Работа в Брок‑Инвест

Отзывы сотрудников о компании Брок-Инвест

Сентябрь 2018
4,8 -
Работаю в компании 2 месяца. Могу уверенно сказать, что для сотрудников есть все условия, как для работы, так и для развития. Оформление официальное с первого дня, зарплата хорошая и, что не мало важное, абсолютно «белая». Расположение офиса удобное, в шаговой доступности от метро в современном деловом центре. С коллективом проблем не возникло, встретили хорошо, помогают и подсказывают, это для всех, думаю, важно. Минусов пока не вижу
Пока с трудностями не сталкивалась

Октябрь 2018
Бывший сотрудник
Москва
4,0 -
Проработала месяц в компании, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Для меня эта компания, одна из лучших, где я работала. Собеседование проводит очень милая hr, все подробно рассказала о работе и условиях. Оформление с первого дня, зп белая,день в день-без задержек!!! Обучение в процессе работы и это огромный плюс для меня. Все ребята помогали, так как я никогда не работала в этой сфере! Весь день проводишь с крутыми людьми, всегда уходила с работы в хорошем настроении.
Для меня минусов не было, возможно большой поток информации, но мне было интересно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брок-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брок-Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Брок-Инвест для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Брок-Инвест оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Брок-Инвест оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Брок-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Холдинговая Компания "ТРАНССЕРТИКО" - это многолетний опыт работы в сфере международной логистики и доставки грузов по России, в том числе "DOOR TO DOOR" ("от двери до двери").

"ТРАНССЕРТИКО" предлагает своим Клиентам эффективные решения в области коммерческой логистики, доставки грузов и оптимизации внешнеэкономической деятельности, а именно:

- Таможенное оформление грузов

- Аутсорсинг ВЭД и 3-PL-логистика