Работа в Сбербанк-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Сбербанк-Сервис

хорошо
2,9

Махачкала
Стабильность, работа в соответствии с ТК. Дружный коллектив, возможность постоянно вбирать в себя новую информация, развиваться.
Разъездный характер работы очень сильно утомляет, устаёшь после роботы, из за больших пробегов.

Инженер сервисной службы

май 2022
Удобный график работы, для совмещения или самозанятости
Низкая заработная плата, нет повышения оклада и компенсация ГСМ
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Сбербанк-Сервис

Инженер технической поддержки

май 2022
Близость к дому, белая зарплата, ДМС, пока что есть возможность самостоятельно строить свой рабочий день, начальство не вмешивается и не придирается, если нет жалоб от клиентов.
Низкая заработная плата и компенсация использования личного автомобиля.

Инженер по сопровождению банковской техники

май 2022
Наличие работы, удобный график, своевременные выплаты
Увеличить доход и расширить зоны обслуживания

Аналитик

май 2022
ДМС, фиксированный оклад, знающие свою работу заказчики, стабильность в оплате труда, годовая премия
Создать дружелюбную атмосферу в коллективе, хвалить своих подчиненных а не только отдельных лиц, нанять более гибкое руководство ( чтобы можно было договориться сходить утром в больницу и опоздать на 10 мин, не писав объяснительную), смотреть на реальную работу по проекту а не на выдуманные отписанные каждые 15 минут времени своей работы( так уже ни в каких компаниях не работают), руководитель должен смотреть на результат и на фидбэк от заказчиков. Руководитель не должен переходить на личности, а должен быть более профессиональным

Ульяновск
свобода в выборе графика
Обучение,
Настрой на работу
опличиваемая амортизация
Возможность зароботка

Инженер технической поддержки

май 2022
Адекватное, всегда готовое помочь руководство. Комфортный офис. Чёткий график работы, оплачиваемый переработки. Достойный уровень заработной платы. Ежемесячные премии. При желании возможен карьерный рост.
Иногда бывает слишком большая нагрузка

Оператор колл-центра

Астрахань
Конечно сейчас нагрузка возросла, звонков от клиентов поступает очень много, некоторые просто волнуются и задают вопросы, но есть и такие, кто прям в панике. Считаю, что мне очень повезло с коллективом, все ребята простые, всегда готовы помочь. Зарплата и соцпакет на уровне. Нет проблем с тем, чтобы уйти в отпуск. Офис полностью оборудован не только тем, что надо для работы, но и для отдыха. График работы в принципе удобный, иногда приходится выходить на замену, но все это только по желанию.
Работу не назовешь простой, но это мне в ней и нравится. На непростой работе и скучно не бывает.

Новосибирск
Прекрасный руководитель и коллектив. Задачи ставятся четкие и понятные, всегда можно спросить помощи у коллег. Оценка не предвзятая, своевременно дают обратную связь как дальше развиваться. Вообще очень много времени уделяют развитию как в профессиональном плане так и в личном.
Очень неповоротливая бюрократическая система принятия решений. Пока пройдет согласование может быть упущен момент. Относительно сложно получить повышения ЗП, проще уволиться и устроиться заново.

Делопроизводитель

май 2022
График работы, близко к дому, режим дня, многозадачность в течении рабочего дня
Командировки и коммуникации между руководством отделений и подразделений

май 2022
Близость к дому , график работы, коллектив, руководство, условия труда и отдыха
Понимание высшего руководства о оплате труда

Оператор колл-центра

Самара
Являюсь сотрудником колл-центра Сбера, помогаю клиентам решать всевозможные проблемы, консультирую. Работа мне подходит идеально. Нет никаких планов продаж и прочего, что меня всегда остро напрягало. Запрещено грубить, некорректно консультировать, то есть то же самое, что и везде. Но навязывать услуги никто не заставляет. И зарплата от этого никак не зависит. Зависит от количества звонков. Если много косяков также, то может сработать понижающий коэффициент. Но у меня такого не было никогда. Всегда получаю деньги, на которые рассчитываю. Без штрафов, вычетов и прочего. Наоборот, есть доплаты, например за работу в вечерние часы +40%, за ночные х2. И все официально, зарплату платят без задержек.
Очень нравится офис. Опен спейс, перегородки, удобное рабочее место, все что нужно есть. Зоны отдыха, кофе-машины, даже качалка своя. Это при том, что много компенсаций и бонусов еще, как сотрудникам Сбера. Каждый праздник отмечаем всем коллективом, украшаем офис. Среди коллег много друзей, и это при том, что работаю всего год.
Не всегда бывает просто от бесконечного потока звонков, бывает очень сильная усталость, но она всегда выливается в отличную премию. Поэтому тут палка о двух концах) С одной стороны есть риск перегореть, с другой - возможность прилично заработать. Стараюсь сохранять баланс.

Ведущий инженер

Орск
стабильность выплаты ЗП
Систему мотивации, расчет амортизации, условия труда, условия нагрузки на сотрудников

Казань
Тут отдельное спасибо техническому директору, который очевидно это понял и разглядел во мне потенциал. Я не самый коммуникабельный человек, но я всегда за общее дело, люблю и знаю свою работу, к моему коду никогда не было претензий. И хорошо, что здесь это ценят. Быстро вышел на отличный уровень дохода, стремлюсь развиваться дальше. Тут все к этому располагает. Сейчас есть цель чуть раскачаться и выступить на конференции, будет такая возможность скоро уже.
Было сложное собеседование. Отчасти из-за меня. Я вообще тяжело прохожу собеседования, сильно волнуюсь, из-за этого становлюсь растерянным и дальше как по накатанной…

Старший бухгалтер

май 2022
Близость к дому. Хороший коллектив в бухгалтерии. Руководство плохое.
Коммуникация между сотрудниками в регионах.

май 2022
Официальное оформление, белая зарплата.
Премия ,оплата сверх урочных с трудом и в не полном объеме

Мурманск
Гарантии, ДМС, стабильная зп. Можно получить двойную оплату за выход в выходной день.
Всё, начиная с отношения к сотрудникам, количеству работы и условий оплаты труда.

Люберцы
Руководство в моей зоне ответственности лишь задает и корректирует направление, не суетясь и не переворачивая трудовой процесс ради самого факта вмешательства. Работаешь как положено - никогда к тебе вопросов не будет.

Оплата сносная, выше большинства конкурентных фирм. Коллектив очень важен, многое в выстроении грамотной работы зависит от этого.
Обеспечение материалами для работы недостаточно, а требования от этого не снижаются. Наладить оборудование - остальное само пойдёт на лад.

Воронеж
Можно выбрать график по своему желаю из представленных.
Есть подработка.
Есть выбор направлений, где можно работать.
Белая зп
Хотелось бы улучшить оплату труда.

Главный экономист

Интересные задачи, уровень дохода, социальная программы, льготы от Сбербанка
Руководство, командный дух

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сбербанк-Сервис

63% сотрудников рекомендуют компанию Сбербанк-Сервис для трудоустройства, на основании 184 оценок.

Сотрудники компании Сбербанк-Сервис оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 184 оценок.

Сотрудники компании Сбербанк-Сервис оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 184 оценок.

Сотрудники компании Сбербанк-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 184 оценок.

ООО "Сбербанк-Сервис" - дочернее общество ПАО Сбербанк, образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка РФ и сторонних компаний. В настоящее время компания является одной из крупнейших IT-компаний России, с присутствием во всех федеральных округах РФ, в том числе и в отдаленных уголках страны.

ООО "Сбербанк-Сервис" осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, систем оплаты проезда, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.

Сегодня наша компания обслуживает 1 266 566 автоматизированных рабочих мест, 665 000 POS-терминалов, 247 000 копировально-множительной техники, 86 000 устройств самообслуживания, 35 000 специального банковского оборудования, 6 000 систем управления очередью.

Мы работаем по всей территории Российской Федерации в крупных и малых городах.

Численность компании составляет более 7 000 человек.

В 2016 году Компания успешно получила сертификат ISO 20000 - международный стандарт для управления и обслуживания ИТ сервисов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Корпоративное обучение;
  • Разнообразный социальный пакет;
  • Стабильно выплачиваемую заработную плату;
  • Работу в дружном и сложившемся коллективе.

Ты энергичен, готов учиться и умеешь добиваться поставленных целей? Тогда присоединяйся к нашей команде профессионалов, где тебя ждут интересные задачи, много нового, а так же миллион возможностей реализации себя и своих талантов!!!

2,9
Контур