Работа в EKONIKA
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Отзывы сотрудников о компании EKONIKA

Управляющий розничным магазином

октябрь 2024
Хорошая стабильная компания. Развивают свой персонал, есть возможность карьерного роста.
Все на уровне, ничего улучшать её нужно.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и теплые слова о работе в компании EKONIKA. Спасибо, что росли и достигали новых высот вместе с нами.
От всей души желаем вам легкой адаптации и реализации себя на новом месте работы!

Мытищи,
октябрь 2024
Очень доброжелательный, дружный коллектив. Своевременная оплата труда. График старались составлять учитывая и твои пожелания. Все сотрудники ежедневно помогают с рабочими моментами, вопросами. Так же каждый месяц есть обучения можно всегда задать, посмотреть интересующиеся тебя вопросы или же назначить курс, в котором ты хочешь подтянуть свои знания. Периодически проходят тренинги офлайн, что ещё более интересно и больше познаешь. В связи с чем, ты растёшь и развиваешься быстрее и лучше. Спасибо компании и моему коллективу за познания новых знаний и за столь дружескую, не напряжённую обстановку в работе, что самое важное.
Хотелось бы повыше заработную плату, так как многим приходиться в некоторых случаях искать работу более с высокой з/п. Так же необходим отдых в промежутках работы, очень устаёшь весь день на ногах и приводит это к плохим последствиям по здоровью в дальнейшем.

Консультант-кассир

октябрь 2024
Хорошее место работы, с прекрасным коллективом и возможностью профессионально развиваться, постоянные обучения, тренинги . На время стажировки никто не оставлял без внимания, с радостью отвечали на все задаваемые вопросы и помогали в работе
График работы и возможность брать учебные отпуска, для тех кто проходит обучение

Эйчар бизнес-партнер

Работаю больше 10 лет
Компания имеет много плюсов: во-первых, красота и стиль - это то, что окружает в компании. Во-вторых, классная атмосфера в команде. Постоянное развитие, обучение, новые, интересные задачи, надежность, своевременные выплаты, частично дистанционная работа для офисных сотрудников. ДМС, корпоративные мероприятия в офисе. Обучение за счет компании.
Все хорошо. Можно пожелать не стоять на месте и развиваться дальше.

октябрь 2024
Уровень зарплаты. Все условия трудового договора соблюдены.
Много материала для изучения, которые пригодились в процессе работы.
Поощрения для лучших работников.
Удобный график
Компания по производству и продажи обуви, но форму просят оплатить из своего кармана( именно обувь)
Интересно?)

Добрый день!
Спасибо обратную связь о работе в EKONIKA. Нам очень приятно, что вы отметили высокое качество обучающих материалов, соблюдение норм трудового законодательства, удобный график работы и мотивационные программы для лучших сотрудников сети.
Форменная одежда предоставляется новым сотрудникам за счет компании.

Спасибо, что были с нами!

Изучите отзывы по отделам

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение
Дизайн и графика
Управление продуктами и проектами

Менеджер по строительству и эксплуатации

октябрь 2024
Компания с душой, где ценят и дорожат долгосрочными отношениями с контрагентами. Отзывчивое и гибкое высшее руководство, которое всегда готово идти навстречу. Интересные проекты и замечательный архитектор, который делает работу на высшем уровне.
Условия труда оставляют желать лучшего: кабинет находился в плохом состоянии на цокольном этаже, но на момент увольнения руководитель занимался вопросом переезда в новый офис. Компьютерная техника и программное обеспечение устарели и требуют обновления. Нет четкого распределения нагрузки по служебным обязанностям, все задачи сваливаются в один “котел”.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе в компании EKONIKA. Мы рады, что вы отметили в положительном ключе отношение компании к сотрудникам, лояльность руководства и профессионализм коллег.
Комментарии по возможному улучшению обязательно рассмотрим, благодарим за обратную связь.

Желаем легкой адаптации на новом месте работы. Спасибо, что были частью нашей команды!

октябрь 2024
Прекрасная компания, где вы найдете все: четко структурированные знания, регламентированную работу и высокий заработок!!!
В компании все хорошо, желаю процветания!

Добрый день!
Благодарим за отзыв и положительную обратную связь о работе в EKONIKA.
Спасибо, что растете и развиваетесь вместе с нами!

сентябрь 2024
2,2
Свободы в выборе графика нет, программа составляет по мере вывода людей в смену , как пойдет трафик. Есть возможность заработать у кого нет никакой личной жизни
Коммуникации между сотрудниками, проверить сотрудников на руководящих должностях с их компетенции особенно в Санкт-Петербурге. Дружеские связи тут взаимодейстуют

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь о работе в компании EKONIKA. Мы ценим вашу открытость и рады, что вы отметили, в том числе положительные стороны.
Мы сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации с коллегами. Будем благодарны, если вы напишите подробности на почту hr@ekonika.ru. Нам важно разобраться в проблеме, чтобы стать лучше. Конкретика поможет принять соответствующие меры.
Еще раз спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы были частью нашей команды.

сентябрь 2024
1,7
Заработная плата и коллектив более менее,а так больше плюсов не нахожу.
Отношение к людям,зарплату увеличить и вообще быть добрее и ценить сотрудников своих.

Сентябрь 2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв и обратную связь о работе в компании EKONIKA.
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации внутри команды. Будем благодарны, если вы напишите подробности на почту hr@ekonika.ru. Нам важно разобраться в проблеме, чтобы стать лучше. Конкретика поможет принять соответствующие меры.

Еще раз спасибо за обратную связь.
Желаем вам удачи и успешной карьеры на новом месте работы!

Консультант торгового зала

август 2024
Работаю больше 10 лет
Компания постоянно развивается и дает возможности расти сотрудникам
Красивая и практичная форма для сотрудников и бесплатная обувь для работы

Сентябрь 2024
Добрый день!
Благодарим за теплые слова о работе в EKONIKA. Спасибо, что развиваетесь вместе с нами!

август 2024
Всегда прислушиваются к каждому сотруднику. Компания постоянно развивается, проводит обучение и заботится о своих сотрудниках
Тяжело работать физически, ты целый день на ногах и носишь коробки

Добрый день!
Благодарим за отзыв и положительную обратную связь о работе в EKONIKA.
Желаем Вам удачи и успешной карьеры на новом месте работы!

Старший продавец

Работал больше 10 лет
Стабильная работа доход стабильный лояльный руководитель, много праздников корпоративы
Не работать с индивидуально продажами, лучше коллективно

Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в EKONIKA. Нам приятно, что вы отметили в положительном ключе такие моменты, как стабильность компании и лояльность руководства, активную корпоративную жизнь.
В мотивации сотрудников розничной сети учитываются, как личные продажи, так и командный результат всего магазина.

Благодарим, что были частью нашей команды! Желаем реализации себя на новом месте!

Продавец-консультант

Коллектив сглаживает все неровности в работе, достойная заработная плата
Хотелось бы меньше обучения для спокойных выходных

Добрый день!
Благодарим за обратную связь о работе в EKONIKA. Для нас ценна ваша высокая оценка сплочённости команды магазина и уровня зарплаты в компании.

Обучающие мероприятия проходят в формате мини-курсов (до 15 минут) на корпоративной платформе и направлены на повышение уровня экспертности наших сотрудников во всех сферах (продажи, качество обслуживания покупателей, актуальные модные новинки, личный стиль и т.д.). Курсы можно изучать в удобное для вас время, например, пока вы едете с/на работу, во время рабочих перерывов или в отсутствие покупателей в торговом зале. Если у вас есть предложения по улучшению, пожалуйста, напишите нам на почту hr@ekonika.ru, будем рады их обсудить.

Спасибо, что развиваетесь вместе с нами!

С уважением, HR-команда EKONIKA

Вы бы хотели работать в EKONIKA?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Продакт-менеджер

Современный красивый офис, столовая прямо в здании офиса , в пешей доступности от метро
Приятная атмосфера , сильная корпоративная культура
Командировки в Китай и другие страны на фабрики
Есть возможность обсудить условия труда и улучшить их
Задачи нечетко поставлены , обучения практически нет. Коллектив достаточно осмотрительный , давно сложившийся. , поэтому влиться трудно. Руководство может быть внимательнее и более заинтересовано в процессах работы департамента.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь о работе в компании EKONIKA. Нам приятно, что вы выделили в положительном ключе условия работы в офисе, гибкость нас, как работодателя, и приятную атмосферу.

Еще раз спасибо за обратную связь.
Спасибо, что являлись частью нашей команды!

Продавец-консультант

Близко к дому, хороший коллектив.) Дружественная обстановка)
Условие отдыха, склад не лучшее место для обеда... так как там пыль!

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе в компании EKONIKA.
Мы стремимся к тому, чтобы в каждом магазине были созданы максимально комфортные условия труда для сотрудников, однако, к сожалению, внутренняя площадь магазинов, не всегда позволяет организовать просторную зону для отдыха.

Желаем Вам удачи и успешной карьеры на новом месте работы!

Консультант-Кассир

Казань,
Атмосфера работы,прекрасное руководство,лояльное отношение с пониманием,карьерный рост
Данная компания с каждым днём процветает и развивается,дополняя в каждого сотрудника профессиональные навыки и оптимизм.

Добрый день!
Спасибо за отзыв и теплые слова о работе в EKONIKA.
Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды. Благодарим вас за доверие к нам!

Казань,
Белая зп., корпоративные скидки, офиц. трудоустройство, подарки к праздникам. Зарплата своевременная!
Компания всегда движется вперед.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь о компании. Нам очень приятно, что вы выделили столько важных положительных моментов работы в EKONIKA.
Спасибо, что растете и развиваетесь вместе с нами!

Казань,
Белая зарплата, официальное трудоустройство, развитие и рост сотрудников, изучения моды и стиля, постоянная динамика
Компания всегда идет вперед, старается улучшить все и для сотрудников, и для клиентов

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв о работе в EKONIKA. Мы рады, что вы отметили столько по-настоящему важных моментов в положительном ключе: нашу заботу о покупателях и сотрудниках компании, официальные и конкурентоспособные условия труда, возможности для постоянного роста и развития внутри сети.

Спасибо, что являетесь частью нашей команды!

Продавец-кассир

Своевременная выплата зп, гибкий график, стильная обувь, сумки, аксы и в основном качественная продукция, обучение постоянное суперпонятное!!!!
Перестать заставлять сотрудников действовать по-пунктно навязываю покупателю ненужный товар, знакомиться с каждым покупателем и преследовать его тоже лишнее. Необходимо сформировать индивидуальный подход к каждому клиенту, а не конвейерное увеличение чека

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе в EKONIKA и положительную оценку условий труда, качества нашей продукции и обучающих мероприятий.
Мы ценим высокое качество обслуживание покупателей без "навязывания" и "преследования", но с экспертной помощью в выборе подходящего продукта. Будем благодарны, если вы напишите подробности вашего опыта нам на почту hr@ekonika.ru. Мы хотим разобраться в ситуации, чтобы стать лучше. Конкретика поможет принять соответствующие меры.

Еще раз спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы были частью нашей команды.

Стабильный заработок без ограничений
Система поощрений
Хотелось бы увеличения % от продаж

Добрый день!
Спасибо за обратную связь и высокую оценку уровня заработных план в EKONIKA.
Будем рады, если напишите на почту hr@ekonika.ru, для более детального обсуждения вопроса мотивации сотрудников. Понимание ситуации поможет нам принять соответствующие меры.

Благодарим вас за доверие!

Консультант-Кассир

Казань,
Я благодарна своей первой управляющей, которая выбрала меня среди кандидатов и дала мне возможность раскрыть себя с лучшей стороны. Я любила эту работу, очень жаль, что со мной так поступили, не ожидала такого.
Могу отметить, что энергия в коллективе направлена не на сплочение, а на разлад. Отработав в компании почти 4 года, воспринята как увольнение по собственному желанию. Не могу говорить за другие регионы, но работу в указанном городе не советую. Будьте осторожны, с вами могут поступить так же.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь о работе в EKONIKA.
Пожалуйста, напишите нам на почту hr@ekonika.ru более подробно о том, что вызвало у вас недовольство. Несмотря на то, что вы уже не состоите в штате нашей компании, нам важно разобраться в проблеме, чтобы стать лучше. Конкретика поможет разобраться и принять соответствующие меры.

Желаем вам удачи и успешной карьеры на новом месте работы!

Старший консультант-кассир

Стабильность, заработная плата, условия труда, коллектив, развитие
Коммуникация между магазинами, обратную связь сотрудникам от руководства, отдых коллективом

Добрый день!
Благодарим за отзыв и положительную обратную связь о работе в EKONIKA!
Будем рады, если свяжитесь с нами напрямую, написав на почту hr@ekonika.ru, для обсуждения возможности внедрения изменений, касающихся мероприятий по командообразованию, взаимодействия с руководителем и между магазинами сети.

Спасибо, что являетесь частью нашей команды!

Владивосток,
Хорошее отношение от работодателя, возможность выбирать график
Коммуникация между сотрудниками, решать нормально проблемы в коллективе

Добрый день.
Спасибо за обратную связь о работе в EKONIKA! Нам приятно, что вы выделили в положительном ключе отношение компании к сотрудникам, удобство графика работы.
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями с коммуникацией в коллективе. Будем благодарны, если напишите подробности нам на почту hr@ekonika.ru, чтобы мы смогли детальнее разобраться в ситуации и, при необходимости, принять соответствующие меры.

Желаем вам успехов на новом месте работы! Спасибо, что были с нами!

С уважением, HR-команда EKONIKA

Стабильность, высокая оплата труда, постоянное развитие, хороший коллектив, отличное руководство.
На мой взгляд все отлично, все нравится! Минусов нет, рекомендую 100%

Добрый день.
Благодарим за теплые слова о работе в компании EKONIKA! Мы очень рады, что вы нашли себя в нашей команде, развиваетесь вместе с нами!

С уважением, HR-команда EKONIKA

Открытость к изменениям, доброжелательная атмосфера, готовность сотрудников помочь, особенно начинающим. Регулярная обратная связь. Возможность развиваться профессионально и вносить идеи по улучшению бизнеса.
наличие парковки было бы дополнительным плюсом. Остальное все в норме

Добрый день.
Благодарим за теплые слова о работе в EKONIKA. Нам важно ваше мнение, чтобы становиться лучше!

Оплата и стабильность
График работы , отношения руководителя к сотрудникам

Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в EKONIKA. Мы рады, что вы выделили в положительном ключе стабильность нашей компании и уровень оплаты труда.
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации с руководителем. Будем благодарны, если напишите подробности нам на почту hr@ekonika.ru, чтобы мы смогли ознакомиться с ситуацией и принять необходимые меры.
Графики составляются с учётом особенностей производственных процессов и пожеланий сотрудников. Бывают случаи, когда коллеги уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования объекта график работы может быть скорректирован.
Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на нашу электронную почту.

Благодарим, что развивались вместе с нами! Желаем достижения новых профессиональных высот!

Работал больше 10 лет
Стабильность, коллектив, удобный график, обучение для сотрудников
Возможности карьерного роста внутри компании

Добрый день!
Благодарим за обратную связь о работе в EKONIKA. Для нас очень ценно, что вы выделили стабильность компании, графики сотрудников, сплоченность команды и возможности для профессионального роста за счет обучений.
В компании предусмотрена прозрачная система карьерного роста. Несколько раз в год проходят наборы в группы программы развития до старших консультантов-кассиров и управляющих. После прохождения обучения сотрудники автоматически попадают во внутренний кадровый резерв компании. Именно они рассматриваются в первую очередь при появлении новых вакансий.

Спасибо, что были с нами!

Специалист по распределению заказов

Балашиха,
Близость к дому, график работы, скидки на обувь, возможность выхода на подработки
Повысить заработную плату,

Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв о работе в компании EKONIKA. Мы рады, что вы выделили столько положительный аспектов работы у нас. Нам важна ваша обратная связь!
Сожалеем, что уровень заработной платы вас не устраивает. Наши специалисты всегда мониторят рынок оплаты труда, чтобы зарплаты наших сотрудников всегда были на должном уровне. Система мотивации направлена на увеличение дохода команды.

Спасибо, что остаетесь с нами!

С уважением, HR-команда EKONIKA

Коллектив очень хороший, наверное лучший за мою жизнь, начальство всегда идёт навстречу даже если просьба противоречит каким-то нормам, оплата работы своевременная, есть свободное время на работе
Улучшить можно было бы разве только оплату труда

Добрый день!
Благодарим за такие теплые слова о работе в EKONIKA. Нам важно ваше мнение, чтобы становиться лучше.
Заработная плата в компании состоит из 2-х частей: окладной и премиальной. Премиальная часть зависит от результатов личных и командных продаж, направлена на рост доходов сотрудников. Помимо этого, мы стабильно анализируем рынок оплаты труда, корректируя заработные платы при необходимости, чтобы оставаться конкурентоспособными на рынке труда.

Спасибо, что были частью нашей команды! Желаем Вам и дальнейших успехов!

Продавец-кассир

Стабильная,белая, большая ЗП. Возможность обучаться стилю,маркетингу,есть огромная база в обучающем портале который очень качественно проработан. Работая в этой компании можно реально заработать если есть такая необходимость можно просить подработки и получать больше. Ещё из плюсов то,что ежегодно проходишь мед.осмотр за счёт компании.Так же предоставляется рабочая униформа ,сейчас это удобные белые кеды, черные джинсы (тянутся не сковывают движения), выдаётся две белые футболки и рубашка достаточно плотная под вельвет(на случай если холодно).Каждый новый год,пасху и 8 марта есть подарки для сотрудников, на новый год ещё и для деток сотрудников тоже выдают подарки (поход в театр или жёсткую ёлку,а так же сладкий подарок). Сотрудникам есть скидка на продукцию магазина , обувь,сумки и аксессуары данного бренда очень хорошего качества, мне нравится, с удовольствием ношу, по стилю тоже очень классный ассортимент из года в год. В общем Эконика это любовь, работаю тут уже более 5 лет!
Эта работа подойдёт не всем, так как нужно постоянно находиться на ногах, а так минусов нет.

Добрый день.
Благодарим вас за развернутый отзыв и теплые слова о работе в EKONIKA! Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды, растете и развиваетесь вместе с нами.
Спасибо, за ваше доверие!

С уважением, HR-команда EKONIKA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EKONIKA

Рекомендуют ли сотрудники компанию EKONIKA для трудоустройства?

83.5% сотрудников рекомендуют компанию EKONIKA для трудоустройства, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании EKONIKA оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании EKONIKA оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании EKONIKA оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 158 оценок.

Рады приветствовать тебя на нашей странице!

Давай познакомимся.

EKONIKA — российская компания с богатой историей, яркой индивидуальностью, дружной командой. Это компания с сердцем. Все вместе мы реализуем нашу миссию — подчеркивая индивидуальность, вдохновляем быть стильной и яркой. С нами каждая меняется, оставаясь собой. Генеральная цель компании: совершенствование клиентского опыта, процессов омниканальности и развитие новых рынков сбыта для обеспечения устойчивого развития бизнеса.

ЧТО В НАС ОСОБЕННОГО

EKONIKA— первая женская обувная сеть! Бренд представлен тремя линиями: Ekonika Premium, Ekonika и Portal. Подробнее о них вы можете узнать на нашем сайте.

Мы стабильная компания. На 2023 год у нас насчитывается более 130 магазинов во всех регионах России, 1300 сотрудников и более 1 000 000 постоянных покупателей. Мы удерживаем лидерские позиции на рынке, несмотря на экономические трудности. Развиваем продажи на международных маркетплейсах. При этом сохраняем возможности развивать новые инновационные проекты. Не меняем свои ценности, принципы  и традиции.

Высокое качество продукции, которым мы гордимся. Все модели отличаются непревзойденным мастерством исполнения. Натуральные материалы высокой категории, мировые тренды и актуальный дизайн — неотъемлемые составляющие обуви и аксессуаров от EKONIKA.

Коллаборации и сотрудничество с селебрити. Несколько раз в год выпускаем уникальные коллекции с известными дизайнерами и взаимодействуем с инфлюенсерами, блогерами и селебрити. Последние из них: капсульные коллекции с брендом Ushatava, эко-капсула с трендсеттером Ксенией Чилингаровой, совместная коллекция с актрисой Юлией Высоцкой и fashion-проекты с Катей Гуссе, Дашей Клюкиной, Сашей Маркиной.

Sunlight
Связной