Работа в Детский мир
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 550 из 4 012 отзывов
По специальности «Директор магазина (ТЦ Цум)»

Отзывы сотрудников о компании Детский мир

Хорошо

Что нравится
Своевременная зарплата, официальное трудоустройство, оплачивается больничный
Что можно улучшить
Увеличить колличество штатных единиц, уменьшить объём работы на сотрудника, учитывать специфику каждого магазина

Что нравится
Коллектив, перспектива, ответственность, быстрый карьерный рост
Что можно улучшить
Заработную плату, набирать быстро сотрудников, не просить сотрудников одного магазина ездить в другие магазины

Ульяновск,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильность, возможность карьерного роста, дружный коллектив
Что можно улучшить
Уменьшить нагрузку, увеличить зарплату, не сокращать штат. Давать инструменты для выполнения целей, а именно- людей. Большая текучка из за высокой нагрузки, тк персонала постоянно не хватает

Саратов,
Что нравится
Отличное место для карьерного роста. Отличный коллектив, есть возможность доп заработка.
Что можно улучшить
Не урезать до ненормального колличество рабочих часов на всех сотрудников

Директор магазига

Оформление по ТК РФ
Хорошее руководство
Условие для отдыха (компания покупает холодильник чайник микроволновку) есть подсобка где можно отдохнуть
Уровень заработной платы

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Здорово, что Вам нравится наше серьезное отношение к ТК РФ и дружный коллектив!
Крайне неприятно терять ценных сотрудников, но мы желаем Вам успехов в дальнейшем развитии!

Что нравится
Возможность карьерного роста, график, расположенность к дому, хороший коллектив.
Что можно улучшить
Большая многозадачность, размер заработной платы, увеличение штата.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Очень рады, что сотрудничество с нами приносило Вам положительные эмоции.
Мы стремимся создать комфортные условия труда для всех наших сотрудников. Если у Вас есть предложения по улучшению, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно их рассмотрим.
Желаем Вам карьерных достижений и еще больше позитива от работы!
Ваш Детский мир.

Что нравится
Масштаб, динамичность, стабильная зп,но к сожалению с ростом опыта и обьемов работы, зп не увеличивают
Что можно улучшить
Дать возможность каждому выполнять свой функционал работы, увеличивать штат. Не делать из админстративно управленческого состава универсальных солдатов на постоянной основе

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Мнение сотрудников очень важно для нас, и мы стараемся, чтобы позитивных откликов было больше!
Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным!

Пушкин,
Близко к дому
Отсутствие сложных задач
Хороший коллектив
В принципе на этом всё
Что можно улучшить
Мне не нравятся ежедневные проверки со стороны руководства. Фотоотчёт за фотоотчетом, приезд ТУ. Невозможно толком работать по залу

Август 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Спасибо за высокую оценку коллектива и расположения магазина!
Мы ценим своих сотрудников и стараемся создать комфортные условия для работы. Мы обязательно разберемся с ситуацией, если Вы напишите нам на электронную почту job@detmir.ru адрес магазина, суть инцидента и Ваши контактные данные.
Желаем Вам успехов в дальнейшем развитии, карьерного и профессионального роста!

Ростов-на-Дону,
2,2
Что нравится
Практически стабильный график, своевременная оплата труда, оплачиваемый отпуск
Что можно улучшить
Размер оплаты труда, мотивация сотрудников, возможность карьерного роста для амбициозных сотрудников

Август 2024
Добрый день! Спасибо за то, что оставили отзыв о работе в нашей компании, что высоко оценили наше серьезное отношение к ТК.
Если у Вас есть предложения по улучшению мотивационной программы для сотрудников, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно их рассмотрим.

Что нравится
Быстрый карьерный рост, хороший коллектив, отличные руководители.
Что можно улучшить
Условия труда, уровень заработной платы, условия отдыха, переработки.

Август 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Спасибо за высокую оценку коллектива и руководящего состава.
Мы ценим своих сотрудников и стараемся создать комфортные условия для работы. Если у Вас есть предложения по улучшению, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно рассмотрим их.
Желаем Вам успехов в дальнейшем развитии, карьерного и профессионального роста вместе с нами!

Что нравится
Стабильность, корпоративная культура, отношение сотрудников компании.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, план численности, график работы.

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Здорово, что Вам нравится наше серьезное отношение к ТК РФ и корпоративная культура!
Мы стремимся создать комфортные условия для труда и отдыха наших сотрудников. Если у Вас есть предложения по улучшению, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru.
Нам жаль, что Вам пришлось покинуть компанию, но мы желаем Вам успехов в профессиональном развитии!

2,2
Что нравится
удобна только близость к дому. Больше ничего не нравится в работодателе
Что можно улучшить
условия труда, отсутствие охраны труда, постоянный кадровый голод, тяжелый физический труд

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в Детском мире.
Нам жаль, что у Вас сложились негативные впечатления. Пожалуйста, расскажите нам подробнее о ситуации в письме на почту job@detmir.ru. Мы обязательно во всем разберемся и вернемся к Вам с обратной связью.

Тюмень,
Что нравится
Возможность стремительного карьерного роста, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
График работы, численность штата, размер оплаты труда, условия труда, обеспечение мобильной связью и компенсацию транспорта.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что оценили плюсы работы в компании.
Ваш Детский мир!

Вы бы хотели работать в Детский мир

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
График, интересная неоднообразная работа, хороший уровень заработной платы
Что можно улучшить
Иногда большая нагрузка, зависит от сезона работы, дел много - рук мало.

Август 2024
Желаем Вам успехов в работе и карьерного роста!

Что нравится
Коллектив очень хороший, как и везде нужно работать. Всему научат, подскажут
Что можно улучшить
ЗП сотрудникам, особенно линейке.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании. Мнение сотрудников очень важно для нас, и мы стараемся, чтобы позитивных откликов было больше!

Балашиха,
Что нравится
Недалеко от дома.Стабильный доход.Дружный коллектив.Орлачиваемый отпуск и больничный лист.
Что можно улучшить
Всё хорошо.Всё нравится.Рекомендую всем нашу компанию.Приходите в нашу компанию не пожалеете.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании! Очень рады, что Вам все нравится!
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Что нравится
Все очень круто, лояльное руководство, отличные коллеги. Все нравится.
Что можно улучшить
Все супер, побольше бы рабочих точек, прекрасная компания. Желаю роста и развития.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Очень рады, что сотрудничество с нами приносит Вам положительные эмоции.
Желаем Вам карьерных достижений и еще больше позитива от работы!

Вологда,
Что нравится
Для зоомагазина нормальная зарплата, хороший коллектив, в целом отзывчивое руководство
Что можно улучшить
Разобраться с выплатами зарплаты, руководство не понимает что и когда выплачивают и из-за этого не могут объяснить сотрудникам

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Здорово, что Вам нравится дружный коллектив и заработная плата!
Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным!

Что нравится
Стабильность , отличные коллеги. Взаимопомощь коллег. Хорошие и понятные программы для работы .
Что можно улучшить
Количество штата , добавить зарплату, привить руководству вышестоящему уважение к сотрудникам компании.

Август 2024
Добрый день! Спасибо за то, что оставили отзыв о работе в нашей компании.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной коммуникацией с руководителем. Мы обязательно разберемся с этим, если Вы напишите нам на электронную почту job@detmir.ru адрес магазина, суть инцидента и Ваши контактные данные. Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся оперативно реагировать на случаи такого рода. Вам же желаем успехов в дальнейшем развитии!

Барнаул,
Что нравится
Хороший коллектив магазина. Удобное территориальное расположение от дома.
Что можно улучшить
Нужно улучшить обучение внешних сотрудников, при приеме обещают, что будет наставничество, по итогу разбирайся сам, как можешь, а спросят, как с опытного.

Август 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. В нашей компании есть собственные обучающие курсы и вебинары, доступные всем сотрудникам без исключения. Мы обязательно разберемся с этим вопросом, если Вы напишите нам на электронную почту job@detmir.ru адрес магазина и Ваши контактные данные. Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся оперативно решать случаи такого рода. Вам же желаем успехов в дальнейшем развитии, карьерного и профессионального роста!

Юрга,
Что нравится
Коллектив отличный, но руководство это не ценит. В связи с чем постоянная текучка
Что можно улучшить
Очень низкая заработная плата, которая с каждым месяцем уменьшается

Август 2024
Добрый день! Спасибо за то, что оставили отзыв о работе в нашей компании.
Нам очень жаль, что Вас не устроил уровень заработной платы в компании. Мы следим за рынком и регулярно пересматриваем уровень оплаты труда наших сотрудников. Пожалуйста, напишите нам подробнее ваши предложения на почту job@detmir.ru. Мы обязательно их рассмотрим.

1,7
Очень хороший директор. Коллектив нормальный и график. Больше плюсов нет
Что можно улучшить
Поднять зп, и не загружать сотрудников всякими акциями, например газета, фото и т.д

Август 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось работать с нами.
Нам очень жаль, что Вас не устроил уровень заработной платы в компании. Мы следим за рынком и регулярно пересматриваем уровень оплаты труда наших сотрудников. Сожалеем, что Вам пришлось покинуть компанию. Мы искренне желаем Вам успехов в дальнейшем развитии!

Одинцово,
Близость к дому
Удобный график
Развитие внутри компании
ДМС
Что можно улучшить
- ДМС для всех сотрудников розничных магазинов
- Заработную плату по рынку

Август 2024
Здорово, что Вам нравится наше серьезное отношение удобным графикам работы сотрудников и возможности для карьерного рост! Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным! Ваш Детский мир!

Что нравится
Плохое отношение к своим сотрудникам, частое наседание на низшие должности
Что можно улучшить
Необходимо улучшить отношение к рабочему коллективу, понимание и не пренебрегать полномочиями

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в Детском мире.

Что нравится
Очень хорошая компания. Прекрасные условия. Понимающее руководство.
Повысить уровень з/п.

Август 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы довольны работой в Детском мире. Желаем Вам успехов в работе и карьерного роста вместе с нами! Ваш Детский Мир!

Что нравится
Работа в команде, развитие внутри компании, карьерный рост
Возможность работы рядом с домом , своевременная оплата труда
Что можно улучшить
Уровень дохода, своевременное наличие аутсорса в магазинах ( грузчики/клининг)

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании. Очень рады, что Вам многое нравилось. Желаем Вам карьерных достижений и еще больше позитива от работы! Ваш Детский мир.

Барнаул,
Что нравится
Стабильность, уровень дохода, карьерный рост, пакет услуг для сотрудников.
Что можно улучшить
Адаптация сотрудников, наставничество после повышения, очень многое завит от коллектива.

Август 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы довольны работой в Детском мире. Если у Вас есть предложения по улучшению, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно их рассмотрим.

Абакан,
Что нравится
Близость к дому , отличный коллектив и руководитель отличный
Что можно улучшить
Поднять зарплатную плату и улучшить условия труда для сотрудников

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Здорово, что Вам нравится наш дружный коллектив и удобное расположение магазина!
Если у Вас есть предложения по улучшению, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно их рассмотрим. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным! Ваш Детский мир!

Краснодар,
1,8
Что нравится
Близость к дому, зарплата на любую вашу карту, нет задержек, отпуск каждые 3 месяца
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками. Субординация между руководителем и персоналом. Условия работы

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что оценили плюсы работы в компании.
Хотелось бы узнать подробнее, что именно не устроило Вас в плане коммуникации с коллегами. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, пожалуйста, напишите нам на электронную почту job@detmir.ru письмо с описанием ситуации, указанием контактных данных и уточнением магазина, в котором Вы работали. Мы со всем разберемся и вернемся к Вам с ответом.

Что нравится
Руководство ищет на встречу в составлении графика,поддерживает своих сотрудников. Но все это зависит от подразделения в котором вы работаете.
Что можно улучшить
Зп несоразмерна труду, компания сокращает должности, раскидывая новые обязанности на других сотрудников, но зп остаётся та же. За последние пол года несколько раз менялась мотивация(не в лучшую сторону). Люди уходят из-за огромной нагрузки.

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Спасибо, что высоко оценили коллектив и удобный график работы.
Мы ценим своих сотрудников и стараемся создать комфортные условия труда. Нам очень жаль слышать, что объем работы был для вас тяжелым. Мы каждый день трудимся над привлечением новых сотрудников и грамотным распределением обязанностей. Мы желаем Вам успехов в дальнейшем развитии, карьерного и профессионального роста!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский мир для трудоустройства?

55.4% сотрудников рекомендуют компанию Детский мир для трудоустройства, на основании 4 012 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 4 012 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 012 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 012 оценок.

Группа компаний “ДЕТСКИЙ МИР” - ведущий российский холдинг в сфере продаж товаров детского ассортимента - объединяет национальную сеть магазинов “Детский мир” и розничную сеть «ELC – Центр раннего развития» с товарами для детей до 14 лет. Группа является правообладателем бренда “Детский мир”, одного из старейших в России, имеющего полувековую историю и общенациональную известность. Торговая сеть “Детский мир” включает в себя более 300 супер- и гипермаркетов в 128 городах России и Казахстана. С декабря 2010 года работает интернет-магазин “Детский мир”. Торговая площадь сети превышает 430 тысяч кв. метров. Управляющая компания - ПАО “Детский мир” - является торговым оператором Группы и управляет всеми бизнес-процессами, реализуя единую политику в части маркетинга, закупок, финансов, внедрения информационных технологий, развития торговой сети, логистики, поддержки и развития бренда. Выручка компании по итогам 2014 года составила 45,4 млрд. рублей. Акционером компании является ОАО АФК “Система. АФК «Система» - крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная холдинговая компания, обслуживающая более 100 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, ТЭК, радио и космические технологии, банковские услуги, розничная торговля, масс-медиа, туризм и медицинские услуги. Компания была основана в 1993 г. В третьем квартале 2013 г. ее выручка достигла US$ 9,3 млрд, совокупные активы на 30 сентября 2013 г. составили US$ 44,4 млрд. Глобальные депозитарные расписки АФК «Система» торгуются под тикером «SSA» на Лондонской фондовой бирже. Обыкновенные акции компании допущены к торгам под тикером «AFKS» на Фондовой бирже ММВБ-РТС. АФК «Система» занимает 315 место в списке FortuneGlobal500.