Работа в Макс Групп
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 19 из 81 отзыва
По специальности «Торговый представитель на проект МегаФон (Якутск)»

Отзывы сотрудников о компании Макс Групп

Хорошо
2,6

Торговый предствитель

Нижний Тагил,
сентябрь 2024
Что нравится
Удобный график работы; иногда бывали дни близкие к дому и равная удалённость друг от друга.
Что можно улучшить
Нет никакой взаимопомощи от руководства. На момент увольнения желания и цели работника никто не учитывал. Постоянное изменение мотивации и соответственно редкая возможность выполнить более 70% КПИ. Оплата топливной карты стала иногда идти даже в минус, т.к считали пробег исключительно по программе, а она могла за месяц более 200км показать неправильно. И ещё много минусов уже на этапе работы, которые никак не учитывает руководство на данный момент.

Псков,
июль 2024
Что нравится
Достаточно высокий уровень дохода для региона, своевременные выплаты.
Что можно улучшить
Работа очень тяжёлая, но руководство,не вникая в тонкости, бесконечно проводит аудиты, из-за которых штрафует и сотрудники уходят, вкалывая по 10-12 часов на своих автомобилях, не получая достойной оплаты труда.
Очень плохой софт, постоянно выходит из строя программа, в которой работаешь каждый день. Из-за этого приходится писать письма уже в нерабочее время, что не даёт полноценно отдыхать перед следующем рабочим днём.
Амортизация авто не предусмотрена, ДМС нет.
Мотивация-это просто издевательство над людьми, умри, но сделай.
Необходимо пересмотреть оплату труда за такую работу и не требовать невозможного.

Раменское,
2,2
Что нравится
Рабочий график, коллектив, пока вовремя платят зарплату, больничные дни,оплачивают бензин.
Что можно улучшить
Улучшить в этой компании надо всё зарплату, руководства, повысят оплату бензина, обновить гаджеты. Очень требовательная работа, за все штрафуют.На выходе не такую зарплату получаешь.

Краснодар,
Что нравится
Честная зарплата, адекватное руководство, суперский коллектив, обеспечение мобильной связью для работы, компенсация топливных расходов, снабжение всем необходимым (планшет, пушербук, бейдж… всем-всем, что может пригодиться в работе). Помощь коллег и руководства на всех этапах. Обучение и стажировка оплачиваются. К сожалению, я проработала совсем недолго, по состоянию здоровья, но до сих пор поддерживаю со многими общение - очень позитивные и отзывчивые люди. Не часто так везет с работодателем и коллективом!
Что можно улучшить
Я считаю, что и так все очень хорошо!

Заработная плата , белая зп, отдых согласно календарю. Зп вовремя

Администрация и управление

Пермь,
1,7
Что нравится
Своевременно выплачивают ЗП , нет факт чекинга - можно отлучиться от работы.
Что можно улучшить
Ценность сотрудников , сплаченность команды , импатия руководителя .

Новый Уренгой,
Что нравится
высокий уровень дохода, руководство идет на уступки с графиком работы, выплачивают зп вовремя, можно самостоятельно подстроить маршрут. Также понравилось, что ребенку на НГ подарили подарок. Если заканчивается топливная карта раньше времени мой супервайзер в тот же день ее без вопросов пополнил , еще подняли выплаты на амортизацию, что тоже не может не радовать.
Что можно улучшить
пришлось уйти из-за наличия командировок, так бы работал дальше, но семья превыше всего. Без командировок было б лучше конечно

Что нравится
Зп без задержек, выходные как положено. Все красные дни календаря как положено выходные. Руководство лояльно к сотрудникам, но на работать.
Что можно улучшить
Систему премирования. Когда берешь без содержания , то почему-то высчитывают с зп и окладную часть и премиальную , хоть результат выполнения kpi никак не влияет на количество отработанных дней. Они либо закрываются , либо нет.

Что нравится
Отличная компания. Хорошие условия труда. Своевременные выплаты+ премии. Подарки лучшим сотрудникам.Лояльное руководство. Ежемесячное обучение в современном офисе. Тренинги. Быстрый карьерный рост, от рядового сотрудника до руководителя.
Поднять оплату на гсм

1,5
Что нравится
Близко к дому,гибкий график, перерывы на обед, можно съездить домой на обед
Что можно улучшить
Убрать БОЕ,слишком большие штрафы по аудитам, могут придумать причины чтоб платить ещё меньше,разрабатывают новые приложения чтоб усложнить работу,и отправку отчётов, приложение часто лагает, урезают ресурсы. Раньше давали спокойно работать, не урезая и не усложняя работу в компании.

Торжок,
График работы,коллектив.
Что можно улучшить
Убрать БОЕ,вернуть бензин,на зимний период убрать колличество магазинов.

Тверь,
Что нравится
Компания поддерживает мышление каждого, только за новые идеи и предложения. График работы адекватный , 5/2 , все праздники дома. Прекрасное руководство , лояльные задачи. Карьерный рос. Зарплата вовремя.
Что можно улучшить
Амортизацию для использования личного авто.

Что нравится
Близость к дому. Понимающий супервайзер. Оплата проезда. Выплаты происходят в строго оговорённые сроки.
Что можно улучшить
Огромные штрафы за все. Большая часть зарплаты, бонусы. Из которых как раз и вычитаются штрафы. Методом деления бонусной части на количество негативных аудитов. По итогу, кроме первого месяца, полную зп получить максимально сложно. Поэтому такая текучка.

Вы бы хотели работать в Макс Групп

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Новосибирск,
май 2023
Что нравится
Хороший коллектив , адекватный руководитель, зп как указано в вакансии( если у вас не будет штрафов ₽.)
Что можно улучшить
Итак ЗП 40000 ( из них тыс 6 бензин ) и еще штрафы и амортизация автомобиля которую никто не оплачивает ну чистыми 25-30 получите договора срочные имейте ввиду проверки постоянно Одно радует адекватный руководитель который все понимает

Улан-Удэ,
март 2023
Что нравится
Самостоятельное составление маршрута. Компенсация ГСМ и командировочных.
Что можно улучшить
Руководитель не может дать ответа на вопросы, улучшения.

Ростов-на-Дону,
март 2023
Что нравится
Очень хорошие сурервайзеры, адекватное руководство. Но зп нереально мала более 45 000 заработать не получится, хоть и пишут что от 71 000
Что можно улучшить
Не стоит писать, что платится такая высокая зп. Даже за полное выполнение всех kpi такой суммы не выходит

Саратов,
февраль 2023
Что нравится
свой график, чистая зп и вовремя
Что можно улучшить
поднять зп. она далеко не как в объявлении

июнь 2022
Что нравится
График хороший. Бензин оплачивают. Коллектив в команде хороший.
Что можно улучшить
Можно улучшить руководство, коммуникацию между сотрудниками, зарплату, обязанности и много чего.

май 2022
Что нравится
Официалка, нормальный график, супервайзеры адекватные
Что можно улучшить
Переработки, постоянно какие-то дополнительные задания и отчёты, которые только мешают и задерживают, ничего не организовано

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макс Групп для трудоустройства?

64.2% сотрудников рекомендуют компанию Макс Групп для трудоустройства, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Макс Групп оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Макс Групп оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Макс Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 81 оценки.

Max Group оказывает полный спектр услуг в области торгового маркетинга, включая все этапы от стратегического планирования до непосредственной реализации в «полях».

Max Group предлагает:

·      Разработка стратегии торгового маркетинга

·      Мерчандайзинг

·      Рекламные акции для конечного потребителя

·      Аудит

·      Организацию и проведение мероприятий

·      Производство рекламы, оборудования, сувениров

·      Создание тренингов и тренинговых модулей

·      Проведение корпоративных тренингов, семинаров

·      Внедрение и передача созданных тренингов, модулей, стандартов

Max Group – быстро развивающаяся компания, в которой работает команда профессионалов, пришедших из мира бизнеса. Все менеджеры агентства имеют серьезный опыт работы в крупных международных и российских компаниях.

«У нас работают только профессионалы своего дела, пришедшие из крупных компаний, где им удалось успешно реализовать проекты, в ходе которых они полностью изменили модель и подход к организации бизнеса. Они, зная потребности больших компаний изнутри, на собственном опыте убедились, как надо работать, чтобы достичь максимума производительности и  эффективности при максимальном результате, целесообразных затратах и в разумные сроки».

/Роман Ложинский, генеральный директор Max Group/

Наша Миссия:

• Опираясь на лучший в индустрии опыт;
  • Применяя качественный клиентский сервис;
  • Используя проактивный подход и инвестируя в максимально эффективные технологии;
  • Мы достигаем совершенства в выполнении задач наших клиентов

Наши Ценности:

• Мы знаем и понимаем потребности клиентов
  • Мы опираемся на лучший опыт в индустрии
  • Мы предлагаем инновационные решения
  • Мы предоставляем качественный сервис
  • Мы слышим наших клиентов
  • Мы используем проактивный подход
  • Мы всегда стремимся превзойти ожидания клиентов

Мы расположены по адресу: г.Москва, Дербеневская набережная, БЦ "Полларс"