Работа в Альянс

Отзывы сотрудников о компании Альянс

Работаю в Альянс Групп уже несколько месяцев. Доволен. Хорошие условия, зарплата. С коллективом повезло. Здесь я не только применяю свой опыт, но и совершенствуюсь.
Хотелось бы чаще собираться в неформальной обстановке , в том числе с начальством

Я работаю техником в компании "Альянс Групп" и нахожу в этой работе много положительных сторон. У нас дружный коллектив, где каждый готов помочь и поддержать в трудную минуту. Работа у меня несложная, я бы даже сказал, интересная, так как каждый день приносит новые задачи и вызовы.
Я бы наладил связь между разными отделами , так как это позволит облегчить рабочий процесс

На данный момент я в компании "Альянс Групп" работаю около 2 лет. Все проекты масштабные и интересные. Я работаю дизайнером компании и всегда стараюсь предлагать интересные дизайнерские решения. У нас сплоченный коллектив и адекватное начальство, которое всегда идет на диалог со своими сотрудниками. Зарплата меня полностью моя устраивает, так что уходить из данной компании я не собираюсь. Мы стабильно развиваемся и у нас всегда есть заказы.
Было бы здорово сделать гибридный вариант работы, т.к. порой хочется поработать удаленно

Здесь я в полной мере реализовал себя как продажник, проработал около 2 лет, но по семейным причинам вынужден был уехать в другой город. Здесь дают возможность развиваться и себя проявлять, начальство идет навстречу и адекватно относится к своим сотрудникам, особенно в части премий и отпусков. Коллектив дружный и позитивный, с некоторыми из них общаюсь до сих пор. Рекомендую.
Быть может было бы неплохо чуть чаще устраивать тимбилдинги и корпоративы

Специалист по закупкам

Хорошие возможности для персонального профессионального развития за счет большой номенклатуры товаров в большом диапазоне товарных групп.
Наладить более четкое взаимодействие между департаментами

Ассистент руководителя

декабрь 2022
Комфортный офис, кофе, коллектив, расположение, график работы.
Отношение к сотрудникам

Менеджер по закупкам

декабрь 2022
Хороший офис, метро в шаговой доступности. Своевременная выдача заработной платы. Лояльное отношение руководства. Дружный коллектив, доброжелательное отношение к новичкам.
Увеличить количество корпоративных командных мероприятий

Декабрь 2022
Добрый день!Спасибо,что нашли и время и оставили отзыв о нашей компании.Мы обязательно проведем опрос, выясним Ваши пожелания и проведем мероприятия, которые помогут нашему коллективу достигать еще более высоких результатов.
Самые высокие зарплаты в Альянс
Руководитель проектов
Специалист по закупкам

Менеджер по логистике

декабрь 2022
Справедливый подход к своим подчиненным, быстрое реагирование, помощь в решении сложных задач.
Коммуникацию между сотрудниками

Декабрь 2022
Добрый день!Спасибо ,мы уже работаем в этом направлении и результат не заставит себя долго ждать!)

Руководитель проектов

ноябрь 2022
1,3
Офис находится в относительной близости к центру , хороший вид из переговорной , есть столовая - Ресторан и платная парковка (500-700 р/день)
Микроклимат во взаимодействии штатных единиц , нужно заниматься операционкой . Управленческий блок нулевой .
Управленческие затраты не компенсируются , отсутствует система мотивации .
Следствием вышеперечисленного - текучка кадров

Декабрь 2022
Здравствуйте . Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

ноябрь 2022
Красивый офис рядом с метро. Нормированный рабочий день. Выплата зарплат почти без задержек.
Не хватает адекватного руководства, стабильности и реалистичного подхода к работе с соблюдением сроков реализации проектов и требований заказчика по качеству поставляемой продукции и услуг. Ну и необходимо уменьшить постоянную текучку кадров, а также не браться за изначально провальные по бюджету проекты.

Декабрь 2022
Здравствуйте!Нам искренне жаль, что у Вас остался негативный опыт от работы в компании. Уточните, пожалуйста, в каком отделе Вы работали и свой номер телефона? С Вами свяжется наш менеджер и выяснит все подробности. Мы обязательно пересмотрим подход , как только получим от вас больше информации.

Директор по развитию

июль 2022
Офис в хорошем бизнес центре, классная но дорогая столовая, рядом метро
Посредники. С высокой накруткой.
Своих объектов нет.

май 2022
1,7
Офис рядом с метро, нормированный рабочий день, небольшие задержки зарплаты
Микроклимат внутри компании, компетенции руководителя, текучесть кадров, официальные оклады

Декабрь 2022
Здравствуйте!Спасибо за отзыв! Мы работаем над своими ошибками и хотели бы поподробнее узнать, что вас не устроило. Пожалуйста, напишите нам на info@allians-group.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию Альянс для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

ООО «Альянс» - это комплексные архитектурно-дизайнерские решения по оснащению объектов строительства, начиная от проектирования, организации интерьера, подбора мебели и оборудования, заканчивая поставкой, монтажом и сдачей оборудования заказчику и эксплуатирующей организации.

Более 12 лет наша компания является одним из крупнейших игроков на рынке комплексного оснащения построенных объектов социально-культурной и коммерческой недвижимости.

ООО «Альянс» – это команда профессионалов-единомышленников, объединённых общими целями, которая продолжает своё дальнейшее развитие и повышает эффективность своей деятельности через постоянные улучшения.

Мы придерживаемся принципов деловой этики и выстраиваем долгосрочные и устойчивые партнёрские отношения на основе взаимных целей, обоюдной поддержки и уважения, поэтому добились заслуженного доверия.