Работа в ОСТЕК

Отзывы сотрудников о компании ОСТЕК

Рабочий склада

Рабочий склада
Калуга
Зп без задержек, лояльное отношение
Организацию доставки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСТЕК

100% сотрудников рекомендуют компанию ОСТЕК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОСТЕК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОСТЕК оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОСТЕК оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем федерального уровня с более чем 28-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Мы производим лотки и решения для кабельных трасс с 90-х годов, тогда, когда в России еще не было ни одного из производителей подобной продукции.

«Остек» сегодня это:

• 28 лет опыта работы на рынке России и стран СНГ
  • качественный продукт, которым можно гордиться
  • 2 собственных производства (заводы в г. Калуга и г. Электросталь)
  • 6 складских комплексов
  • 10 официальных региональных представительств
  • 67 городов присутствия продукции
  • 47 официальных дистрибьюторов в РФ и СНГ, которые реализуют наш продукт
  • референс-лист: наша продукция поставлена более, чем на 2 000 знаковых объектов по всей России

Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства.

«Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую поддержку, проектную и предпроектную подготовку и маркетинговую поддержку.

Компания «Остек» на протяжении многих лет стабильно входит в TOП-3 лидеров своего сегмента рынка.

Читайте новости компании в Инстаграм: https://www.instagram.com/ostec_lotki/