Работа в МТС

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 9 838 из 9 838 отзывов
По специальности «Руководитель направления по маркетингу (Калуга)»

Отзывы сотрудников о компании МТС

6 284 1 958 1 163 433

Супервайзер отдела продаж

Курган,
сентябрь 2024
В целом отличная компания. Можно войти на линейную должность без каких либо навыков и компетенций. Всему научат, расскажут, покажут.
Работа оплачивается достойно, если работаешь конечно. Карьерный рост присутствует, всегда рассматривают внутреннего кандидата на должность выше и только потом смотрят внешних.
Зарплата высокая и вовремя, дмс, компенсация гсм. Вроде как даже был застрахован.
В общем всем советую, компания большая и четко поставлена бизнес-процессы.
Повторюсь.
Компания большая есть чему поучиться и посмотреть как работают большие компании.
Но есть в этом и минус многие рабочие моменты долго согласовываются, так как компания большая )))

октябрь 2024
Удаленная работа, но это больше из-за ковида.
Полугодовая премия. Но это классика крупных компаний
Взаимодействие между командами.
Побольше неформальных профильных встреч.
Прозрачность проведения PR для премии. А не для галочки

октябрь 2024
Уровень дохода - первое и главное. С этим порядок. Так как он от премии очень сильно зависит, то основное преимущества в том, что премия справедливо и прозрачно рассчитывается.
Большей сплоченности в коллективе. Не хватало командного духа. Многих новых сотрудников я даже не знал как зовут.

Специалист отдела телемаркетинга

октябрь 2024
Свобода в выборе графика работы, постоянное обучение и поддержка в работе - тренинги, руководитель постоянно на связи и поможет с любым вопросом.
Все замечательно - начиная с первого обучения, заканчивая постоянной поддержкой каждого сотрудника!

Специалист контакт-центра

Ульяновск,
октябрь 2024
Первые пару недель после обучения и оформления, когда уже начала работать полностью сама, было тяжеловато. И сыграла очень поддержка от коллег, которым просто огромное спасибо, что так много помогали, хотя не обязаны конечно были этого делать. Благодаря их помощи справилась, научилась не принимать близко к сердцу негатив клиентов. Работаю, получаю хорошие деньги, сейчас все ОК.
Очень далеко ездить до работы, поэтому и выбрала график 2/2, работаю днем, оплаты такси не предусмотрено, развозки тоже никакой нет, хотя с ней было бы удобно.

Изучите отзывы по отделам

Производство
Администрация и управление
Рабочий персонал
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение
Другое
PR и коммуникации
Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
Топ-менеджмент
Общественная безопасность и госслужба

Монтажник

октябрь 2024
Начал наконец нормально зарабатывать. Платят стабильно. Премии рассчитывают честно. Всех нагружают одинаково. Нет такого, что кто-то постоянно в разъездах, а кто-то штаны в офисе просиживает.
Бережнее относиться к сотрудникам, может быть. Мы же хоть дождь, хоть снег должны быть вовремя всегда у клиента.

Специалист по работе с клиентами

Свобода в выборе графика ,отпуск два раза в год ,отзывчивость
Меня все устраивало в МТС ,конечно оклад можно было чуть побольше )

октябрь 2024
За 10 лет в продажах успела поработать во многих компаниях, продавала разное. МТС и продукты МТС пока мой персональный топ. Легко и приятно продавать то, что людям действительно нравится. Есть хороший спрос и интерес с их стороны, не надо ничего впаривать.
Для себя перспектив карьерного роста я лично не вижу. Только это немного напрягает. В остальном все хорошо.

Специалист контакт-центра

Самара,
октябрь 2024
Зарплата у меня выходит по среднему, но для города нормально в принципе. Больше бонусами и скидками что-то компенсируется.
В принципе повезло с коллективом, в плане взаимопомощи все отлично. Но мало общаемся вне работы, почти не бывает совместных тусовок, а жаль.

Торговый представитель

Томск,
октябрь 2024
Хорошие условия для нашего города. В работе все понятно. Знал из чего складывается премия, и никто не скрывал от меня эту информацию.
Больше доверять сотрудникам, которые часто работают в поле, что называются, и лучше знают ситуацию там.

Владимир,
октябрь 2024
Взяли с нулевым опытом и всему на месте обучили. Получил за три месяца, даже быстрее, востребованную профессию и реальные навыки продаж. Сейчас тоже учусь, пытаюсь быть эффективнее.
Обучение сейчас в свое личное время по большей части, рабочее это рабочее. Больше было бы возможности учиться, если бы было по-другому.

Чебоксары,
октябрь 2024
Понравилось, что трудоустройство удаленное. График можно подстроить под себя. Из дома с комфортом можно работать. Хорошие условия для нашей должности.
Больше совместных выездов. Бывают праздники, различные лекции и т.д., но именно в плане выездов с командой не так часто получается.

Агент по продажам

октябрь 2024
Зарплата вовремя. Дружный коллектив. Адекватное отношение коллег.
Зарплата достаточно низкая. Ниша закрыта иными операторами. Вечная грызня.

Вы бы хотели работать в МТС?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Монтажник

Краснодар,
октябрь 2024
Да все отлично. Зарабатываю сейчас даже больше, чем думал будет получаться. Отношения со всеми хорошие на работе. Даже руководство самое адекватное, что встречал. Справедливое и эффективное в организации процессов.
Разве что зоны отдыха. Хотя можно это спросить самих сотрудников, что бы они хотели добавить, сразу будет масса идей. Провели бы опрос что ли

Бухгалтер

октябрь 2024
Да на самом деле все в общем и целом было неплохо. Зарплата устраивала. Получала хорошие премии. Со многими с работы дружим до сих пор, коллектив у нас был замечательный. В офисе все удобства.
Неудобно было добираться до работы. Сначала хотела попробовать перевестись в другой офис поближе, но не срослось, по личным причинам ушла. А так все было неплохо.

Android-разработчик

октябрь 2024
Не надо прыгать с проекта на проект. Адекватные коллеги, которые звонят только по делу. Нет людей, которым постоянно нужна помощь - если она кому-то и нужна, то объективно, а не потому что он хочет, чтобы ты сделал его задачу. Зарплата меня сейчас устраивает. Много возможностей для роста и это объективно только от меня зависит, у всех коллег такая же ситуация.
Добавить дисциплины. Моментами все настолько лояльно, что излишне расслабляет, не меня так коллег точно.

Старший инженер по эксплуатации линейно-кабельных сооружений связи

Ростов-на-Дону,
Работаю больше 10 лет
З/п стабильно. Бесплатная мобильная связь. Скидки на установку домашнего интернет и телевидения.
Хотите работать как инженер, но получать как уборщица? Вам сюда!!

Специалист технической поддержки

Краснодар,
октябрь 2024
Хороший старт. Уверенное обучение. Отзывчивое руководство. Рекомендую.
Зарплатные ожидания хромают, но не критично. В общем и целом, хорошо.

октябрь 2024
Прозрачная система оплаты труда, в приложении можно посмотреть сколько и за что заплатили.
Очень большие планы по продаже сим- карт и спутникового тв. Сейчас и так у каждого по 2 симки, а с повышением тарифов брать еще кучу номеров никто не желает.

Менеджер по работе с партнерами

октябрь 2024
Устраивался совершенно на другую позицию, предложили работать с партнерами, так как был релевантный опыт. Согласился. Честно, не пожалел. Минусы, которые были на прошлой работе, вроде неадекватно выстроенных процессов, полностью отсутствуют. Работа в удовольствие. Зарабатываю больше, чем рассчитывал.
Сначала думал, что буду пробовать расти, но сейчас понимаю, что с этим слишком сложно. Если была бы дополнительная мотивация, то было бы попроще.

Менеджер по маркетингу

октябрь 2024
По началу давали больше задачи, которые помогали адаптироваться и развиваться. Дальше шло по нарастающей. На данный момент много сложных, но очень интересных и творческих задач. Огромная ответственность, но на таких проектах как специалист становлюсь сильнее. Меньше двух лет работаю в компании в итоге, а в портфолио уже очень много хороших кейсов.
Пожелание к коллегам разве что быть чуть расторопнее и мотивированнее, делаем общее дело и хочется быть на одной волне))

Руководитель направления

октябрь 2024
Масштаб, ДМС, кофе/печеньки, рабочее место, расположение недалеко от метро.
Коммуникация с руководителем и смежными отделами
Систему обучения и адаптации

Продавец-консультант

октябрь 2024
График работы, бонусы от компании , коллектив и на этом всё.
Условия , именно помещения где работаешь чаще всего без кондиционера или обогревателя. Очень низкая зарплата

Дизайнер

октябрь 2024
Общая стабильность. Самореализация, профессиональный рост. Хороший офис в шаговой доступности от метро. Отношение к новичкам. Обучение в самом начале, помощь.
Побольше творческих проектов. Больше творческих курсов, мероприятий. Сейчас гораздо больше скучных рутинных проектов.

октябрь 2024
Удобно выстроена работа и в этом смысле мне не видится, что еще можно улучшить. Зарплата более чем устраивает. Условия в принципе тоже, для нормальной продуктивной работы все, что требуется, есть.
Уменьшить нагрузку, более гибко подходить к формированию графиков - только это из пожеланий.

Аудитор

октябрь 2024
Подходят условия, уровень дохода. Руководство принимает адекватные решения, нет болезненных нововведений, по крайней мере я не помню. Большое кол-во бонусов от компании, доступ к полезным сервисам, много качественного обучения.
Чуть уменьшить объем работы. Возможно, дать возможность делегировать ее. В последнее время все чаще зашиваюсь.

Goland-разработчик

октябрь 2024
Выбирал между тремя офферами. Честно говоря, выбрал, сначала вроде пожалел, но потом одумался. На период адаптации просто было тяжело. Сейчас все наладилось. Коллеги адекватные и хорошо контакт наладили.
Упростить взаимодействия. В большой компании они и так всегда сложные, зачем нужны дополнительные согласования еще плюсом к этому всему.

Специалист по аренде базовых станций

октябрь 2024
Помимо хорошей зарплаты от работы еще идут страховки, льготы. Естественно корпоративные тарифы выгодные, много дополнительных сервисов, которые не только в работе, но и в жизни помогают. Есть мероприятий на всю компанию, корпоративная жизнь, благотворительность, что тоже очень важно.
Из-за высокой загрузки не получается участвовать во всех мероприятиях, в которых хотелось бы. Вот это бы исправить. А то были большие программы, а поучаствовать не удалось.

Бухгалтер

октябрь 2024
Если сравнивать со всеми прежними местами работы, то суть одна и та же, но исполнение принципиально разное. Плюс главный организации работы в МТС в том, что все доведено до ума. Это касается и софта, и сбора отчетности, и взаимодействия. Все быстро и просто, без лишней волокиты, на которую не тратится в итоге куча рабочего времени.
Платить больше оклады, больше премии. Платят как и обещали, понемногу зарплата растет. Но врать не буду, хотелось побольше.

октябрь 2024
В каждом офисе, в котором работала за все время, условия отличные. Платят вовремя.. По опыту премия рассчитывается честно, никогда не получала меньше, чем ожидала.
Есть ообщие мероприятия и все такое прочее, но не хватает живого общения с коллегами в спокойной обстановке, нужно больше таких мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТС для трудоустройства?

75.8% сотрудников рекомендуют компанию МТС для трудоустройства, на основании 9 838 оценок.

Сотрудники компании МТС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 838 оценок.

Сотрудники компании МТС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 838 оценок.

Сотрудники компании МТС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 838 оценок.

О компании

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее