Работа в ЭТМ, компания
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 65 из 1 269 отзывов
По специальности «Кладовщик (Краснодарская, 102 Б)»

Отзывы сотрудников о компании ЭТМ, компания

Хорошо

сентябрь 2024
Своевременная оплата,лояльность руководства,нет задержек на рабочем месте
Зарплату,условия труда,утеплить складское помещение,коллектив

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Радует, что Вы отметили наши преимущества как работодателя: стабильные выплаты, отзывчивость руководства и график работы.

Хотим отметить, что мы регулярно мониторим рынок труда и следим за соответствием уровня заработной платы в нашей компании среднерыночному. Мы также регулярно производим обновление складских помещений и оперативно реагируем на поступающую от сотрудников информацию. Поделитесь, пожалуйста, подробностями о Вашем складе в Санкт-Петербурге - мы будем рады получить их на почту sila_peremen@etm.ru.

Омск,
сентябрь 2024
Свобода выбора графика, близость к дому.Есть желание вернуться обратно.
Коммуникация между сотрудниками. Увеличение оплаты за переработки.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленную обратную связь.

Спасибо, что отметили наши преимущества как работодателя: близость к дому и гибкость графика.

Компания ЭТМ - одна из крупнейших, и именно поэтому коммуникации кажутся довольно сложными, но наша компания постоянно развивается и улучшает как этот аспект, так и иные условия труда, опираясь на потребности и пожелания сотрудников.

Мы рады, что у Вас есть желание вернуться обратно! Это можно сделать, откликнувшись на подходящие открытые вакансии на hh.ru или связавшись с руководителем подразделения, в котором Вы ранее работали.

август 2024
Прислушиваться к работникам начальство . Хорошие отзывчивые дружный коллектив. Всегда помогают друг другу
Всё обычно нормальное рабочая обстановка добавить не чего на данный момент. Всё в процессе улучшения.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за столь высокую оценку.

Рады, что Вы остались довольны работой в нашей компании и отметили такие преимущества, как отзывчивость руководства и дружеская атмосфера в коллективе. Желаем успехов в работе!

Саратов,
1,2
Центр города, парковочное место, своевременная заработная плата.
Плохие условия труда. Старый ангар без отопления и соответствующего ремонта.
Неграмотное руководство. Зарплата не соответствует нашим реалиям. Пыль летом, так как полы в ужасном состояние. Коллектив: каждый сам за себя.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Сожалеем, что работа в нашей компании оставила у Вас негативный осадок.

Что касается плохих условий труда, то хотим отметить, что прямо сейчас в офисе идет ремонт, подготовлены новые комнаты приема пищи и санузел. Наша компания непрерывно развивается и улучшает условия труда, опираясь на потребности и пожелания сотрудников.

август 2024
Работа была близко от дома. Хороший коллектив. Отзывчивый персонал вежливый.
Условия для работников. Нет комнаты приема пищи для работников склада.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и отмеченные сильные стороны компании.

Хотим отметить, что мы заботимся о своих сотрудниках, создаем комфортные условия для работы и оснащаем свои подразделения всей необходимой техникой. Напишите, пожалуйста, о каком складе идет речь. Наша почта: sila_peremen@etm.ru.

Желаем Вам успехов на новом рабочем месте!

Котельники,
август 2024
Рабочий график, коллектив временная выплата заработной платы.
Зарплату и отношение начальства к сотрудникам. Условия вплане переработок.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленную обратную связь!

Рады, что, несмотря на не очень высокую оценку, Вы отметили и наши преимущества: удобный график, дружный коллектив и стабильность выплат.

Что касается Ваших замечаний, мы постоянно мониторим рынок труда и следим, чтобы зарплаты в нашей компании соответствовали среднерыночным. У нас прозрачная система оплаты, каждый сотрудник может самостоятельно рассчитать свой доход с самого первого дня. Мы также уделяем много внимания отношениям внутри коллектива, поэтому хотелось бы получить более подробную обратную связь, чтобы разобраться в Вашей ситуации. Наша электронная почта: sila_peremen@etm.ru. Также Вы можете отправить обращение через наш внутренний сервис "Сила перемен".

Рады, что Вы являетесь частью нашей команды!

Рязань,
июль 2024
Отзывчивость и понимание сотрудников. Выполнение данных обещаний и отсутствие предвзятого отношения
Из улучшений могу выделить только более просторную раздевалку и возможности установки душа

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за положительную обратную связь.

Рады слышать, что Вы по достоинству оценили дружный коллектив, рабочую атмосферу и иные условия труда.

Мы постоянно развиваемся, опираясь на потребности своих сотрудников. Будем становиться еще лучше!

Кладовщик

Зарплата во время, график на любителя,коллектив попался хороший
Всё,то что платят во время, только это плюс,улучшить организацию работы

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе в компании и отдельно выделили наши сильные стороны: дружный коллектив, своевременную выплату заработной платы, удобный график работы.

Хотим отметить, что мы оперативно реагируем на поступающую от сотрудников информацию. Поделитесь, пожалуйста, подробностями о Ваших замечаниях - мы будем рады получить их на почту sila_peremen@etm.ru. Также Вы, будучи действующим сотрудником компании, можете отправить свое предложение по организации работы через наш портал ""Сила перемен"".

Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды!

Самара,
Геолокация, наличие душевых , корпоративный транспорт, обеды
Работу руководства среднего звена, обеспечение необходимым( тара), решение возникающих проблем

Май 2024
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь о компании. Рады, что Вы довольны расположением, условиями, корпоративным транспортом и питанием.

Наша компания постоянно развивается и улучшает рабочие процессы, опираясь на потребности и пожелания сотрудников. Напишите нам, пожалуйста, на почту, о каких именно проблемах идет речь: sila_peremen@etm.ru.

Сочи,
Коллектив хороший, руководители адекватные и понимающие, стабильно без задержек платят.
Уровень дохода можно было бы улучшить, все же маловато за работу 5 дней в неделю на ногах, иногда по субботам, в очень холодном складе(зимой) и летом как в духовке.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш подробный отзыв и за то, что отметили наши сильные стороны: дружный коллектив, отзывчивое руководство, а также стабильность выплат вознаграждений.

Хотим отметить, что мы регулярно мониторим рынок труда и следим за соответствием уровня заработной платы в нашей компании среднерыночному. Мы также регулярно производим обновление складских помещений и оперативно реагируем на поступающую от сотрудников информацию. Поделитесь, пожалуйста, подробностями о Вашем складе - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru.

Волгоград,
Работаю больше 10 лет
Заработная плата приходит во время,хорошее начальство и на этом можно закончить.
Больше внимания со стороны высшего руководства.Повысить зарплату хотя бы до 50(у менеджера по продажам начинается от 50, а кладовщики выживают как могут). Открыть новую должность Водитель погрузчика, а то погрузчик есть, а водителя в штате нет.Отремонтировать склад, так как работать стоя в лужах в холодном задымленном складе не очень комфортно.

Март 2024
Здравствуйте! Радует, что Вы отметили наши преимущества: стабильные выплаты вознаграждений, а также отзывчивость руководства.

Новокузнецк,
Мне нравилось вработо дателе, те люди которые были из начально,хорошие руководители,но при смени власти всё поминялось
Зарплата для сотрудников склада, потому что не только менеджеры зарабатывают деньги но и кладовщики, они мозг а мы руки и мышцы , без нас будет плохо

Март 2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и упомянутые преимущества Вашего опыта работы.

Хотим подчеркнуть, что в нашей компании мы стремимся создать наилучшие условия труда и обеспечить всестороннюю мотивацию. Мы регулярно мониторим рынок труда и следим за соответствием уровня заработной платы среднерыночному.

Оператор склада

Теплый склад, все условия для работы, стабильная белая зарплата
Повышение по карьерной лестнице.

Февраль 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Вы остались довольны условиями труда, складскими помещениями и прозрачной системой вознаграждений. Это важные аспекты, которым мы уделяем много внимания.

Что касается Вашего замечания: многие сотрудники отмечают быстрый карьерный рост как одно из преимуществ нашей компании. Вы можете ознакомиться с открытыми вакансиями в своем регионе на официальном сайте компании ЭТМ и на нашей странице на hh.ru. Для действующих сотрудников также доступна возможность самовыдвижения в кадровый резерв.

С уважением, администрация компании ЭТМ

Вы бы хотели работать в ЭТМ, компания?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Складской работник

Малоярославец,
Выбор графика, руководящий состав, коллектив, условия труда, транспортная доступность
Оптимизировать логистические процессы на складе, обновить технику

Здравствуйте!

Радует, что Вы отметили наши преимущества: выбор графика, отзывчивость руководства, условия труда, транспортную доступность и дружный коллектив.

Хотим отметить, что мы регулярно производим обновление складских помещений и техники в них. Возможно, у Вас есть какие-то предложения, как можно улучшить логистику - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru. Успехов в будущих проектах!

Липецк,
Честность, открытость. Подход к коллективу, а также забота о персонале.
График, условие труда, заработная плата

Здравствуйте!
Нам жаль, что работа в компании ЭТМ оставила у Вас негативное впечатление. Приятно, что Вы все же отметили и наши сильные стороны: честность и открытость компании по отношению к своим сотрудникам, заботу о персонале.
Хотим отметить, что мы регулярно проводим мониторинг заработных плат и стараемся всегда оставаться "в рынке".
Остальные Ваши пожелания мы учтем в дальнейшей работе. Если Вы сможете написать более подробно про график и условия труда, мы будем благодарны. Наша электронная почта для обратной связи: dialog@etm.ru
Желаем удачи на новом рабочем месте!

Чебоксары,
Зарплата по региону выше средней статистической, известность компании
Условия труда, прозрачность дохода с первого дня, перерывы на обед

Январь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании.

Рады, что Вы отметили наши сильные стороны: уровень зарплаты и стабильность компании.

У нас в компании прозрачная система оплаты, и каждый сотрудник может самостоятельно рассчитать свой доход с самого первого дня. Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации подробнее. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по почте: dialog@etm.ru.

Желаем Вам успехов на новом рабочем месте!

Кладовщик-отборщик

Гибкий график работы, возможность выбора смен (день/ночь), своевременная оплата труда.
Сделать какую-то минимальную ставку, чтобы было больше мотивации

Добрый день!
Рады, что Вы отметили наши сильные стороны: гибкий график, своевременность выплат.
Для разных должностей предусмотрены разные системы мотивации. Каждый сотрудник может рассмотреть для себя другие позиции - в нашей компании приветствуется как вертикальный, так и горизонтальный карьерный рост.

Желаем удачи на новом месте!

Вологда,
ЗП вовремя,хороший коллектив,адекватное руководство,все по ТК РФ
Увеличить оплату труда.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Рады, что вы отметили наши сильные стороны: своевременность выплат, лояльное руководство, дружный коллектив.
Мы регулярно мониторим рынок труда и следим за соответствием уровня заработной платы в нашей компании среднерыночному.
Желаем успехов на новом месте работы!

Тольятти,
Удобный график,расположение к дому,своевременная оплата,руководство
Поднять зарплату, увеличить штат

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Рады, что вы отметили удобный график работы, своевременность выплат и лояльность руководства.
Мы регулярно мониторим рынок труда и следим за соответствием уровня зарплат среднерыночным. Наш штат также постоянно увеличивается в связи с производственной необходимостью.

Желаем удачи на новом рабочем месте!

Петрозаводск,
Различный график работы, близость к дому, своевременная выплата зп, хороший коллектив.
Бардак в логистике, из за которого бывают частые переработки, которые опоачиваются копеечно, малое складское помещение, которое так же и холодное.

Здравствуйте!

Мы очень щепетильно относимся к вопросу выплаты зарплат: стабильность и своевременность выплат - это наш приоритет. Переработки у нас также оплачиваются.
В связи с этим мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на почту sila_peremen@etm.ru

Кладовщик ПВЗ

Орел,
Хороший коллектив, лояльное руководство, удобный график, возможность подработки
Прозрачность начисления зп.,

Стабильно и вовремя выплачивают ЗП
Обновить оборудование на складе

Киров ,
Очень комфортная и понятная работа на позиции кладовщика, возможность брать отгулы для решения непредвиденных вопросы в будни, достойная оплата труда
Чистоту на складе и, пожалуй, все.

Красноярск,
Хороший график,своевременная выплата з\п ,продуманный режим работы.
Место для отдыха и приема пищи.

май 2023
Грамотно составленный рабочий график, удобство расположения работы, подарки от компании на день рождения и другие события в жизни сотрудника, достойная премиальная часть к окладу, возможность оплачиваемой переработки
Производить уборку на складе

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и оценку нашей Компании.
Мы передадим ваше замечание руководству ПК.

Сотрудник склада

Ростов-на-Дону,
май 2023
Отношение в коллективе, белая заработная плата, которая выплачивается всегда вовремя, бесплатное питание и развозка. Возможность обучаться
Парковку увеличить перед складким комплексом

Кемерово,
апрель 2023
Аккуратный офис, хороший коллектив, можно добраться из любого района города.
Заработную плату, некоторые технические мелочи

Апрель 2023
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наш аккуратный офис и хороший коллектив. Мы стараемся сделать наш офис комфортным для работы для всех наших сотрудников.
Хотели бы обратить ваше внимание на то, что мы регулярно проводим анализ рынка и стараемся быть в рынке ЗП, однако, нам всегда интересно узнать о ваших потребностях и предложениях. Поэтому мы готовы обсудить этот вопрос лично с вами, напишите нам на почту dialog@etm.ru свои предложения.
Также, будем благодарны, если вы конкретизируете, какие технические моменты вас беспокоят. Мы всегда стараемся улучшать наши рабочие процессы и средства коммуникации, поэтому ваши предложения и замечания очень важны для нас.
С уважением, Компания ЭТМ

апрель 2023
Крутой коллектив ,хорошее руководство,гибкий график работы ,великолепно настроена работа склада
Заработную плату ,ценить сотрудников и оплачивать их труд

Апрель 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас, что отметили наши плюсы - хороший коллектив, руководство и своевременную оплату труда.
Из вашего отзыва к сожалению не ясны причины, будем благодарны за обратную связь на нашу почту: dialog@etm.ru.
Компания ЭТМ

март 2023
график скользящий, пятница укороченный день
коммуникация между сотрудниками менеджерами

Март 2023
Здравствуйте! Мы учтём Ваши пожелания при дальнейшей работе.

Старший кладовщик

Самара,
март 2023
Близость к дому, крупная организация, график работы, интересный ассортимент
компании не хватает грамотного руководства. К примеру ВТЦ-1 Самара

Апрель 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас, что отметили наши "плюсы": полный соцпакет, соблюдение ТК РФ, своевременную оплату труда, масштабность Компании.
К сожалению из вашего сообщения не ясно, в чем именно была проблема о взаимодействии с руководителем. Напишите нам, пожалуйста, на dialog@etm.ru более подробно что заставляет вас сомневаться в компетенциях специалистов и мы обязательно примем вашу информацию к сведенью.
С уважением, Компания ЭТМ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭТМ, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭТМ, компания для трудоустройства?

70.8% сотрудников рекомендуют компанию ЭТМ, компания для трудоустройства, на основании 1 269 оценок.

Сотрудники компании ЭТМ, компания оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 1 269 оценок.

Сотрудники компании ЭТМ, компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 269 оценок.

Сотрудники компании ЭТМ, компания оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 1 269 оценок.

Компания работает на рынке продаж электротехники более  30 лет.

Днем рождения Компании ЭТМ считается 24 сентября 1991 года, местом рождения является город Санкт-Петербург, и ЭТМ Северо-Запад  - пионер нашей Компании.

Компания расширяется географически с 1994 года.  В 1997 году офисы ЭТМ были уже в Центральном, Поволжском и Уральском регионах. Далее Компания открыла Сибирь и Юг.

Наши региональные Центры – Санкт-Петербург, Москва, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск.

В 2004 году компания ЭТМ осуществила переход от единого центрального склада к системе распределительных складских комплексов в каждом значимом регионе Российской Федерации.

На сегодняшний день Компания ЭТМ — это:

• Более 8000 сотрудников
  • Рабочие места в 61-м городе России
  • 9 региональных логистических комплексов площадью 15-20 тыс. кв. м каждый
  • более 120 офиса продаж от Великого Новгорода до Красноярска, от Архангельска до Астрахани

Самая большая Ценность и Успех Компании ЭТМ — это люди.

ЭТМ — уникальная компания, где можно начать  или продолжить свою карьеру, достигнуть профессиональных высот.

Долгие годы Компания проводит кадровую политику «взращивания» своих руководителей. В настоящий момент в Компании все  руководители  - из числа тех, кто пришел в компанию либо менеджером продаж, либо работником склада, либо инженером информационных технологий.

Наша Компания всегда открыта для талантливых, энергичных, нацеленных на достижение высоких результатов людей. Высокая динамика развития нашей компании предоставляет реальную возможность для быстрого карьерного роста, а широкая география присутствия позволяет считать себя Работодателем федерального значения.

Мы ждем Вас, и приглашаем вместе делать интересную и полезную работу!

Мы верим в то, что многообразие человеческих индивидуальностей и профессиональная вовлеченность сотрудников – это основные составляющие нашего  общего Успеха.