Работа в РОСБАНК
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 62 из 2 418 отзывов
По специальности «Оператор колл-центра / Оператор контакт-центра»

Отзывы сотрудников о компании РОСБАНК

Хорошо

Дистанционный менеджер по работе с малым бизнесом

август 2024
Что нравится
Отличный руководитель, команда огонь.
Жаль что у нас 16.08.24 последний день на самой лучшей работе ( на текущий момент я так думаю)
Что можно улучшить
Тут просто добавить нечего, ведь нет лучшей команды чем у ДРМ сопровождение .

Август 2024
Приветствуем!

Ура, пять звездочек! Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам супер ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом. Это придает сил и мотивации стараться еще больше для вас!

По секрету скажем, что создание особенной и дружелюбной атмосферы – заслуга каждого члена команды Росбанка 

Специалист контакт-центра (чаты)

Что нравится
Возможность работать удаленно или в офисе
Удобный и комфортный офис
Есть столовая
Есть корпоративный транспорт после 22:00
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками и руководством
График работы( могут поменять в любой момент)
Доход ( напрямую зависит от показателей, которые нереально выполнить, так как даже оценку нельзя исправить если клиент не прав)

Июль 2024
Благодарим за комментарий.

В Росбанке очень развита открытая обратная связь, поэтому в подобных ситуациях вы всегда можете обратиться к вашему HR BP, который может выступить в роли медиатора во взаимодействии между руководителем и сотрудником и помочь устранить недопонимания.

Мы тоже любим не быть привязанным к определенному месту, а иметь возможность решать рабочие задачи дома, в кафе, на даче, наслаждаясь свежим воздухом или в одном из наших современных офисов.

Новосибирск,
Что нравится
Удалённая работа, предоставление оборудования, полис дмс, подписка на прайм зон.
Что можно улучшить
Очень маленькая окладная часть, постоянно меняется kpi, обещали повысить уровень зп раз в пол года, так этого и не случилось.

Спасибо за ваше мнение.

Мы внимательно изучили отзыв и хотим поделиться, что заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка.

Также хотим отметить, что заработная плата и бонусы всегда рассчитываются прозрачно и выплачиваются вовремя.

Здорово, что удаленный формат работы пришелся вам по душе - остаться дома или уехать на дачу и работать оттуда на свежем воздухе… ммм, красота!

Специалист call-центра

Что нравится
Возможность карьерного роста, хороший офис, свободная форма одежды
Что можно улучшить
Слабая коммуникация между сотрудниками, проблемы с адаптацией новых сотрудников, отсутствие взаимодействия руководителей с подчиненными (большинство из тех, с кем приходилось в дальнейшем работать, даже не представились). Маленькая зарплата, грубое отношение со стороны руководителей, допотопная техника, виснущие компьютеры, не налаженная система

Благодарим за комментарий.

Мы сожалеем, что у вас сформировалось негативное представление о взаимодействии с вашим руководителем. В подобных ситуациях у сотрудников есть следующие возможности:
1. Выйти на открытый уважительный диалог,
2. Связаться с HR бизнес-партнером, который может выступить в роли медиатора во взаимодействии между руководителем и сотрудником и помочь устранить недопонимания;
3. Дать руководителю обратную связь через сервис Feedback Tool;
4. Обратиться к службе комплаенс-контроля.
Да, трудности случаются, но главное - найти экологичный и эффективный способ с ними справиться. В Росбанке есть все необходимые инструменты для этого.
91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

Рады, что вы оценили программу развития, ведь Банк создает максимум возможностей для профессионального совершенствования своих сотрудников.

команда Росбанка!

Что нравится
Удаленная работа, надёжный работодатель, своевременная зарплата, премирование.
Что можно улучшить
жаль нет возможности работать на 0,5 ставки. С удовольствием бы вернулась.

Приветствуем!
Очень рады видеть 5 звездочек в отзыве. Спасибо, что так высоко оценили Росбанк как работодателя!

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. Росбанк бережет доверие своих сотрудников и своевременно исполняет все обязательства данные при трудоустройстве. Благодарим, что были с нами!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

команда Росбанка!

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Что нравится
Свобода в выборе графика, близость к дому, поощрительная система для сотрудников,
Что можно улучшить
Мне все нравится. Начальство лучшее, идёт на уступки

Что нравится
Близко к дому и возможность работать удалено из дома, место где можно отдохнуть в офисе
Что можно улучшить
Управление сотрудниками ,уровень зарплаты и адаптация сотрудников

Спасибо за ваше мнение.

Со сложностями сталкивается каждый работник, особенно в самом начале своего профессионального пути, но Банк всегда помогает новичкам с адаптацией на новом рабочем месте. Система наставничества, адаптационные курсы и материалы помогают ответить на большинство волнующих вопросов, а чуткий и заботливый руководитель поможет разобраться во всех тонкостях работы.

А еще мы тоже любим не быть привязанным к определенному месту, а иметь возможность решать рабочие задачи дома, в кафе, на даче, наслаждаясь свежим воздухом или в одном из наших современных офисов.

Что нравится
График, официальное оформление, ДМС, оплата в праздники в двойном размере
Что можно улучшить
Зарплата, больше времени на перерыв во время рабочего дня, оплаты фитнес зала.

Спасибо за комментарий.

Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Рады, что вы оценили возможность планировать свое рабочее время, свободу и самостоятельность в принятии решений и реализации проектов!

Что нравится
Работала давно. Понравился коллектив который вел обучение и руководство. Контактное, понимающее. Не знаю как сейчас, но остались теплые воспоминания.
Что можно улучшить
Ушла по причине закрытия отдела, к сожалению мне ничего не смогли предложить на альтернативу.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь.

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. По секрету скажем, что создание особенной и дружелюбной атмосферы – заслуга каждого члена команды Росбанка.

Здорово, что взаимодействие с руководством оставило у вас такие позитивные впечатления. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.
Благодарим, что были с нами!

Что нравится
Близость к дому, свобода выбора рабочего графика и отличная кухня. Корпоративная культура неплохая.
Что можно улучшить
Коммуникация между руководителями подразделений с прямыми подчиненными, скпервизоры иногда в силу безопытности не умеют решить проблему сотрудника. Зарплату повыше.

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за ваше мнение, благодаря культуре открытой обратной связи вокруг и внутри Росбанка, мы становимся лучше.

3. Дать руководителю обратную связь через сервис Feedback Tool;
4. Обратиться к службе комплаенс-контроля.

И раз уж вы отметили корпоративную культуру, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка :) поэтому спасибо!

Что нравится
Высокий профессионализм всех сотрудников, коуч-наставники изумительно экспертны
Что можно улучшить
Мотивацию успеха каждой способности всех сотрудников

Март 2024
Приветствуем!

Ура, пять звездочек! Такие комментарии мотивируют и вдохновляют всю нашу команду, позволяя расти и становиться лучше для вас! Спасибо!

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.

Специалист КЦ

Ярославль,
1,3
Что нравится
Только возможность удаленной работы. Каких либо других плюсов у данного работодателя ина данной должности я лично не нашла. Не рекомендую как работодателя, можно рассматривать только как временную работу.
Что можно улучшить
Новых сотрудников обучают неделю рядовые сотрудники. То есть за полученные знания никто не отвечает. Сразу ставится план (качество, производительность, скорость) который надо выполнить в течение 3 месяцев иначе предлагают уволиться. Причем в моем случае то что за это увольняют я узнала только в конце третьего месяца от руководителя группы. Откуда такие правила не знаю и кто принимает такие решения тоже, нигде ни в каких документах эти условия прописаны не были. За последний полный месяц до увольнения премия не выплачивается. ДМС по факту выдают с пятого месяца.

Февраль 2024
Добрый день!

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией.

У нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, проводим регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга. Свои комментарии можно оставлять анонимно или открыто, развернуто или сжато.

Что нравится
Отзывчивый коллектив . Работала до декрета . Пришлось уйти по семейным обстоятельствам но если будет возможность то вернулась бы
Что можно улучшить
График работы на неполный день если был бы то было бы супер

Февраль 2024
Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :) Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. Мы и правда стараемся держать высокую планку.

Мы очень рады, что за время работы в компании у вас сложилось такое положительное впечатление. И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка)) поэтому спасибо, что были с нами!

команда Росбанка.

Вы бы хотели работать в РОСБАНК

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Очень дружный коллектив и поддержка на всех этапах. Адекватное руководство. Очень хорошо устроено обучение, а вот база знаний отвратительная.
Что можно улучшить
База знаний и уровень дохода.

Январь 2024
Приветствуем!

Мы благодарны тому, что сотрудники Росбанка разделяют наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам оставаться на высоком уровне.

Так здорово, что вы отметили хороший коллектив: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка.

А еще мы всегда заботимся о качестве обратной связи, поэтому стараемся поддерживать коммуникацию на высоком уровне. Например, проводим регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Что нравится
Удобный рабочий график, лояльность руководства, ваши пожелания всегда будут услышаны и исполнены
Индексировать зп чаще

Декабрь 2023
Добрый день!

Наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка.

Что нравится
Руководство всегда идет на встречу, прекрасный коллектив, близость к дому, возможность договориться с удобным графиком
Что можно улучшить
Поднять зарплату, возможность оправдать плохие оценки

Декабрь 2023
Приветствуем!

Спасибо за ваш отзыв, с помощью обратной связи мы видим, какие проекты и бонусы особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Здорово, что вы это подметили!

Специалист контакт центра

Что нравится
Руководитель очень хороший. На одной волне с подчиненными. Были различные мотивационные игры в коллективе и тренинги
Что можно улучшить
Мне все нравилось. Заработную плату, если только чуть увеличить

Октябрь 2023
Добрый день!

Ура, пять звездочек! Спасибо, что были с нами и за честную обратную связь. С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся командой, а что нуждается в изменениях.

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников и два эстетичных головных офиса в центре Москвы.

Что нравится
Дружный коллектив, интересные и полезные тренинги с психологом, зона отдыха,
Показатели премирования

Сентябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за оценку Росбанка как работодателя. С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся командой, а что нуждается в изменениях.

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка. Хотим отметить, что заработная плата и бонусы всегда рассчитываются прозрачно и выплачиваются вовремя.

А раз уж вы отметили дружный коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка :) поэтому спасибо, что вы с нами!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив, график отличный, даже подобрать можно как удобно
Что можно улучшить
Побольше зп, и поменьше депрема

Сентябрь 2023
Приветствуем!

Жаль, что в вашем отзыве не пять звездочек. :) Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление относительно нашей политики заработных плат. Мы опираемся на регулярные исследования рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников.

И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка :) поэтому спасибо, что вы с нами!

Что нравится
Стабильные выплаты заработной платы, дмс, хорошая комната отдыха
Что можно улучшить
Возможность роста по карьерной лестнице, отношение руководителей

Август 2023
Добрый день!

Нам ценно, что вы нашли время дать обратную связь о своем опыте сотрудничества с Росбанком.

Мы сожалеем, что у вас сформировалось негативное представление о взаимодействии с руководством. В подобных ситуациях у сотрудников есть следующие возможности:
1. Выйти на открытый уважительный диалог,
2. Связаться с HR бизнес-партнером, который может выступить в роли медиатора во взаимодействии между руководством и сотрудником и помочь устранить недопонимания;
3. Дать обратную связь через сервис Feedback Tool.

Хотим рассказать про дополнительные инструменты для роста внутри Банка - карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром.

Рады, что вы оценили расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации. Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы также предоставляем сотрудникам доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране, корпоративный университет, комфортные банковские отделения и многое другое.

Что нравится
Мне понравился коллектив, очень хорошие ребята, всегда помогут и расскажут, поддержат, руководители просто лучшие.
-оклад
-пересмотреть мотивацию сотрудников

Июнь 2023
Приветствуем!

Жаль, что в вашем отзыве не пять звездочек. :(

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление относительно нашей политики заработных плат. Мы опираемся на регулярные исследования рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет и выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников.

Это правда, что у нас отличный коллектив! Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Что нравится
Коллектив,руководители отзывчивы,зп высокая.много интересных способов дозаработать
Комната отдыха улучшить

Что нравится
Комфортный офис, свободный стиль одежды
Систему премирования.

Что нравится
Я считаю Росбанк одним из лучших работодателей. Я, как человек без опыта в банковской сфере, получил колоссальный опыт, лучших руководителей и достойный доход. Для старта карьеры -лучший банк
Что можно улучшить
Всё достаточно хорошо. Улучшить техническую часть банка (приложение и интернет-банк) и будет идеал

Что нравится
Прекрасная организация рабочего пространства, отдыха. Руководство прекрасное, заинтересованное в прибыли, идут на встречу во многом. Отзывчивые, помогают всегда и терпеливо всем. Коллеги дружны между собой. По оплате и соцобеспечению тоже все четко, слаженно. Мне там нравилось, по обстановке и с коллегами было очень комфортно.
Что можно улучшить
Слишком ограниченные перерывы по количеству и времени, строго по времени. Вот и делишь обеденное время на всю 12тичасовую смену на то, чтобы добежать по нужде или позвонить ребенку, на сам обед уже не остается. Внезапные туалеты (когда приспичит, либо время не подошло, либо лимит исчерпан) и звонки с семьей, детьми, при необходимости, исключены совсем. Мне, как одинокой маме с ребёнком школьником, стало реальной причиной к увольнению. 200-300 звонков с клиентами за смену для меня тоже перебор.

Специалист контактного центра

Что нравится
Коллеги всегда помогали в работе. Любой двоечник мог стать прекрасным аналитиком, не без усилий конечно.
Что можно улучшить
Разработать четкие бизнес процессы.

Что нравится
Надежный работодатель, зарплата всегда вовремя, много обучений, наставник всегда поможет
Что можно улучшить
Отсутствие карьерного роста, небольшой уровень зарплаты, не соответствует объему работы

стабильность и возможность роста
Что можно улучшить
условия труда могут быть комфортнее

Специалист дистанционных продаж

Что нравится
Возможность работать удалено. Внимательное и лояльное руководство. Расширенный соц.пакет.
Что можно улучшить
Обеспечивать удаленку гарнитурой и ПК.

январь 2023
Что нравится
То, что работа была из дома на полный день
Что можно улучшить
Рабочие условия без внеплановых выходных из-за отсутсвия должной подготовки от руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСБАНК для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию РОСБАНК для трудоустройства, на основании 2 418 оценок.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 418 оценок.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 418 оценок.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 418 оценок.

Росбанк — частный универсальный банк, работающий на российском рынке с 1993 года.

Более 10 лет банк находился в составе международной финансовой группы Société Générale. Сегодня главным акционером банка является Группа «Интеррос» - одна из крупнейших инвестиционных компаний России.

Росбанк обслуживает порядка 1,5 млн клиентов и представлен более чем в 60 регионах России.

Наш главный фокус – человек: клиент и сотрудник. В команде Росбанка важен каждый! Мы стремимся создать такие условия работы, где каждый сотрудник может быть самим собой, профессионально развиваться и реализовать свой потенциал.

Присоединяйся к команде Росбанка! Наша цель – создание устойчивого будущего вместе с клиентами, формирование инновационных и социально-ответственных финансовых решений.

У нас комфортные офисы по всей стране, а офис в деловом центре «Москва-Сити» признан самым лучшим (по версии международной премии Best Office Awards в 2021 году). Для части сотрудников посещение офиса – приятная возможность, а не обязанность.

Включены ЦБ в 13 системно-значимых кредитных организаций.

«ЗОЛОТО» среди работодателей России по версии журнала Forbes и KPMG в 2021 году.

Банк имеет наивысшие кредитные рейтинги национальных рейтинговых агентств (АКРА, ААА (RU), «Эксперт РА», ruААА).

Росбанк входит в высшую группу надежности кредитных организаций по версии журнала Forbes.

Победитель премии Frank Mortgage Award 2021 в номинации «Самые лояльные клиенты».

Дополнительную информацию вы можете найти на нашем сайте rosbank.ru.