Работа в Деловые Линии
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 230 из 2 809 отзывов
По специальности «Грузчик»

Отзывы сотрудников о компании Деловые Линии

Хорошо

Что нравится
Работаю тут простым грузчиком. Работа простая как пять копеек но требует физической силы и выносливости. С этим проблем у меня нет. Взяли без опыта работы сразу после училища. Коллектив дружный у нас работать с людьми приятно. На работе кормят довозят на транспорте. Даже дмс есть, чего ещё душе желать?
Что можно улучшить
Ну разве что можно зарплату поднять потому что работа действительно требует усилий и за неё можно платить больше. но я и так доволен.

Самара,
Что нравится
Отзывчивость, стабильность понимание сотрудников благополучие коммуникабельность
Что можно улучшить
Стажерам больше внимания уделять чуть побольше гуманности, а так Все впоряде

Липецк,
Бывший сотрудник
Что нравится
Компания полная хрень, коллектив более или менее, руководство предвзятое, не советую там работать
Что можно улучшить
Все можно улучшить, что они описывают в условиях работы

Что нравится
Склад находится рядом с домом. На работу ездил на служебном транспорте
Что можно улучшить
Было бы не плохо, если на складе можно было бы сделать столовую с готовой едой

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о компании и работе. Желаем отличного дня!

Кладовщик-грузчик

Стабильная и своевременная заработная плата , без задержек. Коллектив отличный
Что можно улучшить
Начальствующий состав надо брать из работников складов которые понимают принцип работы склада, а не тех кто ничего не смыслит.

Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам бы очень хотелось разобраться в ситуации с руководством, о которой вы пишете. Напишите, пожалуйста, письмо на почту HR_feedback@dellin.ru, будем благодарны за подробности и обязательно проработаем этот момент.

Новосибирск,
Что нравится
близость к дому, дневные смены, относительно теплый склад, вечером уезжать без пробок
Что можно улучшить
отношения к сотрудникам, штрафы убрать, печатать расчёт на листе, а то не знаешь сколько часов закрыто

Новосибирск,
Что нравится
Стабильная заработная плата, удобный график с возможностью подработок. Близость склада к дому так же порадовало. Хороший коллектив и руководство.
Что можно улучшить
На самом деле, на момент работы в компании как таковых минусов не выявил

Домодедово,
Что нравится
Много очень интересных гостей из разных республик,нехватка большая персонала!
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками!Готовность работать в команде!

Челябинск,
Что нравится
Устраиваясь сюда грузчиком понимал что работа тут не самая легкая. Но я спортом увлекаюсь поэтому мне нормально. Сейчас рад что имею стабильную работу с белой зарплатой адекватным руководством и хорошим коллективом. График нормальный. Компания серьезная. О своих работниках заботится. У нас место работы не в самом удобном месте расположено но до места работы на корпоративном транспорте доезжаю. Это удобно
Что можно улучшить
Повышение зарплаты можно сделать. Конечно платят и так по рынку но можно было бы и выше рынка сделать

Ставрополь,
Что нравится
Компания на слуху но не думал что сюда устроюсь. Работаю грузчиком. Взяли без опыта. Собственно тут ничего особенного не требуется кроме какой-то базовой физической формы и желания работать чтобы все выполнять быстро и аккуратно. Быстро освоился. Никаких сложностей для меня. Рад что график соответствует зарплата белая и вовремя отношение нормальное не скотское к персоналу в том числе грузчикам. Питание предоставляют за счет компании.
Что можно улучшить
Для полного счастья только не хватает корпоративного транспорта до места работы. В остальном же работа меня полностью устраивает

Что нравится
Пока работаю в компании грузчиком. Устроился на эту вакансию. Вообще рассчитываю добиться большего. Есть готовность учиться и работать а компания вообще предоставляет возможности карьерного роста по мере появления вакансий. Мне нравится что руководство к персоналу относится с вниманием а не просто требует и стращает. Все требования излагаются прозрачно и ясно. Никаких недоразумений у меня не возникало. Общение без оскорблений. До места работы довозят транспортом компании. Зарплата и график - как и было заявлено. Есть даже ДМС для простых работников.
Что можно улучшить
Работа достаточно тяжелая. Был бы рад если компания проработает этот вопрос и облегчит условия работы

Екатеринбург,
Что нравится
Работаю тут грузчиком. Нагрузка высокая но работа сама по себе не сложная. При этом я рад что устроился в эту компанию. Хорошие условия, адекватное руководство, коллектив мне нравится. Начальство помогает адаптироваться при работе. По зарплате все хорошо. Платят исправно.
Что можно улучшить
Можно было бы более продвинутый дмс сотрудникам сделать (как у айтишников например)

Что нравится
Постоянное обучение чему-то новому.
Удобный график работы, зарплата без задержек, работа есть всегда, ничего особо сложного нет.
Что можно улучшить
Загруженность меж терминальных машин, распределить бы равномерно на всю неделю.

Вы бы хотели работать в Деловые Линии

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Приёмосдатчик

Что нравится
Стабильная белая своевремменая заработная плата. Оплачиваемый отпуск. Оплачиваемый больничный лист
Что можно улучшить
Пока что что устравивает всё . претензий к компании деловые линии никаких нету.

Здравствуйте!
Мы признательны вам за позитивный отзыв. Желаем вам удачных трудовых будней!

Что нравится
Понимающее начальство,хороший колектив,дружелюбное общения,в своей должности я нечего всех трудного не увидел, если где-то тяжело то многие сотрудники с радостью помогут, ну так то нечего сказать всё нравится
Что можно улучшить
По мне так улучшать вроде нечего не надо,ну конечно я бы поменял форму,просто летом чёрная одежда такое себе,обувь летом не проветриваемся если носить такие ботинки то можно убить ноги,а так в остальном всё нормально

Что нравится
Грамотный и ответственный руководитель, дружный коллектив и своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
Нужна удобная рабочая обувь, склад побольше и обещанные обеды или компенсация за их отсутствие.

Что нравится
Есть ДМС, питание. Официальное оформление, белая зарплата, отпуска.
Что можно улучшить
Подобрать более комфортную рабочую одежду и обувь, для зимнего и летнего сезона.

Грузчик-комплектовщик

Что нравится
Титановая финансовая стабильность, океан работы, отзывчивость коллектива и руководства, еженедельный рост обработки груза
Что можно улучшить
Премии - увеличить на постоянной основе, а не на временной. Увеличить складские площади, набирать - больше адекватных.

Владимир,
Что нравится
Решение проблем, отношение к сотрудникам, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, улучшении работы в целом.

Приемасдатчик

Невинномысск,
Что нравится
Корпоративное питание, работа ноходится рядом с домом также предоставляют спец одежду
Надо пересмотреть Заработную плату

Что нравится
Здесь я работаю уже в течении 4 месяцев с того самого момента, когда узнал о вакансии грузчика на Авито. Был настроен оптимистично, тем более еще в студенческие годы подрабатывал грузчиком на складе, так для меня эта работа показалась вполне приемлемой. К тому же и здесь тоже работаю на складе, имею спец одежду, которую выдали не так уж и сразу, через некоторое время, но теперь все окей. В компании Деловые линии не обижают ни на счет оплаты труда, ни касаемо больничных, отпусков. 5 дней был в отпуске в прошлый раз, специально взял такое количество для себя, чтобы просто немного восстановить силы
Что можно улучшить
Работа у нас тяжелая и можно было бы как-то её больше автоматизировать. Если будете идти сюда, то учитывайте, что работать нужно много физически

Владивосток,
2,2
Что нравится
Близость к дому, есть возможность подрабатывать на сменах и повышать свою зарплату
Что можно улучшить
Нет бытовых условий. Вернуть бесплатный обед. Очень грязно везде все плохо

Что нравится
Работаю на складе в Питере. Адекватные условия. Нравится, что здесь я как сотрудник защищен. То есть зарплата белая, отпуска и больничные оплачиваются. Нагрузка большая, но зато график не от рассвета до заката. Спецодежда есть. А еще коллектив тут нормальный. Не то чтобы друзья, но хорошие товарищи уже появились.
Что можно улучшить
Меня в целом все устраивает, сложно что то придумать, что можно было бы улучшить

Краснодар,
Что нравится
Всегда лояльные к своим подчинённым, делают всё для того, чтобы компания развивалась
Что можно улучшить
Всё в норме, ничего не надо

Самара,
Что нравится
Близость к дому , доставка работников вахтовым методом, питание
Что можно улучшить
Комнаты отдыха, душевая зона, зона сушки одежды и обуви

Здравствуйте!
Мы работаем над улучшением бытовых условий труда и обустройством рабочего пространства. Благодарим вас за обратную связь по этому поводу. Обязательно передадим информацию в ответственное подразделение в Самаре.

Ижевск,
Что нравится
Работаю на складе в Ижевске расстановщиком груза. Работа непростая. Бывает, что и тяжести надо потаскать, и что-то быстро успевать делать. Никаких тут промедлений и задержек не терпят, нужно шустрить. Но зато условия все созданы, отлажено все, отстроено, никто не ругается, работа четенько отлажена. Нагрузка большая, но и зарплатой не обижают здесь, все дают вовремя и никаких конфликтов серьезных у нас с ребятами не было. Для меня это важно, стрессняк я переношу нормально, но всему же предел есть. Планирую дальше расти. Стоять на одном месте не хочется, честно говоря. Я в прицнипе доволен всем, что есть.
Что можно улучшить
Бывают дни с большой нагрузкой, когда весь день крутишься как белка в колесе

Пенза,
Что нравится
Пришёл работать в Деловые Линии приёмосдатчиком грузов и багажа, устраивал стабильный график работы. Больничные и отпуска оплачиваются хорошо, заработная плата достаточно высокая. При необходимости всему научат с нуля, отправят на дополнительные курсы. Ни с руководством, ни с коллективом не возникало никаких конфликтов. Не лёгкое занятие, но зато стабильность очень радует. Условия труда хорошие для Пензы. Иногда очень сложно найти что-то более приемлемое.
Что можно улучшить
Приходится физически много работать, бывает что под конец дя вообще без сил остаешься

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим опытом! Нам приятно получить вашу высокую оценку. Желаем вам достичь карьерных высот!

Иваново ,
График. Близость к дому
Уровень заработной платы

Июнь 2024
Здравствуйте.
Благодарим за ваш отзыв. Заработная плата определяется в соответствии с рынком заработных плат по региону. Мы регулярно индексируем ее при отклонении в меньшую сторону от средней по рынку. Заработная плата работника склада состоит из оклада, зафиксированного в трудовом договоре, и премиальной части. Премия рассчитывается исходя из показателей эффективности, которые так же прописываются в договоре и зависят от должности: это может быть объем или качество выполненных работ. Форма оплаты и размер гарантированного дохода обговаривается с соискателем на собеседовании и не противоречит закону. Во время испытательного срока заработная плата выплачивается на тех же условиях.

Нижний Новгород,
1,7
Что нравится
Оплачиваемый обед, рядом с курилкой есть ларёк кофе,пироги, супы и тд. Коллектив,
Что можно улучшить
Вовремя выдовать спец одежду, давать людям отдыхать, перестать считать каждую мину до окончания смены

Что нравится
Наткунлся на работу грузчика в ДЛ, решил попробовать, потому что с прошлого места уволили просто так, сидел без работы долго уже, а так хоть какая-то стабильность была бы. Работаю на складе в Питере, что мне нравится больше всего, так это работа по графику. Пять дней в неделю, 8 часов рабочий день, никто не заставляет сидеть до позднего вечера и таскать грузы туда-сюда. Все по правилам и регламенту, при этом конечно халтурить нельзя, да и не хочется если честно. Компания стабильная, зарплату платят всегда исправно.
Что можно улучшить
Ну физически работать тяжело, но это в целом для должности неудивительно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловые Линии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловые Линии для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию Деловые Линии для трудоустройства, на основании 2 809 оценок.

Сотрудники компании Деловые Линии оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 2 809 оценок.

Сотрудники компании Деловые Линии оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 2 809 оценок.

Сотрудники компании Деловые Линии оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 2 809 оценок.

«Деловые Линии» — ведущий транспортно-логистический оператор России. Мы решаем любые логистические задачи для бизнеса и частных лиц. Стремимся сделать перевозку максимально простой и быстрой, включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта РФ. Мы выполняем важные социальные функции и занимаем значимую роль в экономике страны.

В этом году «Деловые Линии» вошли в топ-100 работодателей по версии компании HeadHunter. Мы заботимся об экологии и людях. 100% автопарка переведено на стандарт «Евро-5», что значительно снизило объем вредных выбросов в атмосферу. Безвозмездно помогаем благотворительным организациям, библиотекам, больницам. Являемся партнером благотворительного Фонда помощи пострадавшим в ДТП.