Работа в Газпромбанк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 20 из 1 801 отзыва
По специальности «Старший специалист в Банк»

Отзывы сотрудников о компании Газпромбанк

Хорошо

Старший кассир

сентябрь 2024
Что нравится
Близость к дому, комфортный график, отличное оснащение рабочего места, постоянно развивающаяся компания
Что можно улучшить
Низкая оплата труда, не соответствующая даже среднему уровню по рынку, учитывая, что компания очень крупная и приносящая огромные доходы, которые никак не отражаются на заработной плате некоторых категорий сотрудников.

Старший кассир

август 2024
Что нравится
Лояльность, условия работы, уровень оплаты, отличные условия медицинской страховки
Меня устраивало абсолютно всё

Август 2024
Спасибо за отзыв о нашем банке, нам важно мнение наших сотрудников и тех, кто по разным причинам уже не работает с нами!

Старший контролер-кассир

Нижний Новгород,
август 2024
Что нравится
Дополнительные выплаты помимо заработной платы. График. Комната приёма пищи.
Что можно улучшить
Отношение вышестоящего руководства к подчинённым.

Август 2024
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в Газпромбанке. Одна из наших ценностей - открытость. Благодарим вас за обратную связь, мы учитываем ее в развитии банковских процессов. О проблемной ситуации каждый сотрудник может поговорить со своим руководителем, бизнес-партнером по персоналу своего направления или оставить конфиденциальное обращение на горячей линии HR, поделиться с нами конкретными фактами, и мы стараемся помочь.

Кассир-контролер

Тула,
июль 2024
Что нравится
Рабочий график, предоставление ДМС, центр города, стоянка, подарки на праздники
Что можно улучшить
Заработная плата, обстановка в коллективе

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв. Заработная плата в банке включает в себя оклад, ежемесячную премию и бонусы (ежеквартальные, годовые). Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработной платы, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия. Премиальная часть зависит от результатов и эффективности работы каждого сотрудника.

июль 2024
Что нравится
Отличное руководство, хорошие условия работы, достойная оплата труда
Что можно улучшить
Не закрывать кассы, а дать возможность клиентам комфортно обслуживаться

Июль 2024
Благодарим за положительную обратную связь! Рады, что работа в Газпромбанке дает положительные эмоции.

Мы стараемся соблюдать баланс между работой и личным временем сотрудника, поэтому должны закрывать кассы после окончания рабочего дня доп. офисов.

Что нравится
Социальный пакет, ДМС, оплачиваемый больничный .
Что можно улучшить
Не знаю как можно улучшить систему?

Май 2024
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в Газпромбанке. Мы стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников банка. Мы всегда открыты для предложений по улучшению. Для этого была создана программа, где каждый сотрудник может предложить свою идею по упрощению и повышению эффективности процессов.

Кассир, приёмщик нефтепродуктов

Новосибирск,
Что нравится
Рядом с домом, официальное трудоустройство и больше нет плюсов,от слов со всем
Что можно улучшить
Начальство,график как попало и меня яют через день ( просто ставят в известность) з.п меньше обещанного,сидеть нельзя вообще ( штрафы) должна успеть всё,а это нереально

Май 2024
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в Газпромбанке. Спасибо за Ваше мнение, обязательно учтем указанную информацию при разработке новых инструментов для улучшения опыта сотрудника.

Кассир-контролер

Челябинск,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильная, своевременная заработная плата. Медицинское страхование, профессиональное обучение. Достаточно интересное. Удобное местоположение.
Что можно улучшить
Дотация на питание. Ежегодное индексирование зарплаты.

Январь 2024
Мы рады, что сотрудники банка делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудника.

Что нравится
Очень дружный коллектив. Хорошие зарплаты, бонусы, премии. Пришлось уволиться в связи с переездом. С удовольствием бы вернулась.
Что можно улучшить
Сложно сказать, думаю там все прекрасно.
Повысить всем зарплаты можно.

Январь 2024
Благодарим за позитивную обратную связь о работе в Газпромбанке.

Оператор-кассир

Что нравится
Свобода выбора графика ,своевременная оплата труда ,зарплата на карту без задержек .
Увеличить время отдыха

Июль 2023
Благодарим за Ваш отзыв. Газпромбанк активно развивается и, безусловно, бывают переработки. Понимая, что отдых очень важен, сотрудникам даются дополнительные дни отдыха за ненормированный рабочий день.

Одинцово,
февраль 2023
Что нравится
Стабильная работа, удобно территориально, руководство неплохое на этом все
Что можно улучшить
Заработная плата оставляет желать лучшего

Февраль 2023

Астрахань,
январь 2023
Стабильность и профессионализм
Оплату труда и режим

Январь 2023
Благодарим за обратную связь. Заработная плата в Банке включает в себя оклад, ежемесячную премию и бонусы (ежеквартальные, годовые). Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработной платы, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия. Премиальная часть зависит от результатов и эффективности работы каждого сотрудника.

Уфа,
октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Близость к дому , соцпакет
График работы , заработная плата

Октябрь 2022
Благодарим за столь высокую оценку нашей команды!
Мы рады, что сотрудники банка разделяют наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудника.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка

Вы бы хотели работать в Газпромбанк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Благовещенск ,
сентябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, возможность зарабатывать, дмс, система премирования, условия труда
Коммуникацию между сотрудниками

Сентябрь 2022
Благодарим за обратную связь. Нам очень важно мнение наших сотрудников и тех, кто по разным причинам уже не работает с нами!

сентябрь 2022
Что нравится
Близко к дому. Небольшой коллектив.
Что можно улучшить
Площадь офиса. Транспортную доступность.

Сентябрь 2022
Спасибо за Ваше мнение, обязательно учтем указанную информацию.

Каменск-Уральский,
март 2022
Что нравится
Все положенные выплаты всегда в срок и в полном объёме
Программное обеспечение

Апрель 2022
Спасибо за столь высокую оценку нашей команды!
Мы рады, что сотрудники Газпромбанка разделают наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудника.

С уважением,

1,5
Близость к дому. Красивый офис
Руководство. Зарплата.

Май 2022
Благодарим за отзыв. Обсудить конкретную ситуации Вы можете с бизнес-партнером по персоналу своего направления или оставить конфиденциальное обращение на горячей линии HR. Поделитесь с нами конкретными фактами, и мы постараемся помочь.

февраль 2022
Что нравится
Своевременная выдача з/п; Преемлимый график; Отличный социальный пакет; Достойный KPI (премии). Очень приятный коллектив, все стараются помочь, также возможна работа на удаленке
Что можно улучшить
Есть люди, которые покидают коллектив, за энное количество времени успеваешь привыкнуть, но без этого никак

Апрель 2022

С уважением,
Команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка

Уссурийск,
январь 2022
Что нравится
Своевременная выплата з/п; хороший график; ДМС с 1 дня трудоустройства; дополнительные материальные выплаты. И так далее, плюсов много
Что можно улучшить
Все отлично, руководство меняется, меняются задачи и планы, но без этого никак

октябрь 2021
Что нравится
Быстрое оформление, хорошее и продуктивное обучение. Тебе реально показывают все аспекты твоей работы и все контролируют, а не дают инструкцию или регламент и в путь. График меня устраивает. Круто, что его можно подстраивать под себя (но только заранее). Карьерный рост есть, и хоть я еще на стартовой позиции, пару моих коллег уже поднялись на ступень и довольно быстро. В целом все более, чем удовлетворительно
Что можно улучшить
Хотелось бы зарплату чуть повыше, т.к. в целом по рынку это не самая высокая оплата труда. Также попадаются не самые приятные клиенты

Май 2022
Благодарим за позитивную обратную связь о работе в Газпромбанке.
Заработная плата в Банке включает в себя оклад, ежемесячную премию и бонусы (ежеквартальные, годовые). Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработной платы, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия. Премиальная часть зависит от результатов и эффективности работы каждого сотрудника. Хотелось бы также отметить, что Банк как социально-ответственная организация реализует обширную социальную программу, предлагая один из лучших социальных пакетов на рынке.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпромбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпромбанк для трудоустройства?

75.9% сотрудников рекомендуют компанию Газпромбанк для трудоустройства, на основании 1 801 оценки.

Сотрудники компании Газпромбанк оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 1 801 оценки.

Сотрудники компании Газпромбанк оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 801 оценки.

Сотрудники компании Газпромбанк оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 801 оценки.

РАБОТА В ГАЗПРОМБАНКЕ

В масштабах страны, в интересах каждого!

По версии журнала Forbes «Газпромбанк» (Акционерное общество) в 2019 году занял третье место в рейтинге лучших работодателей России. Среди финансовых институтов из списка Forbes – Банк на первом месте. Оплата труда, условия труда, участие в социально-значимых проектах и проектах по охране окружающей среды – лишь часть показателей, по которым Газпромбанк занимает лидирующие позиции.

Команда Газпромбанка – это более 18 тысяч профессионалов по всей России. Банк дает возможность каждому сотруднику проявить свои лучшие качества, применить имеющиеся навыки и развивать новые компетенции.

• Созидательная среда и интересные проекты

инновационные идеи 21 века находят отклик в 18 программах цифровой трансформации Банка.

• Работа в команде профессионалов

неравнодушных, активных, ответственных за свой результат.

• Конкурентная заработная плата и система премирования.
  • Привлекательный социальный пакет:
  • медицинская страховка с первого дня работы
  • отпуск 33 календарных дня
  • материальная помощь и дополнительные выплаты
  • дисконтные и корпоративные программы компаний-партнеров
  • Обширные возможности для всестороннего развития и расширения кругозора сотрудников:
  • программы по развитию профессиональных знаний, личных качеств, управленческих компетенций
  • ГПБИнтеллекторий, КВИЗы, Спартакиада, программы Трансформации Духа, разума и силы – лайфхаки от гуру в различных областях
  • знакомство и обмен опытом с коллегами из других подразделений и других городов
  • танцы, занятия по вокалу, актерскому мастерству – это только малая часть айсберга корпоративно-культурной жизни, предлагаемой сотрудникам.
  • Комфортные условия работы

современные и удобные офисы в пешей доступности от метро.

Газпромбанк входит в тройку крупнейших банков России по основным финансовым показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Газпромбанк участвует в капитале банков, расположенных в России, Республике Беларусь, Швейцарии и Люксембурге, финансовых компаний на Кипре и в Гонконге. У Банка есть представительства в Нур-Султане (бывшая Астана) (Казахстан), Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия).

Газпромбанк - один из ведущих российских лидеров на отечественном и международном финансовых рынках по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга.

Стратегически важные и новые для Банка направления деятельности - розничный бизнес и развитие цифровых технологий.

В числе клиентов банка – около 5 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.

ЭТАЖИ
ХОУМ Банк