Работа в Спортмастер

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 19 из 7 772 отзывов
По специальности «Специалист группы по сопровождению договоров и работе с временным персоналом»

Отзывы сотрудников о компании Спортмастер

октябрь 2024
Здесь поддерживают инициативы и дают свободу для креативности. Команда замечательная — всегда можно рассчитывать на помощь коллег и поддержку руководства. Плюс к этому, есть социальный пакет с ДМС и компенсация на питание, что облегчает повседневные траты.
Хотелось бы больше инвестиций в оборудование и технические средства для нашей работы. Больше возможностей для предоставления внешнего обучения сотрудникам.

июль 2024
2,2
График работы, отпуск по графику.на этом всё, больше плюсов не вижу
Коммуникацию с руководителем, прозрачная система мотивации, повысить заработную плату

Менеджер по персоналу

Долгое время проработала в компании Спортмастер менеджером по персоналу. Работа очень нравилась, я была там как рыба в воде)) и коллектив у нас очень сплоченный был, каждый день хотелось идти на работу… пришлось уволиться из-за переезда в другую страну.
Сейчас нахожусь в поисках работы, и чувствую что такого же комфортного места я уже не найду, эхх

Специалист по кадрам

Есть рост и развитие, сплочённый коллектив, лояльное руководство.
Большой объем работы. Как рекомендация часть процессов автоматизировать.

1,8
Свобода в выборе рабочего графика, удаленный формат работы, официальное трудоустройство
Коллектив, взаимоотнощение ,как и везде есть "свита" приближенных. Возможностей для роста нет, независимо от кол-ва навыков и опыта, повышение гарантировано ранее запланированным. Отношение к коллективу, оплату труда, индексировать заработные платы. Верхнеуровневные беседы, на которых не слышат сотрудников.

Красноярск,
Из всех мест работы в сфере hr за 14 лет пока лучшее место, структурная компания, хороший коллектив как в офисе, так и в магазинах, если бы не зп (не увеличивалась и не индексировалась в последние годы), сужение функционала из-за автоматизации процессов, отсутсвие карьерного роста (берут внешних на руководителей), то не ушла бы. Возможности для роста и развития есть, скидка 30% на товары. Руководство в большинстве адекватное.
Мотивация уже не в рынке труда, возможности роста и развития не только торгового персонала, но и др специалистов, не всегда автоматизация процессов идет на пользу.

Менеджер по персоналу

Развитая корпоративная культура, отличная возможность расти и развиваться внутри компании
Систему обратной связи от подразделений в головной офис

Менеджер по персоналу

Коллектив, условия работы, официальное трудоустройство, зарплата без задержек, возможности роста и развития
Коммуникация между центральным офисом и регионами

HR

Отличное место для уже опытных ребят. Кажется, что здесь всегда есть место фантазий, здоровая бюрократия, которая не тормозит процессы. ДМС, и всякие плюшки на любой вкус, годовая премия почти + 2 оклада.
Не хватает общих корпоративов, но собрать более 10 000 сотрудников задача не из лёгких.

Менеджер отдела персонала

апрель 2023
Здорово, что есть возможность работать в комбинированном графике! Достаточно интересных задач для дальнейшего профессионального роста и развития.
автоматизировать часть процессов, чтобы уменьшить часть ручного труда

Ассистент отдела персонала

январь 2023
Бесплатная доставка транспортом, предоставлялась карта на питание. Хороший коллектив, адекватный руководитель. Хорошие условия труда
Увеличить сумму по карте, на которую можно купить еду в столовой.

декабрь 2022
Местоположение, красивый офис, корпоративная культура, вид из окна нормальный
Коммуникация между сотрудниками

ноябрь 2022
Возможность удаленной работы, ДМС, коллектив
Построение плана карьеры

Вы бы хотели работать в Спортмастер?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Региональный менеджер по персоналу

Ульяновск,
ноябрь 2022
Возможность обучения внутри компании, постоянные онлайн совещания, активная жизненная позиция в коллективе, движуха
Карьерный рост, более понятные и удобные программы и процессы по работе с персоналом

апрель 2022
Гибкий, удаленный рабочий график это конечно же огромный плюс. Замечательная, душевная команда.
Не мешало бы обновить технику и мебель в магазинах компании.

Специалист по кадрам

март 2022
1,7
Официальная белая зп
Коллектив и начальник отдела

февраль 2022
Компания отличная была до конца 2018 года, все устраивало. Розничные сотрудники очень перспективные, у которых был карьерный рост
С приходом нового руководства hr,все изменилось,немного не в ту сторону, кроме того, транслировались улучшения, которых по факту не было. В результате чего, появилась текучесть персонала,работать всем стало только хуже и не возможно.

Региональный менеджер по персоналу

Барнаул,
январь 2022
Возможность работать удалённо, замечательный коллектив
Нет рабочего места, офиса. Разница во времени с регионами, с которыми работаешь.

HR

октябрь 2021
Гибкий подход к графику работы;
Возможность повлиять на свой уровень дохода;
Бонусы;
Возможность внедрить новые процессы и улучшить существующие.
Систему оценки эффективности со стороны бизнеса (многие моменты можно автоматизировать и убрать субъективизм);
Автоматизировать процессы;
Увеличить уровень ответственности и влияния для должности HR BP (выстроить полноценное бизнес партнёрство, сейчас это пока типичный менеджер по персоналу);
Научить бизнес считать ROI процессов и в принципе научить экономическому анализу и контролю за бизнес показатели. Плюс децентрализовать некоторые моменты (суть в том, что есть региональные особенности которые не учитываются, а они крайне сильно влияют на показатели). Так например, возможность влиять на маркетинговые активности должны иметь на уровне регионов и городов.
Уменьшить влияние мерчандайзинг, т.к. влияние мерчандайзинг на фактические продажи невысокие (сравнивала, поэтому знаю);
Ну, и ставить на позиции действительно крутых спецов, а не удобных «любимчиков».

Потенциал у компании есть, но к сожалению она наступает на все грабли, которые прошла компания с которой берётся бизнес модель. НО упускаются крутые фишки. Удачи!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спортмастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спортмастер для трудоустройства?

79.8% сотрудников рекомендуют компанию Спортмастер для трудоустройства, на основании 7 772 оценок.

Сотрудники компании Спортмастер оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 7 772 оценок.

Сотрудники компании Спортмастер оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 7 772 оценок.

Сотрудники компании Спортмастер оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 772 оценок.

Компания  СПОРТМАСТЕР

СПОРТМАСТЕР - это компания, которая представляет самый известный магазин спортивных товаров, название которого приходит в голову сразу же, как только мы принимаем решение купить спортивную одежду, инвентарь или подарок другу-спортсмену. Появившись в 1992 году, Спортмастер уже 30  лет успешно работает на рынке спортивных товаров России и стран СНГ. Спортмастер - это около 500 магазинов более чем в 200 городах России, десятки магазинов на территории Белоруссии и Казахстана. Сегодня компания является  крупнейшим дистрибьютором ведущих мировых брендов спортивных товаров, как среди российских, так и среди ведущих мировых компаний.  В магазинах Спортмастер можно найти такие марки, как Nike, Columbia, Kappa, Speedo и многие другие.

Конечно, СПОРТМАСТЕР - это магазины, которые вошли в топ-10 мировых розничных спортивных сетей, но за этим брендом стоит ещё и команда профессионалов, которые работают не только в магазинах, но и в головной компании и на наших складах. Всего в компании СПОРТМАСТЕР работает более 10 000 человек.

Сотрудники - это основной ресурс компании: без идей экспертов по разработке нового спортивного оборудования или без грамотных консультантов в наших магазинах СПОРТМАСТЕР вряд ли бы достиг таких серьёзных результатов и был бы сейчас самым узнаваемым брендом среди продавцов спортивных товаров в России.

СПОРТМАСТЕР - это компания, в которой хочется работать! Каждый день идти на работу для нас - это возможность обмениваться ценными идеями, наработанным опытом, знаниями и получать удовлетворение от осознания важности своей работы, ведь мы делаем всё, чтобы люди могли по-настоящему наслаждаться активным образом жизни, а это здоровье, хорошее настроение и долголетие для наших покупателей!

Работа в СПОРТМАСТЕР - это возможность получать стабильную заработную плату, напрямую зависящую от ваших достижений, овладеть новейшими технологиями в сфере розничной торговли или приобрести реальный практический опыт построения и развития бизнеса, пользоваться существенными скидками в магазинах СПОРТМАСТЕР.

В команде СПОРТМАСТЕР тебе под силу достичь любых вершин успеха! Дерзайте!