Работа в DIVAN BOSS

Челябинск,
Комфортные Условия труда
Отличное руководство
Сплоченная команда
График который можно подобрать под свои нужды
Зарплата без потолка
Обучение и вебинары
Конкурсы для сотрудников
Отличная мотивация
Одно из комфортных и отличных мест где хочется работать !
Бренд известен на рынке и приятно продавать достойную и доступную мебель !
Рекомендую данную компанию !
Все и так прекрасно, компания развивается с каждым годом и становится лучше и лучше многих

Смоленск,
Удобный подбор графика.
Хорошее расположение.
Официальное трудоустройство.
Обучение, более адекватное руководство. Компания одно и тоже, что и много мебели.
Нужно почти весь день стоять на ногах.
Обеда нет. И так во всех городах.

Управляющий магазином

Кингисепп,
Работа рядом с домом. Тёплое помещение. Комфортные условия.
Плохое начальство попалось, которое в итоге уволили.

Саратов,
Коллектив, обучение. Заработная плата. Возможность расти и развиваться.
Всегда есть к чему стремиться. График работы.

Ярославль,
Бывший сотрудник
Работа была близко к дому, дружелюбный коллектив, и пожалуй всё на этом.
Уровень зарплаты низкий, планы большие, а качество мебели не соответствует.

Саратов,
Устроилась относительно недавно. Собеседование прошло хорошо, быстро перезвонили и на следующей неделе уже начала проходить обучение и начала работать. Коллектив хороший, приняли хорошо. Трудовой договор оформили сразу, прописано все четко и понятно
Ну конечно хотелось бы побольше денег, но тут и от меня зависит, есть коллеги, получающие значительно больше

Саратов,
Конкретно в моем случае отличный коллектив, рабочее место приятное, у нас есть кухня, где спокойно можно пообедать. ЗП достойная, без задержек или каких либо других приколов
Хотелось бы иметь возможность самому выбирать график работы.
Самые высокие зарплаты в DIVAN BOSS
Администратор
на основании 3 отзывов

Техник

1,8
Свобода в перемещении, выбор времени на реагирование, своевременные выплаты зп
Премию за решение задач, мотивационная политика

Саратов,
Это первое место, где я задержался больше чем на пол года. Конечно сначала было тяжко, и я уже думал рвать когти, но все таки перетерпел и сейчас очень рад, что не ушел. Плюсов возможно и не много, но они очень весомые. Главный плюс - ЗП. Платят вовремя и считается она абсолютно прозрачно. Штрафов как таковых нет. Работа не пыльная, с коллективом получается поддерживать хорошие отношения.
Хотелось бы конечно более гибкий график, еще отсутствует помещение для приема пищи, что вынуждает быть постоянным потребителем фастфуда на фудкортах.

Саратов,
Со временем получилось набрать необходимых знаний и опыта и выйти на неплохую зарплату, она белая, задержек не было ни разу. В теории потолка зарплаты нет, так как получаешь процент, на практике конечно зависит от сезона, удачи и положения планет в солнечной системе, но в среднем выходит неплохо. Рабочее место очень опрятное, с коллегами хорошие отношения, есть комнатка для приема пищи с микроволновкой и чайником.
Конечно всегда хочется больше денег. Корпоративные мероприятия есть и большинство из них полная глупость.

Администратор

Работаю уже больше 3 лет, пришла по началу консультантом, по залу ни один километр намотала, ноги просто отваливались, но денежка зарабатывалась, и появилась мотивация а потом и хорошее отношение руководства, и вот сейчас уже спустя два года переведена была на позицию администратора, мне все нравится. График нормальный, переработок нет. Коллектив в мое случае золотой, очень ценим друг друга потому что работает вместе уже давно, хорошо сработались.
Работа связана с людьми все таки, подходит не для каждого, плюс мебельный салон это не всегда восторженные лица покупателей, это к сожалению и решение конфликтных ситуаций, постоянно нужно быть во внимании. Стараешься не судить людей, но в сердца все равно это откладывается и за день как выжатая можешь прийти. Но такое к счастью бывает реже.

Обнинск,
Плавающие выходные и лояльные руководство младшего звена в самих салонах, зарплата чуть выше средней , но и пахать нужно для нее, научат азам продаж.
Соответствовать описанию и словам в вакансии,
За пол года да и за год, практически невозможно дождаться повышения(опытных не будут менять на сильных), инициатива в компании наказывает инициатора.
Если ищите где получить сильный опыт в продажах и не больше, то тут можно, но про карьеру….

Саратов,
Пришел сюда по вакансии, собеседование было не сложным, плюс у меня опыт в этой сфере имелся, занимался уже продажами мебели в своем городе. Здесь условия конечно получше, денег больше получается, больше процент идет с продаж. Но работа нервная, у нас люди попроще а здесь конечно можно нарваться на кого нибудь. График работы адекватный хватает времени и на себя и на отдых, так что я доволен что сюда попал.
Обучение долгое и если даже ты имеешь опыт все равно отправят ходить на тренинги и без их прохождения к работе не допустят.

Работаю больше 10 лет
Свободный график бесплатный обед хороший коллектив хороший теплый цех
Коммуникации между дружбой

Территориальный менеджер

Саратов,
Классная прокачка себя ! Влияешь сам на свой доход - и это здорово . Возможность карьерного роста присутствует !
Скорость в решении нестандартных ситуаций

Балаково,
Быстрое обучение, хороший дружный коллектив без текучки.
Начальство нормальное, все зависит от конкретного руководителя конкретного салона, но в общем то корпоративная культура достаточно свободная, нужно просто делать работу так что бы небыло стыдно, и не забывать что работаешь здесь впервую очередь на себя потому что зарплата складывается из того насколько активен ты был и сколько сделок провел.
Бывают сезонные и не сезонные месяцы, в сезон можно хорошо поднять, а потом 1-2 просто сидеть на голом окладе практически, и гоняться за каждый клиентом как угарелый что бы угодить и что нибудь да продат

май 2023
Пришел сюда после двух лет работы в салоне связи, смартфонами наторговался, да и задолбал план этот постоянный, условия жуткие невыполнимые, за свой счет иногда прхиодится что то докупать что бы закрыться. Здесь работаю можно сказать свободно - сколько набегал столько и получил, волка ноги кормять - это точно про менежера по продажам придумали) Работа не изнурительная но за счет работы с людьми иногда устаешь сильнее обычного когда попадаются персонажи какие нибудь отъявленные.
Проблем особо никаких нет, жалко покушать вот нету места нормального, ни приготовить ни разогреться нельзя, ходить на фудкорт уже достало.

май 2023
Устроился сюда после университета, учился на менеджера, тянуло в продажи, посчитал что был бы отличный старт, сразу не взяли сначала отправили на обучение, прошел несколько тренингов и уже после взяли. Не жалею что прошел это все, во первых по знаниям прокачался, во вторых сейчас работаю, получаю на приличном уровне ЗП. В хорошие месяцы выходит очень прилично. Работаешь по графику, без переработок.
Большую часть времени приходится проводить стоя, ноги устают, а если еще после такого стояния какие то ситуации что надо побегать ноги потом просто чугунные.

март 2023
Коллектив , время до работы, хорошие руководители .
В компании заработать можно но только на хороших точках . Оклад 23500 с вычетом ндс . Что бы заработать 35 т ваш магазин как минимум должен выполнить план и ваших личных продаж должно быть минимум на 500к.
Место для приема пищи на большинстве точек нет.
Переработки не оплачиваются , а так как текучка иногда надо работать по 12ч оплатят только 8.
Возвраты так же падают на салон и для достижения плана их нужно отбить .

Управляющий салоном

март 2023
Нравился исключительно коллектив, люди были приятные. Атмосфера в коллективе
Отношение к работникам, позволяли себе кричать на сотрудников, а также заработная плата, оплата труда очень маленькая.

март 2023
Для меня это отличный вариант что бы заработать денег. Не первая моя работа в продажах, так что приходил уже с опытом. Обучение обязательно для всех, даже тех, кто уже имеет опыт( как я). В основном из за обучения качающегося специфики товаров, но и в технике продаж чему то новому научился. В общем без напрягов. У меня с общением все хорошо, поэтому меньше 80 в месяц у меня не бывает. Коллектив нормальный тфу тфу
Некоторые корпоративные мероприятия полный бред, полностью бесполезны.

Новосибирск,
1,7
Удобное расположение
Места работы в полное удобный график который можно было выбрать
Коммуникация между сотрудниками

февраль 2023
Попал в эту компанию по объявлению, взяли без опыта и отправили на обучение, все достаточно быстро успешно завершилось и меня выпустили в бой. Нравится что уровень зарплаты зависит напрямую от тебя, сколько набегал - столько и получил. Сложно конечно держать себя всегда на позитиве с клиентами если у самого голова забита, но приходится стараться если копеечку по длиннее охота. График вполне себе нормальный, времени остается и на себя любимого, это большой плюс.
Иногда бывают подвижки в графике, не очень удобно в такие моменты. На работе негде пообедать, ношу с собой и хожу разогревать на фудкорт, благо хоть там микроволновка нашлась. Иногда в несезон нужно сильно поднапрячься что бы поднять денежку.

Воронеж,
февраль 2023
Хороший коллектив, не далеко от дома, зарплата зависит от тебя
Не навязывать людям дополнительные товары, говорить, как есть + и - , не быть навязчивыми.

Одинцово,
февраль 2023
В компании работаю 2 года, изначально планировал на пол годика, но работа затянула, увольняться пока в планах нет. Условия работы мне нравится, платят стабильно и без задержек. ЗП по сути зависит от того как крутишься, в среднем за месяц выходит в районе 80к, неплохо я считаю. В удачный сезон можно сделать и больше если постараться. График работы нормальный, не изнуряет.
Проблемы с питанием, т.к. внушительная часть дохода уходит на питание в общепите, в месяц выходит кругленькая сумма. Иногда в самый пик распродаж бывает трудно работать из за ажиотажа люди прут гурьбой.

Мурманск,
декабрь 2022
Официальное трудоустройство,
Выплаты 2 раза в месяц.
Обучение действитеьно есть, но когда же они поймут что такой устаревший подход не работает.
Перестать активно навязываться к клиентам. Убрать дикие планы продаж. Изменить подход к личным продажам. Указывать реальный доход (оклада нет и в договоре это не указано). Могут лишить выходных, были переработки которые не оплачиваются.

декабрь 2022
Главным образом нравится зарплата. Особенно в сезон. Меньше 60 не получал ни разу, а так обычно гораздо больше приходит. Работа не пыльная, за продукцию не стыдно, поэтому и продавать ее легко. Коллектив нормальный, Оформление все кристально чисто все по трудовому кодексу.
Хотелось бы хотя бы небольшую кухоньку, а то даже микроволновки нет. Надоел этот фаст-фуд. Хочется супчика домашнего да с карточшечкой

ноябрь 2022
Работаю тут уже 3 год, для меня это рекорд, никогда еще не оставался так на долго. И увольняться пока не планирую, по крайней мере в ближайшее время. Мне нравится, что платят стабильно. А сколько, зависит от тебя. В сезон, когда хорошо идут продажи получаю очень солидные чеки, но тут и уметь продавать надо.
Мне кажется, что управляющий не особо шарит в своей работе. И все таки кухню хотелось бы, надоел уже фаст-фуд.

октябрь 2022
Вернулся в компанию, да, действительно вернулся, так как здесь можно реально заработать и получить на много выше средней зарплаты по Москве. Платят всегда вовремя. И что не мало важно, так это то, что мотивация прозрачная и человек сам может просчитать свой доход в любой момент, соответственно строить планы на свое будущее. В компании отличный карьерный рост, при котором значительно увеличивается и зарплата и твои знания и развитие.
Улучшить даже не знаю что можно в компании для сотрудников. График конечно не лёгкий, смешанный. Но оно того стоит, так как заработать в продажах можно только рассчитывая свое время. Уделил больше времени - хорошо заработал. Не уделил- остался с носом. Такой принцип.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DIVAN BOSS

Рекомендуют ли сотрудники компанию DIVAN BOSS для трудоустройства?

61.9% сотрудников рекомендуют компанию DIVAN BOSS для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании DIVAN BOSS оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании DIVAN BOSS оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании DIVAN BOSS оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 42 оценок.