Работа в Компания БКС
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.09.2024

Найдено: 21 из 304 отзыва
По специальности «Директор по работе с премиальными клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Компания БКС

Хорошо

Партнер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Прозрачность сделок, возможность карьерного роста, отзывчивость коллег и доступное местоположение.
Что можно улучшить
Бонусы, среднюю прослойку управленцев. К сожалению не всё обладают достаточными навыками для руководства. Однако компания более чем положительная в моих глазах.

Специалист сопровождения клиентских операций

Оренбург,
Стабильность и новые знания
отношение руководства и коллектива

Что нравится
Заинтересованность в развитии сотрудников.
Возможность карьерного роста
Территориальное размещение офисов

Новосибирск,
Что нравится
Стабильность. Уверенность в завтрашнем дне.
Заработная плата без задержек
Улучшение бизнесс процессов

Старший персональный менеджер

Что нравится
Все системно, интересно, последовательно. Очень внимательно относятся к обучению персонала.
Что можно улучшить
Мотивацию и отношение руководителей ТОПов к обычным сотрудникам.

февраль 2023
удалённая работа, хорошое обучение
Что можно улучшить
работу руководителей, обучение которое идёт уже в процессе работы, оно идёт вне рабочего времени и не оплачивается!

январь 2023
Что нравится
Коллектив, очень дружные ребята, неплохое оборудование на рабочем месте, обучение при трудоустройстве и помощь со стороны руководства в сложных вопросах
Что можно улучшить
Критически низкие зарплаты, невыплата премий и их задержка, отношение к сотрудникам

Клиентский менеджер

сентябрь 2022
Что нравится
Интересная отрасль, возможность обучения и перспективное направление деятельности
Зарплату повысить не плохо

Главный персональный менеджер

Ульяновск,
июнь 2022
1,5
Что нравится
Местоположение офисного помещения и известность бренда, коллектив.
Что можно улучшить
Формировать честные ожидания в плане размера зарплаты.

Насыщенная корпоративная жизнь, есть возможность развиваться
Что можно улучшить
не всегда возможен переход между подразделениями (например Премьер-Ультима-Брокер)

Насыщенная корпоративная жизнь, есть возможность развиваться

Оренбург,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Близость к дому, гибкий график, расположение в центре города
Что можно улучшить
Возможность перехода на удалённый или гибридный формат работы

Специалист отдела сопровождения

март 2022
Что нравится
Дружный коллектив, открытое к диалогу вышестоящее руководство, приятный и удобный офис
Что можно улучшить
Повысить среднюю заработную плату по компании и сделать прозрачную систему карьерного роста

Вы бы хотели работать в Компания БКС

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Sales Manager

декабрь 2021
Что нравится
БКС прекрасный работодатель с точки зрения наращивания компетенций. Испытывать себя на прочность, генерить идеи, внедрять изменения - это про БКС
Социальный пакет- отсутствует ДМС

Менеджер по привлечению клиентов

Новосибирск,
ноябрь 2021
Что нравится
Возможность работать в удаленном формате, график, коллеги, руководство, взаимодействие между отдельными
Индексацию заработной платы

Специалист по поддержке продаж

ноябрь 2021
Что нравится
Комфорт во время рабочего дня, а также возможность распределения задач.
Что можно улучшить
Не могу сказать, все устраивало.

июнь 2019
Что нравится
Начать работать в финансовой группе меня подтолкнула заинтересованность моими услугами со стороны сотрудников БКС. Так как перед этим имел достаточный опыт операционно-кассовой работы по обслуживанию клиентов, то решил попробовать свое умение в качестве специалиста отдела сопровождения клиентских операций. Собеседование прошло быстро и удачно, так что уже на протяжении двух лет я здесь работаю и успешно развиваюсь в финансовой сфере. С первого знакомства мне понравилась заметная сплоченность коллектива, располагающая к практичной деятельности обстановка, а также постоянная поддержка руководства. Также тут отличная возможность подняться по карьерной лестнице, приемлемый оклад, полный социальный пакет и удобный график.
Пока все по душе.

Что нравится
Главный плюс: если ваша следующая работа будет не в банке - то вам уже ничего не страшно:) Тут действительно и научат, и поддержат. Благо коллектив в БКС адекватный, в трудных случаях помогают или советуют. Зарплата белая, офис нормальный. Больничный не брал. Ничего выдающего, но работать было вполне комфортно.
Что можно улучшить
возможность отдохнуть после переработок в теории существует, но злоупотреблять этим не будешь)

Менеджер клиентского отдела

Что нравится
Работы много, как и разных "сложных" клиентов. Думала, будет проще :) Поначалу переживала, что не справлюсь. Консультации на тему трейдинга - это большая ответственность. Особенно напрягали исходящие звонки и необходимость "уговарить" клиентов открывать счета. Весь негатив принимала близко к сердцу. Но ничего, втянулась) Соцпакет достойный, белая зарплата.
Что можно улучшить
Из минусов... Специфика работы такова, что иногда приходится задерживаться сверх рабочего времени. В принципе переработки оплачивают, но хотелось бы, чтобы компенсация была более существенной. Кстати, при своей должности не вижу острой необходимости все время находиться в офисе, иногда такую работу можно и из дома выполнять)

Что нравится
Начинал с должности консультанта, примерно через год стал менеджером. У работы с випами свои преимущества (бОльшая зарплата и более комфортные условия работы), и свои недостатки. В первую очередь, надо помнить, что ты работаешь с випами, а это люди привыкшие к определенному отношению. Т.е. как минимум им нужно повышенное внимание. Плюс хоть и редко, но случаются неординарные ситуации, которые нужно разрулить максимально быстро и эффективно, а это неиллюзорный шанс на рабочий овертайм. Конечно, переработки не идут в холостую и оплачиваются как положено, но сам факт - о нем нужно помнить, что есть возможность задержаться на работе. Ещё важный момент для меня - корпоративная культура. Она вроде бы и есть, а вроде бы и не давит. Всем комфортно работать
Все устраивает

июнь 2018
Что нравится
Работал в управляющей компании год клиентским менеджером. Планы жесткие и работать приходилось много, но надо признать, все переработки оплачивались. Соцпакет не полный, но компенсируется разными программами лояльности для сотрудников (корпоративы, студия танцев, скидки в партнерских программах, льготное кредитование). В целом если хотите набрать опыта, выйти на нормальный профессиональный уровень – неплохое место.
Улучшить соцпакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания БКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания БКС для трудоустройства?

78% сотрудников рекомендуют компанию Компания БКС для трудоустройства, на основании 304 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 304 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 304 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 304 оценок.

Мы — ведущая компания российского финансового рынка, предоставляющая клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг. Наше преимущество — 29 лет побед и достижений. Мы знаем об инвестициях все и предлагаем нашим клиентам только лучшее: эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Сегодня мы обслуживаем более 1 млн клиентов, наши филиалы расположены по всей России (более 40 городов присутствия), представительства работают в крупных зарубежных городах.

Мы являемся новаторами в области цифровых технологий в финансовой сфере. На единой цифровой платформе холдинга собраны все ключевые решения как для профессиональных инвесторов, так и для новичков. БКС в числе первых на рынке: предложил клиентам интернет-трейдинг, предоставил доступ к открытию брокерских счетов онлайн и пополнению их через Систему быстрых платежей, открыл инвесторам возможность работы с единым брокерским счетом, запустил валютные ПИФы. Также в 2022 году первым среди крупных российских брокеров «БКС Мир инвестиций» вышел на азиатский рынок, открыв клиентам доступ к торгам ценными бумагами гонконгских и китайских компаний с первичным листингом на Гонконгской бирже.

Наша надежность подтверждена ведущими рейтинговыми агентствами: высший рейтинг надежности на уровне «ААА» от Национального рейтингового агентства, рейтинг кредитоспособности на уровне ruА- от RAEX («Эксперт РА»).

Все это возможно благодаря работе согласованной и целеустремленной команды. Сейчас это более 6000 профессионалов. Если вы ставите перед собой амбициозные цели и не останавливаетесь на достигнутом — присоединяйтесь и станьте частью нашего успеха!