Работа в DominiGames

Другое
Рабочий персонал
Производство
Продажи и развитие бизнеса

TLDR: очень хороший вариант для начала карьеры в it. Вам всё покажут и расскажут. Однако зарплаты в некоторых отделах очень низкие. Также условия очень зависят от отдела, в который вы хотели бы попасть

-Можно выбрать время начала/конца рабочего дня и можно не переживать по поводу опозданий. Главное отработать пропущенное время
-Хороший коллектив. Ребята всегда помогут и объяснят, если что-то не получается. Если вы чего-то не знаете, смело спрашивайте, никто не будет тыкать в вас пальцем и смеяться
-Неплохая зарплата для начала карьеры в it. Но для ребят с опытом, возможно, будет маловато. Также зарплата зависит от отдела и должности, на которую вы идёте. В моём отделе новичкам платили, как мне кажется, достаточно, но знаю, что в других зарплаты бывают слишком низкими, на мой взгляд. Сами зарплаты повышают, но не всем и не всегда. Мне за почти 3 года повысили 3 раза и я получал в 2 раза больше, чем когда устроился, что меня более чем устраивало, однако, в некоторых случаях, ребятам могли не одобрять повышение зп по полгода
-Возможность работать удалённо
-Прокачка навыков, если вы новичок. Тут скажу исключительно за отдел разработки, так как мало знаю про другие отделы. Как правило, новых ребят немного учат работе с движком, однако потом многое придётся изучать самим, спрашивая других ребят/читая документацию и stackoverflow, что научит вас работать в коллективе, а также находить информацию самостоятельно, не полагаясь исключительно на коллег. Также придётся просматривать очень много кода, что поможет вам научиться ориентироваться в проекте и лучше понимать код. Тут ещё раз подчеркну, что это всё будет являться плюсом исключительно для начинающих разработчиков. Если у вас уже есть опыт, то, скорее всего, когда вы немного освоитесь, вы начнёте стагнировать
-Переработки. Иногда приходится задержаться на работе перед релизами. Переработки не оплачиваются, но их всегда можно отгулять. Не могу этот пункт отнести однозначно к минусам, так как меня вполне устраивало брать отгулы, но, если для вас важно иметь возможность забрать переработанное время деньгами, то имейте ввиду
-Количество задач и сроки. Как правило, задач много и сроки не всегда соответствуют сложности. Однако, если говорить про мой опыт, то у меня всегда получалось договориться с лидами/ПМ-ами о продлении сроков, если по каким-то причинам не получалось закрыть задачу в изначальный срок. Главное предупредить заранее. Сейчас ситуация улучшилась по сравнению с тем, как было раньше, и от одного исполнителя не требуют выполнения нескольких задач в параллели, что было довольно дико. Так что можно просто работать над задачей в своём темпе и, если срок был выставлен не совсем правильно, предупредить своего руководителя. Однако, если вы супер ответственный человек, который хочет закрывать все задачи ровно в тот срок, который был выставлен изначально, несмотря на время, которое придётся для этого переработать, то вам будет тяжело и, даже если вы всё успеете, то это не всегда оценят премией/прибавкой к зп
-Также хотелось бы, чтобы компания предупреждала сокращаемых сотрудников о своём решении бы хотя бы за месяц, чтобы у людей было бы время на поиск нового места

Воронеж,
Хороший дружный коллектив, отдел разрабов наверное лучшие ребята с которыми я работал.
Компетентность отдельных проджект менеджеров, вернуть agile систему со спринтами.

Воронеж,
Неплохая зона отдыха, зона обеда, хорошие компы, молодой коллектив
Невероятно низкие зп, тотальный контроль за временем прибытия и ухода из офиса. Постоянная текучка, переработки.

QA-engineer

Воронеж,
Работа в DominiGames была моей первой работой, это было отличное место для начала карьеры в IT. Коллектив теплый, руководство и HR помогают с процессом адаптации, постепенное погружение в проект и рабочие обязанности, комфортный офис. Так же есть возможность удаленного формата работы, что удобно
Уровень заработной платы: зарплата ниже рыночной. Также нет ДМС

Midle QA engineer

Воронеж,
Отличный коллектив, гибкий график, возможность удаленки или гибрида, стабильная зп, коллективные мероприятия
Уровень заработной платы, парковочные места для сотрудников, компенсация на спорт и самообучение, транспорт

2d художник

1,7
Если это ваша первая работа, то терпимо, всему учат, можно выбрать начало рабочего дня и удалёнку
Уровень зп неприлично низкий, работы всегда больше, чем должно быть, переработки будут практически каждый день. Руководство не понимает, что нагрузка на художников заставляет их увольняться, карьерного роста нет никакого, за 25-30 тысяч объем работы увеличится на 30-40%

Junior automation engineer

Воронеж,
Свободный график, адекватное руководство, минимум бюрократии, расположение офиса в центре города
Условия для отдыха в офисе
Самые высокие зарплаты в DominiGames
QA-engineer
2D художник
на основании 2 отзывов

Тестировщик

Воронеж,
Удобный график работы, так как начало дня плавающее и есть возможность работать удалённо. Офис в центре города. Отличный, молодой коллектив. Интересные корпоративные мероприятия. Руководитель поможет с любым вопросом.
Хотелось бы, как во многих компаниях, компенсацию за абонементы в тренажёрный зал.
И повысить уровень зп.

2D - художник

Воронеж,
1. Возможность работать как в офисе, так и дома.
2. Возможность начать работать с 7 до 11 часов.
3. Приятный коллектив, все друг другу помогают.
4. Быстрое обучение новичков.
5. Хороший старт в GameDev.
1. Улучшить систему задач и подсчёта выполненной работы в неделю.
2. Уровень заработной платы.

1. Возможность совмещать работу в офисе с работой из дома
2. Качественное рабочее оборудование и приятный веселый коллектив
1. Более конкретно прописать требования для возможного повышения
2. Повысить уровень заработной платы

Работаю уже 3й год. Мне есть с кем сравнить и поэтому решила написать отзыв, что Домини отличная компания! Если хорошо работаешь, проявляешь инициативности, то и компания тебе дает разные возможности.
Раньше была комната отдыха, сейчас ее нет, но знаю, что в планах опять ее организовать. Вот это было бы круто! Конечно, как и везде, есть что можно поменять, но мы с руководителем это проговариваем.

Бизнес-ассистент собственника компании

Воронеж,
Возможность выбора начала рабочего дня, возможность удаленной работы, отсутствие тотального контроля и возможность привносить вклад в жизнь компании
Внутренние процессы, перейти на более автоматизированный уровень, развитие персонала (развивать конкурентоспособные компетенции)

Гейм-дизайнер

Воронеж,
Много корпоративов, есть маленький спортзал в офисе, обеспечивают всем необходимым для комфортной работы
Коммуникации между сотрудниками, систему обучения и поддержки новичков, менеджмент отделов, уровень заработной платы и соответствие ее объему работы

1,8
возможность работать дома, можно начать работать в любое время
маленькая зарплата, зона отдыха, зона работы

В целом, отличное место. Надо очень постараться, чтобы у вас «не сложилось» в этой компании))
Задачи интересные, все помогают и поддерживают от руководства до непосредственных коллег. Переработок нет, если ты нормально работаешь в своё рабочее время и как-то страшно не косячишь. Знаю случай, когда человека попросили переработать, но до этого он систематически не делал задачи, касающиеся его должности.
Я попала в компанию случайно и считаю это одной из самых больших удач. Меня реально ценят как человека и сотрудника, во мне заинтересованы. Гораздо чаще встречаются компании, которым тупо нужна рабочая сила. Здесь не так
И да, это правда хороший старт для карьеры. Изначально требований к большинству почти никаких, кроме адекватности и хороших мозгов
Да, зп в среднем действительно невысокие. Но повторюсь, сначала почти ничего требуют и наоборот вкладываются в новичков. И потом, много ребят, кто достаточно быстро вырастает в уровне и зп соответственно тоже растёт
Хотелось бы ещё конечно больше плюшек, обустроенное место для отдыха. Но это дело десятое

Воробьёвка,
Это хороший старт для начала в IT сфере. За 2 года работы здесь, я нашёл отличных друзей, единомышленников. Спасибо за организацию корпоративов, это всегда весело и очень сплочает ребят.
Как и в любой компании здесь есть свои минусы. Но я рад, что их стараются исправлять, продолжайте в том же духе и прислушивайтесь к рядовым сотрудникам. Переработки были, но будем честны, бывали и дни чила, когда работы не так много, так что тут считаю оправданная ситуация.

Портировщик

февраль 2023
2,2
Гибкий график работы с возможностью работать удаленно. Начало рабочего дня не фиксированное
Качество рабочих мест, зону отдыха, план работы

декабрь 2022
1,5
гибкое начало рабочего дня, большое количество людей в компании, можно найти любимых коллег на любой вкус
уровень дохода, стабильность выплат, качество техники

октябрь 2022
2,2
Очень хороший коллектив, интересные корпоративы, маленькие приятные плюшки (кружки с лого).
Всё, начиная от условий труда, заканчивая отношением к сотрудникам.

сентябрь 2022
3) Пересмотр повышения зп/грейда
4) Подходы к разработки

2Д Художник

Бывший сотрудник
Отличный коллектив, по крайней мере в моём бывшем отделе. Нууу наверное офис комфортный, мне даже комп достался не после кого-то
Улучшить бы отношениях к сотрудникам, сотрудники это главный ресурс. Переработки не оплачиваются, требования к качеству какие-то невероятные, при таких-то сроках коротких, текучка ужасная. Ну компания и сама своими сокращениями помогает этому
Какого-либо карьерного роста со мной не случилось за достаточно долгое время. При том, что всееее свободное время ты работаешь, чтобы успевать к срокам и всю допработу фигачить. выгорание приходит достаточно быстро
Профессиональный творческий рост отрицательный так сказать
Короче не рекомендую на самом деле. Поберегите нервы, зп в 25к при таких требованиях это копейки.

2D Artist

июль 2022
Прекрасный коллектив со своими крутыми внутряками, все очень добродушные и коммуникабельные
Сократили одним днем, не первый раз за время моей работы такое было) Лицемерие со стороны руководства, кумовство
Неадекватные сроки, нет возможности отдохнуть
Надеюсь в будущем компания будет исправлять такие косяки

июль 2022
Отличный коллектив, много возможностей для развития.
Уровень ЗП, взаимодействие между отделами.

июнь 2022
Свободный график, много возможностей для развития, быстрая обратная связь, отзывчивый дружелюбный коллектив
Низкая заработная плата по рынку, не отлажено взаимодействие отделов

Бухгалтер

июнь 2022
Приятный коллектив, плюшки от компании в виде компенсации спорта и обучения английского языка, с руководителем всегда можно решить текущие вопросы, удобное расположение офиса. Есть возможность карьерного роста.
В целом всё хорошо, единственное что можно сделать в виде плюшек - проведения обучений и повышения квалификации действующих сотрудников

Level Designer

июнь 2022
Отличный коллектив, есть возможность работать удаленно, чаечек бесплатный) По должности и зп подняли быстро, ну это если хорошо работать и быстро схватывать), по задержкам зп никаких вопросов
Офис опенспейс немного напрягает и хотелось бы поподробнее документацию описать, постоянно приходится ментора донимать

Левел-дизайнер

июнь 2022
Отличные условия для старта в айти, проработал год, коллектив отличный, всегда получал ответы на свои вопросы.
Слабенькая документация к движку, постоянно приходилось спрашивать у ментора что к чему.

Аниматор

июнь 2022
Я 2 раза работал в этой компании, оба раза был доволен своим выбором. Очень хороший разнообразный творческий коллектив. Хорошее место для старта творческой карьеры, а кто-то может найти свой путь именно в этой компании. Лично ко мне всегда было хорошее отношение как у сотрудников, так и у руководства.
Хотелось бы больше авангардных стартапов, поощрения вектора в сторону обновления технологии производства контента.

Левел-дизайнер

апрель 2022
Дружный коллектив, работа в центре и возможность выбора начала рабочего дня
Хотелось бы, что бы в офисе больше работали не уютом

Level Designer

апрель 2022
Комфортные условия труда, очень приятный офис и удобное его расположение. Дружелюбный коллектив профессионалов!
Пока что не нашел, что можно было бы улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DominiGames

Рекомендуют ли сотрудники компанию DominiGames для трудоустройства?

72.5% сотрудников рекомендуют компанию DominiGames для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании DominiGames оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании DominiGames оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании DominiGames оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 40 оценок.

Компания DominiGames основана в 2009 году. За 11 лет мы стали ведущим мировым разработчиком премиум Hidden Object игр. Команда DG сегодня — это более 300 молодых и креативных ребят, создающих лучший игровой продукт среди казуальных игр.

Мы ищем выдающихся людей!
Раскрой свой потенциал с нами. Стань профессионалом в одной из самых перспективных и динамично развивающихся областей.

Первый Бит
Контур