Работа в Детский мир
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 57 из 4 028 отзывов
По специальности «Слотчик, участок мезонин (склад)»

Отзывы сотрудников о компании Детский мир

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Директор магазина отличный мужчина , на мои просьбы на складе откликался и помогал . К замещающим и другим сотрудникам есть очень много вопросов .
И не самые лучшие я бы дала им характеристики .
Что можно улучшить
Я как новый сотрудник в штате , очень разочарована . В первые дни толком не объяснили что и где . На складе работают девушки не очень доброжелательные.
Снимать тяжеленные коробки приходится самой , так как говорят - ну вы же понимали куда идете работать . Но ни кто не говорил что придется себе грыжу заработать.
А если не дай бог еще коробки завалят , это просто ужас ! Форму дали спустя почти месяц работы , так еще и с возмущением спросили почему я без нее работала .
Личный кабинет для работы был не создан , зам директора открыла свой . За такие деньги я не советую убивать свое здоровье .

Сборщик интернет заказов

август 2024
Гибкий график для сотрудников
Отличный подбор персонала,а так же обучение всего персонала
Что можно улучшить
Отношение начальства к своим подчиненным!
Решение конфликтных ситуаций в коллективе

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании!
Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления о сотрудничестве с нами. Хотелось бы узнать подробнее, что именно не устроило Вас в плане коммуникации с коллегами. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, пожалуйста, напишите нам на электронную почту job@detmir.ru письмо с описанием ситуации, указанием контактных данных и уточнением магазина, в котором Вы работали. Мы со всем разберемся и вернемся к Вам с ответом.

Саратов,
1,7
Что нравится
Нравился перерыв по полчаса и возможность уходить оттуда покушать на фудкорт
Что можно улучшить
ужасная система работы, нет стажировки, новенького отправляют в свободное плавание, не обучают ничему. огромный магазин, огромный склад, ищи все сам. все недовольные, никогда не улыбаются почти, оно и понятно, такой труд за такие копейки

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании.
Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления о сотрудничестве с нами. Хотелось бы узнать подробнее, что именно не устроило Вас в плане обучения. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, пожалуйста, напишите нам на электронную почту job@detmir.ru письмо с описанием ситуации, указанием контактных данных и уточнением магазина, в котором Вы работали. Мы со всем разберемся и вернемся к Вам с ответом.

Что нравится
Транспорт до работы, питание комплекс обедом, вежливость, всегда все объяснит
Что можно улучшить
Зарплата говорят фикс,а на самом деле зависит от пиков

Июнь 2024
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании.
Мнение сотрудников очень важно для нас - это помогает нам улучшать условия труда в компании.
Нам очень жаль, что Вас не устроил уровень заработной платы в компании. Мы следим за рынком и регулярно пересматриваем уровень оплаты труда наших сотрудников. Кроме того, в компании предусмотрены премии и надбавки, что позволяет нашему персоналу зарабатывать больше.
Сожалеем, что Вам пришлось покинуть компанию. Мы искренне желаем Вам успехов в дальнейшем развитии!

Котельники,
Что нравится
Недалеко от дома, Отличный коллектив, понимающий руководитель.
Что можно улучшить
Достаточно большой магазин, и сравнительно небольшой коллектив, людей не хватает, хотелось бы чтобы расширили штат

Добрый день!
Благодарим за обратную связь - Ваши отзывы помогают нам становиться лучше.
Рады, что Вы довольны работой в нашем дружном коллективе.
Мы бы хотели узнать подробнее о ситуации с нехваткой сотрудников. Для этого, пожалуйста, напишите нам на электронную почту job@detmir.ru письмо с описанием ситуации, указанием контактных данных и уточнением магазина, в котором Вы работаете. Мы со всем разберемся и вернемся к Вам с ответом.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

Что нравится
Корпоративные скидки, дружный коллектив, программа страхования, удобное место расположения
Что можно улучшить
Уровень дохода, гибкий график для совмещения с учебой.

Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь - Ваши отзывы помогают нам становиться лучше.
Здорово, что Вы оценили наш дружный коллектив, корпоративные скидки для сотрудников и удобное расположение магазинов.
Мы всегда стараемся идти навстречу и подбирать максимально удобный для всех режим работы. Если у Вас есть предложения по улучшению, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно их рассмотрим.

Что нравится
Стабильная компания, развивается, все время что то улучшается и появляется, что то новое и интересное
Дружный коллектив, теплая атмосфера
Зарплата всегда приходит своевременно
Что можно улучшить
Улучшать ничего не надо, все хорошо. Желаю дальнейшего развития компании!

Добрый день!
Благодарим за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашей компании.
Мы очень рады, что сотрудничество с нами приносит Вам исключительно положительные эмоции.
Желаем Вам карьерных достижений и еще больше позитива от работы!

Что нравится
Корпоративный транспорт, руководство терпимо, если не особо обращать на них внимания
Что можно улучшить
Большая просьба хотя бы не трогать зарплату, а они урезали его с апреля месяца, домой отправляют, если работы нет, когда ты уже приехал на работу

Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в нашей компании.
Нам очень жаль, что у Вас сложились неприятные впечатления о сотрудничестве с нами. Пожалуйста, напишите нам более подробно о произошедших ситуациях на электронную почту job@detmir.ru с указанием контактных данных. Мы примем все возможные меры для улучшения условий труда и обязательно вернемся к Вам с обратной связью.

Что нравится
Коллектив делает все, начиная от руководителя заканчивая коллегами (в хорошем смысле)
Что можно улучшить
Развитие роста, т.к. был момент когда меня уже брали на должность, но в момент сказали что уже взяли другого

Добрый день!
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании.
Здорово, что Вы оценили работу в нашем дружном коллективе.
Мы бы хотели подробнее узнать о произошедшей ситуации, для этого, пожалуйста, напишите нам на электронную почту job@detmir.ru письмо с описанием ситуации и указанием контактных данных. Мы со всем разберемся и вернемся к Вам с обратной связью.
Сожалеем, что Вам пришлось покинуть компанию, но мы желаем Вам успехов, карьерного и профессионального роста.

Что нравится
Зарплата, условия труда, гибкий график, хороший коллектив, близко к дому
Коммуникация среди работников

Что нравится
График работы. Обед, развоз сотрудников до дома. Хороший колектив.
Что можно улучшить
Условия труда, раздевалки. Удобную обувь.

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Выбор графика, работа рядом с домом
Взаимопонимание между сотрудниками

Что нравится
Начальники отлично всё понимают и дают шанс чтоб дальше много работала
зарплату повысить,поменьше штрафа

Вы бы хотели работать в Детский мир

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Кладовщик-комплектовщик

Что нравится
Белая зарплата день в день. Оплачиваемый отпуск и больничный. На этом плюсы закончились.
Что можно улучшить
Условия труда и размер заработной платы

Что нравится
Адекватность, лояльность , понимающий всегда идёт на встречу.
Что можно улучшить
Летом очень душно в некоторых местах

Упаковщик

Что нравится
Свобода в выборе графика работы, аванс и зарплата вовремя, платное проживание
Коммуникации, стабильность

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Удобный корпоративный транспорт, обеды за счет предприятия, предоставление спецодежды, есть зона отдыха и столовая.
Что можно улучшить
Прозрачность начисления з/платы оставляет желать лучшего, охлаждение склада (летом очень жарко), увеличить площадь столовой. Столовая не рассчитана на такое кол-во сотрудников, поэтому в ней очень тесно, а сотрудники вынуждены ходить на обеденный перерыв по очереди. Работа в неудобной системе складского учета, которая уже давно устарела. Закрепить сотрудников за должностями и зонами ответственности (сейчас они постоянно меняются, вынуждены переходить с места на место).

Что нравится
Зп во время , нагрузка не совсем большая, склад приятный и аккуратный, вкусно кормят
Что можно улучшить
Возможность увеличить пик .

Нижнекамск,
Что нравится
Когда коллектив хороший, в принципе работать неплохо. Можно двигаться по карьерной лестнице, только вы не захотите. Принимают почти всех
Что можно улучшить
Оплату труда: нет, ну это какие-то минимальные копейки
Условия труда: увеличьте количество персонала в зале, а то получается что в зале работать некому, так и на складе тоже надо что-то делать
Подбор сотрудников: иногда приходит какой-то тихий ужас и приходится работать, потому что больше нет никого
Карьерный рост это какое-то наказание, за +2 копейки к ЗП вы получаете +100 к обязанностям. Очень плохо

Что нравится
Корпоративный транспорт, не плохие обеды , дружный коллектив
Улучшить отношение к работникам

апрель 2023
Что нравится
Есть питание в работе, условие проживания хорошее.
Что можно улучшить
З/п-шку побольше, чем больше тем лучше.

апрель 2023
Что нравится
Хорошее начальство, понимают сотрудника, стараются дать шансы чтоб работал нормально
Что можно улучшить
далеко до столовки, улучшить место обеда, чтоб меньше было штрафы и деньги были и наличными

1,5
Что нравится
Своевременная оплата , если выпадает на выходной то зп получаешь раньше
Что можно улучшить
Абсолютно все ничего хорошего нет, улучшить нужно начальство, при расчете выплатили 525 р за 2 недели работ

Расположение и место работы
Возможности к обучению и росту
Лояльность
Заработную плату

1,5
Что нравится
Питание и корпоративный транспорт, выходные и ничего больше.
Поменять руководство

Хороший колектив отзывчивое начальство
Количество оборудывания

Что нравится
Коллектив хороший, общительный, теплый склад устраивает, есть комната отдыха, питание приятное, можно даже и лучше
Что можно улучшить
Питание стоит подобрать корректно, у поставщиков

Самара,
Что нравится
близость к дому; уровень зарплаты; хороший коллектив, который не откажет в помощи, если попросишь
Что можно улучшить
условия для работы адские: болеть нельзя, дееь отлежаться приходится буквально вымаливать у директора, который к тому же не отвечает тебе; на 13,5 часов работы всего один перерыв в полчаса; рамходы на мобильную связь никто не оплачивает, а звонить приходится часто

Что нравится
Своевременные выплаты заработной платы, дружный коллектив, хорошее руководсиво
Карьерный рост , условия труда , оплату труда

Екатеринбург,
2,2
Что нравится
Доставка с разных районов, дружелюбное отношение со стороны начальства, как непосредственного, так и вышестоящего, предоставляется питание (первое, кусочек хлеба, второе, салат, сок, салфетки, одноразовые приборы), удобная столовая с термоподом, микроволновками и холодильниками, куллер в зоне мезонина
Что можно улучшить
Сборка идёт змейкой, однако ни, вес ни габариты товара не учитываются, также приходится не только комплектовать товар, но и упаковывать в коробки (которые иногда не найти), а также заматывать палет в стрейч-плёнку, что по хорошему должен делать другой человек (упаковщик), также уборка в рядах, что отнимает не много времени, однако её быть не должно вообще. Телефон проносить на склад нельзя (хотя разумной причины для этого нет), да и связь там поймать проблемно, можно сказать, что вы теряете связь с миром на весь день. Считаются не пики (единицы товара), а строчки (товар который следует отобрать в ячейке), разницы между 1-им и 60-ю для программы нет, а вот по времени разница по времени существенна. Норматив считается только по строчкам, обьём, вес, количество заявок, не имеет значения. Заявки падают очень неравномерно, если выпадет 100+ вы соберёте её за час, но бывает, что 20-40 собирается за тоже время. На ваш заработок напрямую влияет ваша удача. Минусов ещё много, но писать некуда)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский мир для трудоустройства?

55.4% сотрудников рекомендуют компанию Детский мир для трудоустройства, на основании 4 028 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 4 028 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 028 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 028 оценок.

Группа компаний “ДЕТСКИЙ МИР” - ведущий российский холдинг в сфере продаж товаров детского ассортимента - объединяет национальную сеть магазинов “Детский мир” и розничную сеть «ELC – Центр раннего развития» с товарами для детей до 14 лет. Группа является правообладателем бренда “Детский мир”, одного из старейших в России, имеющего полувековую историю и общенациональную известность. Торговая сеть “Детский мир” включает в себя более 300 супер- и гипермаркетов в 128 городах России и Казахстана. С декабря 2010 года работает интернет-магазин “Детский мир”. Торговая площадь сети превышает 430 тысяч кв. метров. Управляющая компания - ПАО “Детский мир” - является торговым оператором Группы и управляет всеми бизнес-процессами, реализуя единую политику в части маркетинга, закупок, финансов, внедрения информационных технологий, развития торговой сети, логистики, поддержки и развития бренда. Выручка компании по итогам 2014 года составила 45,4 млрд. рублей. Акционером компании является ОАО АФК “Система. АФК «Система» - крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная холдинговая компания, обслуживающая более 100 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, ТЭК, радио и космические технологии, банковские услуги, розничная торговля, масс-медиа, туризм и медицинские услуги. Компания была основана в 1993 г. В третьем квартале 2013 г. ее выручка достигла US$ 9,3 млрд, совокупные активы на 30 сентября 2013 г. составили US$ 44,4 млрд. Глобальные депозитарные расписки АФК «Система» торгуются под тикером «SSA» на Лондонской фондовой бирже. Обыкновенные акции компании допущены к торгам под тикером «AFKS» на Фондовой бирже ММВБ-РТС. АФК «Система» занимает 315 место в списке FortuneGlobal500.