Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 46 из 11 329 отзывов
По специальности «Менеджер проектов (расчетные процессы и технологии)»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Свобода мышления, творческий подход,
Карьерный рост, тимбилдинги
Нет полноценной иерархии должностей
Это с одной стороны хорошо, с другой мешает работать

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились вашим мнением.
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.
Мы ценим уникальные навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Нам приятно, что вы это отметили)

Отметим, что иерархия в нашей компании является неотъемлемой частью работы.
Она определяет структуры и порядок взаимодействия между сотрудниками на разных уровнях.

Руководитель проектной группы

сентябрь 2024
Отношения в команде и корпоративная культура. Возможность роста и развития своих навыков.
Сделать большую прозрачность в зоне роста сотрудников. Сделать план развития сотрудников.

Добрый день!

Спасибо, что выделили ключевые достоинства нашей компании.

В нашем коллективе царит атмосфера доверия и взаимопомощи. Мы всегда готовы поддержать коллег и помочь им в любой ситуации.

Мы предлагаем множество возможностей для профессионального роста, и все, что нужно от сотрудника — это желание развиваться. Остальное мы берем на себя 😊

Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, поделитесь своими идеями по улучшению программы развития сотрудников на адрес tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на этот отзыв. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

сентябрь 2024
Возможности для карьерного роста, коллектив профессионалов, крутой офис, программы развития сотрудников
В целом все отлично, не нашел того, что следовало бы улучшить.

Приветствуем вас!

Спасибо, что уделили время отзыву и описали те плюсы, что оказались для вас значимыми ✨
Наши чувства взаимны 🫶🏻
Вы правы, для нас важен прозрачный рост и развитие. А еще мы очень ценим комфорт и стремимся, чтобы всем сотрудникам было комфортно. Как в офисе и коллективе, так и во всей компании!

Менеджер проекта/Руководитель проектов

сентябрь 2024
Нравился проект, нравилась инфраструктура, коллеги в команде.

Быстрое принятие решений. Возможность поработать с опытными сотрудниками.

Некоторая открытость. Спортзал, обеды.
Коммуникацию в команде.
Чайка менеджмент некоторых «руководителей».
Некоторым топам, которые стали сейчас хорошо бы поучиться принимать ответственность и быть наставниками для своих младших коллег.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Действительно, когда мы умеем находить радость в работе, это помогает нам быть более продуктивными и эффективными, мы становимся более мотивированными и полными энергии, что вносит существенный вклад в повышение эффективности работы организации в целом.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению коммуникации в команде. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

сентябрь 2024
Много денег и девать их по-видимому некуда, талантливая команда
Обстановку в коллективе. Пусть делают корпоративные тренинги

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением.
Здорово, что вы оценили положительные стороны своей команды)

Мы проводим тренинги для повышение эффективности работы, развития знаний и навыков.
Будем проводить их почаще, приняли ваше пожелание во внимание.
Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению обстановки в коллективе. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
Администрация и управление
Проектирование и исследования

август 2024
Бренд, динамика роста, развитие корпоративной культуры, сервисов для сотрудников, хороший офис.
Нет стандартов компании, нет организационной структуры и понимания функционала, острая нехватка кадров.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Нам приятно, что вы это отметили)

Отметим, что мы постоянно развиваемся, мониторим свои позиции на рынке, придумываем что-то новое, оцениваем меняющуюся ситуацию с ресурсами.
Наша главная цель - это совершенствоваться на постоянной основе, т.к. развитие и оптимизация являются главными инструментами для реализации стратегии.

Руководитель проектного офиса

Профессиональная и заряженная на результат команда, созданы все условия для высокой вовлеченности сотрудников в работу. Отсутствие бюрократии
Нужно развивать процессы

Апрель 2024
Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что вам пришлись по душе столько пунктов в Тинькофф. Мы уделяем особое внимание поддержанию корпоративного духа ✨

Согласны, что компания должна стремиться к росту. Со своей стороны делаем все возможное, чтобы развивать процессы. Ведь понимаем, что работа процессов влияет на комфорт сотрудников. Будем признательны, если поделитесь своими идеями.
Пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы слышим и ценим всех. Вместе сможем стать лучше!

Лучшие условия для работы. Высокий уровень зп. Амбициозные задачи
Переработки в норме и поощряются

Апрель 2024
Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно знать, что вам подошли условия работы и позволили воплотить свою амбициозность. Мы всегда стараемся предлагать достойный доход. Радует, что вы отметили и это ✨

Понимаем, что стабильный график важен, ведь должно оставаться свободное время для себя и своего окружения. Сверхурочная работа не является обязательным пунктом, однако, мы очень признательны, если сотрудники выходят на помощь, поэтому, есть особая система поощрений в таких случаях. Мы ценим каждого сотрудника и стараемся поддерживать комфортные условия даже в случае переработок. Надеемся на вашу лояльность.

1,5
Неплохое место, для начала своей работы, т.к только своей инициативой можно получить необходимые скиллы
Абсолютно все, от руководителей, которые не обладают необходимыми навыками управления, до подчиненных, которые не обладают элементарными скиллами на своих должностях.
Сделать ЗП по рынку, а не переплачивать IT сегменту, урезая зарплату на других позициях.

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению работы и внутренних процессов. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи, хотим всё проверить и ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф.

Амбициозные задачи, возможность действительно влиять на результат, брать ответственность. Компания заботится о своих сотрудниках, старается перенимать best practices на рынке и внедрять их у себя
Коммуникация между сотрудниками разных уровней

Май 2024
Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между сотрудниками. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Менеджер проектов

Все прекрасно, замечательный коллектив, задачи, развитие, деньги, все есть, от тебя только желание работать
Все и так прекрасно.

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Нам очень приятно и мы рады, что вам подошли все условия. Мы на постоянно основе стараемся улучшать все условия труда в нашей компании, чтобы нашим сотрудникам было комфортнее.

Будем рады снова видеть вас в числе наших сотрудников.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Гибкость, легкость в принятии решений, отсутствие бюрократии! Прозрачное видение того, как мои улучшения влияют на продукт
Хотел бы видеть больше бенефитов для сотрудников. И как минимум учавствовать в принятии решений по этим бенефитам

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились мнением о работе в нашей компании. Нам важно получать обратную связь, особенно от наших сотрудников

В компании доступно множество бенефитов и мы стараемся улучшать их на постоянной основе. В зависимости от типа оформления мы предлагаем разные бонусы от компании.
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru, какие бонусы, по вашему мнению, стоит добавить. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Менеджер по спецпроектам

Открытость, технологичность, условия труда в офисе просто лучшие, бесплатное питание, ДМС
Возможно стоит лучше интегрировать новеньких в процесс

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Мы предоставляем отличные условия работы, заботимся о наших сотрудниках и всегда готовы помочь и поддержать в любой ситуации.
ДМС — очень важный пункт при выборе работы. И мы рады, что можем предложить вам отличные условия.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Очень комфортный офис
Всегда идут навстречу по всем вопросам
Приятный коллектив с умными людьми
Есть возможность роста в карьере и зп
Пока нет хорошо отложенных процессов (но можно участвовать в их создании!)
Работы бывает много, но всегда можно это подсветить руководству
Супер красных флагов для себя не вижу

Февраль 2024
Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Нам приятно, что вы отметили наш коллектив и условия работы. Мы стараемся сделать их максимально удобными и комфортными.

Рады, что вы видите возможности для отличного карьерного роста и высокого заработка. В компании их действительно много, и мы с удовольствием поддержим вас в этом стремлении.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению процессов.

Руководитель проектов

Удобство в удалённом формате, возможность карьерного роста, достойное вознаграждение
Больше "не рабочих" коммуникаций с сотрудниками (операторами)

Февраль 2024
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Удаленная работа — удобный формат, согласны с вами. Видим, что сейчас он подходит многим и рады предоставить такую возможность на определенных позициях.
Карьерный рост у нас есть и он может быть впечатляюще стремительным при должном усилии.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению.

С уважением, команда Тинькофф. 💛

Тольятти,
Отличный коллектив, широкие возможности для роста в сфере IT, возможность удаленной работы
Возможности для финансового роста

Январь 2024
Добрый день.

Огромное спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями — это очень ценно для нас. Мы всегда стараемся создать атмосферу, в которой каждый чувствовал бы себя как дома, где поддержка коллег не просто слова, а ежедневная практика. И приятно видеть, что вы это оценили.

Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

С уважением, команда Тинькофф.

Обширный набор бенефитов, включая ДМС, корпоративная культура
График и режим работы

Январь 2024
Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва.

ДМС — очень важная часть соцпакета, и мы на постоянно основе стараемся его улучшать на основании обратной связи от наших сотрудников. Мы рады, что можем предоставить вам такие условия.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам на встречу.

Руководитель проектов

Гибкость, возможность роста, гибридный формат работы
Пересмотр заработной платы и индексация

Project Manager

Работал больше 10 лет
Возможности роста, поддержка, атмосфера. Участливость и справедливость в оценке работы, дают свободу действий
Условия офиса (не про водный стадион речь), вскоре должны открыть общий офис - тогда уже будет получше. Так же выделяйте время отдельное для доп повышения квалификации

Менеджер проектов развития

Возможности для профессионального роста и развития. Свобода в реализации новых проектов.
Много очень талантливых коллег.
Полная социальная защищенность.
Корпоративная техника.
создать больше возможностей и поддержки в получении внешнего обучения. быть более гибкими в приоритезации задач.

Проектный менеджер

Гибкий, прогрессивный, неформальная культура общения, data-driven подход даже в операционных подразделениях
Коммуникация между подразделениями

Рабочий график, гибкое и адекватное руководство, амбициозные задачи, по деньгам не обижают
Устаешь от постоянных перемен как в процессах, так и в стратегии бизнеса

Менеджер проектов

Зарплата без задержек, никакой бюрократии, все к друг другу на ты
Размер оплаты труда, другие компании предлагают больше

Старший менеджер проектов

Уровень дохода и условия труда
Переработки и сверх нагрузка.
Офис далеко от центра

Координатор проекта

Тинькофф очень крутой работодатель! Проявлен профессионализм, идут в ногу со временем, суперкрутой подход в управлении компанией, прекрасные условия труда (ДМС, крутейшие завтраки, обеды, свой фитнес клуб, терапевт в офисе и др), здоровая и правильная атмосфера и дух компании (стиль очень похож на европейский подход), возможность работать удаленно и в гибридном графике.
к сожалению, я попала под сокращение на проекте и не успела ротироваться внутри компании. Можно было бы позаботиться и дать больше времени на ротацию.

Младший специалист по сопровождению проектов

март 2023
свободный график работы
медленно идет коммуникация с руководством

март 2023
Сильная корпоративная культура, хороший коллектив и возможности для личного роста.
Не знаю даже) Если только уровень дохода в сравнении с конкурентами.

ноябрь 2022
Красивый офис, хороший процесс онбординга. Достойный уровень оплаты труда.
Неочевидны точки роста для сотрудников,
Хотя ротации внутри компании есть и приветствуются. Но довольно скучно и в производственной части непонятно куда расти как специалист.

Приветствуем.

Мы стараемся для сотрудников и предоставляем хорошие условия в офисе.
Зарплата зависит от работы сотрудника. Мы предоставляем много возможностей для того, чтобы вы могли повлиять на уровень своего дохода. Приятно, что вы это заметили.

Предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Также у нас есть внутренние вакансии, куда вы можете перейти и расти. Если вы не знаете, как расти в компании, то вы можете обратится к своему руководителю, и он подскажет вам, что нужно делать.

С уважением, ваш Тинькофф.

ноябрь 2022
Атмосфера, ДМС, использование элементов управления проектами
Руководителей и специалистов нанимать не по знакомству, а по уровню квалификации и адекватности

Приветствуем.

Мы рады, что смогли угодить вам. Заботимся о своих сотрудниках и предоставляем хорошие условия для работы. Здорово, что вы это заметили. Забота и дружеская атмосфера - это главные черты характера нашей команды.

Мы оцениваем сотрудников согласно их результатам и стремлению к их развитию в компании. Напишите нам ФИО и дату вашего рождения на connect@tinkoff.ru с более подробным описанием вашего мнения о ситуации, с которой вы столкнулись. Не забудьте, пожалуйста, приложить ссылку на ваш отзыв.

ноябрь 2022
Удаленный формат работы, культура в компании.
Повысить заработную плату

Здравствуйте.

Удаленный формат работы - это очень удобно и современно. Вы не тратите время на дорогу и имеете больше ресурсов, чтобы скорректировать свой день и сделать важные дела.
У нас интересная компания с крутой историей. Стараемся поддерживать позитивной настрой и отличную атмосферу в команде 🐱‍🏍

Мы каждый день следим за рынком труда и точно знаем, что предложенный уровень выплат соответствует рыночным предложениям.
Предоставляем много возможностей для увеличения своего дохода.

С уважением, команда Тинькофф.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.6% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 329 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 329 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 329 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 329 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.

Первый Бит
Яндекс