ДОЛГО ИСКАЛ РАБОТУ, И КОГДА УСТРОИЛСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ ПОНЯЛ, ЧТО МНЕ ПОДХОДИТ ВСЕ. Начиная от руководящих лиц до коллектива. Все друг друга поддерживают, объясняют. Вообще политика организации так и устроена, что все построено на человеческих отношениях. Нет пустого ора, - нормальная коммуникация. В столовой достаточно вкусно. По зарплате не обманывают, выплаты приходят число в число.
Что можно улучшить
Нет компенсаций за транспортные расходы. В столовой есть большой недостаток - она есть, но места маловато, приходится ждать.

Что нравится
Процесс работы , можно расти и развиваться в этой сфере, хорошее начальство.
Коллектив, манера общения.

май 2023
Бывший сотрудник
Что нравится
Все было отлично, компания обеспечивала компенсацию питания, условия на складе были хорошие, не как у некоторых других работодателей, развозка нормальная, зарплату всегда вовремя платили, все в целом хорошо
Что можно улучшить
Все в целом было не плохо, но можно было бы делать корпоративные мероприятия чаще

сентябрь 2022
Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, шкафчик для одежды, питьевая вода
Что можно улучшить
Время и место для отдыха... Каждые 3 часа по 10 минут это мало, тем более работа физическая...

июнь 2022
Что нравится
Очень хорошие условия труда ! Есть развозка, отдельное помещение для приёма пищи. Коллектив сотрудников хороший !
Что можно улучшить
Можно выдать фирменную форму на два сезона( летний и зимний комплект )

Работник склада

апрель 2022
1,7
Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, достойное зп по сравнению с другими складами. Отличный коллектив, готовый всегда помочь.
Что можно улучшить
Полный бардак на складе, товар хранится в непригодных для него условиях, разбросан на полу, обрушены палеты с товаром. Неадекватные реакции старших смены на просьбу решить ту или иную проблему, возникшую при работе. Огромный общескладской штраф на брак около 2000 рублей в месяц.

Кладовщик 4 разряда

апрель 2022
1,8
Что нравится
Наличие столовой и компаративной развозки. Своевременная выплата зарплаты,без задержек.
Что можно улучшить
Руководство склада. Докупить оборудование:ТСД и рохли(хотя бы ручные).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОНТОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОНТОН для трудоустройства?

91.2% сотрудников рекомендуют компанию НОНТОН для трудоустройства, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании НОНТОН оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании НОНТОН оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании НОНТОН оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 216 оценок.

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН – мы продаем красивую, удобную, современную и недорогую мебель отечественных фабрик и производителей уже 10 лет!

Широкий региональный охват (>180 городов РФ) и обширный ассортимент (>100 000 позиций корпусной, мягкой, детской, офисной, кухонной и садовой мебели) на сайте, в рознице и на маркетплейсах, своя складская и транспортная логистика.

Офис в Санкт-Петербурге в БЦ класса А "Собрание" по адресу: Санкт-Петербург, Новорощинская ул., дом 4, 2 этаж, все правое крыло - это офисы наших сотрудников.

Современное оснащение, удобные рабочие места и собственная столовая, оборудованная всем необходимым.

Распределительный центр в Санкт-Петербурге (более 13 500 кв метров) по адресу: Санкт-Петербург, Московское шоссе 151 к 3.

Современная техника, адресное хранение, удобная униформа, служебная развозка и компенсация питания для всех сотрудников склада.

Распределительные центры в Московской области по адресу: г. Подольск, деревня Коледино, Троицкая улица, дом 3, строение 1 (более 10 000 кв метров) и хаб в городе Чехов (20 000 кв метров) по адресу: промышленная зона Новосёлки, вл11с3.

Распределительный центр в Пензе (более 6 000 кв метров) по адресу: г. Пенза, ул. Литвинова, дом 56) и хаб в городе Сердобске (более 10 500 кв метров) по адресу: городское поселение Сердобск,  Вокзальная ул., 10.

Склады в Мурманске, Архангельске, Челябинске, Самаре, Воронеже, Краснодаре и Новосибирске.

Автопарк новых брендированных Газелей НОНТОН и большой пул наёмного транспорта.

Гипермаркет товаров для дома НОНТОН в Центре мебели Кубатура в Санкт-Петербурге по адресу ул. Фучика, д.9 стр.А, площадью 7 000 квадратных метров

Выставочные залы мебели в Санкт-Петербурге: ТРЦ Атлантик Сити, ул. Савушкина, 126, этаж 1 и на севере города в ТРЦ Парнас, Парголово пос., ул Михаила Дудина 6к1, в ТРК Дунай по адресу: Дунайский пр., 27, к1.

Выставочные залы в Москве, Петрозаводске, Нижнем Новгороде, Мурманске, Самаре, Архангельске и Твери.

Доброжелательные и профессиональные консультанты помогают клиентам выбрать мебель и оформить заказ.

Также у нас есть собственная фотостудия для производства контента.

Наши преимущества:

• Широкий ассортимент мебели различных стилей в доступной ценовой категории от российских производителей.
  • Компетентные и доброжелательные сотрудники.
  • Полный спектр услуг, включая доставку, подъем на этаж и сборку мебели.
  • Высокий уровень сервиса и социальная ответственность компании, наша компания регулярно помогает многим благотворительным фондам, детским домам и домам престарелых.
  • Стабильность на рынке - доступная и качественная российская мебель для российского покупателя!

Наша команда:

НОНТОН - активно развивающаяся e-commerce компания, внедряющая все передовые технологии и автоматизацию бизнес-процессов.

Мы делаем ставку на активных, целеустремленных и вовлеченных профессионалов и ценим каждого сотрудника!

У нас молодой коллектив, дружелюбная атмосфера и огромное количество планов, которые мы реализуем вместе с вами!