Работа в Cuva

Отзывы сотрудников о компании Cuva

Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Дизайн и графика
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Менеджер отдела поддержки пользователей

Набережные Челны,
октябрь 2022
Для меня важно было после офлайн работы получить хороший график работы и достойные условия труда. Первые несколько месяцев, я не верил, что существуют такие компании ещё. Был приятно удивлен тем, что каждый в коллективе работал на благо продукта, был инициативным и отзывчивым, как с клиентом, так и с коллегой. Адаптация прошла отлично, быстро освоился по рабочим процессам. За время работы в компании, штат вырос в 2 раза, получил предложение перейти в другой отдел. Так что есть как вертикальный, так и горизонтальный лифт роста.
Более доступные и удобные инструменты для работы рядовым менеджерам, более понятные инструкции по нестандартным ситуациям, по крайне мере на раннем этапе.

Ноябрь 2022
Добрый день, спасибо большое за отзыв о нашей компании! Сейчас мы анализируем, какие улучшения процессов позволит нашим коллегам более комфортно и эффективно работать, внедряем поэтапно данные новшества и ввели систему менторства. Теперь у каждого нового сотрудника есть закрепленный за ним коллега на весь срок его адаптации.

SMM-менеджер

Возможность работать из дома, хорошая заработная плата без задержек, очень дружелюбный коллектив.
Нареканий к руководству, взаимодействию между отделов и условиям нет.

Прекрасная и теплая атмосфера в коллективе, не встречала ранее настолько дружелюбный, всегда готовый помочь и открытый коллектив. Сам продукт интересный и необычный, интересная специфика работы, и что для меня не менее важно - удаленный формат работы. Поддержка со стороны коллег и руководства, особенно во время адаптации, тебя всегда слышат и понимают. Есть возможность профессионального роста и развития, перехода в другие отделы. Просто чувствуешь себя частью большой и счастливой семьи.
Добавить премиальную часть за выполнение всех показателей в работе, расширить штат сотрудников в некоторых отделах.

Дружелюбный, отзывчивый коллектив благодаря ответственному подходу к найму. Приятно, что сотрудников ценят и заботятся об их комфорте. Отличные возможности для развития и обучения, открытость к инициативам со стороны коллег и руководства. Интересные задачи и возможность принимать участие в проектах других отделов. Приятные корпоративные бонусы
Немного причесать организационную структуру и разграничить зоны ответственности отделов и сотрудников. Наладить восходящую систему коммуникаций, чтобы обратная связь поступала не только от руководителей сотрудникам, но и наоборот

Добрый день! От всего HR-отдела благодарим за отзыв ❤️
На данный момент наша компания находится в процессе реорганизации и оптимизации работы между отделами, мы обратим внимание на систему коммуникаций и обратной связи для сотрудников. Мы всегда открыты к новым предложениям и идеям 🙂

Старший менеджер по бронированию

Великолепные условия, чувствую себя нужным в компании. Отличные возможности карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального. Очень сплоченный коллектив, всегда есть люди желающие помочь. Множество бонусов для сотрудников.
Чтобы невероятные корпоративы были не два раза в году, а четыре :)

Менеджер по работе с партнёрами

Прекрасный коллектив, интересная работа, забота от руководства (корпоративы, подарки и т д)
Возможность увеличить свой доход )

Добрый день! От всего HR-отдела благодарим за отзыв ❤️
В нашей компании есть возможность повысить свой доход во время проектной занятости. За этим можно обратиться в отдел HR или к своему руководителю 🙂

Старший менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Хорошие руководители, дружный коллектив, теплая атмосфера, хорошие условия труда и график.
Очень хочется ДМС :)

Добрый день! От всего HR-отдела благодарим за отзыв ❤️
Сейчас в компании существует программа лояльности для сотрудников для компенсации медицинских услуг 🙂
Самые высокие зарплаты в Cuva
Product designer
Менеджер по работе с партнерами

Customer Service manager

апрель 2023
Душевный коллектив и руководство. Отсутствие бюрократии в общении как с коллегами так и руководителями.
Хотелось бы улучшить систему премирования, наладить техническую работу некоторых отделов

Добрый день! От всего HR-отдела благодарим за отзыв ❤️
Мы постоянно совершенствуем техническую поддержку сотрудников.
Пересмотр грейдов проходит ежегодно 🙂 Над единой системой премирования работаем в данный момент. Благодарим за ваш комментарий. Сделаем все возможное для комфортной работы сотрудников Cuva.

Менеджер по бронированию

Отличный коллектив.
Быстро обучают, помогают по любым вопросам.
Понимающее руководство.
Рабочие вопросы между отделами.
В остальном всё отлично!

Июль 2023
Добрый день! Спасибо большое за ваш комментарий, мы проведем анализ данного вопроса и постараемся улучшить взаимодействие между отделами.

Менеджер по бронированию

Самара,
март 2023
Обучение в начале позволяет полностью узнать продукт и понять суть происходящего. Нет "текучки" кадров, сотрудников действительно ценят. Есть карьерный рост. Достойная оплата труда. Ну и самое главное очень крутой и дружный коллектив. Коллеги всегда помогут, даже если вопрос не связан с работой.
Сделать еще один главный офис в теплой стране с морем и песочком.

Июль 2023
Добрый день! Спасибо большое за развернутый комментарий, мы проведем анализ данного вопроса и рассмотреть такую возможность на будущее!

Product Designer

январь 2023
Отличный коллектив, атмосфера. Возможность брать на себя новые роли и расти как по грейдам так и горизонтально. Поддержка со стороны руководства. Хорошие условия по оплате. Возможность влиять на будущее компании.
Наверное единственный минус - детские болезни стартапа, из тех что остались.

Июль 2023
Добрый день! Спасибо большое за развернутый комментарий, на данный момент компания развивается и мы сделаем всё возможное, чтобы устранить оставшиеся моменты и сделать работу сотрудников максимально комфортной.

Старший менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Компетентное и лояльное руководство. Если повезет, у вас будет отличный ментор. Молодой, приятный и дружный коллектив. Интересный продукт, условия труда и замечательная возможность работать удаленно и комфортно.
Корпоративы и периодические встречи в офисе.
Cuva без преувеличения дарит счастье не только своим клиентам, но и своим сотрудникам.
Обозначить перспективы карьерного роста, как минимум, горизонтального. Вознаграждение за сверхурочные и поощрение за большой объем работы в сезонное время.
Избегать злоупотреблением человеческим ресурсом даже в острой, но все же предсказуемой ситуации.

Добрый день! От всего HR-отдела благодарим за отзыв ❤️
В компании существует система грейдов. Подробнее можно уточнить у команды HR и напрямую у руководителя отдела 🙂
За дополнительную занятость в сезонное время также предусмотрена компенсация.
Благодарим, что обратили внимание.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Во-первых, мне нравится коллектив. Все адекватные, всегда отвечают на сообщения и могут помочь. Во-вторых, здесь хорошо работает обратная связь. Даже если есть какие-то недочеты, о них всегда можно сообщить, и это примут в работу. И также здесь проводятся крутые корпоративы и на любых встречах, будь то отдел или всей компании, душевная атмосфера.
Трудно написать, что именно можно улучшить, так как компания находится в постоянном развитии. То есть, по обратной связи принимаются решения, разъясняется почему именно так, а не по-другому. И, как правило, какие-то реальные проблемы решаются в быстрые сроки.

Добрый день! От всего HR-отдела благодарим за отзыв ❤️
Очень приятно, что вы так высоко оценили работу в нашей компании.

Customer Service manager

Интересный продукт.
Есть возможность открыто говорить с работодателем/руководителем любого отдела, даже самого высокого звена.
Если появляются открытые вакансии, сначала рассматривают внутренних кандидатов, это очень приятно.
Ежемесячные встречи (можно присутствовать онлайн и офлайн).
Для меня также было важно найти полностью удаленную работу, поэтому в данной компании этот факт был для меня решающим.
Наличие четких и понятных инструкций/регламентов, структуры компании (структуры подчинения).
Наращивать экспертизу и опыт на руководящих позициях и проводить тренинги для линейного персонала (есть не во всех отделах).
Возможность влиять на свой заработок (убрать потолок по апсейлам)

Офис-менеджер

ноябрь 2022
Отзывчивый коллектив, готовый придти на помощь, спокойная и дружелюбная атмосфера в коллективе в целом. Адекватное и хорошее руководство. Если что-то не понятно, всегда объясняют. Есть возможность внутри компании попробовать себя в другой должности при желании. Достойная оплата труда, соответствующая ожиданиям.
Хотелось бы ДМС и место для отдыха, но мы вместе уже над этим работаем

ноябрь 2022
Отличная команда и лояльное отношение руководства к сотрудникам. Если хорошо проявить себя, можно вырасти до руководителя отдела/нового направления.
Руководство поддерживает новые идеи сотрудников и всегда готово к изменениям в процессах в лучшую сторону
Пока нет медицинского страхования в компании, но в скором времени появится :)

ноябрь 2022
После работы в достаточно консервативной компании, Cuva - это глоток свежего воздуха. Адекватное и понимающее руководство, которое не только слушает тебя, но и слышит. Есть возможность как вертикального, так и горизонтального роста, что также очень круто. Здесь ты чувствуешь себя не просто каким-то очередным сотрудником, а частью большой семьи. Это положительно влияет не только на твои ощущения, но и на сам рабочий процесс.
Расширение штата. И как приятный бонус - ДМС.
Но это не так важно.

Курьер

октябрь 2022
коллектив и руководство хорошее
единственный минус для курьера это то, что свои конверты они кладут в коробки, а коробки в фирменные пакеты и помять ты их не можешь а это значит , что несёшь ты заказов шесть скажем и обе руки заняты(убрать пакеты в сумку ты не можешь чтобы не помять ведь это упаковка оплачена клиентом) и вот ты ходишь несколько часов с занятыми руками то есть навигатор в телефоне постоянно не посмотреть в транспорте ты из-за пакетов тоже занимаешь место и да пакеты бумажные плотные в общем доставляли бы просто приглашения было бы супер ведь это всего навсего один конверт, а так таскаешься как челночник чтоб маршрут узнать надо остановиться и поставить эти пакеты

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо большое за развернутый комментарий, мы проведем анализ данного вопроса и постараемся сделать комфортной доставку нашего продукта как клиентам, так и замечательным курьерам.

май 2022
Классный коллектив, адекватное руководство, возможность карьерного роста
Премии, возможность увеличить доход

Ноябрь 2022
Доброго времени суток, благодарим за отзыв! В нашей компании прозрачная система грейдирования сотрудников, о ней можно узнать у своего руководителя отдела. Так же у нас всегда открыта возможность подработки в других отделах во время сезонной нагрузки, данную информацию можно уточнить в отделе HR.

ноябрь 2021
Классный молодой коллектив профессионалов, здоровая атмосфера, возможности роста
Нет парковки и нет ДМС, но все это мелочи в сравнении с огромным кол-вом плюсов

Ноябрь 2022
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Мы понимаем, что пакет ДМС и парковка для сотрудников очень важна, мы рассмотрим данные замечания и постараемся их учесть в будущем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cuva

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cuva для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cuva для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Cuva оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Cuva оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Cuva оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Cuva — единственный в России сервис подарочных сертификатов на отдых в лучших отелях страны с открытой датой.

А мы команда Cuva — единомышленники, влюблённые в путешествия и уверенные, что крутые выходные — это идеальный подарок. Мы делаем всё, чтобы у тех, кто хочет подарить отдых, выбор был легче, а у тех, кто получает этот подарок — больше.

Мы запустились в августе 2018 года и с этого момента быстро растем. У нас более 40 сотрудников, 30 000 клиентов, а на нашем сайте около 600 отелей по всей России.

Средний возраст сотрудников — 28 лет, а находимся мы в центре Москвы рядом с м. Трубная.